Гость
Статьи
чужие дети не помеха

чужие дети не помеха

Нормальным мужчинам чужие дети не помеха, а дуракам и свои в тягость...
Вы согласны с этим выражением?? Или это успокоение для овуляшек, которые хотят повесить своих детей на чужих …

Кукла
145 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#110
Гость

ГостьДашаэто мечты РСПшек. Нормальные мужчины хотят воспитывать РОДНЫХ детей, продолжать свой род.
И если мужик не хочет содержать результат тра-ха своей женщины с чужим мужиком он не становится ненормальным.
Чушь не городи. Моя мама в своё время развелась с отцом и через 3 года вышла замуж за хорошего порядочного человека. Он нам с сестрой стал отцом и другом . С мамой живут хорошо по сей день . У нас с сестрой уже свои семьи и наши дети считают его дедом . Сейчас на работе сотрудница развелась с мужем после его измены. На руках осталось 2 маленьких детей. Так вот уже скоро выходит замуж за другого нашего сотрудника у которого нет детей и браков предидущих тоже нет. Дети его приняли и он к детям прекрасно относится. Подруга моя 4 года назад осталась вдовой с 2 сыновьями на руках . А год назад вышла замуж за мужчину моложе себя на 3 года. Так что такие высказывания насчёт *** оставь при себе .Конечно.Нормальные мужики в очередь становятся за женщинами с детьми. А первые в очереди олигархи.
Спят и видят как бы им чужой приплод вырастить.

Открою секрет. К нормальным женщинам всегда очередь стоит, даже если они с детьми.

Гость
#111
марта

[
То есть если не РСПэшка,значит нагулявшая детишек?Замечательно,и эта дама ещё что- то рассуждает о семейных ценностях. Безусловно,мужчина вам не нужен и держаться им необходимо подальше от вас.Дети будут иметь кривое воспитание и полное отсутствие понятия семьи.
Понимаете в чем дело вы рассуждаете о том о чем не имеете представления.Грязно.чем грязнее -тем лучше.Возможно даже по себе. Я воспитывалась в полной семье,достойной семье.С хорошими родителями.Меня воспитывали так что б любить мужа,детей и многое для семьи.Вышла замуж.Родила детей.А как потом выяснилось этот человек обманул и предал.У него была любовница.После второго ребенка он решил что можно ВСЕ и решил изменять открыто.Ночью не приходил,вел себя недостойно,деньги из семьи,звонки любовницы в дом.При ребенке так.Младший только родился.Я ушла.А потом когда младшему исполнился год-развелась.
Почему я не *** вы интересуетесь знать-потому что у меня бывшего мужа нет и я ему не бывшая жена а чужой человек исчезнувший из его жизни .Мои дети-это только мои дети и у них нет отца.Я воспитываю их сама и зарабатываю на них тоже сама.Ушла ничего не взяв и живу так что в моей жизни и жизни детей нет этого прошлого.Это как мать одиночка или вдова.Одно маленькое отличие-я не получаю этот мизер по закону как мать одиночка,но работаю.И имею так сказать "документ" называется свидетельство о разводе.Но суть другая.Понимаете о чем я?
А то что я считаю что не мое "пожить абы с кем" то этому есть свое обьяснение -не всякая с каждым может.Я тихая спокойная домашняя женщина.Не могу так.К тому же я ответственна перед детьми как в материальном так и моральном отношении.

Ваша простынь понятна- *** с кучей мусора в голове и замашками на "янитакая".
Развод был?Был. Семья просрана? Да. 2 прицепа есть? Есть. Значит разведенка с прицепами,кратко ***,а думать вы можете что угодно.

Гость
#112
Разведёнка с ребёнком

Гость
Моя подруга выходила замуж имея ребенка.Но он с ней и новым мужем не жил,а находился у бабушки.Подозреваю это было по решению мужа.Они прожили 6 лет,в браке у них родился сын.Мужчина обеспечен квартирой и хорошей работой.Потом он нашел себе любовницу и моя подруга узнав об этом пригрозила разводом,а он продолжал с ней встречаться.Подруга не выдержала и выгнала его.Полгода он не жил с ней,а после развода выгнал ее и ребенка из квартиры,где сейчас проживает с любовницей и ее двумя детьми от первого брака.Вот так вот.А подруга с ребенком вынуждены снимать.Кстати любовница страшненькая и изрядно потасканая дама.
Потому что гнилого мужика подобрала изначально, вот и результат. Если бы мне хоть один мужчина предложил выбирать между им и моим ребёнком, больше бы я с ним не виделась. Адекватный, любящий мужчина все сделает чтобы его любимой женщине и ребёнку было комфортно если хочет быть с ней и жить под одной крышей

Влажные мечты разведенок!

Гость
#113

Мой муж был в разводе, алиментщик, очень хотел жениться снова,но не на ***,был опыт отношений и сказал, что не его это,чужих растить. женился на мне, своего ребенка забыл совсем. Не помогает и сейчас, не общается, говорит,они все взрослые, здоровые,пусть работают, я не спонсор, не миллионер, а в чувства родственные не верю,когда 30 лет в разводе,

Гость
#114

По писанине здесь прямо диагнозы вырисовываются. Например,марта- бабья яма дома,мужиков в принципе нет и предвидится,одни сестры и матери на уме.Плюс фригидный "железный клитор", как она сама себя обозначила- из этого ясно почему мужик сбежал к молодой. Дети детьми,но жить с женщиной,которая ничего не чувствует от близости с ним то ещё унижение. Мужик правда совестливый предложил,мол давай я буду спать с другой,реализовывать свои потребности,но разводиться не будем,но марта же в своём глазу бревна не видит,лишила сыновей(!) отца и взращивает из них мальчиков в юбках.
Сплошной мусор в голове и полная оторванность от реальности- явная работа главного "самца" в бабьей яме,наверняка ей также вливают в уши,мол оставив сыновей без отца ты им не навредила,а спасла их. И так во всем чёрное называется белым,белое- чёрным.
И с таким набором тараканов эта баба ещё ждёт каких- то качеств от мужчины. Да упаси господи мужчин от вашего дома. У мужчин с такой бабой 2 пути- быть униженным ковриком для всей бабьей ямы,скуриться,сколоться,сдохнуть под забором. Либо плевать на вопли баб и жить как хочется,но бабья яма все равно разведет своё сокровище с таким мужчиной.

Гость
#115

Сколько вижу *** все гуляют напрополую и ладно бы для удовольствия:одна была выкинута мужиком за борт с голой попой на мороз по слухам потому что гуляла,спала со всеми подрят,жить ей не где(маманя бросила ее с братом буквально,квартиру братец прибрал,папаня с очередной женой живет),дила со всеми подряд лишь бы квартира была,везде сына таскала-он смотрел как маманя гуляет. То есть парень растет уже с поломанной психикой. В итоге она нашла парня который младше ее на 5 лет(его мать тоже бросила,алкашка,растила бабушка,парень травмированный откровенно). Она дождалась пока бабуля парня умерла и приперлась к нему. 4 года он даже ее нагуляша на порог не пускал,просто пользовал ее,но на 6-ой год пустил ее приплод и вроде говорят расписались. Своего добилась. Парня жалко,вместе учились,и умный и квартира есть,ну вот из за того что бабы растили,мамы не было повелся на тетку. Вся жизнь переломана. Ей то жить не где(большую часть истории от нее знаю),а он мог бы жениться на приличной хорошей девочке.

Гость
#116
Гость

Мой муж прекрасный отец нашему общему ребенку, и он честно говорит, что никогда не женился бы на женщине с ребенком. Чужой ему не нужен

Молодец. Настоящий мужчина. Завидую Вам.

Разведёнка с ребёнком
#117
Гость

Разведёнка с ребёнком Гость
Моя подруга выходила замуж имея ребенка.Но он с ней и новым мужем не жил,а находился у бабушки.Подозреваю это было по решению мужа.Они прожили 6 лет,в браке у них родился сын.Мужчина обеспечен квартирой и хорошей работой.Потом он нашел себе любовницу и моя подруга узнав об этом пригрозила разводом,а он продолжал с ней встречаться.Подруга не выдержала и выгнала его.Полгода он не жил с ней,а после развода выгнал ее и ребенка из квартиры,где сейчас проживает с любовницей и ее двумя детьми от первого брака.Вот так вот.А подруга с ребенком вынуждены снимать.Кстати любовница страшненькая и изрядно потасканая дама.
Потому что гнилого мужика подобрала изначально, вот и результат. Если бы мне хоть один мужчина предложил выбирать между им и моим ребёнком, больше бы я с ним не виделась. Адекватный, любящий мужчина все сделает чтобы его любимой женщине и ребёнку было комфортно если хочет быть с ней и жить под одной крышей
Влажные мечты разведенок!

Деточка, у меня рядом достойнейший мужчина, которому вы даже в подмётки не годитесь, так что мечтаешь тут только ты чтобы хоть разведёнка обратила внимание, а все мимо(вас тут целая стая носится злых и озлобленные, брошенных женоненавистников , кто жене бывшей пришёл мстить, кто просто всем женщинам за то что не дают )

Разведёнка с ребёнком
#118
Гость

Мой муж был в разводе, алиментщик, очень хотел жениться снова,но не на ***,был опыт отношений и сказал, что не его это,чужих растить. женился на мне, своего ребенка забыл совсем. Не помогает и сейчас, не общается, говорит,они все взрослые, здоровые,пусть работают, я не спонсор, не миллионер, а в чувства родственные не верю,когда 30 лет в разводе,

Нашли чем гордится, мужчина с двойными стандартами, забривший на родного ребёнка и разведёнец когда вы сами ни разводом ни детьми не обременены были осчастливил вас .... Неужели свободных бездетных не нашлось для вас? Чем вы гордитесь, тем что он обходил женщин с детьми? Вы думаете многим такой нужен?

марта
#119

[й 2 пути- быть униженным ковриком для всей бабьей ямы,скуриться,сколоться,сдохнуть под забором. Либо плевать на вопли баб и жить как хочется,но бабья яма все равно разведет своё сокровище с таким мужчиной.[/quote]

Вы пишите как будто живете рядом и все знаете лучше меня.Ну подберите этого "совестливого мужика" и ахайтесь с ним попеременно с другой.Вам то что надо.Для вас самое то..Пусть и зараза всякая это ниче.Главное же "штаны".Желаю вам такой судьбы.! По вашим словам вам.Главное не разводитесь и будьте подстилкой))
А на счет "бабьей ямы" у меня вообще то родители.Знаете такое явление? Я росла в семье с мамой ,с папой.Они и сейчас есть.Мы тесно общаемся.Из полной семьи.Отец с матерью проживают всю жизнь.Отец -образ мужчины.Сильный,лидерКормилец..А мама при нем всю жизнь была как за каменной стеной.Бабушка с дедушкой покойные так же прожили свою жизнь.До конца.Они меня так же воспитывали и я очень хорошо знаю ЧТО такое полная семья и как выгледит нормальный мужчина.Дед был ветеран войны.Бабушка родила четверых детей.Всю жизнь они прожили вместе и преодолели все трудности. У меня много родственников.Все мы общаемся.
Я первая которой не повезло.Вляпалась в д ***** р ь м о.Но не каждый будет в нем копашится.Умножать это грех.А это я считаю -грех.Блуд.Знаете такой? А именно так он и называется.Когда мужчина блудит с любовницей,не скрывает от жены,от ребенка который все это понимает.Мой старший сын меня поддержал потому что мальчик не хочет жить ТАК. Чем что попало-лучше ничего.И лучше не иметь вообще мужа чем такого.И не иметь отца чем такой отец.
Никто его в принципе не лишал ничего-он не маленький мальчик а взрослый мужчина который сам сделал свой выбор-предал семью.Жену и детейСам принял решение.Хотел бы жить семьей-погулял бы и никто не узнал.Но узнали все-я,старший сын,родные..Наказал себя сам.

марта
#120
Гость

Сколько вижу *** все гуляют напрополую и ладно бы для удовольствия:одна была выкинута мужиком за борт с голой попой на мороз по слухам потому что гуляла,спала со всеми подрят,жить ей не где(маманя бросила ее с братом буквально,квартиру братец прибрал,папаня с очередной женой живет),дила со всеми подряд лишь бы квартира была,везде сына таскала-он смотрел как маманя гуляет. То есть парень растет уже с поломанной психикой. В итоге она нашла парня который младше ее на 5 лет(его мать тоже бросила,алкашка,растила бабушка,парень травмированный откровенно). Она дождалась пока бабуля парня умерла и приперлась к нему. 4 года он даже ее нагуляша на порог не пускал,просто пользовал ее,но на 6-ой год пустил ее приплод и вроде говорят расписались. Своего добилась. Парня жалко,вместе учились,и умный и квартира есть,ну вот из за того что бабы растили,мамы не было повелся на тетку. Вся жизнь переломана. Ей то жить не где(большую часть истории от нее знаю),а он мог бы жениться на приличной хорошей девочке.

А где вы живете?Такое дно жизни просто диву даюсь где это все происходит такое вообще??В каком городе? или области? Я живу в Москве из тех кого знаю все работают,чужой жизнью особо не интересуются.Квартиры достаются от бабушек. Все как то мягче.Люди в основном занятые и нет времени на такую фигню

Гость
#121

С одним ребенком еще можно найти мужика, а с двумя даже просто для секса найти тяжело! Как узнают бегут, роняя тапки! Но это опыт моего окружения!хотя редко и с двумя замуж выходят, а как там живут непонятно!

Гость
#122
марта

А где вы живете?Такое дно жизни просто диву даюсь где это все происходит такое вообще??В каком городе? или области? Я живу в Москве из тех кого знаю все работают,чужой жизнью особо не интересуются.Квартиры достаются от бабушек. Все как то мягче.Люди в основном занятые и нет времени на такую фигню

Кому то от бабушек,кто то сам зарабатывает. То есть вы вообще не знаете о жизни своих одноклассников/работников и коллег? Как вы живете то?))) Я рассказала типичную истоию-на моих глазах все происходит. Я знаю двух брошенок с хорошим концом если можно так сказать-обе буквально уродливы на лицо(хуже трансов),зато с хорошими фигурами(силикон и там и там как и зал),обе хорошо оттяпали от ьывших мужей-бизнесы чужие,сами конечно же не работают ибо не умеют. Обе замужем за парнишками младше их на 7-9 лет. Обе в загс шли с брюхами залетными. Можно сказать лекало) и это лучшие истории. Чаще всего скачат по мужикам прям при детях,если нет своего жилья еще и ребенка тянут за собо смотреть на гульбу.. Я из мск

марта
#123

[ульбу.. Я из мск[/quote]
Они пьющие? Распущенные? из каких семей чтоб умудриться это при детях??
Тут у вас на лицо описаны неблагополучные семьи.При чем скорее всего потомственные,либо вы вращаетесь сами в такой среде.
У меня есть знакомая "одиночка" ее дочери 13 лет уже.Нормальная женщина не гулящая.Мы работаем на одном предприятии и очень тесно общаемся.У нее тоже своя квартира(отписала бабушка)Два года назад похоронила мать и отошла квартира мамы.ее сейчас сдают.Есть машина,сама купила она тоже.Дочь учится хорошо,отличница.водит на танцы с трех лет.Сейчас дочь уже сама ходит туда.Недавно купила она квартиру в Каспийске.Мы вместе там покупали.Она себе а я себе.Сдаем по сезонам.А летом ездим туда отдыхать.Там море,хорошо .
Я к тому,что Вполне все нормально.Ей тоже как и мне все в принципе досталось от бабушек.И родителей.
Есть еще вторая знакомаяНо там немного другая история.Она после развода тесно общщается с родителями.Отец полковник милиции.Мать домохозяйка.Дочери помогли устроиться на работу.Помогают с внучкой.Купили ей квартиру..То есть там человек тоже работает,воспитывает.Не разгульная.Сейчас у нее есть просто молодой человек и планируют пожениться. Это мои знакомые которых я очень хорошо знаю достаточно много лет.Люди нормальные.Обычная жизнь.нет ничего из того что вы скорополительно приписываете всем.Вполне вероятно что виновато просто окружение ваше.Я допускаю такую мысль.

марта
#124
Гость

С одним ребенком еще можно найти мужика, а с двумя даже просто для секса найти тяжело! Как узнают бегут, роняя тапки! Но это опыт моего окружения!хотя редко и с двумя замуж выходят, а как там живут непонятно!

трудно сказать.Лично я так сделала вывод-его искать некогда и сто раз подумаешь а нужен ли он вообще?Как бы не ошибитться.А стоит ли это все вообще затевать?
Вероятнее всего может я и могла бы.Были возможности.В детском саду куда вожу последний год сына есть мужчина.Охранник.Он постоянно помогает,бежит ухаживать..Помогал с сумками и держать младенца когда приезжала были моменты с младшим сыном.Предлагал много раз погулять сходить вместе с детьми..В кино.В кафе.
Есть еще мужчины.Одному 52 года.Другому 47 лет.Один вдовец,ребенок взрослый.Другой разведенный(вроде как жена изменяла) .Увиваются .Знают мою историю.Там все с уважением.Помощь ,внимание.Хотели бы серьезных отношений.Есть еще помоложе мужчина 34 года.Это знакомый .Никогда не был женат.Тоже москвич,трешка своя,дача,машина.Мама умерла царство ей небесное.Есть сестра.Знакомы уже 14 лет.Он признавался что я всегда нравилась,но сперва не решался а потом я вышла замуж..
Однако со всеми я держу дистанцию.Не могу точно сказать как лучше.С одной стороны это был бы идеальный вариант если б на всю жизнь.По старинке.Если б под свою защиту в семью свою взял мужчина. Но жизнь изменчива,сейчас нарушен ориентир людей.Очень легко ошибиться и сбиться с пути.Сейчас жизнь устоялась.дети живут нормально.Старший понимает.Им хорошо.Но скажут ли они спасибо мне если я бы вышла замуж? Если б на всегда то все было бы проще с достойным человеком,наверно.А все эти временные браки,хрупкие отношения современных мужичков мне кажется не стоит лишних телодвижений ,каких то решений.стремлений.Лучше сохранять то что есть,приумножая его .Выгоднее,сохраннее,надежнее.

Гость
#125

.Есть машина,сама купила она тоже.Дочь учится хорошо,отличница.водит на танцы с трех лет.Сейчас дочь уже сама ходит туда.Недавно купила она квартиру в Каспийске.Мы вместе там покупали.Она себе а я себе.Сдаем по сезонам.А летом ездим туда отдыхать.Там море,хорошо .
Я к тому,что Вполне все нормально.Ей тоже как и мне все в принципе досталось от бабушек.И родителей.
Есть еще вторая знакомаяНо там немного другая история.Она после развода тесно общщается с родителями.Отец полковник милиции.Мать домохозяйка.Дочери помогли устроиться на работу.Помогают с внучкой.Купили ей квартиру..То есть там человек тоже работает,воспитывает.Не разгульная.Сейчас у нее есть просто молодой человек и планируют пожениться. Это мои знакомые которых я очень хорошо знаю достаточно много лет.Люди нормальные.Обычная жизнь.нет ничего из того что вы скорополительно приписываете всем.Вполне вероятно что виновато просто окружение ваше.Я допускаю такую мысль.[/quote]

Эти дамы мне не подруги,ни одна ни вторая не третия. У одной муж мой одноклассник,у другой муж коллега моего мужа,у третей муж хороший знакомый моего брата. Парни то все не пьющие и адекватные,но ведомые и молодые. А вот первая бабища да:бухает и даже курит и при ребенке то же! Другие две гулящие *****,но не Алкашки. У них тоже есть квартиры и бизнесы) Вы пытаетесь защищать недоженщин которые своими руками разваливают семьи наплевав даже на своих детей ради почеса пипки? Лично я не скажу что я элита,но не из маргинальной среды,и абсолютно все разведенки такие. Я реально не вижу нормальных. Может потому что нормальные звмуж выходят не в 22 года по залету,а после вуза за хорошо знакомого и любимого человека?)) да и вторые третьи мужья таких баб всегда либо альфонсы либо ***** ведомые либо те кому вообще никто не дает.. Разве умный мужчина будет чудие ошибки воспитывать? А зачем?

Гость
#126

Про отношение мужчин к таким недоденщинам:муж рассказывал что за пару лет до наших отношений спал с разведенкой,при чем она вешалась на него сама на всех корпаративах. Сделала ему минет однажды будучи пьяной на корпаративе. Он подумал а почему нет? Ухаживать не надо,всегда под рукой. Пользовал ее так где то пол гола переодически. Естественно никаких вложений,ее ребенка даже не видел(она к нему приезжала в любое время дня и ночи когда ему хотелось). А тут я появилась. Мы стали вместе жить(4мес) и все это время она атаковала меня в соц сетях! Названивала ему и мне!!! Доказывала что он ее любит и взамуж возьмет! Ему пришлось кое с кем пошушукаться на работе и ее уволили. Еще через 2 мес она выложила фото со своей свадьбы!(мне было интересно,признаю) То есть кобыла работала на несколько фронтов лишь бы взамуж взяли! Такие бабы сливы лбщественные,мужчины их пользуют из за удобства эксплуатации. Да и они бегут к тем у кого есть деньги и квартира:она в сьемке жила естественно. И мужа она кинула в своем заподинске ибо считала себя красоткой и поезала так покорять мск не думая что такого сброда тут навалом) у меня таких историй-миллион. И брат мой с такой одной крутит) говорю:не оберешься потом проблем,хныкать на пороге потом будет,а он ржет)))

марта
#127

Мужик правда совестливый предложил,мол давай я буду спать с другой,реализовывать свои потребности,но разводиться не будем,но марта же в своём глазу бревна не видит,лишила сыновей(!) отца и взращивает из них мальчиков в юбках.
Сплошной мусор в голове и полная оторванность от реальности- явная работа главного "самца" в бабьей яме,наверняка ей также вливают в уши,мол оставив сыновей без отца ты им не навредила,а спасла их. И так во всем чёрное называется белым,белое- чёрным.

все конечно понятно форум есть форум и троллей много однако вы только вслушайтесь ЧТО в головах у людей!!! И вы еще судите о черном и белом? Вы сами послушайте себя ЧТО вы вообще говорите! Для вас блуд это хорошо.Хорошо не скрывать это от семьи.Якобы благородство какое гулять в открытую и пусть все знают(жена,дети,родня)
Считаете это благим поступком.Тянуть из семьи деньги,время,ресурсы любовнице.Любовница звонит в семью жене ругаться.При чем вкурсе оказался даже старший ребенок. Вы только вдумайтесь в ваши слова что вы называете "благородством" Конечно делаю скидку на то что ваше понимание мира и ценности жестоко искажены и вы сами росли в семье "особой" где не было культуры поведения,уважение к близким,уважения и авторитарное поведение мужчины по отношению к тем же детям.

марта
#128

Я понимаю мусульман.Там многоженство и такая культура.Но человеку христианину не понять подобного.Иначе воспитан.
Что может дать такой "муж" и "отец" кого воспитать? Трепать всем нервы,глумиться,превратить семью в сточную яму,наградить болезнью венерической.Превратить супружескую пастель в МЖЖ и прочие "прелести? Подать пример детям чтобы они с пеленок впитали такую модель мира где папашка блудил?А вместо нормальной семьи,вместо того чтоб быть нормальным мужем и отцом быть неким пугалом? Не вызывающим у детей даже капли уважения? Конечно благо прекратить этот цирк и избавиться.Мои дети по крайней мере видят деда который может научить бережному отношению к женщине,к детям,научить как мужчина строить,мужским работам(чинить,забивать,приумножать)
Если есть возможность исправлять и я дала как бы время.Я не разводилась долго.Ждала до года!! ребенка.А потом развелась.Потому что стало видно что там пошел распад личности.Кроме того его девушка мне звонила,писала.СМС.Содержания что б я и дети сдохли итд.Он так же писал смс поделить мою квартиру,и угрозы.Итог-я сменила симку и вычеркнула ЭТО из своей жизни и жизни детей.Навсегда.Отойдите как говориться от зла и сотрави благо.
очень жаль что подобного рода поведение становится укоренившейся нормой .Люди постепенно забывают человеческие законы и законы природы.Забывают человеческие чувства.А звериные инстинкты -оправдывают.Вам известно ЧТО такое любовь? Преданность? Взаимная помощь? Сострадание? И известно что такое честь и достоинство человека? Подумайте об этом! Возможно вы просто тролите и не все так грустно.Все можно исправить пока человек живет.
не осуждаю вас но мне вас жаль.

Гость
#129
Разведёнка с ребёнком

ГостьРазведёнка с ребёнком Гость
Моя подруга выходила замуж имея ребенка.Но он с ней и новым мужем не жил,а находился у бабушки.Подозреваю это было по решению мужа.Они прожили 6 лет,в браке у них родился сын.Мужчина обеспечен квартирой и хорошей работой.Потом он нашел себе любовницу и моя подруга узнав об этом пригрозила разводом,а он продолжал с ней встречаться.Подруга не выдержала и выгнала его.Полгода он не жил с ней,а после развода выгнал ее и ребенка из квартиры,где сейчас проживает с любовницей и ее двумя детьми от первого брака.Вот так вот.А подруга с ребенком вынуждены снимать.Кстати любовница страшненькая и изрядно потасканая дама.
Потому что гнилого мужика подобрала изначально, вот и результат. Если бы мне хоть один мужчина предложил выбирать между им и моим ребёнком, больше бы я с ним не виделась. Адекватный, любящий мужчина все сделает чтобы его любимой женщине и ребёнку было комфортно если хочет быть с ней и жить под одной крышей
Влажные мечты разведенок!
Деточка, у меня рядом достойнейший мужчина, которому вы даже в подмётки не годитесь, так что мечтаешь тут только ты чтобы хоть разведёнка обратила внимание, а все мимо(вас тут целая стая носится злых и озлобленные, брошенных женоненавистников , кто жене бывшей пришёл мстить, кто просто всем женщинам за то что не дают )

Достойные мужчины об тебя ноги вытирают,а рядом с тобой олень рогатый.

Гость
#130

марта,какая любовь? Какая преданность когда баба бревно? Это трагедия для мужика и никакие дети не спасут от простого желания иметь нормальный секс с чувственной бабой.
А количество мусора и фантазий в вашей голове лишь подтверждает,что мужик сделал правильно: если на форуме идёт такой яростный промыв мозгов оппонентов,то в реальности я представляю что там. Бедные пацаны,неудивительно что они растут такие.

марта
#131
Гость

марта,какая любовь? Какая преданность когда баба бревно? Это трагедия для мужика и никакие дети не спасут от простого желания иметь нормальный секс с чувственной бабой.
А количество мусора и фантазий в вашей голове лишь подтверждает,что мужик сделал правильно: если на форуме идёт такой яростный промыв мозгов оппонентов,то в реальности я представляю что там. Бедные пацаны,неудивительно что они растут такие.

А вы сексолог? Что то у меня вызываете большие сомнения судите о том чего не знаете.Вы прочитайте вообще к чему было адресовано выражение "железный клитор" и фригидность.)) Это то когда женщина не с каждым может.Не гулящая.А при этом в принципе она может быть чувственной если мужчина ей нравится,если он ее любит и она это чувствует.Это милая моя умение любить и быть любимой.Знаете как это? не инстинкт самки кто б засунул как вы привыкли а иное проявление.Вы сперва познайте как это все потом судите.Полюбите,познайте любовь,будьте действительно чувственной чтоб раскрыться с таким мужчиной .Это должно изнутри идти.Понимаете? А то что вы говорите-инстинкт.Лишь бы с кем лишь бы кинул кто палку.Но это на любителя.
Вы когда сравните это все в жизни поймете что я имею ввиду.
И во вторых -у вас есть дети? Вы хоть кому то мать? Вот когда родите и вырастите ваших детей достойно до взрослого состояния тогда и говорите мне что либо о моих сыновьях.А пока вы только сотрясаете воду.Глупо слушать когда какая то малявка или "девушка в возрасте" судит женщину,а тем более мать) Пытается что то изобразить.
Специально для вас-я вам искренне желаю такого как бывший..Надеюсь встретя такого вы будтете отличной женой и любовницей.Как говориться вам по делам вашим и желаниям)

Гость
#132

Я вот даже не знаю. Слышала, что чужих детей не любят, но в жизни видела много обратных примеров. Отец моего мужа носится с неродными внуками как с писаной торбой, зато родных никогда не видел и не горит. Даже не знаю что вам сказать.

Кэт
#133

Многие считают, что уж с ними такого точно не случится. Ведь дамы делают правильный выбор, как и мужчины. Никто никого не бросит, не разлюбит, не изменит и много чего еще. Только жизнь изменчива и вносит свои коррективы.

Гость
#133
Кэт

Многие считают, что уж с ними такого точно не случится. Ведь дамы делают правильный выбор, как и мужчины. Никто никого не бросит, не разлюбит, не изменит и много чего еще. Только жизнь изменчива и вносит свои коррективы.

Только вот бросают идддиоток которые взамуж бежали толкая брюхом в загс парней. Что то я ни разу в жизни не видела нормального брака который вот на ровном месте,ни с того ни с сего развалился. А в ваших словах злость на себя за глупость и завуалированные пожелания умным женщинам передить тоже что и вы. Выдохните:всегда есть недобабы и сливы и хорошие и умные жены,вы заняли свою нишу и оттуда брызжите ядом)

Гость
#134
Гость

Разведёнка с ребёнком
Моя подруга выходила замуж имея ребенка.Но он с ней и новым мужем не жил,а находился у бабушки.Подозреваю это было по решению мужа.Они прожили 6 лет,в браке у них родился сын.Мужчина обеспечен квартирой и хорошей работой.Потом он нашел себе любовницу и моя подруга узнав об этом пригрозила разводом,а он продолжал с ней встречаться.Подруга не выдержала и выгнала его.Полгода он не жил с ней,а после развода выгнал ее и ребенка из квартиры,где сейчас проживает с любовницей и ее двумя детьми от первого брака.Вот так вот.А подруга с ребенком вынуждены снимать.Кстати любовница страшненькая и изрядно потасканая дама.
Потому что гнилого мужика подобрала изначально, вот и результат. Если бы мне хоть один мужчина предложил выбирать между им и моим ребёнком, больше бы я с ним не виделась. Адекватный, любящий мужчина все сделает чтобы его любимой женщине и ребёнку было комфортно если хочет быть с ней и жить под одной крышей Ну там как такового выбора возможно и не стояло,т.к. ребенком бабушка всегда занималась сама,а подруга по коммандировкам каталась.

Адекватный и любящий мужчина всё сделает, чтобы его любимой жене и его родному ребёнку было хорошо, а на чужую жену и чужого ребёнка, то етсь на вас, адекватному мужчине ПОСРАТЬ. Никто вам ничего не обязан, кроме вашего первого мужчины, от которого вы родили.

марта
#135
Гость

Только вот бросают идддиоток которые взамуж бежали толкая брюхом в загс парней. Что то я ни разу в жизни не видела нормального брака который вот на ровном месте,ни с того ни с сего развалился. А в ваших словах злость на себя за глупость и завуалированные пожелания умным женщинам передить тоже что и вы. Выдохните:всегда есть недобабы и сливы и хорошие и умные жены,вы заняли свою нишу и оттуда брызжите ядом)

Мне кажется вы лукавите и спешите успокоить себя.Вам правильно говорят-жизнь длинная.Не зарекайтесь от тюрьмы и сумы.Сегодня вы смеетесь над другими бросая незаслуженные обвинениями и полагаете что вы особенная и вас никогда ничего не коснется а лет через пять можете оказаться в таком же положении.Ирония судьбы.Как будете тогда петь? Пойдете по описываемым здесь сценариям (расппущеные женщины разведенки озабоченые мужиками спыщие со всеми даже при детях,пьющие и много чего "хорошего" или сумеете выдержать удар и достойно жить) вот это вот вопрос...
Что касаемо "бежать и толкать животом в загс" знаете милая я не толкала животом.Сперва была свадьба а потом живот.Никто никого не насиловал.А когда я ждала второго ребенка и у меня был жуткий токсикоз что рвало день и ночь ,были жуткие отеки,давление,не могла ничего есть и даже пить.Сложно переносила беременность.Лежала почти всю беременность на сохранении.Он изменил.Хотя просил второго ребенка.Давал обещания.Громкие слова,клятвы."люблюнемогу.Никогда не брошужену сдвумядетьмияженескотина,"
А когда познал вкус других пест то мне было заявлено что он тогда думал так а теперь поменял мнение.Зря женился и зря дети родились.бегал прыгал туда- сюда.А потом решил попробовать пожить там.Дети надоели,надоели обязанности,надоело работать,устал.Хочется легкой жизни,гулять,тусить и не быть обремененным.Ну я и развелась.
А кто бы мог подумать?.И никто не может знать что может с ним быть лет через 5 тем более через 8.Хотите посмешить бога расскажите ему о своих планах

Гость
#136
Гость

Вообще поражает логика-если свои-то некоторым в тягость,то чужие прям в кайф будут?))у мужиков материнского инстинкта нет запомните-могут если и принять,то только ради бабы!вы часто видели холостков которые такие-хммм,а не усыновить ли мне ребенка?

И женщины такие же, редкая одинокая женщина ребенка усыновит. Мне допустим ни свои не нужны, ни чужие.

Гость
#137
Гость

Только вот бросают идддиоток которые взамуж бежали толкая брюхом в загс парней. Что то я ни разу в жизни не видела нормального брака который вот на ровном месте,ни с того ни с сего развалился. А в ваших словах злость на себя за глупость и завуалированные пожелания умным женщинам передить тоже что и вы. Выдохните:всегда есть недобабы и сливы и хорошие и умные жены,вы заняли свою нишу и оттуда брызжите ядом)

Правильно!
Но правильно и другое - мужиков которые несли в ЗАГС на руках женщин, бросают их жены! Взаимной любви не бывает )

Гость
#138
марта

А вы сексолог? Что то у меня вызываете большие сомнения судите о том чего не знаете.Вы прочитайте вообще к чему было адресовано выражение "железный клитор" и фригидность.)) Это то когда женщина не с каждым может.Не гулящая.А при этом в принципе она может быть чувственной если мужчина ей нравится,если он ее любит и она это чувствует.Это милая моя умение любить и быть любимой.Знаете как это? не инстинкт самки кто б засунул как вы привыкли а иное проявление.Вы сперва познайте как это все потом судите.Полюбите,познайте любовь,будьте действительно чувственной чтоб раскрыться с таким мужчиной .Это должно изнутри идти.Понимаете? А то что вы говорите-инстинкт.Лишь бы с кем лишь бы кинул кто палку.Но это на любителя.
Вы когда сравните это все в жизни поймете что я имею ввиду.
И во вторых -у вас есть дети? Вы хоть кому то мать? Вот когда родите и вырастите ваших детей достойно до взрослого состояния тогда и говорите мне что либо о моих сыновьях.А пока вы только сотрясаете воду.Глупо слушать когда какая то малявка или "девушка в возрасте" судит женщину,а тем более мать) Пытается что то изобразить.
Специально для вас-я вам искренне желаю такого как бывший..Надеюсь встретя такого вы будтете отличной женой и любовницей.Как говориться вам по делам вашим и желаниям)

Да мне плевать к чему адресован твой мусор в твоей же голове.У женщины либо есть потребность в мужчине,либо нет.А то,что ты там изображаешь страсть и любящую,чтобы заарканить мужика,а по факту бревно,вполне очевидно.
Негулящая она вся правильная РСПэха,от которой сбежал мужик,и дети не спасли) Ещё раз говорю - мне плевать на тебя,твой путь вполне известен и понятен, а вот пацанов ты покалечишь .

марта
#140

жика,а по факту бревно,вполне очевидно.
Негулящая она вся правильная РСПэха,от которой сбежал мужик,и дети не спасли) Ещё раз говорю - мне плевать на тебя,твой путь вполне известен и понятен, а вот пацанов ты покалечишь .[/quote]
плевать-не пиши.
Иди уроки учи.И спевра воспитай своих детей,потом жалей чужих.Спева хоть кота заведи и научись ухаживать.У тебя нет никакого права мне что то указывать.А всю твою спесь жизнь перемелет вот увидишь.Она очень хорошо ломает таких как ты.Больше не нужно мне писать.Только засоряешь тут.

Гость
#141
Кукла

Нормальным мужчинам чужие дети не помеха, а дуракам и свои в тягость...
Вы согласны с этим выражением?? Или это успокоение для овуляшек, которые хотят повесить своих детей на чужих мужчин? И если мужчина не хочет воспитывать чужого ребёнка, значит он становится не нормальным?

Бывают. Не все люди готовы принять чужих детей и это нормально. В таком случае лучше искать бездетных для брака. Но уж если вступил в брак с партнером у которого уже есть ребёнок от предыдущего брака, то к нему нужно относиться с уважением. Причём это касается как мужчин, так и женщин.

Гость
#142
Гость

Нормальным мужчинам чужие дети не помеха, а дуракам и свои в тягость...
Вы согласны с этим выражением?? Или это успокоение для овуляшек, которые хотят повесить своих детей на чужих мужчин? И если мужчина не хочет воспитывать чужого ребёнка, значит он становится не нормальным?

Бывают. Не все люди готовы принять чужих детей и это нормально. В таком случае лучше искать бездетных для брака. Но уж если вступил в брак с партнером у которого уже есть ребёнок от предыдущего брака, то к нему нужно относиться с уважением. Причём это касается как мужчин, так и женщин.

а если детные ищут бездетных, и находят, то значит готовы сделать выбор,кто им важнее.

марта
#143

[абсолютно все разведенки такие. Я реально не вижу нормальных. Может потому что нормальные звмуж выходят не в 22 года по залету,а после вуза за хорошо знакомого и любимого человека?)) да и вторые третьи мужья таких баб всегда либо альфонсы либо ***** ведомые либо те кому вообще никто не дает.. Разве умный мужчина будет чудие ошибки воспитывать? А зачем?[/quote]
да причем тут "пытаетесь оправдать"?? Я пытаюсь донести мысль о том,что все люди разные.Разные жизни и судьбы.Кто не хочет воспитывать "чужих детей" независимо от того мужчина это или женщина те просто ищут свое и все.Они знают свой путь и предпочтения.Они ищут по себе и не пытаются кого то очернить.Просто знают -это не их вариант.Так же как нормальной женщине не нужен алкоголик и альфонс.У человека есть выбор.
И так же вы категорически не правы в том что те женщины кто подают на развод -виноваты одни во всем и разваливают семью.Конечно если кто то не так пукнул или сказал или поругались а она развелась-это дурость.Бывает в отношениях проблемы-тоже можно многое изменить.Но бывают ситуации где это единственное решение.Что мне нужно было делать если человек изменил когда я носила ребенка? Я лежала в больницах.Мне стоило уйти от туда и пробовать с ним все виды секса? Ну вот я на тот момент не могла-лежала на сохранении(токсикоз,тонус кровотечения) Мой случай-я сохраняла ребенка.
Далее человек связался с девой и познал вкус измены.Понравилось.Стал открыто изменять при чем деньги,вещи,из дома вещи туда.терпела.А затем терпение лопнуло.И все.Я развелась.
По мне так такой сорт людей-слабак и недомужчина.Мне это сказали все знакомые,родственники и даже посторонние люди.
А вы сами бы стали это терпеть? или думаете такого то с вами точно не случиться?)))

марта
#144
Гость

Про отношение мужчин к таким недоденщинам:муж рассказывал что за пару лет до наших отношений спал с разведенкой,при чем она вешалась на него сама на всех корпаративах. Сделала ему минет однажды будучи пьяной на корпаративе. Он подумал а почему нет? Ухаживать не надо,всегда под рукой. Пользовал ее так где то пол гола переодически. Естественно никаких вложений,ее ребенка даже не видел(она к нему приезжала в любое время дня и ночи когда ему хотелось). А тут я появилась. Мы стали вместе жить(4мес) и все это время она атаковала меня в соц сетях! Названивала ему и мне!!! Доказывала что он ее любит и взамуж возьмет! Ему пришлось кое с кем пошушукаться на работе и ее уволили. Еще через 2 мес она выложила фото со своей свадьбы!(мне было интересно,признаю) То есть кобыла работала на несколько фронтов лишь бы взамуж взяли! Такие бабы сливы лбщественные,мужчины их пользуют из за удобства эксплуатации. Да и они бегут к тем у кого есть деньги и квартира:она в сьемке жила естественно. И мужа она кинула в своем заподинске ибо считала себя красоткой и поезала так покорять мск не думая что такого сброда тут навалом) у меня таких историй-миллион. И брат мой с такой одной крутит) говорю:не оберешься потом проблем,хныкать на пороге потом будет,а он ржет)))

вот читаю и знаете какое ощущение что ваш муж находит всякий мусор.И та разведенка-шлак и вы далеко не ушли.Чую вы у него временная и в конечном итоге постигнет какая нибудь нехорошая участь в свое время..
Нафига нормальному мужчине рассказывать свои победы над таким биомусором,над ***** м и или еще над кем? Просто пытаюст понять.Нормальному это не надо.
Если бы мне рассказали такое я б призадумалась крепко что он за человек.Есть какая то червоточина.И дело тут не в разведенках а в человеческих качествах как таковых.

AnNaVa
#145
Гость

Для достойного, любящего мужчины не помеха. А вот женщина чужого ребенка будет ненавидеть всегда, даже если будет любить его отца. Так что фраза "чужих детей не бывает" не всегда срабатывает.

потому что природа любви к детям у мужчин и женщин РАЗНАЯ. Женщине что бы ПОЛЮБИТЬ ребенка обязательно его нужно родить, пропустить через себя, скажем так, физически. Только таки ни как иначе. У мужчин по-другому. Это и не хорошо и не плохо - это природа такая.

#146

Соглсна даже матери не имеют жеоания брать детей а что уже говорить про мужчину

Гость
#147

Это выражение верно, автор. Дуракам да, свои в тягость. Как правило это лузеры, не способные себя прокормить, куда им еще дети.
Нормальный мужчина, если ему понравилась девушка, он и к ее детям будет хорошо относиться.

Гость
#148

".. а еще от вас какая-то негативная энергетика идет. Или убирайте ее, или все равно вам счастья не будет - хоть с детьми, хоть без. Хоть с мужчиной, хоть без.. Не то что-то на энергетичком фоне. И в голове тоже. Без обид, автор. [/quote]
О-о-о, лапша про энергетику поперла. Странно, что погадать не предлагает

Микимаус
#149

Никакому нормальному мужчине НЕ свои дети не нужны - это факт, а все остальные ах..ые истории полный развод. Максимум такого ребенка можно терпеть из-за его спокойного характера и мудрой матери. Снимите уже розовые очки, взрослые бабы давно.

Гость
#141
Гость

Для достойного, любящего мужчины не помеха. А вот женщина чужого ребенка будет ненавидеть всегда, даже если будет любить его отца. Так что фраза "чужих детей не бывает" не всегда срабатывает.

Но как показывает практика, тот кто связался с ***, в 70% случаев мало того что воспитывает чужой приплод от непонятно кого, гены все равно берут своё, кроме того такие союзы ни к чему хорошему не приводят. Дети должны быть свои общие. А так вообще берут чужих детей в основном от безысходности, лишь бы ни одному быть и т.д.

#142

Чужие дети - помеха, ещё какая. А сама фраза - дешевая манипуляции.

Гость
#143

Я считаю, что итоги завершившихся отношений в виде детей не нужны никому: ни мужчинам, ни женщинам. Мужчины вообще особо так не нуждаются в детях, а те единицы, которые хотят, хотят исключительно своих родных. Женщины, по моему мнению, оставшись одни с ребенком, неважно по какой причине, должны думать как дитя выростить, обеспечить, дать все, что нужно, а не о том как поскорее бы найти к кому подселиться, женить его на себе и припасть на карман. Таких,увы,немало. У самой есть старший брат и родители воспитывали его так, что разведённая женщина с ребенком-это строго-настрого табу. Отец учил брата, что в жизни бывает всякое, пусть у таких все будет хорошо, но не с тобой и как можно дальше от тебя. Мама поддерживала, и я с ней тоже согласна. Не сможет человек полюбить чужое дитя.

Гость
#144

Я считаю, что итоги завершившихся отношений в виде детей не нужны никому: ни мужчинам, ни женщинам. Мужчины вообще особо так не нуждаются в детях, а те единицы, которые хотят, хотят исключительно своих родных. Женщины, по моему мнению, оставшись одни с ребенком, неважно по какой причине, должны думать как дитя выростить, обеспечить, дать все, что нужно, а не о том как поскорее бы найти к кому подселиться, женить его на себе и припасть на карман. Таких,увы,немало. У самой есть старший брат и родители воспитывали его так, что разведённая женщина с ребенком-это строго-настрого табу. Отец учил брата, что в жизни бывает всякое, пусть у таких все будет хорошо, но не с тобой и как можно дальше от тебя. Мама поддерживала, и я с ней тоже согласна. Не сможет человек полюбить чужое дитя.

Гость
#145
Гость

Когда в паре у обоих есть дети, то пробоем не вижу. И совсем иначе, когда дети есть только у одного.

думаю что наоборот меньше проблем когда в паре у кого то одного нет ребенка. Можно своего второго родить

Форум: Дети
Всего: 48 551 тема
Новые темы за месяц: 809 тем
Популярные темы за месяц: 21 298 тем