Гость
Статьи
Хотела закрыть окно в …

Хотела закрыть окно в автобусе, но меня послали!

Ехала в автобусе в час пик после перенесенной ангины, сквозняк мне противопоказан. Автобус полный, сидячих мест нет, встала около окна на место для инвалидов, т.к. там есть на что облокотиться. Захотела закрыть окно, т.к. дуло и из за сквозняка я могла повторно заболеть, да ещё с худшими последствиями, но меня окрикнула какая то женщина, сказала, что вы делаете!? Я ответила ей про ангину и про сквозняк. Захотела снова закрыть окно, на что была послана ею чуть ли не матом, а какой то другой мужчина сказал "Женщина, нам жарко! Если вам дует, выйдите из автобуса!". Вот не понимаю таких людей, мне нельзя на сквозняке находится, иначе могу повторно заболеть и будет ещё хуже, я уже всем в автобусе это объяснила и все это слышали. При чем в автобусе есть и другие окна, от того, что я закрыла бы это, никто бы не умер. Вот почему люди думают только о своем комфорте, а на остальных им наплевать?

31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

И правильно сделали!

Гость
#2

Автор, вы больна? Что за темы? Там вам душно, то закрыть окна? А весь автобус из-за вас страдать не должен

Зима
#3

Автор, увы, это жизнь.
И извините, всем на всех срааать.
Такси - выход. Щас оно не так дорого, и разово - в час пик - можно себе его позволить.

Я в больнице хотела открыть окно в палате - там залеплена вентиляция, а у меня астма - три толстые бабищи-соседки орали, что они мерзнут. Я, худущая, не мерзну, а эти жирные - меееерзнут. Астма обострилась - просыпалась от задыхания (( Им - пох. Отдельной палаты - ДАЖЕ ПЛАТНОЙ - НЕТУТИ!!!! Так что без вариантов - лежала и задыхалась.

А у вас выход есть.

Гость
#4

Окна,полки,лавки..... Амебы ничего придумать больше не могут)

#5
Зима

Автор, увы, это жизнь.
И извините, всем на всех срааать.
Такси - выход. Щас оно не так дорого, и разово - в час пик - можно себе его позволить.

Я в больнице хотела открыть окно в палате - там залеплена вентиляция, а у меня астма - три толстые бабищи-соседки орали, что они мерзнут. Я, худущая, не мерзну, а эти жирные - меееерзнут. Астма обострилась - просыпалась от задыхания (( Им - пох. Отдельной палаты - ДАЖЕ ПЛАТНОЙ - НЕТУТИ!!!! Так что без вариантов - лежала и задыхалась.

А у вас выход есть.

В такси водители курят

Зима
#6
Надутый Лупоглазик

В такси водители курят

такси пользуюсь постоянно - я щас инвалид - иначе не могу. ни разу не курили водители.

#7
Зима

такси пользуюсь постоянно - я щас инвалид - иначе не могу. ни разу не курили водители.

В такси водители могут в лес увезти и там убить.

Гость
#8

В чем проблема отойти в то место, где не дует?
Обвиряете других в эгоизме, а сами не лучше.

Гость
#9

Вы ду ра? Ангина инфекционное заболевание. Какой сквазняк на жаре?

Да
#10

Честно?
Я бы закрыла , правда
Если они думают все о себе,почему бы и Вам не подумать о себе?от пару остановок с одним закрытым окном ничего бы не случилось с ними
А лечение оплачивать в дальнейшем то Вам !)

#11

А вы уж сделайте одолжение и поймите других людей.. А почему ВЫ думаете только о своем комфорте, а на других вам наплевать? Людям жарко, душно, некоторые даже в обморок падают от духоты, особенно бабки. Случись такое, автобус уже НИКУДА не поедет до приезда скорой, таков порядок. А если вам дует, одевайтесь теплее, шапочку, варежки и все дела.. Или пересаживайтесь на другое место где НЕ дует. Почему люди должны из-за вас страдать? Ну или ездите на такси с повышенным комфортом, там на вас и подуют, а если надо укутают, любое желание за ваши деньги.

Гость
#12
Надутый Лупоглазик

В такси водители курят

🤦‍♀️

Гость
#13
Зима

Автор, увы, это жизнь.
И извините, всем на всех срааать.
Такси - выход. Щас оно не так дорого, и разово - в час пик - можно себе его позволить.

Я в больнице хотела открыть окно в палате - там залеплена вентиляция, а у меня астма - три толстые бабищи-соседки орали, что они мерзнут. Я, худущая, не мерзну, а эти жирные - меееерзнут. Астма обострилась - просыпалась от задыхания (( Им - пох. Отдельной палаты - ДАЖЕ ПЛАТНОЙ - НЕТУТИ!!!! Так что без вариантов - лежала и задыхалась.

А у вас выход есть.

Надо было жаловаться. Есть нормы. Если они неадекват-пусть их выписывают

Гость
#14
Надутый Лупоглазик

В такси водители могут в лес увезти и там убить.

Как страшно жить!...

Гость
#15
Надутый Лупоглазик

В такси водители курят

Вызывайте некурящее.

#16
Надутый Лупоглазик

В такси водители могут в лес увезти и там убить.

Но сначала сладко и долго изнасил0вать.

Зима
#17
Гость

Надо было жаловаться. Есть нормы. Если они неадекват-пусть их выписывают

я жаловалась. Врачу. Просила отдельную палату. Палат нет. ВААБЩЕ.
Она посоветовала мне "договариваться с соседками".

Но после очередного осмотра меня и моего давления и сердцебиения - астма обострилась, дышать не могу, ночь не сплю - сижу в коридоре, где тоже дышать не очень, но все ж чуть легче - врач афигела и выписала.

Гость
#18

Сейчас, в таком автобусе, потерять сознание от жары- не самый худший вариант.А Вы могли бы воспользоваться такси.

#19

Автор, для вас духота ерунда, а кто-то ее очень плохо переносит.

Вы, с ВРЕМЕННОЙ боязнью сквозников, а они с тем что не переносят духоту хронически

Гость
#20

Автор, так вышли б и пешком прошли до дома.
После заболевания, полезно больше гулять и свежим воздухом дышать.

Мария Петровна
#21

Такое бывает,кстати, хоть автор пишет разводки. Сквозняки реально страшные бывают и я лечила 2 года воспаление мышц (вещь опасная). Это ужасно. Но могу советовать людям только с собой брать кофту, а окно можно закрывать просить, оставляя немного, чтобы при быстрой езде не дуло.

Мария Петровна
#22

А в некоторых автобусах врубают кондиционер на 16 градусов. Жесть

Мария Петровна
#23
Надутый Лупоглазик

В такси водители могут в лес увезти и там убить.

Слушай, ты так и продолжаешь? Ты реально дурная тетка. Ты никого на форуме не развлекаешь. Что ты несешь?

Зима
#24
Мария Петровна

Такое бывает,кстати, хоть автор пишет разводки. Сквозняки реально страшные бывают и я лечила 2 года воспаление мышц (вещь опасная). Это ужасно. Но могу советовать людям только с собой брать кофту, а окно можно закрывать просить, оставляя немного, чтобы при быстрой езде не дуло.

когда училась в вузе, летом была страшная жара. А в вузе - с толстенными каменными стенами - холодища. Носила с собой кофту. В вузе надевала.

Гость
#25

Ну что же, после ангины вы одна такая, а остальные 150 человек, или сколько их набилось в автобус в час пик, помирают от жары. Численное преимущество налицо. Поменялись бы с кем то местами, думаю, желающие стоять рядом с окошком нашлись бы

#26
Гость

Ну что же, после ангины вы одна такая, а остальные 150 человек, или сколько их набилось в автобус в час пик, помирают от жары. Численное преимущество налицо. Поменялись бы с кем то местами, думаю, желающие стоять рядом с окошком нашлись бы

В какой автобус помещается 150 человек?

Гость
#27

Я на стороне пассажиров. Лучше страдать от ангины, чем умереть в духоте.

Гость
#28
Гость

Вы ду ра? Ангина инфекционное заболевание. Какой сквазняк на жаре?

Вы дура. Сквозняк зависит не от погоды, и от него ещё как можно заболеть, особенно если уже есть на данный момент заболевание, то может усугубиться.

Гость
#30
Гость

Вы дура. Сквозняк зависит не от погоды, и от него ещё как можно заболеть, особенно если уже есть на данный момент заболевание, то может усугубиться.

От фена тоже заболеваете? В школе не учились. Вот есть же ди билки

Гость
#31

жалко что на вас не насрали в догонку((

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: