Гость
Статьи
Что вы подарите своим …

Что вы подарите своим детям на новый 2017 год?

Родители, поделитесь секретом - что вы подарите своим детям на новый 2017 год? Только укажите не только, что за подарки, но и возраст ребятишек! СПАСИБО! так я и сама у вас тут идеи подхвачу, а то пока не придумали еще((((

Гость
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего. Кризис работы нет. Стол бы слепить

Гость
#2

Кусок гов..на и дулю с факом
И еще подсра..нчик
Ибо не *****...у...й

Гость
#3
Гость

Ничего. Кризис работы нет. Стол бы слепить

подарок от деда Мороза важнее стола, думаю мебель для ее семейства кроликов, 5лет

Лето
#4

Своих детей еще нет, любимой двоюродной племяннице подарю кукольный домик) ей 4 года

Гость
#5

Они еще мелкие пяти и семи лет,они письма санте пишут,вернее диктуют,а я пишу. Потом то что в письме то и под елочку

Баба Ира
#6

Что-то катающее спортивное, ещё в выборе (велик хороший, лыжи, коньки, ролики есть) надо что-то более современное подростковое для барышни, думаем - сигвей, ховерборд...чтобы культурненько и не слишком рисковое.

Баба Ира
#7
Гость

подарок от деда Мороза важнее стола, думаю мебель для ее семейства кроликов, 5лет

Соглашусь, лучше подарки и стол из одного салата и мороженого, чем водка-селёдка-оливье (с половиной на выброс). У ребёнка должно быть детство и немного сказки, потом это исчезнет навсегда, а поесть вкусно ещё успеете.

44
#8

Сыну 5 лет, пока купили два набора лего - с драконом и космическим кораблём, он это очень любит. Ну, и ещё что-то надо. Пока думаем.

Не хочу быть бодибилдершей
#9

9лет,хочет коньки. Но мой не избалован. А вот доца моей подруги тоже 9лет,хочет либо серьги с сапфирами, либо ноутбук. Доходы у нас одинаковы.

Гость
#10

Моей только пол года будет, ну что нибудь всё равно подарю-стул для кормления например)

Гость
#11

Мой хотел магнитный конструктор (6 лет), но ценник на конструктор для нормального количества деталей слишком высокий. Так что будем выдумывать что-то другое. Книжки обязательно будут, видеопоздравление от Деда Мороза (сын в Деда Мороза свято верит :)), всякие рукоделки подарим на новогоднюю тематику, объемный пазл.

мама подростка
#12

Сыну 16, дарить ничего не будем, предстоят другие большие траты. Просто все вместе проведём выходные дни, погуляем, поиграем, возможно, покатаемся на лыжах.

Кость
#13

Пару лет покупаем прибамбасы к деревянной железной дороге Brio. На этот нг тоже уже купила. Мальчик, 5 лет. Будет рад) И просто пакет мелочевки, типа пазлов, хороших карандашей, солдатиков. Лишь бы было много всего.

Баба Ира
#14
Кость

Пару лет покупаем прибамбасы к деревянной железной дороге Brio. На этот нг тоже уже купила. Мальчик, 5 лет. Будет рад) И просто пакет мелочевки, типа пазлов, хороших карандашей, солдатиков. Лишь бы было много всего.

Вот это подход! классная дорога!

Гость
#15

Купи Гамна смачного такого Гамна или сама вы с р и экономное будет

Маня-агрегат
#16

Ничего, так как мне в детстве ничего не дарили. Голод, перестройка...

уля
#17

дочке около 3-***** будет, кухню во весь ее рост с кухонной утварью. финансы тоже не блещут, но на хороший подарок ребенку найду!

Гость
#18

Игрушки конечно! Зайдите в детский мир выбор огромный, железные дороги, Лего, Куклы (монстер хай необыкновенной красоты), наборы со свинкой Пепой... Все, что сейчас так любят дети!

44
#19
Гость

Игрушки конечно! Зайдите в детский мир выбор огромный, железные дороги, Лего, Куклы (монстер хай необыкновенной красоты), наборы со свинкой Пепой... Все, что сейчас так любят дети!

Кстати, видела классный домик для свинок с фигурками. Надо взять, мы их любим)

Ek
#20

Автор а у вас что дети всех возрастов, от 0 до 18? К чему такие вопросы то?

Юлия
#21

Сыну 4, игрушки-конструкторы мало интересуют. Думаем санки какие-нибудь крутые. Ну или сигвей или дрон, заодно сами поиграем.

Лена
#22
Гость

Мой хотел магнитный конструктор (6 лет), но ценник на конструктор для нормального количества деталей слишком высокий. Так что будем выдумывать что-то другое. Книжки обязательно будут, видеопоздравление от Деда Мороза (сын в Деда Мороза свято верит :)), всякие рукоделки подарим на новогоднюю тематику, объемный пазл.

У меня есть 25% скидка в известный магазин игрушек, там эти конструкторы есть. Если с такой скидкой для вас будет все таки приемлемая цена, ответьте мне в этой теме, я напишу свой контакт.

Гость
#23

Дочке 3.5 лет, попросила на новый год маму и папу до маленькой куклы лалалупси, будем дарить, хотя цены на них кусаются, особенно на кукол мальчиков. Ну и мелочи всякие, типа сладостей, маленьких игрушек, раскрасок и т.п.

Натали
#24

Сыну 11 лет - настольная игра "Верю - не верю", дочке 2.5 года - набор "Кухня", дочке 11 мес. хочу какую-нибудь развивающую игрушку по возрасту. Племяшке 2 года либо конструктор, либо книжку музыкальную, пока не решила.

Гость
#25

Сыну 5. Дарим робота-трансформера. Уже купила по акции в интернет-магазине. Дорогущие:(

Гость
#26

Часы swatch или Casio, и разную мелочевку для скрапбукинга, дочке 8 лет

Гость
#27
Гость

Они еще мелкие пяти и семи лет,они письма санте пишут,вернее диктуют,а я пишу. Потом то что в письме то и под елочку

какому санте, вы чё, в америке?

Гость
#28

я как раз выбираю микроскоп на др ребенку 7 лет. понравились два, 45 евро и 80, скорее всего второй возьму.
а на нг получит воки-токи)

Софья
#30

Сыну 7. В голове одно лего,его и дарим.

Гость
#31

сыну пять лет,что попросит, то и куплю, у нас так заведено, зачем покупать не нужные игрушки? Просит смотрим вместе в интернете и заказываю или покупаю в магазине в ТЦ, потом дарим

Гость
#32
Гость

Сыну 5. Дарим робота-трансформера. Уже купила по акции в интернет-магазине. Дорогущие:(

на ДР подарили оптимуса прайма, со скидкой 2400 получился, вот теперь на нг просит еще одного, так как одним не интересно играть. тоже пятилетка

K.S.
#33

трехэтажный замок для они (my little pony), дочке почти 10 лет. действительно дорогие подарки дарим только на ДР и новый год

Лика
#34
Гость

Родители, поделитесь секретом - что вы подарите своим детям на новый 2017 год? Только укажите не только, что за подарки, но и возраст ребятишек! СПАСИБО! так я и сама у вас тут идеи подхвачу, а то пока не придумали еще((((

что подарить на новый год 2017 идеи подарков
+что подарить +на новый год 2017 подарить цветы или подарок в круглой шляпной коробке для цветов. Круглую шляпную коробку можно купить здесь за 350 рублей sitymarket.ru оптом и в розницу от 1 штуки производство флобокс flobox , срочное изготовление логотипа , поздравление доставка в течении 1.5 - 2 часов по Москве . Шляпные коробки премиум класса
sitymarket.ru/index.php?ukey=auxpage_shljapnye-kruglye-korobki-s-logotipom

Юлия
#35

На новый год позовем деда мороза, что можно еще придумать?) девочки делюсь ссылкой на сайт время-деда.рф) у них цены самые демократичные! Аниматоры эти всегда работают и знают в этом толк)) Вот прям другого никогда не позовем))

Гость
#36

Сыну (5 лет) - коньки. Уже год просит, не было такого размера, сейчас нашла, не терпится увидеть его реакцию. Дочке (5 лет) - куклу Рапунцель.

Гость
#37

Сыну 9 лет уже заказала на алиэкспрессе электробарабаны (2200 руб). Пришли за 9 дней. Резиновый коврик, можно сказать в рулон. Можно из слушать в наушниках. Качество великолепное. Ещё резиновую маску Фредди из ФНАФ (950 руб).Дочке 2,4 года-у них же вдогонку заказала электропианино с микрофоном (850 руб). И набор щенячий патруль(800 руб). Детям близких друзей заказала мальчику 8 лет прикольную флешку с губкой бобом (для школы пригодиться. Нас постоянно заставляют таскать флешки в школу)-200 руб, а для их дочки 12 лет прикольное колечко в виде ёжика-150 руб. Дёшево и сердито)))

Гость
#38

100 евро подарю дочери, 18 лет ей. и такой подарок делаю с мужем (он тоже сотку дарит) каждый год с 15лет. и дальше будем такой же подарок дарить, не больше. Она рада, на тушь, на помаду дорогую..

Гость
#39

А моя хочет школу монстер хай) цена вопроса 14 с чем то тыс...ей 10 лет. Сижу думаю. Других трат полно если честно, но наверное все же закажу...

Денис
#42

У меня два племянника 11 и 12 лет. Заказал им магнитные ручки Polar Pen в интернет-магазине. Думаю им понравится. Подарок универсальный, подходит как взрослым так и детям. И скидки хорошие, еще и сэкономил. Кому интересно, вот адрес: onlineshop76.ru/11

Сергей
#44

Родители, поделитесь секретом - что вы подарите своим детям на новый 2017 год? Только укажите не только, что за подарки, но и возраст ребятишек! СПАСИБО! так я и сама у вас тут идеи подхвачу, а то пока не придумали еще((((

Сергей
#44

Заранее прошу прощения за беспокойство и прошу не отправляйте в бан !!! Хочу вам предложить 🎅НОВОГОДНЕЕ ПРИКЛЮЧЕНИЕ! ДЛЯ ВАШЕГО МАЛЫША🎅
Новогоднее приключение от Деда Мороза – это увлекательное путешествие в мир сказочных героев, наполненное светом и теплом, где добрый волшебник несколько раз обращается к ребенку по имени, а сам малыш становится героем новогодней сказки и вместе с забавными персонажами выполняет интересные задания. 🎁 Связаться с нами можно в ватцапе или в вайбере(89289882753) а так же в вк https://m.vk.com/id333774706 ОПЛАТА ВИДЕО ПРОИСХОДИТ ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ,ПРИМЕРЫ ОТПРАВЛЯЮ БЕСПЛАТНО ПРИ ЗАКАЗЕ ОТ 2 ВИДЕО СКИДКА .ВСЕГО ХОРОШЕГО ЗДОРОВЬЯ ВАМ И ВАШИМ ДЕТКАМ