Гость
Статьи
лишить дочь …

лишить дочь родительских прав

У меня двое детей. Сын нормальный, семья, работа. А вот дочь не задалась. Гулянки и мужики были на уме всегда, хотя воспитывала их одинаково. Как итог - к 31 году беременна шестым. Умоляла ее перевязать трубы, грозилась забрать детей.
Сейчас больше не могу терпеть. Живет с каким-то сидельцем, дети его боятся. Хочу натравить опеку, но страшно, что внуки отправятся в детдом. Мне их уже не дадут, здоровья нет и жилищные условия не позволяют. И за малыша, который родится, страшно.

Любовь
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Теперь через тему все будут лишать всех родительских прав. Вы им лучше сразу семьи находите и денег заработаете..

Гостья
#2

Не завидую вам и очень сочувствую ,представляю как вы там с ума сходите,просто нужно подумать,а детям может в дед доме даже лучше будет чем с мамой которая всегда попадает и веселится

Яна
#3

Она рожает без мужа что ли? М-да уж, я вам не завидую. Есть же такие больные дамы, как ваша дочь. Тут вы ничего не сможете поделать. Сами говорите, здоровья нет, если что решит опека. Сочувствую вам. Держитесь.

Гость
#4

Папа дочери где? Если нету,так чему удивляться,яблоко от яблони...

@ #$#
#5

а к себе не можете этих деток забрать? хотя б на время. У меня соседка в аналогичной ситуации. Живет одна в однушке. Постоянно у нее внуки, их четверо. Мамаша с папаней бухают, не просыхая. Мы ей всем подъездом помогаем.Кто одежду, кто овощи с огорода, кто продуктами. Деньги она категорически не берет, у меня,говорит, пенсия есть. Старший внук частенько у нас в гостях, с сыном играют. Детки хорошие, не испорченные. Соседке их не отдадут, тк опеку не устраивает, что квартира маленькая да и возраст уже.Жаль, если детки в детдом попадут ((((

Гость
#6

К себе 6 внуков забрать ?да что ж вы тетку на ад обрекаете ?эта крольчиха еще плодиться будет ,и всех бабушке ?

Дарья
#7

О у меня маман такая как ваша дочь, только бабушкам все равно. Нас у нее трое. вечные пьянки, гулянки, мужики, побои. Кромешный ад. Я от нее замуж в 16 сбежала, средняя сестра к отцу, а младшая у бабушки кроме выходных. Дети ей как прикрытие для пособий нежны. А всем пофиг и опеке и соседям и бабулям. Младшая за 3 года с 11ю папами познакомились. А ещё мать незаконно мат.кап. Сняла за 50 000 в каком то агентстве и 200000 пропила. И долгов у нее по кредитам и коммуналке на полляма. можно сериалы по ее жизни снимать

Форум: Дети
Всего: 48 865 тем
Новые темы за месяц: 796 тем
Популярные темы за месяц: 21 399 тем