Гость
Статьи
Выгнала свою …

Выгнала свою собственную дочь из дома...

Ей 22, мне немного за сорок. Сегодня утром я собрала ее вещи в большой чемодан и поставила в коридор, ожидая ее возвращения от своего мч после очередной ночевки у него. В глубине души я хотела, чтобы она бросилась ко мне на шею, умоляя не выгонять, но этого не случилось. Да, поссорил нас быт. Моя дочь давно ничего, не делала по дому. Раньше я оберегала ее от этой рутины, т.к. ей надо было то учиться в школе, то потом в институте, после которого ее устроили на серьезную хорошооплачиваемую работу с частыми командировками, то потом у нее появился мч и вообще стало некогда, и т.д. И всегда я мечтала, что у нее проснется совесть и понимание того, что теперь она взрослый человек и существовать в семье теперь должна на равне со взрослыми, со всеми правами и обязанностями. Так вот с правами у нее все номально: она почти ежедневно ночует у своего парня уже несколько месяцев, также ездит на новенькой иномарке, купленной нами (правда с ее обещаниями деньги возвращать понемногу), гуляет, развлекается и все у нее в порядке. А вот обязанностей никаких не появилось. Всегда на всем готовом. Не знаю, сколько я еще терпела бы, но эти ночевки меня добили. Она ушла со слезами и упреками, теперь не знаю, как жить дальше. Проревела полдня, потом всякие домашние дела не дали мне и дальше упиваться своим горем.. Вот и хочу узнать у вас, как вы считаете, мой поступок бесчеловечен или был другой способ? И стоит ли мне идти на попятную, позвонить ей, показав свою слабость. И еще вопрос: а как ведут себя ваши взрослые дочери? Может, это нормально для современной молодежи - ночевать с мужчиной, а жить с родителями?
Orange
365 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
Гость
#325
Гость
Я в такой же сейчас ситуации. Только мне 23. С мамой никогда скандалов не было. Мы с ней совершенно разные. Я заканчиваю вуз. По ее хотению бросила работу и целыми днями дома занимаюсь. Так она 1) попрекает теперь, что я не работаю 2) отобрала машину и намеревается выгнать. А мне идти не куда. Нашла сама в слезах высокооплачиваемую работу в областном бенилюксе. А до туда возможно доехать только на машине (з.п и расчитана исходя из контенгента). Не смогла поехать и устроиться. Не было автобусов. Парня нет, к которому уйти. Что сейчас происходит я предполагала в 15-16 лет. А в 23 истерики/драки это идиотизм. Словно она перепутала что-то. Ужасная картина психологическая.
Сидите плачьте дальше-ужас то какой.
Гость
#326
Давно надо было выставить: работает - пусть себе жилье снимает, а не сидит у родителей на шее.
Гость
#327
Гость
Какое на *** предательство? ДеУшка вы оБ чем?
Это предательство , тебя ни разу ни выкидывали как котёнка , это поймёт только кого выбросили . сама разбаловала , а потом на улицу
Гость
#328
Не переврспитается. У меня 18 лет лентяйка ничего никогда не делала и не делает, вы тупые бабы прекратите автора гнобить. Она баба взрослая а не ребёнок в 22 года,должна жить отдельно, а ей удобно ничерта не делать а сидеть на шее, эгоизм и лень. Я вот скажу с детства все делала и готовила и на даче и все умела и заставлять меня ненадо было, а дочь ленивая в папашу своего, в комнате все на полу трусы грязь вещи все со шкафа висят тарелки грязные.это гены а не воспитание. Правильно что выгнали её пусть сама свой срач убирает за собой. Почему все тут оправдывают этих детей. Они живут с родителями значит должны помогать. Или вы думаете родители только обслуга, а эти дети только гулять и блеловать должны. Люди вы тупы, вы понимаете что это ей на пользу отдельно жить, отвечать за себя и обслуживать себя. Тут ещё не далёкий про климакс написал, женщине всего 40+,она сама ещё в дето родном возрасте,какой климакс?!!! Ненадо оправдывать лентяев. Моя тоже с 14 лет таскает я, и никто её так не воспитывал. Просто это гены лентяйка родилась такой и будет. Что вы убиваете т, они вон не страдают о родителях, только винят. Не ищите здесь поддержки сейчас люди отупели и безнравственны, оправдывают эти ночёвки лень блядское поведение.
Гость
#329
Люди вы тупые что-ли что вы тут пишите дети не обязаны помогать?! Обязаны и ещё как, они живут в общей квартире с родителями и должны помогать себя обслуживать, с чего тогда я, должна быть им обслугой, по вашему родил и все они пуп земли обслуживай их. Труд это прекрасно это полезно им же этим детям. Здесь я так понимаю лентяи оправдывают таких же лентяев эгоистичных без совести, у вас просто совести и жалости нет к родителям чтоб помочь, марфушки.я вам лентяи сочувствую что вы не знаете радость труда. Совести нет у вас. Труд для ваших детей же полезен. Сами из них моральных эгоистов делаете лени потакаете а потом вас же в старости бьют и в дома престарелых отдадут. Нельзя баловать детей сами пожнете от них потом,об этом святые старцы даже писали, а вы тут набросились на женщину. 22 летняя лошадь живёт на всем готовом обнаглела ночует непойми где а они тут за неё заступаются. Тетке 22,а дети уже маленькие должны помогать родителям, учится обслуживать себя, а не *** вокруг как марфушки
Гость
#330
Правильно и сделали. И не убивайтесь, значит она у вас наглая и не благодарная. Гоните ее в шею, что есть дочка, что нету.
Гость
#331
Orange
О вливании в семейный бюджет, целых два раза она выдавала мне оговоренную сумму, куда входили ее 1/4 часть квартплаты и небольшая сумма (для нее несущественная) в счет погашения долга за машину) Но это все такая формальность, которая, как я думала, ее как-то отрезвит, что ли, даст понять, что есть какие-то обязанности у человека. При чем эти деньги ни мне, ни ей не погоды не делают вообще. А вышло все с точностью до наоборот: деньги она сдала и теперь вообще все в шоколаде, можно даже трусы не убирать (утрирую) (а она, к сожалению проживала в комнате вместе с братом) Да, мы ,к сожалению, только сейчас приобрели большую квартиру, в которой делаем ремонт, а до сих пор наши дети жили в одной комнате! Я знаю, это не правильно, но другого выхода не было.

Мне почему-то не хочется, чтобы она решала финансовые проблемы вместо своего МЧ. А ему в ближайшие 2-3 года ничего не светит в этом плане.

Помириться я очень хочу, но примирение будет означать, что она вернется домой и все начнется по новой и снова будут отбрехивания, что она, мол, работает, а я только дома сижу. В отличии от ее брата, который приговить еду может,даже на всех, если надо. Например, всякие макароны с разными соусами. А вот что касается повседневности, то я ему даже яблоки-апельсины мою-режу, т.к. сам почти никогда не возьмет. Но ведь это мне надо, чтобы мой ребенок ел правильно) И убраться может без истерик, как это было у дочери. Никогда не будет считать, сколько раз он убирал посуду в машину, а сколько она. Но опять же, не скажешь - не сделает.

А вот дочь просить или заставлять что-то делать было себе дороже. Она переживала сразу, что брат делает меньше. В результате я говорила, что спасибо, я сделаю сама. И рассуждала она так всегда, даже в возрасте за 20!Тупик.

С ночевками мириться не могу, так как дочь заявила, что мальчика этого особо-то и не любит, и замуж за него не собирается. Меня это шокировало, я дочь растила приличной девушкой.
Вы правильно сделали, все что могли и даже больше сделали для нее! У нее просто совести нет. Неблагодарный человек значит бестолковая дрянь. Пусть научится жить своим умом. Вы ей ничего не должны. Когда появятся у нее дети дай Бог она тогда поймет что такое мать.
Гость
#332
Саша
автор, с головкой у вас совсем плохо? а как насчет язык из *** достать и попросить о помощи? или дочь воспитывали телепатом - она угадать должна была, что вам надо помочь?

я никогда не отказывалась помогать маме в чем-либо - после того, как она об этом СКАЖЕТ. откуда я знаю, что ей нужно, я же не хожу не слежу за ней.
А почему надо ждать приказа, самой из чувства любви к матери нельзя сделать?
Гость
#333
Orange
Кстати, насчет прописки и жидья: я ждочь не во вникуда отправила - она прописана у моей матери, ей уже предлагалось переехать туда и она полгода до своего 18-летия там жила, но проще на мне ездить, сем у бабушки пару кружек помыть.
Пусть снимает угол и живёт, или с мч. Он видимо только ее использует как ... Раз до сих пор не женился
Гость
#334
Гость
Да это я Чайке писала, которая возмутилась, что я на дочь всю домашнюю работу свалила.

А вы изначально себя неправильно повели. Дочку нужно было с детства приучать к труду. Чем старше ребенок - тем больше обязанностей. А так что вы хотите - она выросла лентяйкой. Конечно, ей и в голову не приходит помогать. Но выгонять из собственного дома нельзя. Говорить, просить, ругаться, что угодно. Но это и ее дом, в котором она имеет право жить. Надоедят ей ваши требования - она вольна уйти, взрослая уже. А выгонять нельзя.
Хватит сюсюкаться, раньше в 16 лет баул на плечо и вперёд. Вырастили, выучили и *** ещё ей подтирают. Где совесть у кобылы? Мать не жалко?
Гость
#335
Гость
Кстати, вы пишете, что каждый день убирались. Так вы не работаете? Если так, то непонятны претензии к дочери в части уборки.

Ей 22 года, она учится. На потрахушки ходить имеет уже полное право. Да, вас это раздражает. Меня бы тоже раздражало, но она взрослая. В идеале мне бы тоже хотелось, чтобы моя дочь в будущем не поахаться бегала, а замуж вышла, но...в 22 года решать будет она сама.

А обязанности у нее не детские, они такие же как и всегда. Если вы дома сидите, то считайте готовку и т.п. своей работой, в-общем-то это и справедливо.
Достойная девушка на потрахушки не ходит. Выходит пусть замуж, а там хоть на потолке сутками.
Гость
#336
xxx
Жесть, а не ситуация. Не дай Бог такую мать, как у автора. Врагу не пожелаешь. Из-за какой-то сраной уборки выгнать дочь из дома. Pizдец....
Не дай Бог такую дочь! Вам такую же желаю, тогда может поймете
Гость
#337
Orange
Я выгнала ее, если можно так выразиться, глубоко продуманно.

1) Она уверенно встала на ноги, закончила ВУЗ, работает, ездит на своей машине, кажется справляется с тягой к выпивке, не курит(что тоже было непросто) Я знаю, как жили в период студенчества некоторые ее подруги, которым "добрые" родители сняли или купили отдельное жилье. Это притоны. А родители как всегда в эйфории, что у них самостоятельные детки отдельно живут. Еще год назад такого даже в страшном сне я представить себе не могла, чтобы моя дочь жила где-то одна или пусть с парнем. Мне бы не хотелось однажды найти ее хладный труп от передозировки или еще чего. Надеюсь, у нее мозги уже встали на место. Я долго за это боролась, с переменным успехом, правда.

2)Если мои увещевания, что кавалер не тот не помогают, то есть тайная надежда, что как раз пожив с ним по-настоящему, по-взрослому некоторе время (надеюсь, не очень долго), она сама все поймет. Или же наоборот он окажется отличным парнем, готовым ради нее горы свернуть. И это будет хорошо! Но чтобы это проверить им надо пуститься в свободное плавание, самим, без наставлений родителей.
Вы все правильно сделали. Нет совести живи своим умом, а жизнь покажет и научит дочь. Я свою в 18 выгнала за меньшие проступки ( эгозим и бессовестность) Вижу как от рук отбивается, наглеет. А если ещё на потрахущки ходила бы вообще убила бы. Это сейчас детей разболовали, у них нет мудрости, ждать когда проснется совесть?! потом сами родители страдают. Почему от любви бывают так жестоки дети?! Не зря говорят. К благодарности надо приучать, это такая черта характера которую надо воспитывать. Не переживайте. Вы ей ничего не должны. Если дочь ваша такая умная пусть сама себя обслуживает, не инвалидка же она.
Гость
#338
Orange
И вообще я не ломовая лошадь, тащить на себе семью, готовку, стирку, уборку, помощь в школах, институтах и тд.
Все верно, вы свое давно за нее отпахали, не надо было ей покупать авто, сама заработает если надо. Жалко что у нее нет чести и совести. Дай Бог вам терпения. А ей урок на всю жизнь.
Гость
#339
Гость
А дочь автора вообще уже работает. Что ж ей, после работы еще и домашними делами заниматься? При том, что мама дома сидит и кроме домашних дел никаких обязанностей у нее нет?
Работать это необходимость, а быт дело святое. Пусть дочь работает и живёт на свинарнике! Не хрен на всё готовое приходить, стыдно.
Гость
#340
Моей почти 20... Работать не хочет. Типа для дураков. Снимаю квартиру. Без мужа. Постоянно берет все мое. Перебирает едой. Тоже ее от всего оберегала всю жизнь)) Подругой была, а не мамой. Сейчас мне говорит я ничего не должна тебе. Говорю ТЫ СЕБЕ ДОЛЖНА! Обеспечить себя едой, одеждой. У меня самой желание выкинуть из квартиры.
Гость
#342
Elen
так что если дочь автора хочет себе хорошего будущего , ей надо сейчас с матерью рвать все контакты. Мужчина, которого можно полюбить не встречается каждый день. Иногда много лет нужно, чтобы встретить своего, который станет тебе по-настоящему близким. И не надо тратить свою молодость на капризы вздорной матери.

Дело тут, как мне кажется, са-а-а-всем не в том, что девушка в 22 не убирает дома. В семьях, где хорошие отношения, по поводу уборки можно всегда договориться. Это не такая уж проблема- прийти с работы и проползти 70-100 метров с тряпкой. Автор- эгоист 100%, она не может отпустить свою дочь во взрослую жизнь. Тут проблема психологическая, ей к соответстующему специалисту бы сходить , там ей объяснят: в 22 это уже взрослый самостоятельный человек. Был какой-то фильм с Чуриковой, где она всю жизнь потратила на мать -деспота. Вот! сколько я вам понаписала. Извините, что длинно, просто очень похожее я переживала сама и пусть у этой девушки личная жизнь сложится .
Ну если дочь взрослый и самостоятельный человек, как вы пишете, пусть тогда живет отдельно и самостоятельно
Гость
#343
В глубине души я хотела, чтобы она ползала на коленях, т.к. была униженной и жила так, как надо мне. Т.е. я хотела оставить не дочь рядом с собой, а собаку.
Правильно было этого молодого человека приваживать к своей семье и выдавать дочь замуж.
Гость
#344
Как сложилось автор?
Очень надеюсь что все наладилось.
Отселила дочь в отдельную квартиру. Она ее не убирает, не готовит. Надолго ли хватит ее мужа - неизвестно..
Гость
#345
Бесчеловечен. Меня так же выгнали из дома, только причина другая, благо, есть у меня крыша, где приткнуться. А у нее возможно этого нет. Если не знаете, как это быть отшельником, зачем дочь выгоняете? Спасибо она вам не скажет, только потом, в старости, выгнав ее, помощи и ухода за вами не ждите. Вряд ли она захочет вам помогать после того, как ей дали понять, что она там лишняя.
Гость
#346
Наталья
Моей дочери скоро 18, лентяйка первостепенная во всем.И бьюсь я с этим с самого раннего ее детства.И не только я, и учителя и ее мч, и все бестолку.Неряха и вруша.Бесит страшно такое отношение к жизни.Выставить хочется, но пока нельзя по возрасту. Очень хочется, чтобы окунулаль она в реальную жизнь.Желаю конечно дочке только всего хорошего, но поймет она что-либо когда намотает много соплей на кулак.А сейчас я просто псих таблетка и от ее закидонов и вранья устала.Хотя я молодая красивая с личной жизнью женщина. Называют меня исключительно девушкой. Но так хочется напинать дочери под *** и потаскать за волосы потому что нихрена не понимает особенно по-хорошему.Сразу садится на шею и начинает засирать все вокруг.Когда получает волшебный пендель, начинает немного шевелиться. Автора понимаю в тои что уже все, баста карапузики, кончилися танцы. Получится удачно выйти замуж-прекрасно, не получится-опыт будет на тему что лентяйки никому не нужны.И не уважаемые мной лентяи, неряхи, лоботрясы и иждивенцы Пожалуйста живите отдельно рас вы такие расчудесные и уважайте близких людей и в своих неудачах вините только себя.
Гемоглобин какой у дочери?
Гость
#347
Гость
Я своей дочери всегда говорила, что дом, это то место, где ее всегда любят и ждут, чтобы не случилось, с любой проблемой - домой, будем вместе разбираться. Вы лишаете ее чувства, что у нее есть родной дом. Ссоры могут быть, но вышвыривать ребенка из дома. Так и дочери лишитесь. Звоните, зовите поговорить, постарайтесь объяснить, что вы чувствуете,как вам обидно, и как вы ее любите
22 г и ребёнок? Пора от титьки отрываться.Трудности делают сильнее. Попадет в ситуацию выбора и может оценит что к чему.
Гость
#348
Беллиссима
17 - не факт.

Я, когда первый раз в 20 лет выходила замуж, понятия не имела, что делать с сырой курицой - с какого боку к ней подойти, как её разделывать и готовить.

Но вот как раз когда я стала жить отдельно от родителей - мне и захотелось вести этот пресловутый быт так, как я хочу. И приходить в чистую уютную квартиру, и готовить что-то необычное и вкусное, и делать это для себя - когда хочу и как хочу.

Мне все равно кажется, что бытовые вопросы мама-автор уже просто в общую кучу добавила. А танцевать нужно от того, что дочь проводит ночи у своего молодого человека. И разбираться - чего это маму так разобрало. Зависть? Ревность? Климакс?... Собственная неудавшаяся скучная жизнь?...
Про климакс вы преувеличили … любая мама переживает за детей… здесь конечно избаловали .. моей старшей 31,младшей 17
Так вот с младшей постоянно спор
Сейчас тоже начала поздно приходить
Вчера вот в 1.30 пришла
Говорю, это поздно.
Небезопасно
Говорит ничего страшного

Но я не готовлю дома
Она готовит для себя сама
Я обеспечиваю продуктами
Таким образом научится готовить
Убирает сама квартиру
Но были в 14 тоже упреки -я вам не уборщица

Вчера сказала -раз взрослая такая
И втирать себе тоже можешь!!

Чужая семья -потёмки
Но молодежь сейчас наглая
Телефоны все портят
Информация им оттуда важнее , чем совет от родителей
Гость
#349
Гость
Я своей дочери всегда говорила, что дом, это то место, где ее всегда любят и ждут, чтобы не случилось, с любой проблемой - домой, будем вместе разбираться. Вы лишаете ее чувства, что у нее есть родной дом. Ссоры могут быть, но вышвыривать ребенка из дома. Так и дочери лишитесь. Звоните, зовите поговорить, постарайтесь объяснить, что вы чувствуете,как вам обидно, и как вы ее любите
Ей 22 года
Достаточно взрослая , чтобы научиться уважать маму .. не нужно звонить … мама уже подняла ее -теперь настал момент отдачи -уважения к маме!!!
Не звонить
Не искать
Обязана сама прийти и понять
Нет, значит так и есть
#350
Плохая мать. Непригодна к родительству.
Приговор - вырезание матки.

Вина в этом твоя и только твоя
#351
Electron John
Все правильно сделали. Точнее, не совсем. Сначала избаловали, а потом обижаетесь - вот это уже неправильно. Сейчас многие матери балуют своих дочерей. Куда не глянь, почти все незамужние девушки в 25 сидят на шее у родителей, и живут в свое удовольствия ни чем не парясь (прям как ваш случай). Привыкли к маминой сиське и не оторвать. Так что, я вас, автор, поддерживаю. Молодежь после 20 должна сама по себе уже быть, и сама зарабатывать, делать карьеру, и уметь себя содержать. Я вообще заметил, что если это не появляется - мозг у человека атрофируется
А что плохого?
#352
Electron John
Все правильно сделали. Точнее, не совсем. Сначала избаловали, а потом обижаетесь - вот это уже неправильно. Сейчас многие матери балуют своих дочерей. Куда не глянь, почти все незамужние девушки в 25 сидят на шее у родителей, и живут в свое удовольствия ни чем не парясь (прям как ваш случай). Привыкли к маминой сиське и не оторвать. Так что, я вас, автор, поддерживаю. Молодежь после 20 должна сама по себе уже быть, и сама зарабатывать, делать карьеру, и уметь себя содержать. Я вообще заметил, что если это не появляется - мозг у человека атрофируется
Нет не должна ничего
#353
Гость
о, я бы такого предательства матери не простила....
Верно
#354
Богиня чая
Да не исправится она. У нас тут вот такая - тридцатник почти, даже тарелку за собой не соизволит убрать - ОНАЖЕРАБОТАЕТ. а ее мать 60 лет с работы прискакивает в шесть вечера, на всех готовит, собаке готовит, за всеми убирает-подтирает, а этой кобыле хоть бы хны.
И как она
#355
Горгона Б
Моя свекровь приблизительно так же поступила со своим младшим сыном ( только выгнала она его в его собственную квартиру). Сначала был крупный скандал на всех уровнях, а потом оказалось, что это пошло всем на пользу, в первую очередь молодому человеку. Он буквально за 3 месяца стал разумным и ответственным.
Сделали из него долбаеба. ВЕРНИТЕ КАК БЫЛО!!!
#356
Гость
Да нормально вы все сделали. Мне 22 у меня ребенок и муж. Родители помогли сколько смогли. Считаю, что после 18 люди должны сами стараться, а если живут с родителями то помогать в том, в чем могут. А она дуреха, еще пожалеет. Пусть повыгребает носки из под дивана за мч. Может передумает)))
Плохие у тебя родители.
Ранние браки - зашквар
#357
Гость
В чем проблема проводить ночи с кем-то? А что, ей девочкой надо быть до 25? Или замуж прыгать в 18 за кого угодно из-за секса? Это здоровая потребность взрослой девушки, и слава богу что она у нее есть, радоваться надо, сколько несчастных женщин ненавидит секс и мужчин из-за этого. Что вообще за средневековье...

А про быт так сами же и виноваты. Я, например, умею конечно, но просто не переношу уборку, ненавижу. Лет с 12 у нас с мамой разделение - я готовлю, она убирает дом. Уборка раз в неделю, готовить надо каждый день. Я делаю это хорошо и быстро, люблю готовить, плюс техника сама сейчас все сделает. Так что разделение обязанностей. И должен человек, неважно мужчина, женщина или ребенок, принимать участие в быту с детства, глупо и даже жестоко до 20 лет лелеять белоручку, а потом резко навалить на нее тонну работы.
Ты рабыня своей мамы.
За такое уголовка
#358
Гость
У меня сын женился.. Хорошая и добрая девочка, но она совершенно не приспособлена к быту, вообще, домашняя и такой нежный цветок. Ну все делает по дому сын, она так не научилась ничего делать, а мой-то как раз зозяйственный с моей подачи, руки откуда нужно растут. Но уж слишком так оберегать нельзя, сын если уезжает, невестка полностью растеряна
Он так пол сменит - аккруатней
#359
Гость
Вы совсем ку-ку?

Дети маму содержат домохозяйку?

Ее содержит муж и только он имеет право рот открывать.. А уж взрослые дети будут придерживаться правил тех,которые установил глава семьи,раз они там живут,либо с чемоданом за порог
Ты че паскуда!!!
#360
Гость
Автор, вы правильно все сделали! Не мучьте себя, надо как-то воспитать в дочери чувство благодарности, она у вас чистый потребитель. Пусть задумается о том как она жила с вами, может поймет что-то. Тем более у нее есть мужчина. Сужу по своему опыту, моя мама также как и вы дала мне "волшебный пендаль" в 21 год. Я сразу переехала к мч, потом поженились и сейчас у нас семья! А если бы мама мне дальше попу вытирала, я бы и до 30 у нее сидела - удобно))
Какая семья - чушь это а не семья
#361
Змеища
А я понимаю мамашу.

Когда дочь мотается, как цветок в проруби, туда-сюда, а домой припирается слишком уставшая от тр*ха, чтобы помочь по хозяйству - любую задолбает.

Это что ж получается? Придет домой затр*ханная, наестся, выспится, подмоется (ванну за собой не вымоет, негоже лилиям прясть!) - и вперед из дома за новыми приключениями!

Я понимаю, что в эгоистичных головках дочкиных ровесниц такая жизнь - идеал. Но никто не подписывался обихаживать взрослых половозрелых кобылиц до их пенсии, а эгоизм - устает только дочура! - бесит.

Независимо от того, климакс у мамы или не климакс - такое ЛЮБУЮ выбесит.

И я абсолютно уверена, что пендель был последним средством и аргументом. ДО этого обычно не раз ведут беседы, но эгоист молчит и все равно ничего не делает по дому.

И не звонить, не извиняться.

Лентяйка никому не нужна. И там пенделя получит.

Пусть припрется домой сама с соплями на кулаке.

Тогда и разговор будет другой.
Ты больная. Тебе нельзя рожать
#362
Гость
Не переврспитается. У меня 18 лет лентяйка ничего никогда не делала и не делает, вы тупые бабы прекратите автора гнобить. Она баба взрослая а не ребёнок в 22 года,должна жить отдельно, а ей удобно ничерта не делать а сидеть на шее, эгоизм и лень. Я вот скажу с детства все делала и готовила и на даче и все умела и заставлять меня ненадо было, а дочь ленивая в папашу своего, в комнате все на полу трусы грязь вещи все со шкафа висят тарелки грязные.это гены а не воспитание. Правильно что выгнали её пусть сама свой срач убирает за собой. Почему все тут оправдывают этих детей. Они живут с родителями значит должны помогать. Или вы думаете родители только обслуга, а эти дети только гулять и блеловать должны. Люди вы тупы, вы понимаете что это ей на пользу отдельно жить, отвечать за себя и обслуживать себя. Тут ещё не далёкий про климакс написал, женщине всего 40+,она сама ещё в дето родном возрасте,какой климакс?!!! Ненадо оправдывать лентяев. Моя тоже с 14 лет таскает я, и никто её так не воспитывал. Просто это гены лентяйка родилась такой и будет. Что вы убиваете т, они вон не страдают о родителях, только винят. Не ищите здесь поддержки сейчас люди отупели и безнравственны, оправдывают эти ночёвки лень блядское поведение.
Да - родители обслуга. А дети - не рабы
#363
Гость
Вы все правильно сделали. Нет совести живи своим умом, а жизнь покажет и научит дочь. Я свою в 18 выгнала за меньшие проступки ( эгозим и бессовестность) Вижу как от рук отбивается, наглеет. А если ещё на потрахущки ходила бы вообще убила бы. Это сейчас детей разболовали, у них нет мудрости, ждать когда проснется совесть?! потом сами родители страдают. Почему от любви бывают так жестоки дети?! Не зря говорят. К благодарности надо приучать, это такая черта характера которую надо воспитывать. Не переживайте. Вы ей ничего не должны. Если дочь ваша такая умная пусть сама себя обслуживает, не инвалидка же она.
Вы - непригодная детей выгонять как врага какого-то.
Зря рожали
Гость
#364
Вы поступили правильно. Мне далеко за 60. Наверное лет с 35 моя жизнь полностью стала зависеть от дочери. То у неё переходный возраст, то у неё не счастливая любовь. Как сказать, я старалась брать полностью под контроль ситуацию. Поступила она в ВУЗ и что вы думаете.... Её отчислили через полгода, но она 4 года это скрывала. А деньги с меня требовала на учёбу. Вернулась, без образования, и ещё начала шантажировать, что повесится, если ругаться на неё будут. Устроила её на работу, на которой она работает по сей день. Она вышла замуж, родила двоих детей. Закончила высшее образование, ребёнок был постоянно со мной. Потом развелась, родила от малолетки двоих детей, он сбежал от неё, я ей помогала с детьми. Прикипела к ним. Один раз сказала, что ей не понравилось. Орала на меня, как на последнюю бомжиху... Сейчас очень редко вижу внуков, скучаю, но её видеть не хочу, не могу. У меня мама умерла рано, я с 15 лет одна. ( Господи. Кого я вырастила! (
#365
Гость
Вы поступили правильно. Мне далеко за 60. Наверное лет с 35 моя жизнь полностью стала зависеть от дочери. То у неё переходный возраст, то у неё не счастливая любовь. Как сказать, я старалась брать полностью под контроль ситуацию. Поступила она в ВУЗ и что вы думаете.... Её отчислили через полгода, но она 4 года это скрывала. А деньги с меня требовала на учёбу. Вернулась, без образования, и ещё начала шантажировать, что повесится, если ругаться на неё будут. Устроила её на работу, на которой она работает по сей день. Она вышла замуж, родила двоих детей. Закончила высшее образование, ребёнок был постоянно со мной. Потом развелась, родила от малолетки двоих детей, он сбежал от неё, я ей помогала с детьми. Прикипела к ним. Один раз сказала, что ей не понравилось. Орала на меня, как на последнюю бомжиху... Сейчас очень редко вижу внуков, скучаю, но её видеть не хочу, не могу. У меня мама умерла рано, я с 15 лет одна. ( Господи. Кого я вырастила! (
От малолетки родила а сколько лет было
Форум: Дети
Всего: 73 187 тем
Новые темы за месяц: 452 темы
Популярные темы за месяц: 166 тем