Гость
Статьи
наверно я фиговая мать

наверно я фиговая мать

Состояние на душе поганое. У меня дочь 2,5 месяца постоянно плачет. Нервы сдали немогу больше. Мне кажется я по торопилась стать мамой. Я даже не ожидала что будет так сложно морально. я люблю свою …

foxy
610 ответов
Последний — Перейти
Страница 11
Маша
#501

Я просто зашла почитать тему, а тут все Лана отписывается. не поленилась - почитала пару стран иц.

ребят, ну не может мать 4-х детей сидеть постоянно на форуме:) над нами стебутся, а вы ведетесь))

Lana
#502
Гость

С тобой столкнись, ты и двух слов не свяжешь)

Не переживай, никто тебя не обидит, это все равно что конфетку у ребенка отобрать)Да я тож надеюсь,что не обидит:) Но в жизни бывает всякое. И у нас всякое было. И тем более чем выше поднимаешься, тем вероятность такая больше. (если придраться надумаешь - я не о себе) А я и правда в жизни теряюсь,столкнувшись с негативом. Нет опыта такого,меня всегда все любили. Еще со школы даже самые отъявленные гопники затихали и матюгаться переставали как меня видели:) Так что опыт на форуме - мой первый опыт.

Ну и зачем тебе такой опыт? Мало бьющего и изменяющего мужа? Мазохистка чтольДык ты понимаешь, в жизни-то не всегда к сожалению получается отсидеться на детской площадке или в песочнице:) Иногда и такой опыт может понадобиться и таких столкновений не всегда можно избежать.

Этот форум тебя ничему такому не научит. Если в твоем характере нет твердости и умения быстро реагировать на негатив, то это никак не воспитать в себе.

А приходить сюда и выслушивать о себе неприятные вещи, только ради мифической ситуации что тебя кто-то в реале обидит, как-то мазохизмом попахивает.

Это не воспитает твердость характера (чего я и не хочу. Я такой всегда была и такой меня любят все,кто для меня важен и я сама себе нравлюсь(,ноэто по крайней мере поможет понять, к чему нужно быть готовой, выработать определенную степень пофигизма и не воспринимать все близко к сердцу. Ну и заодно понаблюдать за людьми,это тоже интересно.

Гость
#503
Маша

Я просто зашла почитать тему, а тут все Лана отписывается. не поленилась - почитала пару стран иц.

ребят, ну не может мать 4-х детей сидеть постоянно на форуме:) над нами стебутся, а вы ведетесь))

Вы просто новенькая, не в курсе. Лана старый персонаж форума

Lana
#504
Маша

Я просто зашла почитать тему, а тут все Лана отписывается. не поленилась - почитала пару стран иц.

ребят, ну не может мать 4-х детей сидеть постоянно на форуме:) над нами стебутся, а вы ведетесь))

Да я не постоянно сижу. Я прыгаю, как попрыгунья-стрекоза от компа к детям, (двое из которых в школе, одна в соседнем доме,дома только мелочь)на балкон,кухню туда-сюда:) Интересно мне, не могу отказать себе в маленькой слабости посидеть нафоруме:)

Гость
#505
Lana

Гость

С тобой столкнись, ты и двух слов не свяжешь)

Не переживай, никто тебя не обидит, это все равно что конфетку у ребенка отобрать)Да я тож надеюсь,что не обидит:) Но в жизни бывает всякое. И у нас всякое было. И тем более чем выше поднимаешься, тем вероятность такая больше. (если придраться надумаешь - я не о себе) А я и правда в жизни теряюсь,столкнувшись с негативом. Нет опыта такого,меня всегда все любили. Еще со школы даже самые отъявленные гопники затихали и матюгаться переставали как меня видели:) Так что опыт на форуме - мой первый опыт.

Ну и зачем тебе такой опыт? Мало бьющего и изменяющего мужа? Мазохистка чтольДык ты понимаешь, в жизни-то не всегда к сожалению получается отсидеться на детской площадке или в песочнице:) Иногда и такой опыт может понадобиться и таких столкновений не всегда можно избежать.Этот форум тебя ничему такому не научит. Если в твоем характере нет твердости и умения быстро реагировать на негатив, то это никак не воспитать в себе.

А приходить сюда и выслушивать о себе неприятные вещи, только ради мифической ситуации что тебя кто-то в реале обидит, как-то мазохизмом попахивает.

Это не воспитает твердость характера (чего я и не хочу. Я такой всегда была и такой меня любят все,кто для меня важен и я сама себе нравлюсь(,ноэто по крайней мере поможет понять, к чему нужно быть готовой, выработать определенную степень пофигизма и не воспринимать все близко к сердцу. Ну и заодно понаблюдать за людьми,это тоже интересно.

У тебя за 10 лет жизни в цивилизованной стране не пропала тяга к российскому срачу? Почему на местных форумах не посидеть, язык бы лучше попрактиковала, наверняка плохо английскую грамматику знаешь.

Lana
#506
Гость

Lana Гость

С тобой столкнись, ты и двух слов не свяжешь)

Не переживай, никто тебя не обидит, это все равно что конфетку у ребенка отобрать)Да я тож надеюсь,что не обидит:) Но в жизни бывает всякое. И у нас всякое было. И тем более чем выше поднимаешься, тем вероятность такая больше. (если придраться надумаешь - я не о себе) А я и правда в жизни теряюсь,столкнувшись с негативом. Нет опыта такого,меня всегда все любили. Еще со школы даже самые отъявленные гопники затихали и матюгаться переставали как меня видели:) Так что опыт на форуме - мой первый опыт.

Ну и зачем тебе такой опыт? Мало бьющего и изменяющего мужа? Мазохистка чтольДык ты понимаешь, в жизни-то не всегда к сожалению получается отсидеться на детской площадке или в песочнице:) Иногда и такой опыт может понадобиться и таких столкновений не всегда можно избежать.Этот форум тебя ничему такому не научит. Если в твоем характере нет твердости и умения быстро реагировать на негатив, то это никак не воспитать в себе.

А приходить сюда и выслушивать о себе неприятные вещи, только ради мифической ситуации что тебя кто-то в реале обидит, как-то мазохизмом попахивает.Это не воспитает твердость характера (чего я и не хочу. Я такой всегда была и такой меня любят все,кто для меня важен и я сама себе нравлюсь(,ноэто по крайней мере поможет понять, к чему нужно быть готовой, выработать определенную степень пофигизма и не воспринимать все близко к сердцу. Ну и заодно понаблюдать за людьми,это тоже интересно.

У тебя за 10 лет жизни в цивилизованной стране не пропала тяга к российскому срачу? Почему на местных форумах не посидеть, язык бы лучше попрактиковала, наверняка плохо английскую грамматику знаешь.

:)) Дык ты понимаешь,какая штука: нет такого на местных форумах:) Нету. Там забанят моментально за тысячную долю того.что тут. Тут-то люди ко всему привыкли и чуть что скажешь - сразу всех аппонентов-доброжелателей спугнешь нафиг:)

Гость
#507

Не переживай, никто тебя не обидит, это все равно что конфетку у ребенка отобрать)Да я тож надеюсь,что не обидит:) Но в жизни бывает всякое. И у нас всякое было. И тем более чем выше поднимаешься, тем вероятность такая больше. (если придраться надумаешь - я не о себе) А я и правда в жизни теряюсь,столкнувшись с негативом. Нет опыта такого,меня всегда все любили. Еще со школы даже самые отъявленные гопники затихали и матюгаться переставали как меня видели:) Так что опыт на форуме - мой первый опыт.

Ну и зачем тебе такой опыт? Мало бьющего и изменяющего мужа? Мазохистка чтольДык ты понимаешь, в жизни-то не всегда к сожалению получается отсидеться на детской площадке или в песочнице:) Иногда и такой опыт может понадобиться и таких столкновений не всегда можно избежать.Этот форум тебя ничему такому не научит. Если в твоем характере нет твердости и умения быстро реагировать на негатив, то это никак не воспитать в себе.

А приходить сюда и выслушивать о себе неприятные вещи, только ради мифической ситуации что тебя кто-то в реале обидит, как-то мазохизмом попахивает.Это не воспитает твердость характера (чего я и не хочу. Я такой всегда была и такой меня любят все,кто для меня важен и я сама себе нравлюсь(,ноэто по крайней мере поможет понять, к чему нужно быть готовой, выработать определенную степень пофигизма и не воспринимать все близко к сердцу. Ну и заодно понаблюдать за людьми,это тоже интересно.

У тебя за 10 лет жизни в цивилизованной стране не пропала тяга к российскому срачу? Почему на местных форумах не посидеть, язык бы лучше попрактиковала, наверняка плохо английскую грамматику знаешь.[/quote]

:)) Дык ты понимаешь,какая штука: нет такого на местных форумах:) Нету. Там забанят моментально за тысячную долю того.что тут. Тут-то люди ко всему привыкли и чуть что скажешь - сразу всех аппонентов-доброжелателей спугнешь нафиг:)[/quote]

Значит тяга посраться имеется? Гены простолюдинки никакой америкой не сломить, да?)

Lana
#508
Гость

мифической ситуации что тебя кто-то в реале обидит, как-то мазохизмом попахивает.Это не воспитает твердость характера (чего я и не хочу. Я такой всегда была и такой меня любят все,кто для меня важен и я сама себе нравлюсь(,ноэто по крайней мере поможет понять, к чему нужно быть готовой, выработать определенную степень пофигизма и не воспринимать все близко к сердцу. Ну и заодно понаблюдать за людьми,это тоже интересно.

У тебя за 10 лет жизни в цивилизованной стране не пропала тяга к российскому срачу? Почему на местных форумах не посидеть, язык бы лучше попрактиковала, наверняка плохо английскую грамматику знаешь.

:)) Дык ты понимаешь,какая штука: нет такого на местных форумах:) Нету. Там забанят моментально за тысячную долю того.что тут. Тут-то люди ко всему привыкли и чуть что скажешь - сразу всех аппонентов-доброжелателей спугнешь нафиг:)

Значит тяга посраться имеется? Гены простолюдинки никакой америкой не сломить, да?)

Ну?) Имееццо, есть такое,чо уж там. Даже не то чтоб прям посраццо,но поговорить наперекор кому-то это да:) Но прошу заметить, я ж первая ни к кому не лезу:) А как простолюдинка и Америка связаны?))

Гость
#509
Lana

Гостьмифической ситуации что тебя кто-то в реале обидит, как-то мазохизмом попахивает.Это не воспитает твердость характера (чего я и не хочу. Я такой всегда была и такой меня любят все,кто для меня важен и я сама себе нравлюсь(,ноэто по крайней мере поможет понять, к чему нужно быть готовой, выработать определенную степень пофигизма и не воспринимать все близко к сердцу. Ну и заодно понаблюдать за людьми,это тоже интересно.

У тебя за 10 лет жизни в цивилизованной стране не пропала тяга к российскому срачу? Почему на местных форумах не посидеть, язык бы лучше попрактиковала, наверняка плохо английскую грамматику знаешь.:)) Дык ты понимаешь,какая штука: нет такого на местных форумах:) Нету. Там забанят моментально за тысячную долю того.что тут. Тут-то люди ко всему привыкли и чуть что скажешь - сразу всех аппонентов-доброжелателей спугнешь нафиг:)

Значит тяга посраться имеется? Гены простолюдинки никакой америкой не сломить, да?)

Ну?) Имееццо, есть такое,чо уж там. Даже не то чтоб прям посраццо,но поговорить наперекор кому-то это да:) Но прошу заметить, я ж первая ни к кому не лезу:) А как простолюдинка и Америка связаны?))

Бедняга, хоть на форуме можно наперекор что-то сказать, дома-то сразу по зубам за непослушание.

А где живешь-то в америке?

Lana
#510
Гость

Lana Гостьмифической ситуации что тебя кто-то в реале обидит, как-то мазохизмом попахивает.Это не воспитает твердость характера (чего я и не хочу. Я такой всегда была и такой меня любят все,кто для меня важен и я сама себе нравлюсь(,ноэто по крайней мере поможет понять, к чему нужно быть готовой, выработать определенную степень пофигизма и не воспринимать все близко к сердцу. Ну и заодно понаблюдать за людьми,это тоже интересно.

У тебя за 10 лет жизни в цивилизованной стране не пропала тяга к российскому срачу? Почему на местных форумах не посидеть, язык бы лучше попрактиковала, наверняка плохо английскую грамматику знаешь.:)) Дык ты понимаешь,какая штука: нет такого на местных форумах:) Нету. Там забанят моментально за тысячную долю того.что тут. Тут-то люди ко всему привыкли и чуть что скажешь - сразу всех аппонентов-доброжелателей спугнешь нафиг:)

Значит тяга посраться имеется? Гены простолюдинки никакой америкой не сломить, да?)

Ну?) Имееццо, есть такое,чо уж там. Даже не то чтоб прям посраццо,но поговорить наперекор кому-то это да:) Но прошу заметить, я ж первая ни к кому не лезу:) А как простолюдинка и Америка связаны?))

Бедняга, хоть на форуме можно наперекор что-то сказать, дома-то сразу по зубам за непослушание.

А где живешь-то в америке?

:) Оч смешно:) Думаешь, мне дома кто-то тоже что и на форуме тут рассказывает что ли?:)

Я можно не буду говорить где живу? Анонимность-то анонимностью,но да мало ли что. Во избежание,такскать.

Гость
#511
Lana

ГостьLana Гостьмифической ситуации что тебя кто-то в реале обидит, как-то мазохизмом попахивает.Это не воспитает твердость характера (чего я и не хочу. Я такой всегда была и такой меня любят все,кто для меня важен и я сама себе нравлюсь(,ноэто по крайней мере поможет понять, к чему нужно быть готовой, выработать определенную степень пофигизма и не воспринимать все близко к сердцу. Ну и заодно понаблюдать за людьми,это тоже интересно.

У тебя за 10 лет жизни в цивилизованной стране не пропала тяга к российскому срачу? Почему на местных форумах не посидеть, язык бы лучше попрактиковала, наверняка плохо английскую грамматику знаешь.:)) Дык ты понимаешь,какая штука: нет такого на местных форумах:) Нету. Там забанят моментально за тысячную долю того.что тут. Тут-то люди ко всему привыкли и чуть что скажешь - сразу всех аппонентов-доброжелателей спугнешь нафиг:)

Значит тяга посраться имеется? Гены простолюдинки никакой америкой не сломить, да?)Ну?) Имееццо, есть такое,чо уж там. Даже не то чтоб прям посраццо,но поговорить наперекор кому-то это да:) Но прошу заметить, я ж первая ни к кому не лезу:) А как простолюдинка и Америка связаны?))

Бедняга, хоть на форуме можно наперекор что-то сказать, дома-то сразу по зубам за непослушание.

А где живешь-то в америке?

:) Оч смешно:) Думаешь, мне дома кто-то тоже что и на форуме тут рассказывает что ли?:)

Я можно не буду говорить где живу? Анонимность-то анонимностью,но да мало ли что. Во избежание,такскать.

Вот ты параноик)

В америке сколько штатов? 50?)

Думаешь враги с вумана найдут и покарают?))

Ну дом хоть свой или в квартире живете всей кодлой?

Lana
#512
Гость

L

А где живешь-то в америке?

:) Оч смешно:) Думаешь, мне дома кто-то тоже что и на форуме тут рассказывает что ли?:)

Я можно не буду говорить где живу? Анонимность-то анонимностью,но да мало ли что. Во избежание,такскать.

Вот ты параноик)

В америке сколько штатов? 50?)

Думаешь враги с вумана найдут и покарают?))

Ну дом хоть свой или в квартире живете всей кодлой?

Ты понимаешь, мож и параноик, но мало ли что.Я о себе много писала, если назову,где живу, вычислить место нахождения не составит труда. А главное место работы мужа. А дальше вообще несложно нас найтибудет,сопоставив факты. И понятно,что ничего не будет,да только сама посуди: офицерская жена,пишущая тут такое...Ну в общем лучше перестраховаться, я ж и пришла сюда именно потому что анонимный форум.

У нас дом. Снимаем. Есть и свое жилье,его сдаем (квартира и два дома,если это интересно),оптому что в другом штате живем.

Гость
#513
Lana

ГостьL

А где живешь-то в америке?:) Оч смешно:) Думаешь, мне дома кто-то тоже что и на форуме тут рассказывает что ли?:)

Я можно не буду говорить где живу? Анонимность-то анонимностью,но да мало ли что. Во избежание,такскать.

Вот ты параноик)

В америке сколько штатов? 50?)

Думаешь враги с вумана найдут и покарают?))

Ну дом хоть свой или в квартире живете всей кодлой?

Ты понимаешь, мож и параноик, но мало ли что.Я о себе много писала, если назову,где живу, вычислить место нахождения не составит труда. А главное место работы мужа. А дальше вообще несложно нас найтибудет,сопоставив факты. И понятно,что ничего не будет,да только сама посуди: офицерская жена,пишущая тут такое...Ну в общем лучше перестраховаться, я ж и пришла сюда именно потому что анонимный форум.

У нас дом. Снимаем. Есть и свое жилье,его сдаем (квартира и два дома,если это интересно),оптому что в другом штате живем.

И почем нынче съем домов в штатах? И квартиры

гость
#514
Гость

Lana ГостьL

А где живешь-то в америке?:) Оч смешно:) Думаешь, мне дома кто-то тоже что и на форуме тут рассказывает что ли?:)

Я можно не буду говорить где живу? Анонимность-то анонимностью,но да мало ли что. Во избежание,такскать.

Вот ты параноик)

В америке сколько штатов? 50?)

Думаешь враги с вумана найдут и покарают?))

Ну дом хоть свой или в квартире живете всей кодлой?

Ты понимаешь, мож и параноик, но мало ли что.Я о себе много писала, если назову,где живу, вычислить место нахождения не составит труда. А главное место работы мужа. А дальше вообще несложно нас найтибудет,сопоставив факты. И понятно,что ничего не будет,да только сама посуди: офицерская жена,пишущая тут такое...Ну в общем лучше перестраховаться, я ж и пришла сюда именно потому что анонимный форум.

У нас дом. Снимаем. Есть и свое жилье,его сдаем (квартира и два дома,если это интересно),оптому что в другом штате живем.

И почем нынче съем домов в штатах? И квартиры

у кого вы спрашиваете, явно все финансы в руках мужа

Гость
#515
гость

ГостьLana ГостьL

А где живешь-то в америке?:) Оч смешно:) Думаешь, мне дома кто-то тоже что и на форуме тут рассказывает что ли?:)

Я можно не буду говорить где живу? Анонимность-то анонимностью,но да мало ли что. Во избежание,такскать.

Вот ты параноик)

В америке сколько штатов? 50?)

Думаешь враги с вумана найдут и покарают?))

Ну дом хоть свой или в квартире живете всей кодлой?Ты понимаешь, мож и параноик, но мало ли что.Я о себе много писала, если назову,где живу, вычислить место нахождения не составит труда. А главное место работы мужа. А дальше вообще несложно нас найтибудет,сопоставив факты. И понятно,что ничего не будет,да только сама посуди: офицерская жена,пишущая тут такое...Ну в общем лучше перестраховаться, я ж и пришла сюда именно потому что анонимный форум.



У нас дом. Снимаем. Есть и свое жилье,его сдаем (квартира и два дома,если это интересно),оптому что в другом штате живем.

И почем нынче съем домов в штатах? И квартиры

у кого вы спрашиваете, явно все финансы в руках мужа

Ну мало ли она в курсе))

Lana
#516
Гость

Lana ГостьL

А где живешь-то в америке?:) Оч смешно:) Думаешь, мне дома кто-то тоже что и на форуме тут рассказывает что ли?:)

Я можно не буду говорить где живу? Анонимность-то анонимностью,но да мало ли что. Во избежание,такскать.

Вот ты параноик)

В америке сколько штатов? 50?)

Думаешь враги с вумана найдут и покарают?))

Ну дом хоть свой или в квартире живете всей кодлой?

Ты понимаешь, мож и параноик, но мало ли что.Я о себе много писала, если назову,где живу, вычислить место нахождения не составит труда. А главное место работы мужа. А дальше вообще несложно нас найтибудет,сопоставив факты. И понятно,что ничего не будет,да только сама посуди: офицерская жена,пишущая тут такое...Ну в общем лучше перестраховаться, я ж и пришла сюда именно потому что анонимный форум.

У нас дом. Снимаем. Есть и свое жилье,его сдаем (квартира и два дома,если это интересно),оптому что в другом штате живем.

И почем нынче съем домов в штатах? И квартиры

Цены очень разные,от многого зависит. Мы за полторы снимаем вроде,может сейчас изменилась цена, не знаю даже.

гость
#517

45тыс -съем дома? О_о

Lana
#518
гость

45тыс -съем дома? О_о

Ну шшож делать:) Можно и дешевле найти,но нам не подходит.Это по-божески еще. Но справедливости ради, раньше мы вообще за съем не платили, на базе бесплатно жили. только год как стал снимать, так получилось.

гость
#519
Lana

Ну шшож делать:) Можно и дешевле найти,но нам не подходит.Это по-божески еще. Но справедливости ради, раньше мы вообще за съем не платили, на базе бесплатно жили. только год как стал снимать, так получилось.

так я считаю, что дешево)

Lana
#520
гость

так я считаю, что дешево)

Ну по разному. Дома ж разные да и от штата многое зависит,от района.

AD
#521
Гость

О каком взаимном согласии может идти речь, если ему можно, а ей нельзя?

И что? Ей можно не работать, ему - нельзя. Ему можно изменять, ей - нельзя. Люди выбрали кому что в этой жизни важнее и довольны.

Гостьюшка
#522

если бы мне предложили выбор: не работать, но рожить много детей и терпеть измены и побои или работать и не рожать много детей и НИЧЕГО не терпеть, я бы, не задумываясь, выбрала второе

Гостьюшка
#523

правда и мужа выбирала по принципу: чуть шикнул или , уж совсем плохо, намахнулся-в сад

Гостьюшка
#524

девочки, а ведь на этом форму есть ещё нелли, которая тоже все темы сводит на себя

Lana
#525
Гостьюшка

если бы мне предложили выбор: не работать, но рожить много детей и терпеть измены и побои или работать и не рожать много детей и НИЧЕГО не терпеть, я бы, не задумываясь, выбрала второе

Дык потому что для Вас это "терпеть".Длля ВАС. А мне сейчас НИЧЕГО терпеть не приходится. Но если б мне предложили второй вариант - терпеть бы пришлось. И очень много. А я не умею. Нет терпения вообще:) Тонкости объяснять смысла нет. Даже если я с Капитолийского холма вам прокричу,что другие женщины в наших с мужем отношениях меня устраивают, мне это нравится и пр, а побоев не было вообще - вы ж мне не поверите,ведь правда?:) Ну тогда просто примите как данность,что понятие "терпеть" у разных людей тоже разное.

Гостьюшка
#526
Lana

Дык потому что для Вас это "терпеть".Длля ВАС. А мне сейчас НИЧЕГО терпеть не приходится. Но если б мне предложили второй вариант - терпеть бы пришлось. И очень много. А я не умею. Нет терпения вообще:) Тонкости объяснять смысла нет. Даже если я с Капитолийского холма вам прокричу,что другие женщины в наших с мужем отношениях меня устраивают, мне это нравится и пр, а побоев не было вообще - вы ж мне не поверите,ведь правда?:) Ну тогда просто примите как данность,что понятие "терпеть" у разных людей тоже разное.

мне на вас вобще наплевать, я не вам пост писала. Чего прицепились? уж если так хотите то для меня всё в вашей жизни ТЕРПЕТЬ. А я не умею это терпеть и не собираюсь. Заметьте, я всего лишь ответила как вы. нО это правда

Гостьюшка
#527
Гостьюшка

мне на вас вобще наплевать, я не вам пост писала. Чего прицепились? уж если так хотите то для меня всё в вашей жизни ТЕРПЕТЬ. А я не умею это терпеть и не собираюсь. Заметьте, я всего лишь ответила как вы. нО это правда

одно только "втсать в 5 утра скакаьб перед мужем"-уже для мен яСЛИШКОМ МНОГО терпеть . Благо муж у меня норм и ему это не надо, чтоб ы я что-то терпела

гость
#528
Lana

Дык потому что для Вас это "терпеть".Длля ВАС. А мне сейчас НИЧЕГО терпеть не приходится. Но если б мне предложили второй вариант - терпеть бы пришлось. И очень много. А я не умею. Нет терпения вообще:) Тонкости объяснять смысла нет. Даже если я с Капитолийского холма вам прокричу,что другие женщины в наших с мужем отношениях меня устраивают, мне это нравится и пр, а побоев не было вообще - вы ж мне не поверите,ведь правда?:) Ну тогда просто примите как данность,что понятие "терпеть" у разных людей тоже разное.

а вы не боитесь заразиться ЗППП? и лечить потом писю ходить? сифилис, гонорея и пр по вашему норм?

Lana
#529
Гостьюшка

мне на вас вобще наплевать, я не вам пост писала. Чего прицепились? уж если так хотите то для меня всё в вашей жизни ТЕРПЕТЬ. А я не умею это терпеть и не собираюсь. Заметьте, я всего лишь ответила как вы. нО это правда

Так Вы написали, я подхватила. Вы за себя писали, я за себя. Вот с этой оговоркой "за себя" и будет все ОКи будем сосуществовать вежливо и мирно:) Для Вас все в моей жизни "терпеть", а для меня - в жизни Вашей. Но это ведь неважно. У каждого своя жизнь.

гость
#530
Гостьюшка

мне на вас вобще наплевать, я не вам пост писала. Чего прицепились? уж если так хотите то для меня всё в вашей жизни ТЕРПЕТЬ. А я не умею это терпеть и не собираюсь. Заметьте, я всего лишь ответила как вы. нО это правда

++++++++++++++++

Ланка терпит:

роды бесконечные

издевательства мужа

подъемы в 5 утра

побои

других баб у мужа

КОШМАР

гость
#531
Lana

Так Вы написали, я подхватила. Вы за себя писали, я за себя. Вот с этой оговоркой "за себя" и будет все ОКи будем сосуществовать вежливо и мирно:) Для Вас все в моей жизни "терпеть", а для меня - в жизни Вашей. Но это ведь неважно. У каждого своя жизнь.

Лана, а что по вашему гостья терпит? Если она не работает, муж - под каблуком, детей не рожает, муж верный и не бьет?

Lana
#532
гость

а вы не боитесь заразиться ЗППП? и лечить потом писю ходить? сифилис, гонорея и пр по вашему норм?

Нет, не боюсь. Презервативы еще несколько веков назад изобрели. А уж если так бояться,то надо исключительно за девственников замуж идти и девственницами.

Гостьюшка
#533
гость

++++++++++++++++

Ланка терпит:

роды бесконечные

издевательства мужа

подъемы в 5 утра

побои

других баб у мужа

КОШМАР

если всё это правда, то я бы просто вообще не вышла замуж, чем такая жизнь....а ещё лучше так сковородкой бы отходила, что вообще бы мало не показалось

гость
#534
Lana

Нет, не боюсь. Презервативы еще несколько веков назад изобрели. А уж если так бояться,то надо исключительно за девственников замуж идти и девственницами.

так с мужем вы же без резины, а вдруг муж и на стороне резинку снимет? а мондавошки и так перебегут, будете чесаться потом, и презерватив не спасет))

Гостьюшка
#535
Lana

Нет, не боюсь. Презервативы еще несколько веков назад изобрели. А уж если так бояться,то надо исключительно за девственников замуж идти и девственницами.

если бы презервативы предохраняли ото всех этих болячек....

Lana
#536
гость

Лана, а что по вашему гостья терпит? Если она не работает, муж - под каблуком, детей не рожает, муж верный и не бьет?

По-моему? Мужа-подкаблучника, отсутствие детей. Мне это не нужно,вообще страшно становится с такого:)

гость
#537
Гостьюшка

если бы презервативы предохраняли ото всех этих болячек....

к ней ничего не пристает видать))

Гостьюшка
#538
гость

так с мужем вы же без резины, а вдруг муж и на стороне резинку снимет? а мондавошки и так перебегут, будете чесаться потом, и презерватив не спасет))

ха ха)) +много

Lana
#539
Гостьюшка

если бы презервативы предохраняли ото всех этих болячек....

Меня "если бы" не устраивает. Я 10 лет в браке, у мужа женщин было более чем,но мы оба стирильны в плане инфекций и вирусов. Этого мне достаточно для комфортной жизни и спокойствия пятой точки:)

Гостьюшка
#540
Lana

По-моему? Мужа-подкаблучника, отсутствие детей. Мне это не нужно,вообще страшно становится с такого:)

нуу помечтайте..у меня есть ребёнок и муж не подкаблучник. Или у вас 2 крайности: не работать можно только с мужем тираном или с подкаблучником? тады ай, очень вас жаль(((

Гостьюшка
#541
Lana

Меня "если бы" не устраивает. Я 10 лет в браке, у мужа женщин было более чем,но мы оба стирильны в плане инфекций и вирусов. Этого мне достаточно для комфортной жизни и спокойствия пятой точки:)

видать устраивает, раз для вас норма, что у мужа много партнёрш. Они-то в любом случае не все стерильны

Гостьюшка
#542
Lana

Меня "если бы" не устраивает. Я 10 лет в браке, у мужа женщин было более чем,но мы оба стирильны в плане инфекций и вирусов. Этого мне достаточно для комфортной жизни и спокойствия пятой точки:)

я с мужем тоже 10 лет в браке и нам как-то полигамия неинтересна...это как бы для не очень развитых людей-сношаться со многими

Lana
#543
гость

так с мужем вы же без резины, а вдруг муж и на стороне резинку снимет? а мондавошки и так перебегут, будете чесаться потом, и презерватив не спасет))

Вы пока меня пугаете мы давно живем и наслаждаемся жизнью И никаких "вдруг" у нас нет.. Так что Вы явно пытаетесь запугать не того кого следовало бы:)

Lana
#544
Гостьюшка

я с мужем тоже 10 лет в браке и нам как-то полигамия неинтересна...это как бы для не очень развитых людей-сношаться со многими

А я тут причем? Живите так как Вам интересно.

Гостьюшка
#545
Lana

Вы пока меня пугаете мы давно живем и наслаждаемся жизнью И никаких "вдруг" у нас нет.. Так что Вы явно пытаетесь запугать не того кого следовало бы:)

да кто вас пугает? вы тут сами настрочили, что троллите, вот и мы над вами потешаемся-это ж надо , есть ещё такие экземпляры

Гостьюшка
#546
Lana

А я тут причем? Живите так как Вам интересно.

ни при чём. как вы написали: вы свой пост настрочили а я свой. И всего-то)

Lana
#547
Гостьюшка

нуу помечтайте..у меня есть ребёнок и муж не подкаблучник. Или у вас 2 крайности: не работать можно только с мужем тираном или с подкаблучником? тады ай, очень вас жаль(((

У меня нет никаких крайностей, я сделала вывод из Ваших слов не вдаваясь в подробности. Живите как угодно. Еще от меня что-то нужно?

Lana
#548
Гостьюшка

ни при чём. как вы написали: вы свой пост настрочили а я свой. И всего-то)

Ну отлично. Тогда спор не имеет смысла. Так?

Гостьюшка
#549
Lana

У меня нет никаких крайностей, я сделала вывод из Ваших слов не вдаваясь в подробности. Живите как угодно. Еще от меня что-то нужно?

ну вы себе что-то позволили про меня насочинять, вот я и уточнила чтоб ы пургу-то тут не гнали. И не только ваши оппенты делают, по вашим словам, неплавильные выводы, вы сами-то не способны делать их вообще

гость
#550

Лана, а если муж вам на голову насрет, вы будете рады? А если приведет бабу и попросит полизать ее писю?

Следующая тема