Гость
Статьи
Донор или усыновление.

Донор или усыновление.

Вы бы скорее усыновили ребёнка или родили от донора спермы? (если возраст молодой, просто нет мужа, а ребёнка хочется).

Вопрос
78 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что, естественным путем натрахать не получается?

Гость
#2

Если из двух вариантов выбирать и ребенка хотелось бы очень сильно, то родила бы от донора спермы. К сожалению, думаю, не смогла бы усыновить ребенка.

гость
#3

Зачем мне чужой ребенок? Я бы своего родила.

Вопрос
#4
гость

Зачем мне чужой ребенок? Я бы своего родила.

То есть от донора родили бы?

токарь
#5

роди от женатого, тоже самое что от донора только еще веселуха на много лет

Гость
#6

Зачем мне чужой ребёнок. Родила бы своего. И зачем от донора, непонятно... Там же фотки не показывают, дают только общее описание доноров. Сама бы наша от кого родить.

Вопрос
#7
Гость

Зачем мне чужой ребёнок. Родила бы своего. И зачем от донора, непонятно... Там же фотки не показывают, дают только общее описание доноров. Сама бы наша от кого родить.

Там проводят обследование, можно быть уверенной в здоровье донора, ну а если внешность... Цвет глаз, волос, телосложение и прочее - всё это есть в информации.

Гость
#8

От донора.

Вопрос
#9

Вы все говорите "родила бы своего". Так нет мужа и жениха, не от кого рожать.

Гость
#10

От донора 100%,

Гость
#11

сколько вам лет?куда спешите?хочется,а вдруг через год-два мужа своего встретите?вам 40?

Вопрос
#12
Гость

сколько вам лет?куда спешите?хочется,а вдруг через год-два мужа своего встретите?вам 40?

Нет, думаю что после 25 делать. Хочется ребёнка, если встречу мужа, то хорошо :) Не вижу проблемы.

Гость
#13
Вопрос

Нет, думаю что после 25 делать. Хочется ребёнка, если встречу мужа, то хорошо :) Не вижу проблемы.

А сейчас вам сколько?

Кира
#14

Да лучше от донора, чем брать из детского дома

Гость
#15
Вопрос

Там проводят обследование, можно быть уверенной в здоровье донора, ну а если внешность... Цвет глаз, волос, телосложение и прочее - всё это есть в информации.

Что вам даст это описание? Большинство мужчин имеет такое описание - рост 180 см, русые волосы, серые глаза. Но вы же не будете рожать от любого...

Кира
#16
Вопрос

Вы все говорите "родила бы своего". Так нет мужа и жениха, не от кого рожать.

Для этого муж или жених не требуется. Ваша задача выбрать подходящего вам мужчину и разок с ним переспать. Не надо его информировать о ваших далеко идущих планах.

Вопрос
#17
Гость

А сейчас вам сколько?

22

Кира
#18
Вопрос

Там проводят обследование, можно быть уверенной в здоровье донора, ну а если внешность... Цвет глаз, волос, телосложение и прочее - всё это есть в информации.

Знали бы вы с какого потолка пишется эта информация...

Надеюсь вы понимаете, что доктора наук сперму сдавать не ходят

Вопрос
#19
Гость

Что вам даст это описание? Большинство мужчин имеет такое описание - рост 180 см, русые волосы, серые глаза. Но вы же не будете рожать от любого...

Вот в том и дело. От мужчины нет, а донор не воспринимается как личность.

Гость
#20
Вопрос

22

Подождите лет до 40, если уж и вправду никого не встретите,тогда и будете об этом задумываться) Или вам так сильно хочется ребёнка вотпрямщас?

Вопрос
#21
Кира

Знали бы вы с какого потолка пишется эта информация...

Надеюсь вы понимаете, что доктора наук сперму сдавать не ходят

Ну почему, доноры есть вполне приличные и умные. Если что, то у меня есть знакомые в этой сфере, помогут.

Гость
#22
Вопрос

Вот в том и дело. От мужчины нет, а донор не воспринимается как личность.

Но ребёнок то всё равно унаследует черты донора...

гость
#23

лучше кота заведите.

Вопрос
#24
Гость

Но ребёнок то всё равно унаследует черты донора...

Пусть наследует, мне всё равно :)

Вопрос
#25
Гость

Подождите лет до 40, если уж и вправду никого не встретите,тогда и будете об этом задумываться) Или вам так сильно хочется ребёнка вотпрямщас?

Ну не прям сейчас, но в ближайшие 5 лет хотелось бы.

Марина
#26

Без мужа ребенка не разрешат усыновить.

гость
#27
Марина

Без мужа ребенка не разрешат усыновить.

++++++

Вопрос
#28
Марина

Без мужа ребенка не разрешат усыновить.

Разрешат, одиноким можно усыновлять.

Гость
#29
Вопрос

Вы бы скорее усыновили ребёнка или родили от донора спермы? (если возраст молодой, просто нет мужа, а ребёнка хочется).

Когда такие мысли роятся в голове взрослой женщины за 30, я это понять могу. А в голове инфантильной девочки... Автор, дурью не майтесь. Ребенка растить не котенка взять.

Вопрос
#30
Гость

Когда такие мысли роятся в голове взрослой женщины за 30, я это понять могу. А в голове инфантильной девочки... Автор, дурью не майтесь. Ребенка растить не котенка взять.

Я знаю прекрасно что это такое. И хочу не прямо сейчас, а минимум через 3 года.

Гость
#31
Вопрос

Я знаю прекрасно что это такое. И хочу не прямо сейчас, а минимум через 3 года.

Вот вы эти три года проживите, а потом, если желание не пропадет - будете бегать с такими вопросами. А то это напоминает фразы "я хочу троих детей" от девочек у которых пока нет ни одного. Потом они этого одного рожают и понимают что даже второго не хотят

Вопрос
#32
Гость

Вот вы эти три года проживите, а потом, если желание не пропадет - будете бегать с такими вопросами. А то это напоминает фразы "я хочу троих детей" от девочек у которых пока нет ни одного. Потом они этого одного рожают и понимают что даже второго не хотят

Мне это не только что в голову пришло, я понимаю, что это ответственность и т.д., но я знаю что такое дети, умею всё делать (кроме кормления грудью, естественно).

Гость
#33

Делать нечего из детдома брать. Чужой ребенок всегда будет чужим, как бы его не растила и не любила. А свое-всегда свое,родное.

Гость
#34

От донора

Гость
#35

Если ты не в состоянии ужиться с мужчиной, что ты дашь в воспитании ребенку?? рожденные "для себя" имеют глубокие комплексы чаще обычного. лечи свои другими методами!!

Гость
#36

Я удочерила, в 36 лет.

Гость
#37
Марина

Без мужа ребенка не разрешат усыновить.

Разрешают спокойно.

Гость
#38
Вопрос

Там проводят обследование, можно быть уверенной в здоровье донора, ну а если внешность... Цвет глаз, волос, телосложение и прочее - всё это есть в информации.

на донора не надейтесь. Знаю, что говорю. Никто их толком не проверяет. Знакомый несколько лет сдавал сперму за деньги, а у самого сын в психушке лежал.

Гость
#39

Зачем донор то?Незнакомый какой то мужик.Можно,если уж так припрет,отношения завести с присмотренным понравившимся мужчиной,хоть даже и временные,забеременнеть под свою ответственность,если он не захочет ребенка-ладно,знали на что шли,захочет-хорошо.Что уж совсем страшная,чтоб от донора,незнакомого дядьки рожать?

Гость
#40
Гость

Разрешают спокойно.

У автора что, потрясающие условия, позволяющие ребенка усыновить? Доходы достаточные, жильё имеется? И зачем в 22 об этом задумываться, можете встретить МЧ и родить естественным путём собственного ребёнка..

Вопрос
#41
Гость

У автора что, потрясающие условия, позволяющие ребенка усыновить? Доходы достаточные, жильё имеется? И зачем в 22 об этом задумываться, можете встретить МЧ и родить естественным путём собственного ребёнка..

Условия есть, без этого бы не стала точно. Можно потом и ещё родить, если замуж выйду.

Вопрос
#42
Гость

Зачем донор то?Незнакомый какой то мужик.Можно,если уж так припрет,отношения завести с присмотренным понравившимся мужчиной,хоть даже и временные,забеременнеть под свою ответственность,если он не захочет ребенка-ладно,знали на что шли,захочет-хорошо.Что уж совсем страшная,чтоб от донора,незнакомого дядьки рожать?

Дело не во внешности, если родить от реального человека, то воспринимать его буду как отца ребёнка.

Гость
#43
Вопрос

Дело не во внешности, если родить от реального человека, то воспринимать его буду как отца ребёнка.

ну и ладно,по моему уж так лучше чем от донора,но вам решать....

Гость
#44

автор, прости пожалуйста, но ты дура заполошная. Тебе 22, иди на дискотеку, не майся дурью. 22-х летняя соплячка озадачилась вопрос: усыновить ребенка или от донора родить. Куда катится мир!

Гость
#45
Гость

автор, прости пожалуйста, но ты дура заполошная. Тебе 22, иди на дискотеку, не майся дурью. 22-х летняя соплячка озадачилась вопрос: усыновить ребенка или от донора родить. Куда катится мир!

может дефект во внешности есть о коем она не упоминула,тогда кмкая дискотека,она реально смотрит на вещи...

Вопрос
#46
Гость

может дефект во внешности есть о коем она не упоминула,тогда кмкая дискотека,она реально смотрит на вещи...

Вариант, что мне просто неинтересны клубы, не рассматривается? Я общаюсь со сверстниками, развлекаюсь.

Гость
#47
Вопрос

Вариант, что мне просто неинтересны клубы, не рассматривается? Я общаюсь со сверстниками, развлекаюсь.

от сверстника знакомого тогда и рожайте,странная вы какая то...

Гость
#48

Я бы взяла из детского дома. Во-первых, беременность, роды и декрет для матери одиночки не легкое время. Во-вторых, ребенок без отца не самая лучшая затея, потому если уж на такое решаться, то лучше помочь уже живущему обделенному дитю, чем плодить еще полусироту. Многие вероятно не способны любить некровного ребенка, но для меня это не проблема

Кукла
#49

Так от донора-то твой будет,смысл усыновлять,если только из-за благотворительности,то хорошее дело!

Гость
#50

Дети из детдома уже с младенчества с сломанной психикой, всю жизнь ищут свою маму, убегают из дома, воруют! Крайне неблагодарная прослойка общества! Нет бы руки целовать тем, кто их усыновил. Растут уб лю дками и не стесняются