Гость
Статьи
Оставлять ли ребёнка?

Оставлять ли ребёнка?

Здравствуйте. Первый раз здесь пишу,специально зарегистрировалась ,чтобы хоть у кого-нибудь спросить совета. Я уже совсем запуталась и не знаю ,что делать. Мне 19. Несколько лет встречаюсь с мч и …

Mila_odinochka
120 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#59

Те, кто советуют рожать, а вы понимаете всю трагичность ситуации?
Вчетвером в однушке с вечно орущим ребенком - это ад. Автора выгонят на улицу и куда она пойдет, мать-одиночка, ни парня, ни денег, ни работы. Родственники, советующие рожать, пока не осознают, чтО их ожидает.

Парень не работает и живет с мамой несколько лет - что вообще автор с ним забыла? А то, что он не хочет ребенка, красноречиво говорит, что он ее не любит и использует вместо носка для дpoчки.
Тут нет семьи, нет завтрашнего дня и ловить ребенку здесь нечего. Да, человек пришел в этот мир, но ему здесь не рады. Так бывает. Лучше сразу отправить его обратно, чем плодить нищету и нагнетать и без того угрожающую криминальную обстановку. Надеюсь, автор научится хотя бы на своих ошибках.

Золотарева
#60

девушки, я не могу вас понять,живете вы живете,потом бац-беременность.Почему вы считаете,что проблема теперь в ней??У вас другие проблемы! Специально для автора,что ей решать надо:
1.проблему с жилплощадью
2.проблему с финансированием
3.проблему с МЧ
4.проблему с контрацепцией.
Причем тут ребенок? если вы живете так?Вы не на то смотрите,вам надо эти проблемы решать в первую очередь, а не проблему сделать аборт или нет.

Золотарева
#61

Не думайте,что если вы родите ребенка,эти проблемы исчезнут,не исчезнут! а нависнут над вами.
И не думайте,что сделав аборт,эти проблемы исчезнут.Не исчезнут! Их сейчас решать надо!

Гость
#62

Если родишь то обязательно пожалеешь. Ребенок ну совсем не нужен в этом возрасте. Совсемсовсем совсем НЕ НУЖЕН.Он буде всему т мешать тк он требует 24 часа в сутки заботы, присмотра и кормежки. И Еще его НУЖНО ВОСПИТЫВАТЬ!!@!! Проводить с ним много много много времени
Ему нужно отдавать отдавать отдавать отдавать отдавать отдапт отдавать отдавать. Ты подаришь ему свое здоровье, юное тело, время молодости, деньги, красоту, а что получишь взамен? НИЧЕГО

Гость
#63

Учебу продолжать, как сирота вы имеете право на пособие. Не знаю, как сейчас, но лет десять назад оно было на уровне средней зарплаты.
Потом можно идти в вуз на бюджет, также пособие плюс устроиться на подработку.
Вам необходима профессия, которая будет вас кормить.
Если решитесь на аборт, пусть парень оплатит вам медикаментозный (без вреда для организма) и не стесняйтесь, требуйте.

Гость
#64

С ребенком проблемы усугубятся в 1000 раз тк нормально работатб она не сможет и найтинормального любяжего и щедрого мужика тоже не сможет. Всем нужны бездетные женщины, а как только родила, ВСЕ ОНА ТЕПЕРЬ НЕЛИКВИД. Она становится Б/У? ***, Нищая МАТЬ одиночка. Никому не нужна, второй сорт, тк ребенок это ПРОБЛЕМЫ.

А то значит что жизнь у нее закончится с появлением ребенка, нормальная полноценная жизнь молодой девушки ЗАКОНЧИТСЯ.И не начнется больше никогда, ту ребенок будет сжирать все ресурсы( время, деньги, молодость, нервы, здоровье, красоту и тд) и требовать еще. И семью она не создаст и образование не получит
Все приется отдать ребенку ( ребеноу это дорого на самом деле, цены высокие, лекарства-кружки-одежда-еда-отдых) или забить на него как будто его не существует. Но зачем тогда рожать?

Рина
#66
Гость

Тут все пишут о том, что бабушка ребёнка пьёт, а папа не работает. А автор то...далеко ушла и её родители? Две семейки маргиналов! И вы тут сказки рассказываете про последствия после абортов, да как кошка будет рожать ради пособий. А если нет, то и слава богу. Меньше искалеченных судеб детских будет.
Нормальные женщины родить не могут, а вся ***** подзаборная размножается.
Контрацепция для них чужда и не надо про резинку рваную заливать...порвался, в
аптеку сходили, купили таблетки и выпили! Развели тут кружок спасения для у/о.[/
quote]
Боже, сколько снобизма. Забыли уже, что ваши предки тоже из низов. Почитаешь тут, через одну графиня или баронесса  потомственная.
Что она про себя написала? Учится в техникуме. И что? Главное, стремиться к
чему-то. Вот парень ее забил на свою жизнь
А ей не поздно еще все исправить. И начать новую жизнь. Только в другом окружении.

У вас совсем с головой беда? Из каких низов? Вы считаете всех рабочих людей маргиналами...тогда лечилась, тут дело даже не в образовании.
Вы по можете автору или только языком честь продолжите?

Гость
#67

Рина, вы свой пост перечитайте, на который вам отвечали. Вы, а не я назвали Автора и ее родителей маргиналами. На основании какой информации?
В ситуации нежелательной беременности я сама была аккурат в возрасте Автора, никто мне не помогал и даже не советовал, я сама принимала решение.

Рина
#68
Гость

Рина, вы свой пост перечитайте, на который вам отвечали. Вы, а не я назвали Автора и ее родителей маргиналами. На основании какой информации?
В ситуации нежелательной беременности я сама была аккурат в возрасте Автора, никто мне не помогал и даже не советовал, я сама принимала решение.

Вас тоже воспитали так, что вы с лёгкостью пришли жить в притон...тогда все ясно)

Гость
#69

Те кто советуют рожать, думают не о благополучии автора. Они хотят выглядеть святыми добродетельными в собственных глазах. Они хотят выглядеть так как будто несут добро в мир никому не желают зла( аборта). Истинная ситуация из интересует мало, для них важнее как они себя будут чувствовать, а чувсьвуют они себя святошами.
Что будет с автором и ее ребенком в будущем их не заботит. Если к ним обратиться с просьбой о помощи, то обычно они отвечают так: "Зачем рожала?, Кому ты рожала? ", " Надо было думать головой, чем ты будешь его кормить"," Сама виновата, надо было думать от кого рожаешь" и тд.
Автор будет двойной ду.рой, если родит в своей ситуации

Гость
#70
Доброжелатель

Посоветуйтесь с родителями.

Родители ей этого ребенка наип++ли...

Гость
#71
Рина

ГостьРина, вы свой пост перечитайте, на который вам отвечали. Вы, а не я назвали Автора и ее родителей маргиналами. На основании какой информации?
В ситуации нежелательной беременности я сама была аккурат в возрасте Автора, никто мне не помогал и даже не советовал, я сама принимала решение.
Вас тоже воспитали так, что вы с лёгкостью пришли жить в притон...тогда все
ясно)

Нет, мне повезло с семьей. Но у меня хватает ума понять, что жизнь сложнее и ситуации разные. Легко рассуждать и осуждать. Девочка осталась совсем одна, в городе ей даже жить негде. Пытается выживать и даже учится.
И бросьте вы про воспитание, по молодости у самых интеллигентных да воспитанных еще не то случалось, если вспомнить хорошенько.

Гость
#72
Гость

С ВАС? Вы из какого украинского села пишете? Зарабатываете на вумане, пропагандируя сокращение населения?

Обязательно, но это все подлый Госдеп США старается.
Именно он отменяет поезда, виноват за нищету в стране.

ВО мозги у некоторых зомбированы.

Гость
#73
Гость

Зачем вы советуетесь на этом форуме???
Вам взрослеть пора. Ребенок уже есть внутри вас. Не ведите себя как сирота. У вас есть родители. Вернетесь в свой город. С учебой разберетесь.

ПОЧЕМУ в случае, когда ребенок нагулян,вечно советуют повесить его на родителей дамочки -кошки?

Гость
#74
Milaya_odinochka

ГостьЖесть вообще! Соглашусь, что те, кто советуют аборт, берут грех на душу наравне с абортичкой. Автор, поговорите с родителями, если поддержат и помогут, то рожайте, конечно. Если сами хотите. Знаете, большинство женщин, идущих на аборт, точно знают, что они хотят (вернее, чего НЕ хотят), и вопросов на форуме не задают. Иногда и у мужиков своих не спрашивают даже. Если же у Вас такой вопрос возник, и Вы с ним обратились к посторонним людям, по сути, то значит, больно Вам, и не хочется тот аборт делать. Слушайте себя и только себя. Вам одной решать, жить Вашему ребёнку или нет. Осознайте всю ответственность, и принимайте решение. Тяжело будет, но если родители готовы помочь, то это полдела!
ЗЫ: я аборт делала, жалею. Никогда этого не забуду и никогда себя не прощу.
у меня родителей нет,только родственники в другом городе

Я ПРОСТО поражаюсь: а были бы, вы бы на них повесили его?

Гость
#75

Автор делай аборт и выбирайся из нищеты. Тебе нужно думать о себе и о своем заработке. У тебя времени вагон и большая телега чтобы осуществить все твои мечты и высоких доходах, любимом муже , свадьбе и желанном ребенке.
Тут меого тем на форуме о том, что молодые родители не любили, а когда родила в 40 второго, то души ге чаяли. Вот что значит любимый и желанный ребенок, а не залетный по глупой мододости. Не совершайте чужих ошибок. Вас сейчас ребенок перекроет все планы и кислород, повяжет по рукам и ногам, лишит свободы и спонтанности. Будете его бабкам подкидывать или отдвдите в детдом
Поэтому ранних детей не любят-мешают они жить и работать молодым, создают проблемы в семейной жизни, мешают зарабатывать, мешают быть подвижными , мешают создавать новые семьи и тд.
Вы только подумайте!!!!Ребенку нужен УХОД круглосуточный 24 часа в сутки, тк ОН БЕСПОМОЩНЫЙ. . Он совершенно ничего не может делать сам, поэтомувам автор придется все делать за него: кормить, купать гулять, играть. Вы будете обслуживать его полностью 24 часа, игаче он умрет. Вы будете сидеть как в клетке и обслуживать свое дитя. К тому же это будет работа бесплатная и круглосуточная в течение последующих 18 лет.
Когда работать и как жить тогда? Никогда. Вы будете мать и всегдв ему обязаны помогать.

Так что вы там крепитесь, хомут на шею никогда не поздно одеть, а лучше вообще жить бездетной.

Почитайте тут тему в топике как живут бездетные!! Узнаете много нового и поймете что дети вообще не нужны для счастья. Напротив они большая помеха счастью, но государству нужны налогоплательщики, олигархам бесплатная рабсила, бизнесу покупатели, а бабкам вкуки( чтобы хвастаться, а не няньчить их). Поэтому в СМИ идет пропаганда деторождения до 30 лет. Все знают что до 30 люди обычно не мудрые и опыта мало, их легче обмануть)))

Гость
#76
Гость

Зачем вы советуетесь на этом форуме???
Вам взрослеть пора. Ребенок уже есть внутри вас. Не ведите себя как сирота. У вас есть родители. Вернетесь в свой город. С учебой разберетесь.

ПОЧЕМУ в случае, когда ребенок нагулян,вечно советуют повесить его на родителей дамочки -кошки?

Я тоже поражаюсь принципу , если залетела, то рожай и скидывай на бабок. А если бабки не хотят то значит плохие не любящие))). Вот поколение кукушек то выросло. Хотят родить, но воспитывать свое потомство не желают
Такие созревают к 40 годам и рожают осознаано любимого ребенка, а первоый недолюбленный " пробный" ребенок им никогда не был нужен, только для гадочки " Отстрелялась".

Елена
#77

Будете потом себя винить всю жизнь, как я. Подумайте еще раз, дайте жизнь ребенку. Все кто сделал аборт жалеют, поверьте мне человеку, который через это прошел. Сейчас бы все отдала, чтобы вернуть время назад. Жилья и достаточно денег никогда не будет. Родите в 19 будете молодой мамой, и будет у вас мужчина достойный, а проблемы они проходящие. Поверьте! Счастья и здоровья вам и вашему малышу. Бог с вами.

Гость
#78

вы хотите чтобы реб. был похож на его отца? Чтобы не работал не учился? Дети очень похожи на своих родителей, даже почти копии встречаются. Вот и посмотрите кто вырастет из вашего плода. Воспитанием вы только научите немногому, а интеллект, способности, внешность характер это гены автор. А еще пьянство и склонность к поиску дурной компании и отсутствие желания работать это тоже гены.

Поэтому у пьяниц рождаются пьяницы, а у мызыкантов музыканты. У красивых родителей дети тоже красивые.

Какой ребенок нужен вам?Какая жизнь нужна вам?

Гость
#79
Елена

Будете потом себя винить всю жизнь, как я. Подумайте еще раз, дайте жизнь ребенку. Все кто сделал аборт жалеют, поверьте мне человеку, который через это прошел. Сейчас бы все отдала, чтобы вернуть время назад. Жилья и достаточно денег никогда не будет. Родите в 19 будете молодой мамой, и будет у вас мужчина достойный, а проблемы они проходящие. Поверьте! Счастья и здоровья вам и вашему малышу. Бог с вами.

Елена я сделала 2 аборта до 30 лет и не всплминаю о них соваем))) Живу и радуюсь что нет проблем. Совсем не вспоминаю об этом тк есть много других радостей)))))
А залетела по глупой мододости-доверяла мужу что он умеет ППА, а он однажды не успел. Второй раз през порвался и тоже побежала на регуляцию
Ничуть не жалею. Не нужны мне рядом лишние люди

Гость
#80
Гость

ГостьЗачем вы советуетесь на этом форуме???
Вам взрослеть пора. Ребенок уже есть внутри вас. Не ведите себя как сирота. У вас есть родители. Вернетесь в свой город. С учебой разберетесь.
ПОЧЕМУ в случае, когда ребенок нагулян,вечно советуют повесить его на родителей дамочки -кошки?

А кто будет тащить автора и ребенка-свекровь-пьяница и неработающий муж? Только на своих родителей надежда, т.к. одной, в 19 лет без поддержки, денег, ребенок- непосильная ноша.

Гость
#81
Доброжелатель

Я, вас девушки, не понимаю. Как можно советовать сделать аборт? Вы, понимаете, что вместе с автором возьмете грех на душу, если она по вашим советам пойдет и сделает аборт? Вы только попробуйте пропустить через себя, тот факт, что из-за ваших советов на эту землю не придет душа, которая выбрала автора мамой.

Предохранение тоже грех, вы этого не знали? Вы не даете этим детям(душам) родиться. Так что идите в церковь и замаливайте свои грехи, вместо того, чтобы сидеть на женском форуме и строить из себя праведника.

Гость
#82

Автор, пожалуйста не делайте аборт, дети это такая радость и счастье! Не берите этот грех на душу, его не возможно искупить! Все у Вас будет хорошо!

Гость
#83
Гость

Автор, пожалуйста не делайте аборт, дети это такая радость и счастье! Не берите этот грех на душу, его не возможно искупить! Все у Вас будет хорошо!

Гость

Те кто советуют рожать, думают не о благополучии автора. Они хотят выглядеть святыми добродетельными в собственных глазах. Они хотят выглядеть так как будто несут добро в мир никому не желают зла( аборта). Истинная ситуация из интересует мало, для них важнее как они себя будут чувствовать, а чувсьвуют они себя святошами.
Что будет с автором и ее ребенком в будущем их не заботит. Если к ним обратиться с просьбой о помощи, то обычно они отвечают так: "Зачем рожала?, Кому ты рожала? ", " Надо было думать головой, чем ты будешь его кормить"," Сама виновата, надо было думать от кого рожаешь" и тд.
Автор будет двойной ду.рой, если родит в своей ситуации

Гость
#84
Гость

Те кто советуют рожать, думают не о благополучии автора. Они хотят выглядеть святыми добродетельными в собственных глазах. Они хотят выглядеть так как будто несут добро в мир никому не желают зла( аборта). Истинная ситуация из интересует мало, для них важнее как они себя будут чувствовать, а чувсьвуют они себя святошами.
Что будет с автором и ее ребенком в будущем их не заботит. Если к ним обратиться с просьбой о помощи, то обычно они отвечают так: "Зачем рожала?, Кому ты рожала? ", " Надо было думать головой, чем ты будешь его кормить"," Сама виновата, надо было думать от кого рожаешь" и тд.
Автор будет двойной ду.рой, если родит в своей ситуации

]Автор, пожалуйста не делайте аборт, дети это такая радость и счастье! Не берите этот грех на душу, его не возможно искупить! Все у Вас будет хорошо!

Гость
#85
Гость

вы хотите чтобы реб. был похож на его отца? Чтобы не работал не учился? Дети очень похожи на своих родителей, даже почти копии встречаются. Вот и посмотрите кто вырастет из вашего плода. Воспитанием вы только научите немногому, а интеллект, способности, внешность характер это гены автор. А еще пьянство и склонность к поиску дурной компании и отсутствие желания работать это тоже гены.
Поэтому у пьяниц рождаются пьяницы, а у мызыкантов музыканты. У красивых родителей дети тоже красивые.
Какой ребенок нужен вам?Какая жизнь нужна вам?

какие глупости! Мой дедушка (папин папа) всю жизнь пил и даже в белой горячке за женой (бабушкой) с топором бегал. ВСЕ шестеро детей - НИКТО не пьет, почти все получили высшее образование. Курил из всех детей только мой папа и тот лет 20 назад бросил. Не надо глупости писать. Многое от воспитания зависит.

Кстати, старший папин брат (Мой дядя) - копия своего отца (дедушки) - однако никак не стал пьяницей.

Гость
#86
Гость

вы хотите чтобы реб. был похож на его отца? Чтобы не работал не учился? Дети очень похожи на своих родителей, даже почти копии встречаются. Вот и посмотрите кто вырастет из вашего плода. Воспитанием вы только научите немногому, а интеллект, способности, внешность характер это гены автор. А еще пьянство и склонность к поиску дурной компании и отсутствие желания работать это тоже гены.
Поэтому у пьяниц рождаются пьяницы, а у мызыкантов музыканты. У красивых родителей дети тоже красивые.
Какой ребенок нужен вам?Какая жизнь нужна вам?

какие глупости! Мой дедушка (папин папа) всю жизнь пил и даже в белой горячке за женой (бабушкой) с топором бегал. ВСЕ шестеро детей - НИКТО не пьет, почти все получили высшее образование. Курил из всех детей только мой папа и тот лет 20 назад бросил. Не надо глупости писать. Многое от воспитания зависит.

Кстати, старший папин брат (Мой дядя) - копия своего отца (дедушки) - однако никак не стал пьяницей.

Где будет воспитан этот генетический мусор-пдод авторши?

Под забором? У нее ничего нет д,ля хорошего воспитания этого ребенка-ни работы, ни образования, ни мужа, ни матери, ни бабушки, ни брата, ни сестры. Она никому не нужна и ребенок ее никому не нужен, поэтому все плохие генетичнские наклонности расцветут пышным цветом.

Ребенку нужны добрые любящие денежные родители и хорошие жилищные условия .Этот ребенок вырастит маргигалом, таким же как нго отец.

Гость
#88

Вопос к семьям Без Детей. Как вы живете?

Эта тема в топике и там можно найти все ответы на вопросы автора. Кстати Мамочка Кураж дает очень дел ные советы и рассказывает о своей жизни. Мудрая женщина

Марла
#89

Я бы в такой ситуации сделала аборт.

Гость
#90
Гость

старший папин брат (Мой дядя) - копия своего отца (дедушки) - однако никак не стал пьяницей.

Так гены алкоголизма через поколение передаются, вы не знали?
Так что скоро уже ваш сынуля будет за вами в белой горячке с топором бегать. Аааа!

Гость
#91

Автор бомжиха хочет родить бомжонка (копию себя его и папаши) от неработающего бездельника с генами пьяницы. Семейка маргиналов. Где прописывать то собралась приплод? Или на улице комфортно?

Гость
#92

Конечно аборт, о чем тут думать. А эти христанутые овули тебе явно не бросятся помогать. Думай только о себе в этой жизни, только так ты сможешь чего-то добиться.

Гость
#93

Писать, что женщина после аборта не сможет забеременеть - это средневековый бред. Вакуумные аборты на ранних сроках вообще практически безопасны.
У меня за всю жизнь было 3 аборта. Первый в 19 лет, по глупости согласилась на ППА - однажды парень вынуть не успел. Второй в 24, порвался презерватив фирмы Контекс, я читала потом в интернете - они очень часто рвутся. И третий, в 29 лет, подвели таблетки, причем аборт делала от мужа, родить ребенка финансовая ситуация не позволяла. Первого своего ребенка я родила в 32 года, второго в 34 года. Все беременности были без ЭКО и наступали быстро, т.к. всегда следила за своим здоровьем.
Так что автор - делайте аборт, следите за своим здоровьем, регулярно наблюдайтесь у гинеколога и не слушайте эту серость, в представлении которой аборты делают ржавым крюком выдирая пол матки.

Гость
#94
Гость

Гостьвы хотите чтобы реб. был похож на его отца? Чтобы не работал не учился? Дети очень похожи на своих родителей, даже почти копии встречаются. Вот и посмотрите кто вырастет из вашего плода. Воспитанием вы только научите немногому, а интеллект, способности, внешность характер это гены автор. А еще пьянство и склонность к поиску дурной компании и отсутствие желания работать это тоже гены.
Поэтому у пьяниц рождаются пьяницы, а у мызыкантов музыканты. У красивых родителей дети тоже красивые.
Какой ребенок нужен вам?Какая жизнь нужна вам?
какие глупости! Мой дедушка (папин папа) всю жизнь пил и даже в белой горячке за женой (бабушкой) с топором бегал. ВСЕ шестеро детей - НИКТО не пьет, почти все получили высшее образование. Курил из всех детей только мой папа и тот лет 20 назад бросил. Не надо глупости писать. Многое от воспитания зависит.
Кстати, старший папин брат (Мой дядя) - копия своего отца (дедушки) - однако никак не стал пьяницей.
Где будет воспитан этот генетический мусор-пдод авторши?
Под забором? У нее ничего нет д,ля хорошего воспитания этого ребенка-ни работы, ни образования, ни мужа, ни матери, ни бабушки, ни брата, ни сестры. Она никому не нужна и ребенок ее никому не нужен, поэтому все плохие генетичнские наклонности расцветут пышным цветом.
Ребенку нужны добрые любящие денежные родители и хорошие жилищные условия .Этот ребенок вырастит маргигалом, таким же как нго отец.

Согласна с мнением. Дети продолжение своих родителей. В жизни наблюдаю типичную картину, какие родители, такие и дети, не зря говорят" Хочешь воспитать достойную личность, начни с себя"

Ольга
#95

Как вы не можете понять, что если бы этот ребенок был вам не нужен, то Бог бы его в принципе не дал??? Автор, вы потом, через много лет, поймете, если убьете дитя, свою ошибку. Сейчас нужно просто забыть об аборте и все. И это будет одно из самых верных решений в вашей жизни. Помоги Господи вам. И помните, грех аборта нельзя исправить. Это невозможно. Священник на исповеди грех вам отпустит, а вы-то себе - нет. Но это тоже поймется потом, со временем и опытом. Нет ничего, автор, выше милосердия. Будьте же милостивы к этому человечку, который УЖЕ АБСОЛЮТНО доверяет вам. Когда вы родите (а вы родите;), то именно это доверие умягчит окончательно ваше сердце. Забудьте сейчас о всех неудобствах, о всех сомнениях, о безденежье, об алкоголе. Вот увидите, когда родится ребенок, вы не узнаете его отца, все изменится)

Гость
#96
Гость

Гостьвы хотите чтобы реб. был похож на его отца? Чтобы не работал не учился? Дети очень похожи на своих родителей, даже почти копии встречаются. Вот и посмотрите кто вырастет из вашего плода. Воспитанием вы только научите немногому, а интеллект, способности, внешность характер это гены автор. А еще пьянство и склонность к поиску дурной компании и отсутствие желания работать это тоже гены.
Поэтому у пьяниц рождаются пьяницы, а у мызыкантов музыканты. У красивых родителей дети тоже красивые.
Какой ребенок нужен вам?Какая жизнь нужна вам?
какие глупости! Мой дедушка (папин папа) всю жизнь пил и даже в белой горячке за женой (бабушкой) с топором бегал. ВСЕ шестеро детей - НИКТО не пьет, почти все получили высшее образование. Курил из всех детей только мой папа и тот лет 20 назад бросил. Не надо глупости писать. Многое от воспитания зависит.
Кстати, старший папин брат (Мой дядя) - копия своего отца (дедушки) - однако никак не стал пьяницей.

Я тоже такие случаи знаю: вообще не пьют, хотя родители там запойные алкаши.
И даже советовать смотреть на то,алкаш или нет( с целью получения представления о генах ) дать не могу, ибо совсем не знаю, какие там мужчины были у меня в предках( там прапра или раньше).
Однако от запойника полного бы не советовала: там уже психика нарушена полностью
Поэтому ЧТО тут насоветуешь?

Гость
#97
Ольга

Как вы не можете понять, что если бы этот ребенок был вам не нужен, то Бог бы его в принципе не дал??? Автор, вы потом, через много лет, поймете, если убьете дитя, свою ошибку. Сейчас нужно просто забыть об аборте и все. И это будет одно из самых верных решений в вашей жизни. Помоги Господи вам. И помните, грех аборта нельзя исправить. Это невозможно. Священник на исповеди грех вам отпустит, а вы-то себе - нет. Но это тоже поймется потом, со временем и опытом. Нет ничего, автор, выше милосердия. Будьте же милостивы к этому человечку, который УЖЕ АБСОЛЮТНО доверяет вам. Когда вы родите (а вы родите;), то именно это доверие умягчит окончательно ваше сердце. Забудьте сейчас о всех неудобствах, о всех сомнениях, о безденежье, об алкоголе. Вот увидите, когда родится ребенок, вы не узнаете его отца, все изменится)

Да что вы.Вы всерьез верите,что он изменится?
Вы в дет.саду находитесь?
А ее ребенка готовы у себя поселить хотя бы, или просто болтовня?

Гость
#98
Гость

ГостьГостьЗачем вы советуетесь на этом форуме???
Вам взрослеть пора. Ребенок уже есть внутри вас. Не ведите себя как сирота. У вас есть родители. Вернетесь в свой город. С учебой разберетесь.
ПОЧЕМУ в случае, когда ребенок нагулян,вечно советуют повесить его на родителей дамочки -кошки?
А кто будет тащить автора и ребенка-свекровь-пьяница и неработающий муж? Только на своих родителей надежда, т.к. одной, в 19 лет без поддержки, денег, ребенок- непосильная ноша.

А с чего родители должны тащить?
Я бы даже с таким вопросом не пришла к ним: они вырастили своих, почему должны еще и нагулянных внучков растить?
И прикрывают все эти разговоры о необходимости тянуть от родителей разговорами:"онижеродныелюди","иначенебабушка"..

Гость
#99

Лучше не делайте.
Подумайте, этот ребенок ведь уже живой! Аборт сделаете-убьете его. Зачем?
те, кто говорят, мол лучше аборт чем рожать в бедности-сами бы вы что выбрали, если бы вам предложили никогда не родится, потому что родители бедные?
как вы не понимаете, речь идет о жизни этого ребенка! Пусть в бедности, но можно дать ему шанс жить, а счастье можно и без денег обрести.
Право жить есть у всех, независимо от того, в каком достатке они родились или родятся. И у этого ребенка тоже. Отправить его на смерть из-за того, что игрушек мало будет? получается, с одной стороны деньши, с другой жизнь...это неравноценно.

Гость
#100

Ооо!!! христанутые подтянулись чтобы побыть святошами на чужой счет)))( за счет автора -юной наивной глупой неопытной нищей девочки)

Гость
#101
Mila_odinochka

Здравствуйте. Первый раз здесь пишу,специально зарегистрировалась ,чтобы хоть у кого-нибудь спросить совета. Я уже совсем запуталась и не знаю ,что делать. Мне 19. Несколько лет встречаюсь с мч и недавно узнала ,что я беременна. Предположительно, я на 1-ом месяце беременности. Парень совсем не хочет оставлять ребенка ,говорит, что где мы все жить будем ,места мало (сейчас мы живём с его мамой в однокомнатной квартире ),а на что его содержать, денег ведь тоже нет, он сейчас ни где не работает, а я учусь в техникуме, который предполагаю мне ещё придётся бросить, если я оставлю ребёнка. Мать его ещё в придачу периодически уходит в запой , но при этом говорит мне не делать аборт! И родственники мои, которые живут в другом городе ,тоже говорят - рожай. Но я вроде не хочу ребёнка, хотя понимаю,что аборт тоже не самый лучший вариант . В общем,не знаю ,что делать, помогите советом, пожалуйста.

задайте себе вопрос-
что вы дадите ребёнку??

если санное пту а затем на работу где бабулька играющая из себя девочку. на хронической стадий климакса будет пить кровь.
то я думаю, ребёнок вам скажет

МАМА НУ НА УЯ ТЫ МЕНЯ РОДИЛА!!!

Гость
#102

У МЕНЯ мамка сама нищедранка.
и меня породила такую,
я ей грю
ЧТО НЕ МОГЛА АБОРТ СДЕЛАТЬ И УЕХАТЬ В ИТАЛЬЯНСКИЙ БОРДЕЛЬ.

ЗАЧЕМ ТЫ ЗА ЭТОГО ЛУЗЕРА ВАСЬКУ ВЫШЛА??

Гость
#103

Другие девочки 19 лет или учатся или рожают от миллионеров, а ты выбрала первого встречного васькА ))) и будешь жить с ним в нищете и вечно завидовать тем девочкам кто выбрали богатеньких отцов для своих детей. Ты явно калека на мозг есди еще раздумываешь рожать или нет этого уб.людка. Нищета никому не нужна

Гость
#104

аборт и последующее предохранение самый лучший выход

Mila_odinochka
#105
Ольга

Как вы не можете понять, что если бы этот ребенок был вам не нужен, то Бог бы его в принципе не дал??? Автор, вы потом, через много лет, поймете, если убьете дитя, свою ошибку. Сейчас нужно просто забыть об аборте и все. И это будет одно из самых верных решений в вашей жизни. Помоги Господи вам. И помните, грех аборта нельзя исправить. Это невозможно. Священник на исповеди грех вам отпустит, а вы-то себе - нет. Но это тоже поймется потом, со временем и опытом. Нет ничего, автор, выше милосердия. Будьте же милостивы к этому человечку, который УЖЕ АБСОЛЮТНО доверяет вам. Когда вы родите (а вы родите;), то именно это доверие умягчит окончательно ваше сердце. Забудьте сейчас о всех неудобствах, о всех сомнениях, о безденежье, об алкоголе. Вот увидите, когда родится ребенок, вы не узнаете его отца, все изменится)

Я атеист

Гость
#106

Женщига с ребенком это беспомощный и бесправгый человек в РФ, тк работать не сможет и учиться очно тоже. И если нет жилья и помощи с деньгами от родственников и мужа лучше вообще отдожить в долгий ящик эти роды. Ведь ребенок требует постоянного присутствия матери( или няни). Матери приходится все время быть рядом с ним-работать с ребенком, учиться, есть, ходитьы туалет, гулять, совершать покупки, путешествоват, готовить и тд. Везде только с ребенком и это пожизненное рабство +нервотрепка.Сначала оры по нлчвм, потом болезни и сады, потом школа это вообще трэшак полный. Д/З детямдают с учетом то6о что домамамыпомогут, потом поступления в институт тоже трэш и нервы, те. реб. учиться устал ему всегадоело и гон отов все бросиь и играть на компе.
Ж.О.П.А эти дети пожизненная

Гость
#107
Гость

Женщига с ребенком это беспомощный и бесправгый человек в РФ, тк работать не сможет и учиться очно тоже. И если нет жилья и помощи с деньгами от родственников и мужа лучше вообще отдожить в долгий ящик эти роды. Ведь ребенок требует постоянного присутствия матери( или няни). Матери приходится все время быть рядом с ним-работать с ребенком, учиться, есть, ходитьы туалет, гулять, совершать покупки, путешествоват, готовить и тд. Везде только с ребенком и это пожизненное рабство +нервотрепка.Сначала оры по нлчвм, потом болезни и сады, потом школа это вообще трэшак полный. Д/З детямдают с учетом то6о что домамамыпомогут, потом поступления в институт тоже трэш и нервы, те. реб. учиться устал ему всегадоело и гон отов все бросиь и играть на компе.
Ж.О.П.А эти дети пожизненная

Никуда не выйти, ничего не сделать, не попутешествовать , ни выучиться. Ребенок все отнимает и всему мешает, везле лезет и все хочет. Полный трэш, а не жизнь

#108

Ну, у Вас не совсем безвыходная ситуация, Вас окружает большое количество людей. Девочки остаются совсем одни и без денег, и даже не задумываются, а том, что ребенка можно оставить. А так я считаю, что это эгоизм, если уж так получилась, нужно из всех сил стараются поднять своего ребенка на ноги,

Гость
#109

Дети- это 20 лет потеряной жизни и пока они вырастут женщина становится старой. Лучшие молодые годы, которые нужно тратить на себя( образование, карьера, путешествия) вы потратите на подтирание г. овна за ребенком, на оры по ночам, отдадите ем свои у лучшие годы и ничего больше в жизни не увидите.

Гость
#110

Ты родишь себе проблему на всю оставшуюся жизнь