Гость
Статьи
Кресло, после которого …

Кресло, после которого становятся мамочками.

Открыла я салон красоты будучи в положении . Набрала сотрудников , в большей степени девушек, и тут через какое-то время они стали одна за одной в декретный отпуск уходить . Я всегда и знакомлюсь с клиентами которые к нам приходят . И от наших постоянных клиентов начинаю узнавать что и они в положении.
Так как салон новый , большого потока не было и чаще всего работали на самом удобном месте . Так собственно кресло и вычислили и убрали в менее востребованный уголок.
Коллектив соответственно сменился и данные страсти прекратились .
Таким образом за 1.5 года существования у меня ушли в декрет 6 сотрудников и около 30 с небольшим (это сколько я успела насчитать) было беременных клиентов .
В приметы никогда не верила , но тут такое и у меня перед глазами .
Верите ли Вы в такие случаи ? Может у кого на работе такое случалось?

Гость
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ох Автор, ведь у нас тоже было "беременное кресло". И это было не смешно. Нам даже начальник запретил сажать за него новичков. И самое интересное, к нам пришла женщина в возрасте (под 40). Она безумно хотела детей, но не получалось. Ну посадили мы ее на этот стул. Через год она забеременела. Начальник хотел уже этот стул продать в клинику по лечению бесплодия.

Лия
#2

Открою вам тайну, но беременеют они не от " чуда кресла" и его волшебных свойств, а просто вы набираете молодых бабенок и они все @бутся не предохраняясь...

татем
#3

Мне бы в таком кресле посидеть)))

Гость
#4
Гость

Ох Автор, ведь у нас тоже было "беременное кресло". И это было не смешно. Нам даже начальник запретил сажать за него новичков. И самое интересное, к нам пришла женщина в возрасте (под 40). Она безумно хотела детей, но не получалось. Ну посадили мы ее на этот стул. Через год она забеременела. Начальник хотел уже этот стул продать в клинику по лечению бесплодия.

Ахаха) Ну надо же?!!! У нас тоже такое есть. Я даже его историю знаю. Когда его только новое привезли, в нем первым был мальчишечка хорошенький военный, которого стригла сама наша владелица, у нее еще не оказалось сдачи и она сказала ему - а-а, гулять, так гулять! Стрижка вам подарок) потом сразу это кресло к нам переставили) Первой родила сама владелица, у нее до того тоже проблеммы с этим были.

Гость
#5

у нас такой фикус был в офисе, никто не хотел с ним рядом сидеть)

Гость
#6

Вот же д'у'р'ы прости господи

девочка
#7

А я такое заметила. Как только со мной кто-то знакомится (общение не складывается) - через год-полтора он женится.

Гость
#8
девочка

А я такое заметила. Как только со мной кто-то знакомится (общение не складывается) - через год-полтора он женится.

Если не по вашей инициативе расставание, тогда грустно

Sonya
#9
девочка

А я такое заметила. Как только со мной кто-то знакомится (общение не складывается) - через год-полтора он женится.

у меня тоже самое

Гость
#10

У нас в офисе тоже такое кресло было)))Пои чем за год (!!!!) ушли в декрет 3 девочки и я в том числе.Мистика пади

Гость
#11
Гость

Если не по вашей инициативе расставание, тогда грустно

Да нет, я и сама сразу вижу, что человек не нравится.

Гость
#12

У нас тоже такое кресло на работе есть. Только у нас офис. Одна сотрудница забеременела четвертым. В шоке была. Не планировали они 4. Посадили ее туда специально, чтобы в декрет никто не ушёл:)))) Вот теперь я там сижу. Отношений у меня нет и на примете никого. Посмотрим, что будет.

мышь+
#13

Я на таком сидела) до меня четверо ушли за три года) Не залетела. Предохраняюсь тщательно

Гость
#14

И у нас такое было. За год 4 женщины ушли))) мы его начальнику подсунули, так у него жена третьим залетела. Потом переехали в другое здание и от греха подальше его оставили в старом. Я тоже сначала не верила, ржала как конь, потом доже близко к нему не подходила.

Гость
#15
мышь+

Я на таком сидела) до меня четверо ушли за три года) Не залетела. Предохраняюсь тщательно

есть такие, кто предохраняется, а потом оказывается, что зря

мышь+
#16
Гость

есть такие, кто предохраняется, а потом оказывается, что зря

Ну как-то не хочется проверять на своей шкуре. Не таких уж и великих средств контрацептивы стоят

Гость
#17
мышь+

Я на таком сидела) до меня четверо ушли за три года) Не залетела. Предохраняюсь тщательно

Я тоже тщательно предохранялась. Мч одевал презик еще до того как до меня дотронуться. Как будто правда ветром надуло.

Гость
#18

Посмеялась) нет, ну реально и у насесть такое - 4 девчонки ушли друг за другом) но не настолько часто бывает, но раз в 2 года точно)

Гость
#19
Гость

Ахаха) Ну надо же?!!! У нас тоже такое есть. Я даже его историю знаю. Когда его только новое привезли, в нем первым был мальчишечка хорошенький военный, которого стригла сама наша владелица, у нее еще не оказалось сдачи и она сказала ему - а-а, гулять, так гулять! Стрижка вам подарок) потом сразу это кресло к нам переставили) Первой родила сама владелица, у нее до того тоже проблеммы с этим были.

Прикольно))) Но с точки зрения мистики это верно. Молодой человек остался в долгу у женщин и теперь так расплачивается с ними))

Гость
#20

А у нас должность юриста такая вот. Юристка ушла в декрет,взяли другую на ее место,она ушла вдекрет,взяли следующую,тоже ушла,вышла первая юристка и вскоре повторно в декрет собралась. Директор велел на эту должность искать мужчину юриста.

Гость
#21

Да не кресло виновато, а всеобщий овул+изм и помешанность на детях.
Аборты никто не запрещал.

Гость
#22

Даааа)) но у нас кресло работает через раз, то есть один раз декрет, один раз увольнение (ну в смысле по собственному желанию) либо перевод, ну короче просто уход из нашей организации. Но именно не в никуда, а подвернулось лучшее место. За 3 с небольшим года 4 человека в такой последовательности. Сейчас пятая сидит, желающая в декрет. Пока ждем. Я уже заняла место после)

Гость
#23

Я сидела на таком кресле 3 года:незамужняя и не беременная) потом меня перевели в офис другой.на этом кресле уже трое сидело после меня и ничего такого не произошло.Просто я скептик и в такую ерунду не верю.Замуж собралась когда мне захотелось,без всякой мистики)

Гость
#24

Так почитаешь - и страшно становится. Куда все плодятся? Ресурсов на всех не хватит. Неужели себя не жалко?

Гость
#25

У нас есть такое кресло, до меня с него несколько человек в декрет ушло, хотя и взрослые и не союирались вообще. Я второй год сижу и ничего, хотя мечтаю уйти в декрет.

Гость
#26
Гость

У нас есть такое кресло, до меня с него несколько человек в декрет ушло, хотя и взрослые и не союирались вообще. Я второй год сижу и ничего, хотя мечтаю уйти в декрет.

Если бы не собирались - сделали бы аборт.

Гость
#27
Гость

Так почитаешь - и страшно становится. Куда все плодятся? Ресурсов на всех не хватит. Неужели себя не жалко?

Так Вы не плодить и все норм будет:)

Гость
#28

Мне тоже девки рассказывали про такое.Я не о в у л ь ни грамма но в кресло верю.Сама хочу на таком посидеть, а то 2 цикла и что-то никак,а мне 32 и ребенка уже очень хочется.

Гость
#29

А после меня трем капитанам майора давали))

Гость
#30
Гость

Ох Автор, ведь у нас тоже было "беременное кресло". И это было не смешно. Нам даже начальник запретил сажать за него новичков. И самое интересное, к нам пришла женщина в возрасте (под 40). Она безумно хотела детей, но не получалось. Ну посадили мы ее на этот стул. Через год она забеременела. Начальник хотел уже этот стул продать в клинику по лечению бесплодия.

Вы не из Таллинна?Разговор не про меня случвйно? Я тоже в 39 устроилась на работу,начальник пошутил про "беркменное" кресло,я не поверила.Через год я забеременела..

Гость
#31

Вдогонку 30 коменту. Я была 5-ая по счету,ушедшая в декрет с этого кресла.

Гость
#32
Гость

Так почитаешь - и страшно становится. Куда все плодятся? Ресурсов на всех не хватит. Неужели себя не жалко?

Слава богу, что такие как вы не плодятся. Сплюну, что бы не сгладить.

Гость
#33
Гость

Я сидела на таком кресле 3 года:незамужняя и не беременная) потом меня перевели в офис другой.на этом кресле уже трое сидело после меня и ничего такого не произошло.Просто я скептик и в такую ерунду не верю.Замуж собралась когда мне захотелось,без всякой мистики)

И я сидела на таком месте, только работать устроилась, в отделе подсмеивались, что скоро в декрет уйду. :)) Нет, не ушла. А самое смешное, что через год меня перевели в другой отдел и там меня снова посадили на такое место, декрета так и не случилось. На мое место посадили сотрудницу - тоже безрезультатно. Правда говоря, может быть дело в том, что у нас не кресла были, а стулья. :))

Гость
#34
Лия

Открою вам тайну, но беременеют они не от " чуда кресла" и его волшебных свойств, а просто вы набираете молодых бабенок и они все @бутся не предохраняясь...

О, Лия! Вам путь в шоу экстрасенсов. Я серьёзно.

Гость
#35

У нас в конторе тоже есть кабинет, откуда регулярно ходят в декрет. Там постоянно 2-3 женщины работают, и 1-2 сидят в декрете. Самое интересное, что в последнее время из соседнего с ним кабинета тоже женщины стали уходить в декрет в том числе и 40-летние одинокие. Сама я из первого кабинета ушла в декрет), хотя даже до этого никаких отношений не было

Гость
#36
Гость

Ох Автор, ведь у нас тоже было "беременное кресло". И это было не смешно. Нам даже начальник запретил сажать за него новичков. И самое интересное, к нам пришла женщина в возрасте (под 40). Она безумно хотела детей, но не получалось. Ну посадили мы ее на этот стул. Через год она забеременела. Начальник хотел уже этот стул продать в клинику по лечению бесплодия.

а я открыла симарон для себя красные трусы на люстру мне 43 и я беременна. 10 лет не могли

Гость
#37

То есть можно секасом с мужем не заниматься, да?

Гость
#38
Гость

То есть можно секасом с мужем не заниматься, да?

Неа это уже необязательно. Главное кресло такое найти, ну и обязательно трусы на люстру повесить)

Гость
#39

у нас по офису несколько таких кресел было. за первые 2 года моей работы соревновались КО и бухгалтерия, в итоге ушло человек 10. Потом небольшое затишье , и еще несколько в декрет ушли. Последние 2 перед новым годом. Я шутила, что мне пора посидеть на этих волшебных креслах,но так и не успела, не понадобилась.Сижу на своем 3,5 года и скоро в декрет))

Гость
#40
мышь+

Я на таком сидела) до меня четверо ушли за три года) Не залетела. Предохраняюсь тщательно

тоже на таком сидела. и ниче не произошло. Другая сотрудница вышла замуж, может и родила

Шенген
#41

Автор, срочно проводите диверсификацию! Будет дополнительный доход для желающих забеременеть

lily
#42

Есть такое на работе. Три девушки подряд забеременили, включая меня.

Гость
#43

Я квартиру купила и сдавала ее лет 8. Всего семей 5 там жили. Вообщем после житья в моей квартире переезжают или в свою квартиру (покупают, или на работе служебную дают с правом выкупа) или новую хорошую работу предлагает с переездом в другой конец города или вообще в другой город. Сейчас сама живу чуть менее года, с работой изменения точно есть. еще бы на таком кресле посидеть....

Гость
#44

[quote="Лия" message_id="55566720"]Открою вам тайну, но беременеют они не от " чуда кресла" и его волшебных свойств, а просто вы набираете молодых бабенок и они все @бутся не предохраняясь...[/quote

Да не, это что-то другое, у нас в декрет ушли все молодые и одна в возрасте, которая 15 лет лечилась от бесплодия, врачи сказали чудо случилось.

Гость
#45
Гость

Прикольно))) Но с точки зрения мистики это верно. Молодой человек остался в долгу у женщин и теперь так расплачивается с ними))

Не только с точки зрения мистики. Молодой человек в гиперсексуальном возрасте и в тот момент вероятно очень хочет женщину)). Его энергетика передалась креслу.

Гость
#46
Гость

Открою вам тайну, но беременеют они не от " чуда кресла" и его волшебных свойств, а просто вы набираете молодых бабенок и они все @бутся не предохраняясь...[/quoteДа не, это что-то другое, у нас в декрет ушли все молодые и одна в возрасте, которая 15 лет лечилась от бесплодия, врачи сказали чудо случилось.

Вот точно. Я уже отчаялась и разуверилась в 41. И в кресло не верила... Врачи тоже говорили о чуде, о том что я встретила очень хорошего мужчину и все произошло в нужный момент. Видели бы они моего мужчину)), он еще сам почти ребенок

Гость
#47

тетки, вы набухались что ли перед восьмым мартом ?

Гость
#48

Хочу хочу хочу это кресло!!!!

Гость
#49
Гость

Хочу хочу хочу это кресло!!!!

Желаю вам его найти и что бы с его помощью у вас тоже случилось чудо - маленький ангел))

Гость
#50
Гость

А у нас должность юриста такая вот. Юристка ушла в декрет,взяли другую на ее место,она ушла вдекрет,взяли следующую,тоже ушла,вышла первая юристка и вскоре повторно в декрет собралась. Директор велел на эту должность искать мужчину юриста.

Вот и ответ,почему женщинам отказывают.Родила зайку -возись с ним, а не пытайся на двух стульях усидеть.