Гость
Статьи
Имя Ульяна

Имя Ульяна

Здравствуйте! Через два месяца у нас родится дочь. Очень долго не могли определиться с именем,но вот вчера,мне вдруг стрельнуло в голову имя Ульяна.И характеристика имени мне понравилась.Отчество Александровна.Как вам это имя?Интересно мнение.

Автор темы
74 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Знаю трех Ульян, все три тупые, как пробки. Одна атк вообще много лет уже держит пальму первенства по тупости среди всех людей, которые когда-либо мне встречались.

Гость
#2

Уля -УЛя - звездула ....так будут говорить про нее..........а еще П-и-з-д-у-ля ......Вам оно надо?

Гость
#3

Мы с мужем хотели дочку Ульяной назвать,передумали,подобрали другое имя.

Сейчас думаю как хорошо передумали,не очень нравится имя.

Гость
#4

Знаю одну, ужас ужасный. Хмурая, вечно недовольная ведьма.

Гость
#6
Гость

Уля -УЛя - звездула ....так будут говорить про нее..........а еще П-и-з-д-у-ля ......Вам оно надо?

ты больная

гостюша
#7

У нас дочь Ульяна. Назвал её так сын, нам это имя очень нравится.

Характер не простой да, но тупой я бы ее не назвала, упрямая да. Но наша Ульяна ещё маленькая что бы делать какие то выводы.

И в каждом имени есть тупоголовые люди.

Настасья
#8

Не нравится абсолютно. Грубое и некрасивое

Гость
#9

Лично я знаю двух Ульян, обе ветренные, одна кроме матов слов не знает!

гость
#10

Некрасивое,незвучное,колхозное .

Гость
#11

мне тоже не нра)) хотя знаю двоих с таким именем-неплохие но заумные чересчур))

гость
#12

Знаю одну Ульяну. Помню, что в детстве она просто ненавидела свое имя (хотя мне оно кажется красивым), все время жаловалась, зачем ее так назвали.

Гость
#13

мне не нравится, никого с таким именем не знаю.

Гость
#14
Гость

ты больная

не ты а Вы - я Вам не подружка....................во дворе так девочку дразнили.

Гость
#15
Гость

не ты а Вы - я Вам не подружка....................во дворе так девочку дразнили.

у ВАС интеллект равен 2%

*** дворовое

Гость
#16

Автор,если нравится это имя-называйте.думайте своей головой,а не мозгами стада.К любому имени можно подобрать дразнилку.

Гость
#17

сборище идиоток....

Гость
#18

ужасное имя

Гость
#19
Гость

сборище идиоток....

Все высказывают свое мнение,не нравится имя большинству,и автор пока не уверена если совета спрашивает,может передумает..

Ъ
#20

Ацтой имя же.

Гость
#21

Ну если вы ее так назовете и в будущем рна будет представляться-никто ничего не подумает)) Мне самой в последнее время нравится это имя, но оно подходит не всем. дочке Ренаты Литвиновой подходит))) Но мне не нравится уменьш. Уля.

Viva
#22

Ульяна - производное от Юлиана. Может лучше первоначальный вариант?

Гость
#23

Не нравится по личным причинам. Знакомая с таким именем страшненькая и хитрая безумно, своего не упустит, пойдет по головам.

Гость
#24

У меня дочь Ульяна. В значения имен и в то, что имя судьбу определяет, я не верю - просто нравилось нам по звучанию.

Хааалодное_пиво_сухарики_чипсы!
#26

Мне не нравится. А ещё варианты есть?

правильная девочка
#27

Моя подружка Ульянка просто прелесть:умничка,очень красивая,всегда везде первая,но не зазнается.очень упорная,всегда добьется своего,но не по головам,а трудом.а сейчас и прекрасная мама,люблю бывать у нее в гостях:чисто,уютно и очень вкусно готовит.

Гость
#28

со мной в институте училась Ульяна. Красавица и с характером. очень неглупая девушка! Имя было редким, сразу обращало на себя внимание, да и хозяйка была яркая ему в пару. Мне равится имя

Гость
#29

Раньше имя было редким, теперь каждую третью так называют. Если хотите выделиться - не советую, а если просто имя нравится - почему нет,оно благозвучное, только, конечно, рабоче-крестьянское.

гость
#30

"Работала в роддоме, сейчас каждую вторую девочку называют или Ульяной или Варварой. А еще Каролиной... Ну эпидемия какая-то"

Гость
#31

"у меня негативные ассоциации с этим именем. так что нет."

Белая кошка
#32

"[quote="Гость"]Уля -УЛя - звездула ....так будут говорить про нее..........а еще П-и-з-д-у-ля ......Вам оно надо?[\/quote]\n
Или мы в детстве часто улиток называли улями )))))"

гость 2
#33

"у меня сестра ульяна. классная девчонка. веселая, счастливая, очень позитивная. она как солнце, к ней все тянутся. "

Белая кошка
#34

"[quote="гость"]Некрасивое,незвучное,колхозное .[\/quote]\n
Вот именно. Назовите лучше Юлиана - по сути то же самое."

та-самая
#36

У меня соседка Ульяна, тупая и страшная и весит килограмм 200) я с ней в лифт боюсь заходить)))) У бывшего сестру Иляна зовут.

#37

Я Юля, меня в детстве родители по приколу называли Ульяна - нравилось им так!! Я же ненавидела, когда они меня так звали, меня аж в дрожь бросало. Ужас, а не имя!

Гость
#38

Никто Ульян не дразнит за их имя, сейчас оно очень частое. Все знакомые с таким именем абсолютно разные.

Екатерина
#39

Да не слушайте никого, называйте, если Вам нравится. Имя ни в коем разе не определяет ни судьбу человека, ни характер. То, что встречаются невоспитанные и тупоголовые, так это вина родителей, а уж точно не имени. Все от Вас зависит, каким будет Ваш ребенок!

Натали
#40

Мое любимое имя,тоже в будущем хочу так назвать дочурку,нежное,красивое имя Улечка)

Кристабелла
#41

Ассоциации такие: "А Ульянку ≈ вернуть родителям!! Не жана она мне боле ≈ не жана! Во!...Нам вашей Ульянки и даром не нать!! И с деньгами не нать!! "(с) Мульт прикольный, но имя Уля - ужасное.

Гость
#42

"Мне нравится"

Гость
#43

Доярское имя

Гость
#44

Красивое имя,как можно дразнить из-за него?

Тетрадь Индивидуалиста
#45

У меня дочь Ульяна. В значения имен и в то, что имя судьбу определяет, я не верю - просто нравилось нам по звучанию.

И у нас Ульяна-подходит под отчество и фамилию.

Гость
#46

Уля. Не нравится.

Елена
#47

Была такая в универе,девушка была красивая и умная,но фальшивая,с фальшивой улыбкой,высоким самомнением, и что называется,ради своих целей готова на всё,сейчас карьеру в Москве "делает" ,работая ртом.

Устюша
#48

Ульяна- типичный колхоз, а Юлиана звучит благородно

Гость
#49

Знаю одну единственную Ульяну в жизни. Изворотлива, хитра, подла, а мужчин у нее было наверное миллион, она их даже в лицо не помнит многих. Не надо так дочь называть. Имя очень коварное.

Еж
#50

Тут на вумене как-то одна девушка писала , что ее назвали "собачьей кличкой" и имя ей испортило всю судьбу.. и звали ее Ульяна ...она поменять хотела .. Наверное имя коварное действительно ..

я думаю это связано с Первой буквой имени.. в русской языке на "У" начинаются такие слова как Умри , Уйди ... это на подсознательном уровне вносит депрессивный оттенок имени..

Следующая тема