Гость
Статьи
Автобус и запотевшие …

Автобус и запотевшие окна

Утром еду на работу. В четверг с утра набивается очень много мамашек с маленькими детьми. Некоторые запихивают коляски в ПАЗик и потом вообще сзади сидишь заблокированный. Окно не открывается ни одно. На улице +20, а у нас в автобусе солнце жарит и ни глотка свежего воздуха. Окна запотевшие (я не преувеличиваю).
Кто в этом виноват? Местные власти, которые не обеспечивают комфортными автобусами людей?

Марина
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мамашки, определенно

Гость
#2

А кто мешает открыть ближайшее к вам окно? Не-*****-ет, это власти виноваты....

Гость
#2

Мамашки, определенно

Марина
#4
Гость

А кто мешает открыть ближайшее к вам окно? Не-*****-ет, это власти виноваты....

я стоя ехала, уступила свое место мамочке с ребенком

Гость
#5
Марина

я стоя ехала, уступила свое место мамочке с ребенком

Зачем?

Марина
#6
Гость

Зачем?

я молодая, могу и постоять

Лена
#7

собственное авто вам в помощь. нет машины - неккер ныть. или пешочком, на крайняк

Марина
#8
Лена

собственное авто вам в помощь. нет машины - неккер ныть. или пешочком, на крайняк

в остальные дни норм ездить. Мне жалко мамочек с колясками и то, что некоторые стоя с детьми едут

теть Таня
#9

Йобаные наши маршрутки Эталоны, просто дрова на колесах. Недавно очутилась в немецкой маршрутке... Едет тихо, плавно, нет ступенек, низкий пол, широкие проходы, навесные поручни, чтобы держались пассажиры любого роста, кресла как в Большом театре 😭😭. Ничего не запотевает, там кондиционеры. Наши дрова sука громыхают, его кидает из стороны в сторону, за рулем bыдлота неадекватная в трениках...

Гость
#10

А куда едут мамаши с колясками? Думаю, что это местная консультация виновата, на аборты не отправляют.

Гость
#11
Марина

в остальные дни норм ездить. Мне жалко мамочек с колясками и то, что некоторые стоя с детьми едут

Ну а что тогда жалуетесь? если вы мамашке уступили место, то можно в обмен любезностями попросить приоткрыть окно, ничего страшного в этом нет. А вы предпочитаете ехать стоя, да еще молча страдать.

Гость
#12
теть Таня

Йобаные наши маршрутки Эталоны, просто дрова на колесах. Недавно очутилась в немецкой маршрутке... Едет тихо, плавно, нет ступенек, низкий пол, широкие проходы, навесные поручни, чтобы держались пассажиры любого роста, кресла как в Большом театре 😭😭. Ничего не запотевает, там кондиционеры. Наши дрова sука громыхают, его кидает из стороны в сторону, за рулем bыдлота неадекватная в трениках...

" наши" это где?
У нас например в подмосковном городе, все маршрутки новые, хорошие, чистые, правда в некоторых проходы узкие.

Гость
#13
Гость

У нас например в подмосковном городе, все маршрутки новые, хорошие, чистые, правда в некоторых проходы узкие.

у нас например! второй по численности город в области

Гость
#14

добавлю: из москвы и МО повышвыривали газельки, а наши чинуши весь этот хлам к нам сгребли

теть Таня
#15
Гость

" наши" это где?
У нас например в подмосковном городе, все маршрутки новые, хорошие, чистые, правда в некоторых проходы узкие.

какая разница, Белгород.

теть Таня
#16
Гость

добавлю: из москвы и МО повышвыривали газельки, а наши чинуши весь этот хлам к нам сгребли

страшней газели только эталон

#17
теть Таня


добавлю: из москвы и МО повышвыривали газельки, а наши чинуши весь этот хлам к нам сгребли

страшней газели только эталонДумаете, Форд, переделанный из грузового, сильно лучше?

Гость
#18
теть Таня

какая разница, Белгород.

Получается что есть разница.
Где-то убитые газели, а где-то новые мерсы)

Гость
#19
теть Таня

Гость
добавлю: из москвы и МО повышвыривали газельки, а наши чинуши весь этот хлам к нам сгребли страшней газели только эталон

Что за зверь такой?

Гость
#20

Виноваты те, кто не меняет устаревший транспорт, на новый, комфортабельный, расчитанный на перевоз людей, а не бревен.

K.S.
#21

Пазиками город не комплектует свой автопарк. Пазики - это частники. На них можно жаловаться, конечно, но по сути - если их взять и запретить, то в ближайшие пару месяцев вообще никто никуда не сможет доехать.

Гость
#22

Мамашков на такси. И пусть ездят не в час пик. Окна распахивайте смело, будет орать, орите в ответ, что говнецом от дитачки воняет, пусть выходит менять памперсы.
Плодные сами виноваты. почему в ущерб другим их комфорт обеспечивать Какой дурак будет терпеть подрастающего конкурента, в маршрутке уже мест нет. куда еще размножать? Коментша, которая стояла дура, она б еще чужую иппокеку оплатила, зарплату отдала, кому то нужней?

Света
#23

Рожают выплятков от фиговых мужей и ходит цыганщина по автобусу. Сидите дома со своими колясками, раз нет денег на такси. Нищие плодячки

MetroElf
#24
Лена

собственное авто вам в помощь. нет машины - неккер ныть. или пешочком, на крайняк

личинок своих нужно возить на личном авто, достали мамашки в транпорте.

Форум: Дети
Всего: 48 731 тема
Новые темы за месяц: 795 тем
Популярные темы за месяц: 21 353 темы
Следующая тема