Гость
Статьи
Как вам имена Русалина …

Как вам имена Русалина и Руслана?

Нравятся ли вам эти имена? С чем ассоциируются? Какое лучше?

Автор
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне имена не нравятся. Русалина ассоциируется с русалками., Руслана - с мужским именем и, соответственно, с мужикоподобной бабой. Я за классику в именах.

Анастасия
#2

Руслана. Это имя моей подруги, позитивный и искренний человек. С именем хорошие ассоциации.

Гость
#3

Не нравятся. С "певицей" Русланой ассоциации.

#4

Не нравится.

Гость
#5

цыганские имена

#6
Автор

Нравятся ли вам эти имена? С чем ассоциируются? Какое лучше?

Русалина-даже не знаю такого имени, а Руслана-хорошее, ничего "мужеподобного"в нем не вижу)

Гость
#7

Ruslana krasivoe imya, a Rusalina, kak bolshaya rusalka (esli s udareniem na A prochitat :)

Гость
#8

Русалина Нафталина Мaндалина. Какое-то дурацкое имя. Больше на обзывательство похоже.
Руслана, вроде, нормальное, но какое-то оно мужское, грубоватое.

оля
#9

не нравится

Гость
#10

Русалина= Русская+Алина? нет, не нравится, в если ударение поставить по другому получится как фамилия РусАлина. Руслана Писанка была такая тетя мужеподобная... Назовите более нежным именем.

123
#11

не нравится. В поликлинике висел листочек на двери -все имена вычурные . Пункина Виолетта Денисовна или Таськин Ратмир Андреевич. По-моему обычные имена намного приятнее и звучит эстетичнее.

Гость
#12

Ассоциации с кем-то большим, чем-то торгующим...

Алена
#13

мне не нравятся,фе

Гость
#14

Руслана Коршунова была красивая девушка модель, может слышали. Ничего мужекоподобного не вызывает. Нравится имя.

Гость
#15

Татарские имена какие то

Гость
#16

Ко мне однажды на улице пристала цыганка, представилась Русалиной. Так что не люблю это имя .

Гость
#17

не нравится

Гость
#18

Лучше Русалюминий - патриотично

Гость
#19

Руслана красивое имя,Русалина бред,финансируется+ассоциации с русалкой

Гость
#20

Боже,планшет исправляет,не финансируется,а ассоциируется:-)

Гость
#21

Руслана-как переделанное мужское,не понимаю я когда к мужским именам букву "а" пририсовывают и оно вроде должно стать женским,а Русалина это вообще жуть,мне чёт Муссолини вспомнился.

Гость
#22

Тоже не нравится, ни то, ни другое.

Гость
#24

Русалина с салом ассоциируется.Да не с простым,а необычного цвета-русого.О_о
жесть имячко

Руслана-обычное имя.
Сразу вспоминается известная певица,но это лучше,чем русое сало.

Гость
#25

Руслана ассоциируется со сказочным персонажем, мне нравится окончание лана - красиво! Русалина не очень(((

Гость
#26
Автор

Нравятся ли вам эти имена? С чем ассоциируются? Какое лучше?

Вспомните фильм "Табор уходит в небо". "Русалина- вылитая мать"

Царица Любимая
#27
Автор

Нравятся ли вам эти имена? С чем ассоциируются? Какое лучше?

Два одинаково ди.бильных имени

Гость
#28

Ужасные имена.

Гость
#29

Русалина - какое-то претенциозное и не похоже на имя, скорее на ник. а Руслана - это сильное, мужественное имя, для девушки с характером.

Гость
#30
Гость

Русалина с салом ассоциируется.

У меня тоже ассоциация с сальной головой и чем-то грязным. Еще с татарами. Хоть имя Руслан и русское, но у нас не прижилось, а татары его любят. Зачем делать ребенку по паспорту заведомо национальный подтекст?

Гость
#31
Гость

Руслана ассоциируется со сказочным персонажем, мне нравится окончание лана - красиво! Русалина не очень(((

персонаж по сказке был не очень-то ..

Гость
#32
Гость

Русалина= Русская+Алина? нет, не нравится, в если ударение поставить по другому получится как фамилия РусАлина. Руслана Писанка была такая тетя мужеподобная... Назовите более нежным именем.

вы сбрендили? тётя с большими с и с я м и мужеподобная? особенно против современных безсисечных широкоплечих моделей

Гость
#33
Гость

Русалина= Русская+Алина? нет, не нравится, в если ударение поставить по другому получится как фамилия РусАлина. Руслана Писанка была такая тетя мужеподобная... Назовите более нежным именем.

У меня подруга была Серафима Пляскина вот не вычурное,но тоже плохо

Гость
#34

Руслана - однозначные ассоциации с и.п.а.н.а.ш.к.о.*****.-хохлухой, лобызающей жовто-блевотную тряпку.

Гость
#35
Гость

Руслана Коршунова была красивая девушка модель, может слышали. Ничего мужекоподобного не вызывает. Нравится имя.

Ее судьба очень печальная

Гость
#36

РусАл - и "на".

Руслана - лижи 0чк0, партия Наша Украина, Казанник сдавший мандат (как и она) но впользу Ельцина, волки, революция, поза лотоса.

Еж
#37

Русалина имя из фильма "Табор уходит в небо" , ассоциириуется с этим фильмом и потому нравится !

Олеандр
#38

оба имени очень красивые

Гость
#39

Оба имени не очень, другие не рассматривали?

Гость
#40

ужас

Селена
#40

Автор,ей-богу,подумайте насчёт других имён.

гость
#42
Гость

Русалина= Русская+Алина? нет, не нравится, в если ударение поставить по другому получится как фамилия РусАлина. Руслана Писанка была такая тетя мужеподобная... Назовите более нежным именем.

Писанка мужеподобная, с таким бюстом? Фига се у Вас представление о мужчинах!))
По сабжу: хорошие имена, мне нравится больше Русалина.

Гость
#43

Вы что ***** все!!!! У меня дочку зовут Русалинка... Очень красивая,талантливая,все ее очень любят!!! Уж получше многих имен будет!!!!

Гость
#44
Карамелька_

Русалина-даже не знаю такого имени, а Руслана-хорошее, ничего "мужеподобного"в нем не вижу)

Меня так зовут 😂

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: