Гость
Статьи
имя Ульяна

имя Ульяна

вам нравится имя Ульяна?есть у вас знакомые с таким именем?каких Ульян вы знаете?как у них складывается жизнь?напишите все-все про тех,кого так зовут.считаю,что красивое имя,незаслуженно забытое!

автор
34 ответа
Последний — Перейти
Нюша Бородач
#1

все улю=ьяны, которых я встречала, какие-то легкомысленные дурочки

Гость
#2

Знакомых нет,а имя нравится.

гость
#3

У моей знакомой дочка Ульяна, Уля, девочка как девочка, но мне лично имя не нравится.

Гость
#4

Сразу вспоминается Ульяна Громова из "Молодой гвардии", тяжелое какое-то имя

Гость
#5

имя может быть и не плохое, но лично у меня ассоциации неприятные. знакомая ульяна чуток шибанутая, любит выпить и слаба на передок.

Din
#6

девушку зовут Ульяна

http://www.youtube.com/watch?v=xfPWR7rIjJk

Гость
#7

Ульянов Ленин

Хреновина
#8

У меня сразу перед глазами мультик - Волшебное кольцо ( Ульянка , собака Жужа и кошка Маха )

Гость
#9

Ульяна-что-то летнее,луговое,пчелино-медовое.Знакомая-очень серьёзная студентка БГУ.

Гость
#10

У меня в детстве была подружка Ульяна. Отличница, умница, симпатичная. Потом не знаю что с ней стало. А Ульяна это старорусский вариант Юлианны?

Ежевика
#11
Гость

Ульяна-что-то летнее,луговое,пчелино-медовое.

что-то улитковое

Гость
#12

На улей похоже

Гость
#13

Одноклассница Ульяна - отличница, красавица, но жизнь не сложилась. Знакомая Ульяна - веселушка, легкая, компанейская, муж, двое деток, но с карьерой и работой завал.

Мона
#14

Есть знакомая Ульяна, медсестра, этакая русская деваха кровь с молоком, на мой взгляд какое-то простецкое имя, если бы меня так назвали вдруг -я бы представлялась Яной или Юлей, ну уж никак не полным именем.

Белая кошка
#15

Деревенское какое-то имя. Впрочем, сейчас никого не удивишь ни Дарьями, ни Тимофеями, ни Клавдиями. Подождите несколько лет - того и гляди начнут называть Прасковьями, Поликарпами, Дунями и Маланьями.

Белая кошка
#16

Вон, Наташа Королёва назвала сына Архипом. А еще какая-то артистка (не помню, кто) назвала сыновей Кузя, Фома и Фока ))))

Лин
#17

Мне нравится имя, хотя знакомых нету. Хотели дочку назвать так, но муж был против, поэтому назвали по другому.

#18
Белая кошка

Вон, Наташа Королёва назвала сына Архипом. А еще какая-то артистка (не помню, кто) назвала сыновей Кузя, Фома и Фока ))))

Кузю не знаю, а близнецы Фома и Фока у Марии Шукшиной. У нее же старшие дети Макар и Анна

Гость
#19

У подруги дочка Ульяна! Такая сладкая, милая, послушная, красивая и спокойная девочка!!! Выходит во двор, как принцесса маленькая! Очень к маме привязана...

Гость
#20

Была одноклассница Ульяна. Тогда это имя было экзотикой, крайне редким. Девушка была яркой внешности, в науках далеко не гений, но обладала шикарным голосом, пела первоклассно. Эмигрировала в Германию, сейчас какими-то местными хорами там дирижирует.

К имени отношусь нейтрально. Во-первых, я не люблю народные формы классических имен, во-вторых, сейчас в поколении нынешних детей имя очень распространено, в первой десятке.

Гостьа
#21
Хреновина

У меня сразу перед глазами мультик - Волшебное кольцо ( Ульянка , собака Жужа и кошка Маха )

Эх, Маха, жалко пинжака с карманами - Ванька-то в нём был такой красивый...

Гостьа
#22

Дети могут дразнить: Улька - пулька... (в детстве слышала)

Примавера
#24
Гостьа

Эх, Маха, жалко пинжака с карманами - Ванька-то в нём был такой красивый...

:))))

Имя нравится, особенно уменьшительная форма. Знала одну девушку, ни в какую сторону она не выделялась, как все.

Гость
#25

а у меня ассоциации с ульяной романовой. наберите в поисковике

Афина
#26
автор

вам нравится имя Ульяна?есть у вас знакомые с таким именем?каких Ульян вы знаете?как у них складывается жизнь?напишите все-все про тех,кого так зовут.считаю,что красивое имя,незаслуженно забытое!

на днях поняла,что мне стало это имя нравиться

Гость
#27

Ульяна Громова :)) Нет, знакомых с таким именем нету.

Гость
#28

Знакомых нет,но имя очень нравится.

Лана Мулатка
#29

У меня так дочку зовут. Пока еще маленькая 4с пол года поэтому о судьбе сказать ничего не могу:) Девочка как девочка, с характером, кукол не любит, обожает машинки и мягкие игрушки. В младенчестве очень спокойная. Ходит в садик и занимается танцами. Особенность наверно в том что воображение очень развито-придумывает всякие истории с мультяшными героями или игрушками, такие мини-сценки сочиняет и сама себя бывает ассоциирует то она принцесса, то лунтик, то смурфик то еще кто-нибудь:) А вообще медлительна немного по жизни, такая творческая личность. Мне кажется ей ближе к школе подойдет кружок какой-нибудь театральный. А вообще имя это встречается не особо редко. Конечно не так распространено как София или Настя но встречается. А вообще уверена что почти все особенности поведения и даже многие черты характера не от имени зависят а от воспитания и от окружения.

#30

У меня подруга Уля, огонь девка! Солнечная такая, веселая и немного легкомысленная. Имя ей это очень идет и мне тоже нравится.

Эн
#31

Только одна Уля встречалась.Скорпион по знаку и характер соответствующий , не лёгкий).Красотой особой не блещет, не глупа.

Гость
#32
автор

вам нравится имя Ульяна?есть у вас знакомые с таким именем?каких Ульян вы знаете?как у них складывается жизнь?напишите все-все про тех,кого так зовут.считаю,что красивое имя,незаслуженно забытое!

\

так себе

знакомых с этим именем нет

Лилия долин
#33

Да, имя ассоциируется с Ульяной Громовой. По-моему, ассоциация прекрасная - с человеком, который прожил свою жизнь достойно и погиб героически.

Есть одна знакомая Ульяна - очаровательная молодая девушка. Отношусь к ней с большой симпатией.

Ника
#34

Очень красивое имя, у подруги дочку так зовут - упрямая и своенравная девочка.

#35

Очень красивое имя, некоторые считают старомодным, но это гораздо лучше чем Фёкла и Дуся. Смело называйте!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: