Гость
Статьи
Дети дочери ближе, чем …

Дети дочери ближе, чем дети сына?

Ведь дочь - это родная кровь, она выносила и родила. А сыну могла любая девушка родить, по сути, чужая. Ваше мнение?

29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чужая может и чужая. Но ваш сын то ее заьеременел. Сто за ерунду пишите вы

Гость
#2

Получается, вы, автор, чужая родителям вашего отца?

Гость
#3

Поэтому при мысли о том, что подители мужа будут любить больше детей дочери, чем моих мне становится обидно. Зачастую так и происходит. И не только в отношении внуков, а вообще.

Гость
#4

Так зачастую.Думаю зависит от отношений с невесткой во многом.

Гость
#5

Мое мнение, что отношения бабушки с внуками устанавливаются через их мать. Если мать и бабушка ладят, то внукам больше любви и внимания. Обычно ладят лучше с дочерьми, чем с невестками. От того и внуки ближе. А крови у тех и у тех внуков от бабки поровну.

Гость
#6

да, внуки от дочери ближе, чем внуки от сына, потому что между бабушкой и внуками от дочери не стоит эта курва невестка.

Автор
#7
Гость

Чужая может и чужая. Но ваш сын то ее заьеременел. Сто за ерунду пишите вы

да причем тут мой сын?) мой сын еще пешком под стол не ходит даже) я имею в виду моих детей и свекровь)

Гость
#8

вот теперь рожай дочь, иначе любви внуков тебе не видать

Гость
#9

дети дочери это 100% твои внуки, дети сына это большой?

Гость
#10

да, потому что дочери всегда ближе к своей матери, соответственно жена сына будет к своей матери ближе, чем к свекрови, а значит и ее дети тоже.

Гость
#11

я считаю все по обстоятельствам и варианты могут быть разные

Гость
#12
Гость

дети дочери это 100% твои внуки, дети сына это большой?

Вот это бред он же их осеменил твой сын

Екатерина
#13
Гость

Вот это бред он же их осеменил твой сын

а вы знаете кто ее осеменил, если по статистике 10% отцов не догадываюся, что дети не их.

выдра
#14

8 гость правильно сказал. Мать дочери уверенна в том, что ребенок дочери ее внук (и не важно кто отец), а вот ее сын может и не являться отцом ее внуков. Это все на бессознательном уровне.
Ну конечно еще и симпатия к невестке играет огромную роль.

Рина
#15

У инвалидов моральных...именно так!

Гость
#16
выдра

8 гость правильно сказал. Мать дочери уверенна в том, что ребенок дочери ее внук (и не важно кто отец), а вот ее сын может и не являться отцом ее внуков. Это все на бессознательном уровне.
Ну конечно еще и симпатия к невестке играет огромную роль.

Не факт, что ребёнок дочери её внук. Его могли в роддоме перепутать.

ГОСТ 1980
#17
Гость

8 гость правильно сказал. Мать дочери уверенна в том, что ребенок дочери ее внук (и не важно кто отец), а вот ее сын может и не являться отцом ее внуков. Это все на бессознательном уровне.
Ну конечно еще и симпатия к невестке играет огромную роль.

Не факт, что ребёнок дочери её внук. Его могли в роддоме перепутать. Да да. Или вообще нагуляла.

Гость
#18

Гость 17, ты тупица)))))

Гость
#19

моя бабушка любила больше старшего сына,а не мою маму, ему и его детям дом перешел.

Гость
#20

А у меня два сына, и я люблю их детей. Как быть?

гость
#21

моя бабушка тоже так говорила, что дети дочки ближе

Гость
#22

Моей маме мой братишка ближе всегда был и есть. Меня она тоже любит, но без лишних эмоций, а его обожает просто. И его сына она любит сильнее моих детей. Может потому что мои уже подростки, а племяннику моему всего 3 года. Я не завидую и не ревную. Я знаю, что она всех нас любит, но по-разному. Я своего братишку тоже очень люблю и племянника тоже. Просто брат мой в эмоциональном плане ближе матери, чем я. Меня в детстве не особо сюсюкали, наверно поэтому я немного замкнутый и закрытый человек, сама не люблю сюси пуси. Мне в общении с людьми нужна дистанция некоторая.мои дети такие же

Гость
#23
Гость

Поэтому при мысли о том, что подители мужа будут любить больше детей дочери, чем моих мне становится обидно. Зачастую так и происходит. И не только в отношении внуков, а вообще.

А почему вам обидно? У вас свои родители есть(если есть) вот пусть и любят ваших детей. У моей свекрови мой муж ее единственный сын, к внукам она относилась прохладно, но мне от ее отношения ни жарко-ни холодно.

Гость
#24
Гость

А у меня два сына, и я люблю их детей. Как быть?

У вас есть альтернатива? У меня тоже двое взрослых сыновей старший женат, двое детей, тоже люблю внуков.

Гость
#25
гость

моя бабушка тоже так говорила, что дети дочки ближе

Ваша бабушка права, дочь ближе, чем невестка, внуки от дочери ближе. Глупо отрицать очевидное.

Гость
#26
Гость

А почему вам обидно? У вас свои родители есть(если есть) вот пусть и любят ваших детей. У моей свекрови мой муж ее единственный сын, к внукам она относилась прохладно, но мне от ее отношения ни жарко-ни холодно.

Помимо бабушки с моей стороны, у детей же есть и бабушка с дедушкой со стороны мужа. И мне обидно потому, что дети тоже это будут видеть. И внуки им такие же родные, как и от дочери. Не правильно же 😞

Джипси
#27

Жизнь показывает, что - да. Ну сами подумайте: дочь родила внука или чужая бабища. А от сына ли еще, неизвестно. И невестка не подпускает обычно свекровь к потомству так же близко, как дочь, а потом удивляется - че это бабушка мало внука любит.

Гость
#28
Гость

Гость
А почему вам обидно? У вас свои родители есть(если есть) вот пусть и любят ваших детей. У моей свекрови мой муж ее единственный сын, к внукам она относилась прохладно, но мне от ее отношения ни жарко-ни холодно.
Помимо бабушки с моей стороны, у детей же есть и бабушка с дедушкой со стороны мужа. И мне обидно потому, что дети тоже это будут видеть. И внуки им такие же родные, как и от дочери. Не правильно же 😞

"Насильно мил не будешь" Многое будет зависеть от вашего настроя, не надо свои обиды передавать своим детям, накручивать. Главное, что детей любят их родители, многие дети растут, не имея бабушек, дедушек.

Гость
#29
Гость

Ваша бабушка права, дочь ближе, чем невестка, внуки от дочери ближе. Глупо отрицать очевидное.

И какие дальнейшие действия? )))
Ужас в том, что женщины не понимают, что детей рожают не для себя. Их рожают, чтобы дать новую жизнь и сделать свой вклад в развитие мира. Вы все мыслит узколобо и мелко - эгоизм

Форум: Дети
Всего: 48 399 тем
Новые темы за месяц: 781 тема
Популярные темы за месяц: 21 260 тем