Гость
Статьи
Татьяна или Любовь?

Татьяна или Любовь?

какое имя,на ваш взгляд,вам больше нравится?каких людей с такими именами вы знаете?как сложилась или складывается их жизнь?счастливы ли они?одним словом,каких представителей этих имен вы знаете?кого зовут этими именами,тоже заходите,расскажите про свою жизнь!другие имена не советуйте,рассматриваются только эти 2 имени.

автор
26 ответов
Последний — Перейти
мышь серая
#1

Татьяна нравится больше. чисто фонетически. а еще не очень люблю, когда имя совпадает с названием какого-либо предмета или явления. Розы там всякие, Лилии, Надежды. разве что Вера из этой серии нравится.

Мартовская детка
#2

никакое из этих

Гость
#3

Оба не нравятся.Таньки-стервы попадались,лицемерные.Любы по человеческим качествам лучше,добрее,но невезучие какие-то.

Таня
#4

мне не нра свое имя, грубоватое оно какое-то, имею ввиду полное имя татьяна. Заметила, что татьяны редко бывают красивыми, в основном бой бабы. С любой пересекалась дважды. Нормальные были девушки, только имя тоже не фонтан

#5

Из этих двух Татьяна нравится больше.

Гость
#6

Любовь.

4.Почему же,Татьяны красивые,но стервы и с*ки редкостные.Имя темное,ассоциируется для меня с черной магией,ведьмами.

Знакомая Люба только одна,ей 17 лет будет.Девочка некрасивая(родители такие),но умная(родители такие),учится хорошо,в музыкальной школе на домре играет.

Капризуля
#7

Татьяна, сама бы так дочку назвала))) Ни одной плохой Тани не знаю)))

Люба- мне как то не очень- сразу тетя-мотя какая-то представляется))))))))))))))

герда
#8

таня.

Ёжа
#9

Моя мама - Любовь, а моя тетя, мамина старшая сестра - Татьяна.

Оба имени неплохие. Обыкновенные, не могу сказать ни что офигенно красивые, ни что ужасные. Нейтральные, такие же, как Маша, Катя итп. Мама - самостоятельная женщина, привыкшая по жизни рассчитывать прежде всего на себя. Да и большинство Люб, которых встречала, такие "бой-бабы", "я сама", сильные женщины. Как в жизни у мамы складывалось - да по всякому, бывало и хорошее, и плохое. Прекрасно выглядит, моложе своих лет, хотя по салонам не ходит, спортом не занимается, постоянно с масками-кремами не носится, просто генетика такая. А вот тетя - она более мягкая раньше постоянно у нее был дом как общежитие, гостеприимная такая. Да тоже всякое у них бывало, не могу сказать, что сверхсчастливые или сверхнесчастные. Живут обычной жизнью.

Знаю еще и других Любовей и Татьян. Вообще Татьян знаю и совсем других, одна вообще боевая, другая - красотка с модельной фигурой, но несложившейся личной жизнью, третья - скромная девушка-учительница, с мужем и 2 дочками, 4ая - простая тетка. Да и Любови разные.

#10

Татьяна не нравится категорически, прям бррр. Попадались одни сволочи с таким именем. А Любовей я не знаю) Разве что соседка моя теть Люба, женщина возрастная, ничего о ней сказать не могу)

#11

А мне оба имени очень нравятся! (Я не Таня и не Люба, если что).

Олюня
#12

Я за Любу!

КисоЛисо
#13

Татиана назовите)

Лана Мулатка
#14

Татьяна, всех кого знаю симпатичные, веселые , боевые и судьба хорошо складывается. А Любовь красиво тоже но им как то все тяжело дается , не очень счастливое имя.

Анфиса
#15

У меня сестра старшая Любовь . Бой-баба -мягко сказано . это терминатор в юбке

Гость
#16

Татьяна слишком заезженное, Любовь редкое имя)

Гость
#17
Анфиса

У меня сестра старшая Любовь . Бой-баба -мягко сказано . это терминатор в юбке

согласна, Любы грубые и самостоятельные, себе на уме

Гость
#18
КисоЛисо

Татиана назовите)

и что? всё равно друзья, дети будут называть Татьяна, Таня)

Гость
#19

Все Татьяны, которых встречала, были очень красивые девушки, но в любви не очень везучие. Татьяна - очень красивое имя.

#20

Для меня оба имени - могила.

Татьяна - имя очень слащавое и звучит соответствующе,а Любовь - взбалмошное имя,две Любы знаю и обе набитые дуры и хохотушки

Гостья
#21

У Бориса Хигира написано, что Татьяна- имя матерей-одиночек. У них не складывается личная жизнь из-за завышенных требований к окружающим и заниженных к себе. Судя по моей близкой родственнице и некоторым хорошим знакомым- так оно и есть. Одни не создали семью из-за своих капризов и притензий и родили для себя после 35 лет, другие развелись из-за того же самого. Женщины с именем Любовь очень умные и активные, личная жизнь у всех по-разному. Одна трижды в разводе, у другой- идеальная семья.

гость
#22

Танька , Таньчик , Танюля , Танюшка .... Эх , как же я люблю себя.))) ПЫСЫ.-- родные и близкие тоже меня любят , что бы я не " вытворяла " ...)))

Гость
#23

Татьяна имя несчастливое, с дурной энергетикой. Уж лучше Любовь.

Гость
#24

что то, что это...

ну уж если выбирать, то Таня.

Танюшкинс
#25
Гостья

У Бориса Хигира написано, что Татьяна- имя матерей-одиночек. У них не складывается личная жизнь из-за завышенных требований к окружающим и заниженных к себе. Судя по моей близкой родственнице и некоторым хорошим знакомым- так оно и есть. Одни не создали семью из-за своих капризов и притензий и родили для себя после 35 лет, другие развелись из-за того же самого. Женщины с именем Любовь очень умные и активные, личная жизнь у всех по-разному. Одна трижды в разводе, у другой- идеальная семья.

А про Борисов писано, что импотенты с раннего возраста)))

Я мама, но не одиночка)))))))

#26

Любава

Гость
#27
Танюшкинс

А про Борисов писано, что импотенты с раннего возраста)))

Я мама, но не одиночка)))))))

Смешно, а у меня все знакомые Татьяны- матери одиночки, зато им любовники дарят квартиры и машины, живут в шоколаде.И да у них всегда есть выбор мужчин, но жить с кем- то не хотят, денег давай и вали

Предыдущая тема