Гость
Статьи
Разведанные или матери …

Разведанные или матери одиночки

Мне интересно те кто развелись или матери одиночки, папы детей помогают или нет? Просто мой вобще никак не помогает, не морально не материально. Интересно есть такие или только я?

Мать
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Мать

Мне интересно те кто развелись или матери одиночки, папы детей помогают или нет? Просто мой вобще никак не помогает, не морально не материально. Интересно есть такие или только я?

Помогают кому: Вам или детям?

Гость
#2

Раз в полгода забирает сына на 2 недели. Алименты 8000) москва)

Натали
#3

Отсудила алименты на себя до 3 лет и на детей. Готов помогать, забирать к себе, но я этого не хочу. Не могу простить предательства. Иногда гуляет со мной и детьми, но не более.

Натали
#4

Алименты очень приличные

Гость
#5
Натали

Готов помогать, забирать к себе, но я этого не хочу.

А почему Вы позволяете себе лишать отца права общения с ребёнком? Есть решение суда на сей счёт?

Гость
#6
Натали

Алименты очень приличные

Полезно помнить, что если они платятся на детей - это деньги детей, и только их.

Гость
#7

Не помогает, не общается, алики не платит. Причём следующему ребёнку от другой- платит, общается.

Гость
#8
Гость

Полезно помнить, что если они платятся на детей - это деньги детей, и только их.

на мать тоже платятся до 3 лет ребёнка. полезно знать, знаете ли.

Гость
#9

Что, не получилось мужика приплодом заарканить?

гость
#10

не платит,а встречаться с ребенком хочет,появился мужчина ,говорит молодец состоятельного нашла вот он пусть и содержит ну не *****.

Гость
#11

Платит алименты, от 6 до 12 в месяц, регулярно, приезжает 3-4 раза в год, по телефону не общается. Моё ощущение - сам не знает, о чем с ней говорить. Общению не мешают, об отце только хорошее. Сама 5 лет во втором браке. Бм не женат, живёт с мамой и сестрой.
При разводе ничего не "отжимала", как тут любят говорить. Алименты строго по решению суда, частично на ребёнка, частично откладываю для неё на учёбу.
Региональный центр, 1,5 млн.чел., не столица. Прожиточный минимум 10000 руб.

Гость
#12

жалко российских бап, мужик после развода отряхнулся и пошел, а бабе ребенок остается и тяни его на себе, почему отцы их не забирают?

Каналья
#13
Гость

А почему Вы позволяете себе лишать отца права общения с ребёнком? Есть решение суда на сей счёт?

Потому что баба - хавно )

Каналья
#14
Гость

жалко российских бап, мужик после развода отряхнулся и пошел, а бабе ребенок остается и тяни его на себе, почему отцы их не забирают?

Потому что бабосуды их отцам не отдают практически. А у кого ребенок - у того и алики. Поэтому бабы держат ребенка и ноют на форумах, что отцам дети не нужны

Мими
#15

Девушки подскажите с чего начать? Отец ребёнка не выходит на связь малышу 3 месяца как на него подавать в суд/ установление отцовства, он скорей всего уехал из страны, так как во время моей беременности был в СИЗО ( мужчина очень не простой!)

гость
#16

Мой бывший не помогает ребенку никак ,поначалу когда помириться со мной хотел подарки носил ,а сейчас вообще забыл.А я с ним после такого отношения сра..ь рядом не сяду.Скотина понимаете скотина.Живу на 18000 р в месяц с ребенком,но я не переживаю я устроюсь на другую работу как только подрастет маленько.

Гость
#17
Мими

Девушки подскажите с чего начать? Отец ребёнка не выходит на связь малышу 3 месяца как на него подавать в суд/ установление отцовства, он скорей всего уехал из страны, так как во время моей беременности был в СИЗО ( мужчина очень не простой!)

Господи, какая ты дура!!! Зачем тебе это??? Радуйся, что свалил! Установишь отцовство и кроме проблем ничего больше не получишь! А потом ещё и приползёт под старость лет, сядет на шею. А как мать-одиночка и пособие будет побольше и проблем с выездом за рубеж не будет, и не приползёт потом к вам на содержание.

Гость
#18

Мими, гость прав. Ни в коем случае не подавайте ни на какое отцовство. Ничего не делайте!!!!! Лучше вообще испаритесь, чтобы он не знал где вы и что ребенок от него. Подавайте на все как мать одиночка. Как правильно написали, если будете его искать и требовать признания отцом, алименты, себе же хуже сделаете, проблем не оберетесь. Человек непростой, сидел в тюрьме, оно вам надо?????????

Гость
#19

С рождения не помогает сыну, я на алименты не подавала. Во-первых, не хочется геморрой разводить, во-вторых, смысл подавать на алименты, если он мальчика не видел? Нам 4 года. Помощи нет, но я не волнуюсь по этому поводу. Если подавать на алименты, то нужна его подпись на любую поездку за границу, а если я захочу прописать ребенка в новой квартире, что на поклон мне идти? Нет, нет, да и унижение это просить алименты, сами справимся

Коломан
#20

Я наверно, как мужчина должен говорить *** фу и тд. Но я сам вырос в такой семье, отец с матерью развелись, когда мне был годик. Отцу я был совершенно не нужен, но он мне по закону платил алименты. Он формально числился безработным, (хотя сам он не официально работал и думаю не бедствовал, если смог отстроить себе дачу с нуля, в 30 км от Москвы) и с его пособия по безработице мне давали четвертинку и то не каждый год, 3 года в начале 90-ых вообще ничего не платили. Потом какие то копейки платили, на них можно было купить пару буханок хлеба и десяток яиц:) Мать ещё померла, спасибо бабуля у меня хорошая была. Так вот, сейчас мне 30+ и папка то объявился, денег просит, мол на лечение. Я не знаю правильно я сделал, но я послал на три буквы

Катя
#21
Мими

Девушки подскажите с чего начать? Отец ребёнка не выходит на связь малышу 3 месяца как на него подавать в суд/ установление отцовства, он скорей всего уехал из страны, так как во время моей беременности был в СИЗО ( мужчина очень не простой!)

Не вздумайте даже. Папашу ребёнок может и не увидит никогда. Зато биографию ребзю судимым родителем подпортите, ни в банк, ни в на госслужбу не возьмут

Гость
#22
Коломан

Я наверно, как мужчина должен говорить *** фу и тд.

МУЖЧИНЫ так не говорят. Так говорят м раз и, развалившие свою семью.

Елена
#23
Коломан

Я наверно, как мужчина должен говорить *** фу и тд. Но я сам вырос в такой семье, отец с матерью развелись, когда мне был годик. Отцу я был совершенно не нужен, но он мне по закону платил алименты. Он формально числился безработным, (хотя сам он не официально работал и думаю не бедствовал, если смог отстроить себе дачу с нуля, в 30 км от Москвы) и с его пособия по безработице мне давали четвертинку и то не каждый год, 3 года в начале 90-ых вообще ничего не платили. Потом какие то копейки платили, на них можно было купить пару буханок хлеба и десяток яиц:) Мать ещё померла, спасибо бабуля у меня хорошая была. Так вот, сейчас мне 30+ и папка то объявился, денег просит, мол на лечение. Я не знаю правильно я сделал, но я послал на три буквы

Я со своим горе папашей так же поступила и не жалею. Что посеял, то и пожинает.

Пупсик
#24
Гость

А почему Вы позволяете себе лишать отца права общения с ребёнком? Есть решение суда на сей счёт?

А потому как женщины всегда прикрывают интересами ребенка свои корыстные цели. Лицемерие это отличительная женская черта :)) А вы не знали?!!!!

Пупсик
#25
Коломан

Я наверно, как мужчина должен говорить *** фу и тд. Но я сам вырос в такой семье, отец с матерью развелись, когда мне был годик. Отцу я был совершенно не нужен, но он мне по закону платил алименты. Он формально числился безработным, (хотя сам он не официально работал и думаю не бедствовал, если смог отстроить себе дачу с нуля, в 30 км от Москвы) и с его пособия по безработице мне давали четвертинку и то не каждый год, 3 года в начале 90-ых вообще ничего не платили. Потом какие то копейки платили, на них можно было купить пару буханок хлеба и десяток яиц:) Мать ещё померла, спасибо бабуля у меня хорошая была. Так вот, сейчас мне 30+ и папка то объявился, денег просит, мол на лечение. Я не знаю правильно я сделал, но я послал на три буквы

Ну он и в суд так то может подать :)

Пупсик
#26
Гость

жалко российских бап, мужик после развода отряхнулся и пошел, а бабе ребенок остается и тяни его на себе, почему отцы их не забирают?

Не остался с бабой, а баба его себе отсудила вместе с аликами попутно лишив отца ребенка, а у реьенка отняв отца. Бедные в росси отцы и дети, но не как не бабьё

Пупсик
#27
гость

не платит,а встречаться с ребенком хочет,появился мужчина ,говорит молодец состоятельного нашла вот он пусть и содержит ну не *****.

Нет, не звездочки. Не хочешь сама содержать отдай отцу. И не надо что он не возмет и бла-бла-бла...

Пупсик
#28
Гость

Платит алименты, от 6 до 12 в месяц, регулярно, приезжает 3-4 раза в год, по телефону не общается. Моё ощущение - сам не знает, о чем с ней говорить. Общению не мешают, об отце только хорошее. Сама 5 лет во втором браке. Бм не женат, живёт с мамой и сестрой.
При разводе ничего не "отжимала", как тут любят говорить. Алименты строго по решению суда, частично на ребёнка, частично откладываю для неё на учёбу.
Региональный центр, 1,5 млн.чел., не столица. Прожиточный минимум 10000 руб.

Ничего не отжимала?!! Пордал.... А алики это типа не отжала?!! Ну-ну.... :))) Так то когда отжимают тоже всё по суду, так что не льсти себе.

Пупсик
#29
гость

Мой бывший не помогает ребенку никак ,поначалу когда помириться со мной хотел подарки носил ,а сейчас вообще забыл.А я с ним после такого отношения сра..ь рядом не сяду.Скотина понимаете скотина.Живу на 18000 р в месяц с ребенком,но я не переживаю я устроюсь на другую работу как только подрастет маленько.

Нормальный человек, с чего скотина то?!! Это ты сама захотела себе ребенка оставить. Или как обычно Играться будешь ты, а оплачивать твои игры долен кто-то?!!! Так что скотина в данном случае только ты.

Денис
#30
Коломан

Я наверно, как мужчина должен говорить *** фу и тд. Но я сам вырос в такой семье, отец с матерью развелись, когда мне был годик. Отцу я был совершенно не нужен, но он мне по закону платил алименты. Он формально числился безработным, (хотя сам он не официально работал и думаю не бедствовал, если смог отстроить себе дачу с нуля, в 30 км от Москвы) и с его пособия по безработице мне давали четвертинку и то не каждый год, 3 года в начале 90-ых вообще ничего не платили. Потом какие то копейки платили, на них можно было купить пару буханок хлеба и десяток яиц:) Мать ещё померла, спасибо бабуля у меня хорошая была. Так вот, сейчас мне 30+ и папка то объявился, денег просит, мол на лечение. Я не знаю правильно я сделал, но я послал на три буквы

подаст на тебя в суд и тебе присудят платить. не будешь платить по хорошему, придет с приставами

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема