Гость
Статьи
родная и приемная …

родная и приемная дочь... Рассказать приемной, что она не родная.

Мы с мужем долго не могли родить ребенка. Через 8 лет брака взяли из роддома девочку, усыновили, у нас тайна усыновления, никто не знает, что не родная.
А через 3 года так получилось, что я …

автор
52 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

надеюсь, что разводка. Автор, вы УСЫНОВИЛИ, это значит, она теперь вам родная уже всю ее жизнь. Люди неродным наоборот больше дают, компенсируя, так сказать,их положение... Она наверняка чувствовала непонимание, пока в семье росла, возможно, думала, что вы просто ее меньше любите, как старшую дочку. Ну а рассказат ей это, а потом обделить наследством - вот уж нелогично. Не майтесь дурью, любите себе на здоровье родную больше, но я бы не советовала обделять старшую дочку и вообще называть ее неродной. Как вы можете после того, как ее вырастили, мне не понять. Это все равно, что родная мать скажет, что не сделала аборт и поэтомуей должны быть благодарны. Старшая вас, вообще-то, тоже не просила ее усыновлять.

Лариса
#52

Зачем обижать приемную дочь,если вам бог послал ребенка, а вы хотите её обидеть.Любите обоих дочерей,ведь у других семьях не могут родить детей.,ведь вернётся всё бумерангом!!!!Опомнитесь не совершайте грехи.Благодарите бога за прекрасных дочек,они не всем не виноваты!

Гость
#53

бред, как можно не любить ребенка которого ты сама и вырастила, нет разницы кто родил