Гость
Статьи
Мужчины, которые дарят …

Мужчины, которые дарят своим дочерям букеты цветов.

Есть такие? На день рождения, на Новый год, в честь первого дня работы? Просто это немного странно. Цветы должен дарить молодой человек, жених, муж. А пока его нет, отец не должен брать на себя такую функцию, мне кажется.

Мира
38 ответов
Последний — Перейти
Леся
#1

мне папа на все праздники дарит, и мужа я приучаю дочке дарить, хотя ей всего 2 годика))

акунамататка
#2

что за бред?? папа мне всегда дарит розы) на любой праздник,на 1 рабочий день правда не дарил)))

Актимелька
#3
акунамататка

что за бред?? папа мне всегда дарит розы) на любой праздник,на 1 рабочий день правда не дарил)))

точно бред. мне мой папа тоже всегда дарит. на др, 8 марта, на свадьбу естественно дарил цветы. даже не представляю, как папа дочке может не купить букет. если папа дарит дочке цветы, то потом и муж ей будет дарить(она как бы подсознательно выбирает похожего мужчину, но это только мое имхо)

Гость
#4

у меня муж дарит нашей дочери на 8 марта и День рождения много лет(ей 20). Это здорово. Правила хорошего тона никто не отменял)

Гость
#5

Везет, а я своему отцу не нужна. Я была б счастлива если б папа мне подарил букет... благо муж задаривает 11лет.

Гость
#6

Что странного, автор? С папой что-то не так? Мне папа букеты дарит с детства. День рожденья, дурацкое восьмое марта - всегда от папы букет. И наличие мужа не отменило букеты и подарки от папы.

Гость
#7

Дарит))))))))) И на мой взгляд - это здорово!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#8

Бред! Муж дарит нашей дочке, не только на праздники, но и просто так. Ей сейчас 8 лет. И дед ( мой папа) дарит. Мне кажется это нормально.

Гость
#9

я мама и дочери тоже дарю, раз отец не догадывается

Гость
#10

У меня муж тоже дарит дочке цветы (ей сейчас 4 года). Первый букет она получила на 2 года.

Гость
#11

дарил любимой доче не букет, а гиацинты в горшочке. У нас совпало: цветок скромный, аромат сильный. Мы с ней совпадаем и по гороскопу, и ментально.

Гость
#13

Мой папа всегда дарил, причем самые лучшие цветы выбирал. Это прекрасная традиция. А вот дарить подарки мч со стороны девушек это просто отвратительно. Чаво мине подарить к нашей годовщине знакомства или х знает к чему еще. Совсем сдурели девки.

Гость
#14

А мне всегда деньги дарили родители, на все праздники. И думаю это правильнее для меня.

Nero
#15
Гость

А мне всегда деньги дарили родители, на все праздники. И думаю это правильнее для меня.

Ну так и цветы не подарок, а, собственно, обрамление к подарку.

Гость
#16

На ДР и 8 марта обязательно. Это поклонник без повода может подарить.

Гость
#17
Актимелька

точно бред. мне мой папа тоже всегда дарит. на др, 8 марта, на свадьбу естественно дарил цветы. даже не представляю, как папа дочке может не купить букет. если папа дарит дочке цветы, то потом и муж ей будет дарить(она как бы подсознательно выбирает похожего мужчину, но это только мое имхо)

какая чушь, мне папа не дарил, а муж всегда дарит

Линда-Белл
#18

Папа на ДР дарит, восьмое марта иногда. Это нормально и правильно, по'моему

просто так:)
#19

Ну перекреститесь:)) раз кажется.. Всю жизнь нам с сестрой папа дарил цветы на все праздники, а иногда и без повода..

Бывает
#20

Нормальный папа с детства приучает свою дочь к мысли, что букет цветов - это такой непременный атрибут, сопровождающий ее по этой жизни. Чтобы, когда поклонник в первый раз цветы подарит, она в обморок от счастья не упала...:) И мне всегда папа (оба, собственно, папы - у меня родной и отчим был, но, к сожалению, умер) цветы дарил, и это абсолютно нормально. Это так же для девочки, как чтобы хорошая косметика была всегда и белье (это уже мамина задача). Почему у Автора возникают такие вопросы?

Гость
#21
Мира

Есть такие? На день рождения, на Новый год, в честь первого дня работы? Просто это немного странно. Цветы должен дарить молодой человек, жених, муж. А пока его нет, отец не должен брать на себя такую функцию, мне кажется.

автор, просто вам папа не дарил, вот отсюда и мысли такие, мягко говоря, странные.

Альбина
#22
Бывает

Нормальный папа с детства приучает свою дочь к мысли, что букет цветов - это такой непременный атрибут, сопровождающий ее по этой жизни. Чтобы, когда поклонник в первый раз цветы подарит, она в обморок от счастья не упала...:) И мне всегда папа (оба, собственно, папы - у меня родной и отчим был, но, к сожалению, умер) цветы дарил, и это абсолютно нормально. Это так же для девочки, как чтобы хорошая косметика была всегда и белье (это уже мамина задача). Почему у Автора возникают такие вопросы?

Повезло Вам! Мне никогда отец ничего не дарил, а у мамы деньги на тушь приходилось выпрашивать. А уж бельё - 3 лифчика было до 18 лет, пока сама не заработала деньги и не купила.

Муж сейчас дарит цветы постоянно, уже хорошо.

Гость
#23

Здесь была тема про то, что если мужчина подарил цветы, то это знак, что он тебя хочет. Наверное, ту тему наша автор тоже сочинила.

Алина
#24

И мне папа дарит цветы сейчас 23 замужем .....и всегда дарил с детства

Гость
#25

Мне папа всегда дарит цветы на все праздники, также дарил парфюм часто, мама мне всегда покупала красивое белье, хорошую обувь и сумки, не разрешала покупать и пользоваться дешевой косметикой. Не заставляла меня делать много работы по дому. Родителям многие говорили, что они меня балуют и жизнь мне наставит шишек. Но я родителей люблю безмерно, вышла замуж за своего первого мужчину, с которым мы 5 лет в браке, который меня продолжает баловать хлеще родителей.

Гость
#26

мне папа покойный всегда дарил шикарный букет сирени - я родилась в мае, когда сирень цветет. обожаю сирень.папа имя мне тоже придумал сам!

:-)
#27

без отца росла.а вот его отец,мой дел,на праздники всегда дарит цветочки

Кэрол
#28

Что за однобокое представление, автор? Мой папа дарил мне цветы, чтобы вырастить леди. И это у него получилось. Нужно же разграничивать мотивы таких подарков. А если вы видите в любом подаренном букете какой-то намек, то тогда и коллеги не имеют права дарить цветы на 8-ое марта. Представьте, мужской коллектив и все сбросились на огромный букет. Как вообще можно!
Что за глупости.

Гость
#29

Автор,а может отцам еще нельзя обнимать и целовать своих дочерей,да и вообще прикасаться к ним? Вы хоть сами поняли,что за чушь сморозили? Мне и отец и дядя,и дедушка,и брат,всегда дарят цветы на все праздники и женская половина семьи тоже дарит,как и я им.Никому из нас даже в голову такая чушь не приходила,о которой вы написали,так что мой совет-выводите тараканов из бош.ки.

Вика
#30

На мой день рождения и 8 марта отец всегда дарит цветы, мне и маме. И так всегда было, с самого моего детства. Так что для меня ничего необычного :)

Вика
#31
Гость

Автор,а может отцам еще нельзя обнимать и целовать своих дочерей,да и вообще прикасаться к ним? Вы хоть сами поняли,что за чушь сморозили? Мне и отец и дядя,и дедушка,и брат,всегда дарят цветы на все праздники и женская половина семьи тоже дарит,как и я им.Никому из нас даже в голову такая чушь не приходила,о которой вы написали,так что мой совет-выводите тараканов из бош.ки.

+100.

Гость
#32

Разумеется, дарит. И сыновья тоже дарят. И зять теще дарит цветы . И даже я маме цветы дарю. Букет цветов вообще-то является жестом вежливости, уважения к женщине, а не несет в себе какой-то сексуальный подтекст

мария
#33
zlovlad ru

Отец по сути шаблон всех мужчин в жизни женщины - он очень правильно поступает, что дарит ей цветы.

по спорю.У меня отец пьяница.Маму бил пил унижал.А я поднялась до зам ген директора.Замуж вышла за любящего.Муж у меня золото.Кому как конечно.Мягковат.Но очень меня любит и сына.Уважает,любит и цветы дарит.Я ему в период ухаживаний сказала что девушку свою надо беречь)))

Гость
#34

Мне папа очень часто дарит цветы, хотя я замужем!

Гость
#35

А если папа подарил своей дочери точно такой же огромный букет красных роз, 50 шт, как своей девушке на ДР., это что? И сказал при этом - пока ты не замужем, я твой мужчина! Это тоже нормально?

Йогурт
#37

Мне мой папа дарил цветы на день рождение,8 марта и иногда мог просто так,я обожала цветы))и маме тоже дарил,на 8 марта нам двоим дарил букеты.А что такого?

Елена
#38

Цветы всем женщинам дарят, ничего тут такого не вижу, а вы странная.

Елена
#39

Ещё и психически больная извращенка

Гость
#40

В большинстве цветы дарили дочерям после совершеннолетия. А до этого были соотвествующие детям и подросткам подарки. Цветы женщинам, детям мороженное как говорится. А то вырастают потом высокого о себе мнения избалованные особы.