Гость
Статьи
Зачем люди покупают …

Зачем люди покупают вещи в интрнете если они там дороже??

Касается детских товаров. Вот специально облазила весь интернет,игрушки реально дороже !! Сверяла с магазином ,там (в магазине) дешевле на 100-200 руб. Так в чем прикол. Весь интернет кричит "совместные покупки дешевле!!!! спросила на одном сайте,на что мне культурно сказали,где хочешь там и покупай. А вы где обычно покупаете?

Злая женщина )))
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Последние 3 года покупаю вещи только на авито и ибэе,но я покупаю оригиналы и бренды- chanel, brunello cucinelli, alaia, vuitton, в обычной жизни в таком кол- ве не смогла бы позволить в бутиках покупать, а так- дубленка chanel за 30 тыс- пожалуйста, шуба из соболя за 150, сумки какие хочешь за 80-120 тыс, в бутиках вдвое дороже, детские могклеры абсолютно новые за 10-12 беру на авито, в кенгуру или нежном возрасте- минимум 25, вот и считайте, обычные магазины обхожу стороной, зачем? Если я могу за те де деньги в инете купить вещь выше уровнем

Гость
#2

Но на это подсаживаешься со страшной силой, становищься шопоголиков, день начинается с просмотра свежих лотов, потом процесс покупки, чтоб теья никто не опередил и не увели тз под носа, потом обмана много/ нужно внимательно следить и нести вещь на проверку на актентичность, вообщем, зачем мне европейский или метрополис с его масс маркетом, если я оригиналы первой линии беру- поатья за 5-10 тыс, джинсы за 5-8, пуховики от 15 и тд, цены в обычным магазинах такие же, а сравнить обувь зара и лабутэн как - то не как- то, вот и начинаешь в голове прокручивать, собирать свой, мужа, ребенка гардероб. Что нужно: так: сеье пальто кашемир- открываю и ищу, мужу обувь, также через инет, ребенку то то и то то, себе могу оегко купить б/у в хорошем состоянии без следов носки, подарки или мужу в егда только новое, также всегда беру только оригиналы, вот так

X
#3
Гость

Последние 3 года покупаю вещи только на авито и ибэе,но я покупаю оригиналы и бренды- chanel, brunello cucinelli, alaia, vuitton, в обычной жизни в таком кол- ве не смогла бы позволить в бутиках покупать, а так- дубленка chanel за 30 тыс- пожалуйста, шуба из соболя за 150, сумки какие хочешь за 80-120 тыс, в бутиках вдвое дороже, детские могклеры абсолютно новые за 10-12 беру на авито, в кенгуру или нежном возрасте- минимум 25, вот и считайте, обычные магазины обхожу стороной, зачем? Если я могу за те де деньги в инете купить вещь выше уровнем

Шанель и Луи Виттон может быть в 2 раза дешевле на этих сайтах только если это подделка либо секонд хенд. Там в основном китайцы подделками торгуют либо европейцы (или те же китайцы живущие в Европе), которые привозят эти товары из Азии. Хорошая подделка ЛВ стоит 20 евро где-нибудь в Таиланде. Если вы сравниваете с Московскими ценами, то почему не покупаете на официальных сайтах этих брендов?

Лори
#4

[quote="Гость"]Последние 3 года покупаю вещи только на авито и ибэе,но я покупаю оригиналы и бренды- chanel, brunello cucinelli, alaia, vuitton, в обычной жизни в таком кол- ве не смогла бы позволить в бутиках покупать, а так- дубленка chanel за 30 тыс- пожалуйста...

Дубленка Шанель за 30 тысяч - не смешите)) Позвоните в центральный офис (если конечно хорошо говорите по английски или французски) и вообще спросите есть и них такая линия, в смысле дубленки вообще, потому что во Франции, Англии и Штатах видела только пиждаки и пальто, по моему дубленок они никогда не производили, это раз.

А во вторых, это просто смешно, потому что 30тыс в переводе с долларов или евро там стоят туфли, купальники (чуть дешевле) и спортивные вещи, кошельки, браслеты итд и то браслеты из пластика и то дороже 30тыс часто.

Сумочка самая маленькая начинается от полутора тысяч евро. Костюм - юбка и пиджак от трех. 30тыс рублец - цена кофточки ил шортиков из круизной коллекции.

Даже в малоизвестной качествееной марке дубленка не будет стоить 30тыс, только если турция или китай в безымянном магазине, даже Снежные Королевы итп продают дубленки чаще всего дороже 30.

Лори
#5

Если Шанель вообще когда либо производила дубленки, он стоили бы значительно дороже их пальто, а пальто в среднем от 5тыс евро. На ебее и авито новая вещь может быть со скидкой в 200-300 евро, если мы говорим от сумке стоимостью пара тысяч и больше, то что с большой скидкой и не секонд хэнд - откуда это? Подпольная линия Шанели из Китая?)))) Так что либо подержанное либо фэйк. Монклер с авито, вк, инстаграма итд - отшит в Молдавии подпольно. Там есть завод, где марка отшивает недорогую свою линию, а внеурочно они копируют все что не лень. Но тут как раз ничего страшного, наоборот с того же завода - почему не купить дешевле. А вот с дубленкой Шанель реально смешно. Про шубу - да все верно, мех не подделаешь, это может быть китай или в лучшем случае греция вместо якобы италии и канады, но это не тже самое что поддельная сумка или дубленка)) Покупая сумки обязательно спрашивайте заранее фото карточки и внутреннего номерка подлинности (в случае Шанель и Эрмес) и пишите емейл в центральный офис с запросом аутентичности, сейчас турция подделывает сумки виртуозно, номерки тоже уже просекли вшивать, а вот с официальной базой данных они конечно не совпадают. Я так купила один раз винтажную Келли Эрмес (она совершенно волшебная, в таком варианте уже не выпускают новые) в винтажном бутике во Франции, на всякий случай проверила в магазине - подтвердили что оригинал. А подруге так бойфренд подарил сумку Шанель в коробке, с карточкой итд, но она засомневалась, что он реально потратил 5 тысяч евро на лимитированную коллекцию, так вот с позором оказалось что подделка, сопоставив с оригиналом было видно, что строчка другая и номерок внутри не совпадает даже по кол-ву цифр с оригиналами. Лучше бы она по емейлу проверяла - это был позор)) В общем, если Вам лично важно купить оригинал - лучше проверять до покупки. А если не важно оригинал или подделка, то зачем переплачивать, красная цена самой шикарной подделке 15тыс р.

Гость
#6
X

Шанель и Луи Виттон может быть в 2 раза дешевле на этих сайтах только если это подделка либо секонд хенд. Там в основном китайцы подделками торгуют либо европейцы (или те же китайцы живущие в Европе), которые привозят эти товары из Азии. Хорошая подделка ЛВ стоит 20 евро где-нибудь в Таиланде. Если вы сравниваете с Московскими ценами, то почему не покупаете на официальных сайтах этих брендов?

Лори

Последние 3 года покупаю вещи только на авито и ибэе,но я покупаю оригиналы и бренды- chanel, brunello cucinelli, alaia, vuitton, в обычной жизни в таком кол- ве не смогла бы позволить в бутиках покупать, а так- дубленка chanel за 30 тыс- пожалуйста...







Дубленка Шанель за 30 тысяч - не смешите)) Позвоните в центральный офис (если конечно хорошо говорите по английски или французски) и вообще спросите есть и них такая линия, в смысле дубленки вообще, потому что во Франции, Англии и Штатах видела только пиждаки и пальто, по моему дубленок они никогда не производили, это раз.

А во вторых, это просто смешно, потому что 30тыс в переводе с долларов или евро там стоят туфли, купальники (чуть дешевле) и спортивные вещи, кошельки, браслеты итд и то браслеты из пластика и то дороже 30тыс часто.

Сумочка самая маленькая начинается от полутора тысяч евро. Костюм - юбка и пиджак от трех. 30тыс рублец - цена кофточки ил шортиков из круизной коллекции.

Даже в малоизвестной качествееной марке дубленка не будет стоить 30тыс, только если турция или китай в безымянном магазине, даже Снежные Королевы итп продают дубленки чаще всего дороже 30.

Не надо чваниться,мамзель))Все московские бутики также торгуют китайскими поделками, прекрасно знаю эту сферу, китайцы отшивают им качественные фэйки, плюс добавляют фирм. пакеты и печатают чеки)))

Гость
#7

Девочки, не ссорьтесь, вы все правы!)))

И то, что шанель отродясь дубленки не отшивала. Я живу прямо рядом с их магазином уже много лет, и даже работала в нем лет 7 назад.

И то, что в московских бутиках много подделок тоже верно.

1 пост насмешил до слез)) Девушка, у вас явные шопогольные проблемы, причем вы специализируетесь на поношенных подделках. Зачем?

Гость
#8

Круто. Пост про детские вещи и игрушки, а все отписались про дубленки, лабутены и луи вьютоны. Ну если по делу-то я всегда сравниваю цены с магазине и в инете. Вот например недавно ездили к друзьям и надо было что-то подарить их 2 летней дочке, Сначала посмотрели по магазинам цены, потом в инете. И оказалось что в инете дешевле. Может вы просто сайты не те смотрите?

X
#9
Гость

ЛориПослед​ние 3 года покупаю вещи только на авито и ибэе,но я покупаю оригиналы и бренды- chanel, brunello cucinelli, alaia, vuitton, в обычной жизни в таком кол- ве не смогла бы позволить в бутиках покупать, а так- дубленка chanel за 30 тыс- пожалуйста...







Дубленка Шанель за 30 тысяч - не смешите)) Позвоните в центральный офис (если конечно хорошо говорите по английски или французски) и вообще спросите есть и них такая линия, в смысле дубленки вообще, потому что во Франции, Англии и Штатах видела только пиждаки и пальто, по моему дубленок они никогда не производили, это раз.

А во вторых, это просто смешно, потому что 30тыс в переводе с долларов или евро там стоят туфли, купальники (чуть дешевле) и спортивные вещи, кошельки, браслеты итд и то браслеты из пластика и то дороже 30тыс часто.

Сумочка самая маленькая начинается от полутора тысяч евро. Костюм - юбка и пиджак от трех. 30тыс рублец - цена кофточки ил шортиков из круизной коллекции.

Даже в малоизвестной качествееной марке дубленка не будет стоить 30тыс, только если турция или китай в безымянном магазине, даже Снежные Королевы итп продают дубленки чаще всего дороже 30.



Не надо чваниться,мамзель))Все московские бутики также торгуют китайскими поделками, прекрасно знаю эту сферу, китайцы отшивают им качественные фэйки, плюс добавляют фирм. пакеты и печатают чеки)))

Но от этого вещи на ибее и авито не превратятся из фейков на оригиналы. Если уж говорить об их реальной стоимости, то переплата за фейти идет раза в 3-4 от той стоимости за которую их можно купить в том же Китае. Так что покупая вещи за 30-50-100тыс в интрнете подумайте как следует а не дешевли ли слетать в Китай

принцесска
#10

не знаю, в интернете реально дешевле, особенно если найти какой нибудь промокод. Я ребунку на новый год заказла игрушку, она 2100-2500 тымячи стоит в магазине ( депо паравозиков чагигтон) нашла купон , первому покупателю скидка 600 рублей ( магазин майтойз вроде), итого вместо 2300 он мне обошелся 1700 . Просто надо знать где брать купоны. Таких сайтов много, я пользуюсь этим http://sammerz.ru/promokody/

Гость
#11

Не мелите ерунды! Я пишу, что все дорогие вещи только через проверку в бутике- судье сами- шанель бой в бутике 170, на авито за 100 взяла с проверкой! Вьиттн серия mahina L 140, я купила ха 75 с проверкой- сумки в состоянии новых вещей без следов носки, фэки продпют за 20 тыс максимум и я не ведустб на этоquote="X"]Шанель и Луи Виттон может быть в 2 раза дешевле на этих сайтах только если это подделка либо секонд хенд. Там в основном китайцы подделками торгуют либо европейцы (или те же китайцы живущие в Европе), которые привозят эти товары из Азии. Хорошая подделка ЛВ стоит 20 евро где-нибудь в Таиланде. Если вы сравниваете с Московскими ценами, то почему не покупаете на официальных сайтах этих брендов?[/quote]

Гость
#12

Я же ккпила на авито такую шубу из русской рыси новая длинная только за 150 тысяч всего) http://www.avito.ru/moskva/odezhda_obuv_aksessuary/shuba_rys​_ot_herman_shalumov_241194003

Тоже скажите- это подделка? Только не надо мне это говлрить, я занимаюсь мехами - ценник можете посмотреть там де в обьявлении

Гость
#13

А вот моднейшая куртка Balenciaga, цена в Цуме 98, здесь за 60 отдают и я эту куртку хочу брать, http://www.avito.ru/moskva/odezhda_obuv_aksessuary/novaya_ch​ernaya_kurtka_balenciaga_original_228682550

Но это уметь нужно, не надо годословно заявлять, что нет в инете подлинниклв вдвое дешевле оригиналов, а тем, кто пишет, что шанель не шьет дубленок, ахаха, ибэй Вам в помощь!

Гость
#14

13, да вы так не кипятитесь. Я на авито видела дубленку в стиле шанель - 70 тыс.

И что дальше?

На авито и шанхайских барсов продают. Но в магазине шанели я никогда не видела дубленок.

Гость
#15
Гость

А вот моднейшая куртка Balenciaga, цена в Цуме 98, здесь за 60 отдают и я эту куртку хочу брать, http://www.avito.ru/moskva/odezhda_obuv_aksessuary/novaya_ch​​ernaya_kurtka_balenciaga_original_228682550



Но это уметь нужно, не надо годословно заявлять, что нет в инете подлинниклв вдвое дешевле оригиналов, а тем, кто пишет, что шанель не шьет дубленок, ахаха, ибэй Вам в помощь!

при чем тут сайты купи-продай? На них полно недобросовестных продавцов, это не новость.

Вы хоть раз в фирменном магазине были?? Не проще купить настоящее, в нормальном магазине ?

Лера
#16

тут как-то одна девушка написала, что продала платье после пары выходов дороже, чем его покупала. но покупала вроде со скидкой.

я покупаю разные игрушки, детские вещи, принадлежности на разных сайтах. да, иногда выходит косяк.

Например недавно была распродажа многих вещей. у них сайт зависал и я не успела обувь заказать, так вот привозят мне детское белье и костюм зимний. белье я сразу взяла, а костюм видно что на полного ребенка. даже мерить не стали. доставка была 90 рублей. и получилось никакой экономии с покупкой этой майки и футболки. но мне именно чисто белые вещи были нужны. я себя успокоила.

а так можете здесь посмотреть:

http://www.ushki-ruchki.ru/ - вещи. я покупала обувь год назад. но в этом году мне оказались привозить несколько вариантов обуви на выбор.

http://www.abtoys.ru/ - игрушки. я заказывала доставку в пункт самовывоза. было удобно.

Лера
#17

каталку я покупала 3 года назад на авито - новую. там тетка продавала как бы от себя. собирала заказы и еженедельно игрушки подвозила в станции метро на авто в опред. время. стоила около 1000 р очень были довольны машинкой.

Гость
#18
Гость

ГостьА вот моднейшая куртка Balenciaga, цена в Цуме 98, здесь за 60 отдают и я эту куртку хочу брать, http://www.avito.ru/moskva/odezhda_obuv_aksessuary/novaya_ch​​​ernaya_kurtka_balenciaga_original_228682550



Но это уметь нужно, не надо годословно заявлять, что нет в инете подлинниклв вдвое дешевле оригиналов, а тем, кто пишет, что шанель не шьет дубленок, ахаха, ибэй Вам в помощь!

при чем тут сайты купи-продай? На них полно недобросовестных продавцов, это не новость.

Вы хоть раз в фирменном магазине были?? Не проще купить настоящее, в нормальном магазине ?

Женщина, я пишу кще раз: я покупаю только оригиналы, читайте внимательно! Имею высокий уровень дохода от соьственного предпоиятия и аренды, но! Я не олигарх , я шопоголик и покупаю только оригиналы, но на авито и ибэе, где я писала, что покупаю фэйки, а нормальные магащины- это какие? Европейский, мега и прочие, масс маркет не ношу, сорри, но в бутиках в таком кол- ве как я покупаю было бы в 2-3 р городе, я трачу много, от 10 тыс долл в мес на одежду, и привыкла покупать все самое лучшее и только оригинаоы, сайты авито и ибэй мне в помощь

Злая мачеха
#19

А я не люблю бу вещи. Тем более люксовые.

X
#20
Злая мачеха

А я не люблю бу вещи. Тем более люксовые.

Разговор про новые вещи

Злая мачеха
#21

Так в первом посте вроде девушка написала что бу люксовое покупает.

В новые вещи я часто в интернете покупаю так как в моем городе просто приличных марок почти не продают или цена завышена раза в три. Так что мне выгоднее и удобнее через интернет.

Гость
#22

В первом посте я пишу о том, что для меня не бела купить вещь, которую надевали неск раз и продают в 2 раща дешевле на авито или ибэе, я покупаю вещи только в состоянии новых! Без следов носки, такде с успехом продаю или меняю, и ничего в этом страшного не вижу, кто там про фэйки писал- зайдите во времена года и почмотрите цены на меха ( соболь, рысь, шиншилла), а я на авито покупаю идеальные миллиард процентов оригинал ные шубы в 5 раз дешевле, открывали мою счылку на шубу тщ русской рыси- поезжайте в ломбард га Курской, вещь новая, Герман Халумов - стоит всего 150 тыс против миллиона пятисот первоначальной магазинной цены, а на пынке или в Снежной Королеве брать- сорри, не буду, в бутиках не могу покупать, я куку, прото нашла для себя выход одеваться очень красиво и относительно бюджетно) а те, кто голословно заявляют о том, что в инете только фэйки, просто не в теме, да, на авито много мощенниц, которын демпингуют и впаривают фэйк, но я покупаю вещи, украшения и прочее только через проверку на аутентичность в бутиках -

Гость
#23

а на фига тратить столько денег на тряпки?

#24

Нам shupeas пинетки обошлись дешевле в интернет - магазине. В детском мире стоили на 100 рублей дороже.

#25

Я тоже слышала, что в некоторых интернет-магазинах товар может быть дороже, чем в реальных магазинах в городе. Но это же не всегда так. К примеру, шампуни и крема всякие я покупаю через интернет, так как мне обходится данная покупка в два раза дешевле, чем если бы я купила в торговом центре косметику той же марки. И это с учетом доставки! Так что это зависит от политики магазина и от условий, на которых покупка осуществляется. Но я в реальных магазинах тоже покупки совершаю. Часто по распродажам хожу, бонусные карточки или скидки с сайтов-купонаторов использую, чтобы сэкономить. Есть уже проверенные точки, где я пасусь время от времени.)) В общем, тот, кто ищет, тот всегда найдет. Можно купить хороший товар дешевле как в магазине, так и на интернет-сервисах.

Столичка
#26
n_123321

Нам shupeas пинетки обошлись дешевле в интернет - магазине. В детском мире стоили на 100 рублей дороже.

На shupeas и в интернете разные цены, я смотрела

#27
Столичка

На shupeas и в интернете разные цены, я смотрела

На Абумба.ру самые разумные цены, я там покупала

Роня
#28

Блин на ибей все дешево)) зайдите только аксессуары и одежду посмотрите:))) эх девушки:)зачем платить больше:)

Юлия
#29

Те, кто покупают в обычных магазинах переплачивают намного больше, чем те, кто покупает в интернете. К тому же тратят больше времени, чтобы найти то, что нужно.

Анна
#30
Гость

Последние 3 года покупаю вещи только на авито и ибэе,но я покупаю оригиналы и бренды- chanel, brunello cucinelli, alaia, vuitton, в обычной жизни в таком кол- ве не смогла бы позволить в бутиках покупать, а так- дубленка chanel за 30 тыс- пожалуйста, шуба из соболя за 150, сумки какие хочешь за 80-120 тыс, в бутиках вдвое дороже, детские могклеры абсолютно новые за 10-12 беру на авито, в кенгуру или нежном возрасте- минимум 25, вот и считайте, обычные магазины обхожу стороной, зачем? Если я могу за те де деньги в инете купить вещь выше уровнем

Гость

Последние 3 года покупаю вещи только на авито и ибэе,но я покупаю оригиналы и бренды- chanel, brunello cucinelli, alaia, vuitton, в обычной жизни в таком кол- ве не смогла бы позволить в бутиках покупать, а так- дубленка chanel за 30 тыс- пожалуйста, шуба из соболя за 150, сумки какие хочешь за 80-120 тыс, в бутиках вдвое дороже, детские могклеры абсолютно новые за 10-12 беру на авито, в кенгуру или нежном возрасте- минимум 25, вот и считайте, обычные магазины обхожу стороной, зачем? Если я могу за те де деньги в инете купить вещь выше уровнем

Здравствуйте, вы покупаете кучинелли? я продаю сапоги стоили 69000, есть бирки , чеки, пыльник, документы, отдаю дешевле

Форум: Дети
Всего: 48 581 тема
Новые темы за месяц: 815 тем
Популярные темы за месяц: 21 306 тем