Гость
Статьи
воспитание и наказание …

воспитание и наказание детей

как вы относитесь к наказанию детей по попе? вы сами так наказывали? что говорили перед наказанием?

34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, и считаю это правильным. Не бить конечно сильно, а так слегка обозначить без следов и синяков. Когда двадцать раз повторишь одно и тоже, только по попе помогает переключить ребенка

гость
#2

С Нового года вам наглядно покажет это государство в лице ЮЮ) Ждите первых уроков)

Генриетта_ни то нельзя_ни_это
#3
гость

С Нового года вам наглядно покажет это государство в лице ЮЮ) Ждите первых уроков)

можно подробнее?

Гость
#4

Тему создал ДРОЧЕР, которые тащится от порки.
Пшел вон отсюда.

Гость
#5

если с получением удовольствия бьющим, то пока ещё 20 лет строгого режима, если с травмой попы и без удовольствия, то 3 года поселения.

марковина
#6

считаю, что это унизительно для ребенка. С ребенком всегда можно договориться.

норма
#7
марковина

считаю, что это унизительно для ребенка. С ребенком всегда можно договориться.

А если не получается договориться, я конечно не луплю ребенка но иногда просто могу хлопнуть по попе чтоб не повадно было. Даже в Библии пишут "Не жалей розги для сына своего" и воспитывай его с малу.
Не призываю воспитывать методом палки но тем не мение иногда нужно наказывать и очень строго.

Анна
#8

Каждая семья сама решает, как воспитывать ребенка. От ребенка тоже зависит: один с первого раза все понимает и делает, что сказали, другой вредничает, истерит, дерзит. В нашей семье мы ребенка бьем. Пришли к выводу, что без этого никак. Наши соседи тоже бьют свою дочь. Не вижу в этом ничего ужасного. Ребенку нужно внушать, что он виноват, и что наказание помогает ему исправиться.

марковина
#9
норма

считаю, что это унизительно для ребенка. С ребенком всегда можно договориться.

А если не получается договориться, я конечно не луплю ребенка но иногда просто могу хлопнуть по попе чтоб не повадно было. Даже в Библии пишут "Не жалей розги для сына своего" и воспитывай его с малу.
Не призываю воспитывать методом палки но тем не мение иногда нужно наказывать и очень строго.

это мое мнение, я вас не осуждаю. У меня пока один ребенок и у него характер такой, что мы в состоянии договориться. Был момент, что решила проверить и дать по попе, когда не слушался. Но поняла, что это ничего не дало, он только разозлился и ничего не понял. С тех пор нахожу слова и выходы со всяких истерик. Помагает больше в нашей ситуации.

Гость
#10
Анна

Каждая семья сама решает, как воспитывать ребенка. От ребенка тоже зависит: один с первого раза все понимает и делает, что сказали, другой вредничает, истерит, дерзит. В нашей семье мы ребенка бьем. Пришли к выводу, что без этого никак. Наши соседи тоже бьют свою дочь. Не вижу в этом ничего ужасного. Ребенку нужно внушать, что он виноват, и что наказание помогает ему исправиться.

садисты

Гость
#11

Плохо отношусь, бездейственный способ сорвать плохое настроение родителя на ребенке. Приводит к ответной агрессии и злобе. Или к зашуганности, что ничем не лучше.

Гость
#12

Автор,а как вы относитесь к тому,когда муж наказывает жену ногой по пи.де?

Гость
#13
Анна

Каждая семья сама решает, как воспитывать ребенка. От ребенка тоже зависит: один с первого раза все понимает и делает, что сказали, другой вредничает, истерит, дерзит. В нашей семье мы ребенка бьем. Пришли к выводу, что без этого никак. Наши соседи тоже бьют свою дочь. Не вижу в этом ничего ужасного. Ребенку нужно внушать, что он виноват, и что наказание помогает ему исправиться.

Если вы не тролль,то очень надеюсь,что ребенка у вас отберут и как можно скорее и у ваших уе.ищных соседей тоже.

Гость
#14
норма

А если не получается договориться, я конечно не луплю ребенка но иногда просто могу хлопнуть по попе чтоб не повадно было. Даже в Библии пишут "Не жалей розги для сына своего" и воспитывай его с малу. Не призываю воспитывать методом палки но тем не мение иногда нужно наказывать и очень строго.

Библия помимо прочего содержит элементы инструкций по угнетению еврейского народа римскими властями.

Гость
#15
Анна

Каждая семья сама решает, как воспитывать ребенка. От ребенка тоже зависит: один с первого раза все понимает и делает, что сказали, другой вредничает, истерит, дерзит. В нашей семье мы ребенка бьем. Пришли к выводу, что без этого никак. Наши соседи тоже бьют свою дочь. Не вижу в этом ничего ужасного. Ребенку нужно внушать, что он виноват, и что наказание помогает ему исправиться.

Да это тролль конечно, то она писала что у нее трое детей и всех их секут розгами на лавке которая от прадедов досталась.

Гость
#16
Анна

Каждая семья сама решает, как воспитывать ребенка. От ребенка тоже зависит: один с первого раза все понимает и делает, что сказали, другой вредничает, истерит, дерзит. В нашей семье мы ребенка бьем. Пришли к выводу, что без этого никак. Наши соседи тоже бьют свою дочь. Не вижу в этом ничего ужасного. Ребенку нужно внушать, что он виноват, и что наказание помогает ему исправиться.

Ты просо мерзкая тва_рь. Надеюсь, ребенок вырасит и отправить тебя гнить заживо в дом престарелых.

Анна
#17
Гость

Да это тролль конечно, то она писала что у нее трое детей и всех их секут розгами на лавке которая от прадедов досталась.

Ошибаетесь, уважаемая, мне бы с одним справиться.

Анна
#18
Гость

Ты просо мерзкая тва_рь. Надеюсь, ребенок вырасит и отправить тебя гнить заживо в дом престарелых.

Ничего подобного. Меня родители били, за дело и по справедливости, вырастили человеком, благодарна им безмерно. В каждой семье свои правила и порядки.

Гость
#19
Анна

Ничего подобного. Меня родители били, за дело и по справедливости, вырастили человеком, благодарна им безмерно. В каждой семье свои правила и порядки.

Учитывая то,что ты делаешь со своим ребенком, ты далеко не человек,так что не льсти себе.Твои родители просто де.ьмо и ты выросла им под стать.

Гость
#20

Я по профессии учитель иногда дети так выводят что хочется по убивать, но держу себя в руках и договариваюсь, на то я и учитель.

Гость
#21
Гость

Тему создал ДРОЧЕР, которые тащится от порки. Пшел вон отсюда.

Я не автор, но мне интересна эта тема с правовой точки зрения. В УК РФ есть статьи Побои; Истязание. Считаю, статья истязание не должна применяться к родственникам детей, когда они бьют детей. Иначе дети будут посылать родителей и т.д., а так, можно дать пощечину.

Гость
#22
Гость

Тему создал ДРОЧЕР, которые тащится от порки. Пшел вон отсюда.

Я не автор, но мне интересна эта тема с правовой точки зрения. В УК РФ есть статьи Побои; Истязание. Считаю, статья истязание не должна применяться к родственникам детей, когда они бьют детей. Иначе дети будут посылать родителей и т.д., а так, можно дать пощечину.

Да, но одно дело пощечину дать, а другое ремнем лупить.

Ника
#24

Отправила своего сыночка в этот лагерь по программе cool Kids.Ему там очень понравилось,приехал с хорошими впечатлениями. К тому же подучил английский! Супер! Очень довольна работой лагеря. Всем рекомендую! http://coolschool-spb.ru/letniy_lager_2015

Тина
#25

Это может пригодится))) Я своих стараюсь ограничивать http://dayokay.net/2016/04/24/chto-guglit-moj-rebenok-5-sposobov-kont/

Гость
#26

Я своих семирых девочек луплю каждую суботу вкачистве профилактики

Гоша
#27
Гость

Я своих семирых девочек луплю каждую суботу вкачистве профилактики

ого а я каждый день по утрам сику римнем! как ты так долга можишь терпеть?

Гость
#28
Гоша

ого а я каждый день по утрам сику римнем! как ты так долга можишь терпеть?

Ну я незнаю просто я Алёну, Любовь и Сашу ещё заплохие оценки луплю также магу выпароть любую дочку если не слушается на а всуботу обязательно сику всех своих девочек по очереди

Гость
#29
Гость

Ну я незнаю просто я Алёну, Любовь и Сашу ещё заплохие оценки луплю также магу выпароть любую дочку если не слушается на а всуботу обязательно сику всех своих девочек по очереди

Ещё маленьких Анджелику, Дашу, Диану и Сашу иногда сику после бани 2 или 3 раза в неделю я также луплю Анджелику, Дашу и Диану каждое воскренье

Гость
#30
Гость

Ещё маленьких Анджелику, Дашу, Диану и Сашу иногда сику после бани 2 или 3 раза в неделю я также луплю Анджелику, Дашу и Диану каждое воскренье

Сегоде суубота я выпарол всех своих девочек: Алёна 15 лет получила 150 ударров, Люовь 13 лет получило 130 ударов, Саша 9 лет получила 90 ударов, Диана 6 лет получила 60 ударов , Даша 4 годика поучила 44 удара, и Анджелека 1 годик получила 11 ударов ремнём по голай попе

pey
#31
Анна

Каждая семья сама решает, как воспитывать ребенка. От ребенка тоже зависит: один с первого раза все понимает и делает, что сказали, другой вредничает, истерит, дерзит. В нашей семье мы ребенка бьем. Пришли к выводу, что без этого никак. Наши соседи тоже бьют свою дочь. Не вижу в этом ничего ужасного. Ребенку нужно внушать, что он виноват, и что наказание помогает ему исправиться.

не нужно забывать, что если ребенок не слушается- вина исключительно родителей, и можно загреметь под 113 статью. а бить детей в принципе ужасно, почему они должны расплачиваться за псих. травмы родителей?

Гость
#32
pey

не нужно забывать, что если ребенок не слушается- вина исключительно родителей, и можно загреметь под 113 статью. а бить детей в принципе ужасно, почему они должны расплачиваться за псих. травмы родителей?

Интересная у вас позиция , она виктимблейминг называется, обвинять невиноватых. Ребенок ведет себя плохо, а родители виноваты. Дети бывают разные у одних и тех же родителей. Один послушный и никогда не получал по попе, а другой почти невменяемый хулиган, например, бьет детей в саду (наш случай) . Внушения, объяснения ни к чему не приводили, ремень по попе помог. Ремешок - это горькое лекарство, не дает ребенку ощущение безнаказанности, от которого от наглеет еще больше. Безнаказанность развращает и невротизирует детей, поэтому сообразно полу, возрасту, поступку обязательно нужно дОлжно наказывать, иначе непоротое поколение разрушит наши цивилизационные достижения, я не преувеличиваю, уже количество непоротых быдлоподобных матерящихся хамов-балбесов подростков ужасает, в том же бургер-кинге пресловутом. Развращать ребенка безнаказанностью - страшная ошибка и нерадение о своем ребенке.

Гость
#34

Я воспитываю давно пасонка. А так же у нас общий ребёнок - девочка. А Артёма я секу ремнём за оценки. Ему 11 лет.

Гость
#35

Моя жена воспитывет дочь и сына. Иногда и я тоже детей наказываю. Секу ремнём голыми.

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: