Гость
Статьи
Как избавиться от …

Как избавиться от ребенка?

Девочки, мне 29 я мать уже 1,5 года , и этот ребенок не принес мне ничего кроме страданий! От меня ушел муж , потому что после родов я так и не смогла восстановить форму и.. с интимной жизнью тоже не все гладко изз-за этого, нашел себе другую. А я осталась одна с этим ребенком и... думаю сдать его в детдом. Я не знаю как это делается, помогите, прошу , не судите меня !Ведь с ребенком я не смогу себе найти нового мужчину, и сейчас я без работы , а без мужчины я с доцей не сможем нормально жить! помогите, что делать??

vedmochka88
27 ответов
Последний — Перейти
Лана
#1

Какой ужас. Я ушла от первого мужа беременная, но у меня есть мозги и я копила деньги на декрет. Потом он меня вернул после родов, а я снова ушла. Лентяй и сказочник. Вышла замуж с дочкой за второго, три года прожила и сбежала на съёмную квартиру. Решила, что будем жить вдвоём, но при этом усердно работала и снова копила деньги. Встретился мне замечательный человек, собираюсь замуж в третий раз. Он именно такой, каким я представляла себе идеального мужа и отца, к дочери хорошо относится, оплачивает ей учебу в платной школе. За все эти годы мне ни разутое пришла в голову мысль избавиться от неё. Нормальный мужчина, узнав, что у вас ребёнок в детдоме, сбежит. А *****-гопник, так он и без ребёнка не нужен. Работать надо, ухаживать за собой, любить себя и дочь, тогда вас оценит достойный, а не *****, которому дети чужие мешают. Мне в августе 38, если что

Гость
#2

Трололо

Гость
#3

вот,о чём и речь.
У одних в крови изначально-настоящий родитель-мать,отец,
а у другого- "мать-кукушка",биоосеменитель.

Гость
#4

Заберу вашего ребёнка. Вы в каком городе? Оформлю опеку или как захотите. Пишите почту.

#5
vedmochka88

Девочки, мне 29 я мать уже 1,5 года , и этот ребенок не принес мне ничего кроме страданий! От меня ушел муж , потому что после родов я так и не смогла восстановить форму и.. с интимной жизнью тоже не все гладко изз-за этого, нашел себе другую. А я осталась одна с этим ребенком и... думаю сдать его в детдом. Я не знаю как это делается, помогите, прошу , не судите меня !Ведь с ребенком я не смогу себе найти нового мужчину, и сейчас я без работы , а без мужчины я с доцей не сможем нормально жить! помогите, что делать??

Давайте я девочку Вашу заберу! Оформим все по закону. Пишите: liorelein@gcom.ru
Какая мерзкая разводка(

Гость
#6
liorelein

Давайте я девочку Вашу заберу! Оформим все по закону. Пишите: liorelein@gcom.ru
Какая мерзкая разводка(

В очередь, девушка))
Надеюсь, что разводка.

#7
Гость

lioreleinДавайте я девочку Вашу заберу! Оформим все по закону. Пишите: liorelein@gcom.ru
Какая мерзкая разводка(
В очередь, девушка))
Надеюсь, что разводка.

Ладно-ладно, я вторая.
Конечно же, разводка, но ради 5% правды я свои координаты оставила

Гость
#8

Уверена, что это развод. Не бывает такого. Только психически нездоровая женщина может так написать. Я когда на своих детей смотрю, то понимаю, что нет такого мужика на свете (а муж мой просто на зависть всем) ради которого я бы детей оставила. Вам, наверное, еще мало лет или вы вовсе мужчина, раз так развлекаетесь. Но это плоохие шутки.

#9

Лана! Мое предложение в силе, пишите!

Гость
#10
liorelein

Лана! Мое предложение в силе, пишите!

А автор не Лана

Гость
#11
vedmochka88

Девочки, мне 29 я мать уже 1,5 года , и этот ребенок не принес мне ничего кроме страданий! От меня ушел муж , потому что после родов я так и не смогла восстановить форму и.. с интимной жизнью тоже не все гладко изз-за этого, нашел себе другую. А я осталась одна с этим ребенком и... думаю сдать его в детдом. Я не знаю как это делается, помогите, прошу , не судите меня !Ведь с ребенком я не смогу себе найти нового мужчину, и сейчас я без работы , а без мужчины я с доцей не сможем нормально жить! помогите, что делать??

а сколько вам лет? погодите сдавать может еще найдете мужа и с дочей вы же пишите что форму потеряли из-за этого муж ушел а не из-за девочки

маулолвисоарврувор
#11
vedmochka88

Девочки, мне 29 я мать уже 1,5 года , и этот ребенок не принес мне ничего кроме страданий! От меня ушел муж , потому что после родов я так и не смогла восстановить форму и.. с интимной жизнью тоже не все гладко изз-за этого, нашел себе другую. А я осталась одна с этим ребенком и... думаю сдать его в детдом. Я не знаю как это делается, помогите, прошу , не судите меня !Ведь с ребенком я не смогу себе найти нового мужчину, и сейчас я без работы , а без мужчины я с доцей не сможем нормально жить! помогите, что делать??

Яна
#11

Лучше на органы продайте, хоть деньги будут. Сможете на них себя в порядок привести. А то в детдом сдадите, и без гроша останетесь. А оно потом выживет и захочет Вас найти. Вам оно надо?

#11

Правильно, сдавай этого спиногрыза, жизни тебе не даст, всю жизнь будет бабки сосать и нервы трепать, и благодарности никакой. Отдай в приемную семью

Валерия
#11

Раньше надо было думать и закупаться контрацепцией. Многие думают: ребёнок - это так, развлечение, игрушка, сам вырастет. А нет. Это работа, такая же тяжелая, как работа шахтера, например. А то и тяжелее. Ведь ребенок требует полностью отказаться от себя, своих целей и мечт и весь остаток жизни посвятить ему.
Ищите, девочки, парней - чайлдфри, которые не превратят вас в аппарат по производству младенцев, тогда и на себя время останется, и на вторую половинку и на реализацию своих мечт.
А все эти сказки про "стакан воды", можете забыть.

Валерия
#11

Женщинам вообще тяжело, которые вынуждены рожать детей по требованию мужа.
Мужчинам то легко живется. Всего в жизни и надо, как получить хорошее образование и в спортзал раз-два в неделю ходить. И на работу мужчин с вышкой берут отлично и если он хоть иногда занимается спортом - может жрать в три горла, не поправится. А женщинам надо крутиться как белка в колесе. И за собой следить и лишний раз семечко не съесть, и за младенцем ухаживать и готовить и ещё быть на высоте и в постели и в разговоре, а то мужчина просто убежит к другой женщине, это им очень просто сделать, а женщина останется к ненужным прицепом, которым обзавелась по просьбе этого "единственного и любимого". И крест можно на жизни ставить.

Агага
#11

Нутк в итоге, кто-нибудь реальный способ напишет или все только трепаться будут? Как отдать ребёнка в детдом или ещё куда-то? Так, чтобы легально это было.

Гость
#18

Иди нах

Гость
#18

А почему вы не оставили ребенка отцу изначально при разводе? В суде надо было так и сказать:" Ребенок мне не нужен, воспитывать не хочу. Муженёк решил свалить к ..ляди какой-то- так пусть и приплод свой забирает к ней же. Посмотрим, будет ли он ей нужен с "прицепом". Я тоже хочу счастлива быть и денег содержать этого ребенка у меня нет". Что вам мешало? А так нет. Язык в одно место, и только на форуме плакать, какая вы несчастная! Не берет ребенка? Суд обяжет! Отказывается? Найдут родственников, маму-папу,ваших или его. Кто-то возьмёт. Нет? Тогда найдут приемных родителей. Муж взял ребенка,но подкинул вам его обратно? Звоните в службу опеки. Всё! Ну и какие проблемы? Обращайтесь в суд, чтобы определить ребенка к отцу. Будет ерепениться-скажите "Я твой приплод в детдом сдам. Это на твоей совести". А вообще,мужика надо правильного выбирать,чтоб таких ситуаций не было. И не рожать,чтоб потом не сплавлять.

Гость
#19

Правильное решение , отдайте его в органы опеки , это не сложно . Скажите временно пока трудная ситуация , они обязаны принять . Важно сказать временно иначе его заберут навсегда , а вы судя по всему до конца не определились

Катрин
#20

Девушка, подумайте, какая жизнь ждёт Вашу малышку в детдоме. Это же ужасно. Не осуждаю Вас, всякие ситуации в жизни бывают. Но ведь ребёнок не виноват, что родился и начал Вам мешать. Поговорите с родственниками своими и бывшего мужа. Отец девочки по закону обязан алименты платить. Должен быть какой-то выход, чтобы ребёнок остался в семье.

Гость
#21

лучше жить с ребёнком чем с мужем
муж если умрёт и тебе в старости будет плохо и кто тебе поможет как не ребёнок твой

Гость
#22

игыр яргшп ягпаяпдшыгпдф ((((

Гость
#23

игыр яргшп ягпаяпдшыгпдф ((((

Гость
#24

Сдайте в детдом. От детей проблемы одни. Жалко, что я сам не знаю, как это делается.

Гость
#26

Какая же ты тварь. Как тебя земля то носит. Лучше сама удавись. Ты просто мусор, тряпка половая а не человек. В детдом она собралась ребенка сдать. ***

Гость
#27
Яна

Лучше на органы продайте, хоть деньги будут. Сможете на них себя в порядок привести. А то в детдом сдадите, и без гроша останетесь. А оно потом выживет и захочет Вас найти. Вам оно надо?

Удавись иди тварь. Ещё одна ***

Соня
#28

Слушай если у теб есть знакомые без детей то можешь им отдать но если нет то в детдлм