Гость
Статьи
Можно ли одевать …

Можно ли одевать мальчика в розовое?

Можно ли одевать мальчика в розовое, если мальчику 8 лет? Как считаете? Цвет ему очень идет, но я опасаюсь, что над ним начнут смеяться.....

Гость
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

хз. купите ему футболку на пробу и посмотрите, будут смеяться или нет.

Гость
#2

Цвет ему идет на ваш взгляд, а смеяться будут над ним. Вот такие нынче матери.

Masha-222
#4

Над ребёнком смеяться не должны, если вы верите в гороскопы то если он телец ему будет не комфортно в красном цвете

Гость
#4

Можно, если хочешь чтобы над ним смеялись.Но вообще в таком возрасте ребенок имеет право сам выбирать, что ему одеть.

Гость
#5

Автор, вы не мать, а ехидна (это из какого-то старого фильма фраза).
Вы хотите удовлетворить свой взор, а рискуете сломать психику ребенку, а это будет его преследовать всю его жизнь.

Дети жесткие, что ему могут сказать - ы и представить не сможете, но и кличка, и отношение может закрепиться надолго.

Детям важно в таком возрасте быть со всеми, в стае, быть со всеми одинаковыми.
Потом уже сами будут выделяться кто во что горазд.

Гость
#6

да, в школах щас все в розовом ходят.

Гость
#7

Ну честно, я бы не надевала

Гость
#8

А почему бы вам не спросить у мальчика, хочет ли он носить розовое?

Гость
#9

Моему когда было три одевала ему розовую рубашку и свитер. Сейчас может если только рубашку , да и розовых вещей на мальчика не особо найдешь. Моему красный идет.

Гость
#10

Мой племянник носит розовые рубашки лет с 8, сейчас ему 15 и у него нормальная ориентация. Сам просил, говорил что это стильно.
Спросите у ребенка, что он думает по этому поводу.

Гость
#11

Есть разный розовый. Я покупала розовуюфутболку-поло цвета ближе к коралловому. Носил, даже без заиканий на тему девочек. Никто не цеплялся ни разу. Зато на лиловый сразу реагирует - нет, это девочкин цвет.

Гость
#12

Нет конечно? Зачем это вам? Сейчас так много красивых вещей! Только вкус имей!

Гость
#12

Не можно, а нужно! Если Вам так нравится, то обязательно розовую рубашечку, розовые панталончики и бантики не забудьте.
И НИКОГДА ре спрашивайте: нравится ли ему такой прикид!
Получите маленького послушного..пи..до..чика..или, наоборот, агрессивного ( если у него есть хоть капля характера).
Тетя, Вы больны..большого мальчика обряжать как Вам нравится..

Гость
#14

Я бы и девочку не одела в розовый. Буэ...

Гость
#15
Гость

А почему бы вам не спросить у мальчика, хочет ли он носить розовое?

++++++++++++++++++++++++++

Гость
#16

У моего сына была розовая рубашка. Муж купил. Под серый пиджак или бордовый джемпер абсолютно нормально. Сейчас у него есть розовая (не яркая, слегка сероватая) футболка с воротником. С джинсами или светлыми брюками прекрасно смотрится. Красное, оранжевое, бордовое всегда было и есть в его гардеробе. Никто никогда не смеялся и не смеется, девочки любят, и он их тоже.

Шенген
#17
Гость

А почему бы вам не спросить у мальчика, хочет ли он носить розовое?

Действительно! Почему никто не интересуется что об этом думает сам парень? Всех волнует только мнение окружающих и вкус его матери.

#18
Masha-222

Над ребёнком смеяться не должны, если вы верите в гороскопы то если он телец ему будет не комфортно в красном цвете

Хм,у меня сын телец,любимый цвет как раз красный🤔

Гость
#19

Эсли розовый так идет, попробуйте поэкспериментировать с оттенками: выцветший красный, бордовый, грязно-розовый или коралловый - они не такие откровенно девчачьи.

Ляля
#20

Сами и одевайтесь в розовое,а пацан в 8 лет сам способен решить, какой цвет ему по душе. Боже,как матери иногда портят маленьких мужчин своей издишней опекой,потом девочкам замуж не за кого идти,все полу-п.и....ры, не знающие что им надо в жизни. И ничего ведь не доходит.

Свекровь заботливая купила как-то мужу розовую футболку, он говорил,не надо мне такого, да нет сыночек это же модно у нас все так ходят...так он эту тряпку потом в дальний угол закинул и не одевал. Думаете,до мамы что-то дошло? Она так считает,остальное не имеет значения.

Гость
#21

тогда купи ещё ему колготки и косметику ,и на шугаринг запиши

#22

У меня года в 4 вцепился в розовые кроссовки в магазине,проходил год в них.

Мнение
#23

Почему не купит одну розовую майку или рубашку? И конечно оттенок надо посмотреть.
Если темно синие шорты и розовая свечка с ярким рисунком (синим, например), синюю кепочку и ботиночку, то ничего в этом не будет такого.
Или рубашечку рощовую в клеточку или просто светлоголовую без рисунка. Если это всего одна вещь, проблем быть не должно, на мой взгляд.
А то что в 8 лет детей одевают родители это нормально. Ну понятно, что можно предложить к этим шортики пару свечек на выбор, но чтобы полностью сам одевался - это ещё рано, он же ребёнок.

Гость
#24
Гость

тогда купи ещё ему колготки и косметику ,и на шугаринг запиши

Вряд ли он уже волосат. Чай не армян.

Гость
#25

Смотря куда надевать розовое.
У знакомой сын в 11 лет колготки и девчачье нижнее бельё носит, но дома. На улицу нет, естественно. Она говорит, что ему так нравится. Ну нравится - почему бы и нет, этого же не видит никто. Мало ли у кого какие скелеты в шкафу.

Гость
#26
Гость

Смотря куда надевать розовое.
У знакомой сын в 11 лет колготки и девчачье нижнее бельё носит, но дома. На улицу нет, естественно. Она говорит, что ему так нравится. Ну нравится - почему бы и нет, этого же не видит никто. Мало ли у кого какие скелеты в шкафу.

он небось не только девчачье бельё носит но и под хвост уже долбится

Гость
#27
Гость

ГостьСмотря куда надевать розовое.
У знакомой сын в 11 лет колготки и девчачье нижнее бельё носит, но дома. На улицу нет, естественно. Она говорит, что ему так нравится. Ну нравится - почему бы и нет, этого же не видит никто. Мало ли у кого какие скелеты в шкафу.
он небось не только девчачье бельё носит но и под хвост уже долбится

)))))))) А то..Мама, небось, одобряет- свобода выбора сейчас в моде
"Ну, нравится ему- почему бы и нет, этого же не видит никто".

Гость
#28

бледно-розовая или пыльно-розовая футболка с серым или коричневым - по-моему вполне нормально и для мальчика.
но розовая курточка, свитер или штанишки - как-то уже не то.

Юля
#29

У нас была футболка розового цвета с выбитыми коричневыми надписями - сыну очень шло. Но это в возрасте 4х лет. Сейчас ему 7. И вот он отказался носить красные кеды, потому что другие мальчики засмеяли. Поэтому ориентируйтесь на ребёнка, спрашивайте его мнение. В таком возрасте им уже важно, что думают о них окружающие

Гость
#30

Если нравится -пусть носит.Какая разница какой цвет?
Вы же не юбку ему примеряете.)

Гость
#31

Что за стереотипы то??? Если это рубашка или цветная футболка, то почему бы и нет то?

Гость
#32

А что такого в розовой футболке или рубашке???

Вот что за бред?Розовые штаны вы ведь не наденете на него..

Гость
#33

Оранжевые и красные вещи я бы еще купила своему сыну, а розовые бы не стала. Мне и на взрослых парнях розовые рубашки не нравятся. Хотя парни просто пижонят, с ориентацией у них всяко все в порядке...Просто как-то не мужественно это на мой взгляд смотрится.

Гость
#35

Можно, если это розовая рубашка под галстук. Если штаны или кофта/свитер, то я бы не стала

Гость
#35
Гость

Мой племянник носит розовые рубашки лет с 8, сейчас ему 15 и у него нормальная ориентация. Сам просил, говорил что это стильно.
Спросите у ребенка, что он думает по этому поводу.

каждая ориентация нормальна...

Гость
#37

Конечно нет. Это тоже самое что девочку одеть в одежду голубого цвета. В России не поймут. Мальчик автоматически зачислитсч в ***, девочка в ***. Наденьте лучше грязное, черно-серое, мешковатые и некрасивое. Пускай мальчик с молоду привыкает к деградированному обществу. Если он будет выглядеть как типичный русский, то В таком виде его уже не осудят...

Гость
#38
Masha-222

Над ребёнком смеяться не должны, если вы верите в гороскопы то если он телец ему будет не комфортно в красном цвете

Это вобще нормально верить в гороскопы?🤨