Гость
Статьи
на мою дочь накричала …

на мою дочь накричала мама одноклассницы

Добрый вечер. В этом году, моя дочь пошла в первый класс. И не смотря на то, что год только начался, класс успел поделится на "группы", есть группа типа крутых, куда не входит моя дочь, но ее это не парит. Недавно купила ей ручку с разными стержнями (думаю, многие знают подобные - толстая ручка с выдвигающимися стержнями разных цветов). Дочери она очень понравилась, и она выцарапала на ней свои инициалы. Через пару дней, ручка пропала. Вчера моя дочь увидела эту самую ручку со своими инициалами у своей одноклассницы, и сказала ей, что та украла Ее ручку. Девочка заплакала и пошла жаловаться учительнице. Сегодня утром, когда моя дочь поднималась по лестнице в класс, её остановила мамаша той девочки, она шла от учительницы. Начала орать на моего ребёнка "это ты мою дочь в воровстве обвинила? Не смей Ее ни в чем обвинять, поняла, не смей!! Я думаю таким способом ты хотела выманить чужую вещь". Дочь даже побоялась учителю рассказать. Эта самая мамаша подошла и ко мне, и сказала, что моего ребёнка нужно в коррекционную школу. Я понимаю, что ситуация бредовая, и ручка стоит копейки, мне не жалко - но орать на чужого ребёнка не допустимо. Дочка целый день рыдает, трясётся, смотреть больно.... завтра иду к директору писать заявление, решила опозорить эту семейку на всю школу. Я права? Как бы вы поступили в такой ситуации?

12 сентября 2017, 19:52
25 ответов
Последний — 14 сентября 2017, 13:09 Перейти
Гость
12 сентября 2017, 20:06

Конечно пишите!!! И на клрука тоже. Потому что она не может не заметить дробление в классе на крутых и некрутых! И именно она должна его пресекать. Дружный класс-прежде всего ее заслуга. Хай та маман свою кровиночку в платный лицей ведет.

12 сентября 2017, 20:07

Да

Гость
12 сентября 2017, 20:07

Я бы эту одноклассницу подкараулила и уколола спидозной иголкой. Будут знать в следующий раз, как со мной связываться.

автор
12 сентября 2017, 20:09

да, правы, нужно защищать своего ребенка

Гость
12 сентября 2017, 20:15

В темах пишете, что вам 23 и что в июне сделали аборт, а в сентябре у вас уже дочка-первоклассница. Однако.....

Ирина
12 сентября 2017, 20:16

Автор, вы начали с того, что 1-й класс буквально за первую неделю сентября успел поделиться крутых, куда ваша дочь не входит, но это ее не парит, и на попроще. Потом перепрыгнули на рассказ об инциденте с ручкой. Какая связь? Завидуете "крутым" и эта мамаша входит в их число, так что ли?

Гость
12 сентября 2017, 20:17

Только в *** есть коррекционных классы

Гость
12 сентября 2017, 20:18
Гость

Только в *** есть коррекционных классы

Толбко в раш/ке есть коррекционные классы.
С каких это пор раш/ка стало ругательством

Гость
12 сентября 2017, 20:19

В 1 классе еще никто ни на кого не делится ха первую неделю

Гость
12 сентября 2017, 20:21
Гость

В темах пишете, что вам 23 и что в июне сделали аборт, а в сентябре у вас уже дочка-первоклассница. Однако.....

В другой теме автору 26, а ещё в одной - сын 10 лет, которого она моет сама. Вообще у автора 33 темы за 3 месяца с момента регистрации на сайте.

Гость
12 сентября 2017, 20:21

А как же ваш десятилетний сын? Научился сам подмываться?

Гость
12 сентября 2017, 20:23
Гость

Так то она младшего абортировала, а старшая первоклашка видать , авторов маргиналка и родила первого ребенка в 13)))))))))))))

Гость
12 сентября 2017, 20:26
Гость

В другой теме автору 26, а ещё в одной - сын 10 лет, которого она моет сама. Вообще у автора 33 темы за 3 месяца с момента регистрации на сайте.

33 темы и ни одного поста в самих темах, то есть автор просто клепает темы, как пирожки и больше в своих темах не появляется.

Гость
12 сентября 2017, 20:44
автор

Добрый вечер. В этом году, моя дочь пошла в первый класс. И не смотря на то, что год только начался, класс успел поделится на "группы", есть группа типа крутых, куда не входит моя дочь, но ее это не парит. Недавно купила ей ручку с разными стержнями (думаю, многие знают подобные - толстая ручка с выдвигающимися стержнями разных цветов). Дочери она очень понравилась, и она выцарапала на ней свои инициалы. Через пару дней, ручка пропала. Вчера моя дочь увидела эту самую ручку со своими инициалами у своей одноклассницы, и сказала ей, что та украла Ее ручку. Девочка заплакала и пошла жаловаться учительнице. Сегодня утром, когда моя дочь поднималась по лестнице в класс, её остановила мамаша той девочки, она шла от учительницы. Начала орать на моего ребёнка "это ты мою дочь в воровстве обвинила? Не смей Ее ни в чем обвинять, поняла, не смей!! Я думаю таким способом ты хотела выманить чужую вещь". Дочь даже побоялась учителю рассказать. Эта самая мамаша подошла и ко мне, и сказала, что моего ребёнка нужно в коррекционную школу. Я понимаю, что ситуация бредовая, и ручка стоит копейки, мне не жалко - но орать на чужого ребёнка не допустимо. Дочка целый день рыдает, трясётся, смотреть больно.... завтра иду к директору писать заявление, решила опозорить эту семейку на всю школу. Я права? Как бы вы поступили в такой ситуации?

какая разница копейки или нет, это ручка вашей дочери, во наглая одноклассница....

Гость
12 сентября 2017, 20:46
автор

да, правы, нужно защищать своего ребенка

+100000

Кактус
12 сентября 2017, 21:08

Автор я думаю что Вам надо срочно рассказать это как минимум директору школы!Как это - дети уже в 1-м классе воруют , а их мамы еще и защищают своих малолетних воришек?так что если и надо кого-то в коррекционную школу - так это маму с ее воровитой доченькой.И - поищите ДРУГУЮ школу дял своей дочки - если уже в 1-м классе такое деление на группы +воровство под защитой истеричек - то это школа однозначно ПЛОХАЯ.

Кактус
12 сентября 2017, 21:08
Гость

В 1 классе еще никто ни на кого не делится ха первую неделю

К сожаленью - бывает по-разному.

Гость
12 сентября 2017, 21:27

Ну очевидно же правда на вашей стороне. Промолчите - считай репутацию своему ребёнку испортите, классуха же думает что она нашоворщица. Разобраться надо но потом ждите какой то подлости от той мамаши и ребёнку от той девочки

Гость
12 сентября 2017, 21:31
Гость

33 темы и ни одного поста в самих темах, то есть автор просто клепает темы, как пирожки и больше в своих темах не появляется.

Чукча не читатель, чукча сразу писатель))))

Гость
13 сентября 2017, 09:25

Конечно стоит постоять за своего ребенка. И на родительском собрании выступить за, то чтобы родители проверяли портфели у детей и чужие вещи сами возвращали хозяину вещи. Видимо мамаша сама не чиста на руку.

Гость
13 сентября 2017, 09:47

автор - настоящая психопатка. из больницы строчит, надеюсь.

Гость
13 сентября 2017, 14:57

Конечно пишите!!!Тем более на этой ручке уже отметина и Вы знаете,что ручка принадлежит Вашей дочери(ну суть конечно не в ручке)Вы должны отстоять права своего ребёнка и чтобы в дальнейшем неповадно было матери ,той девочки орать на Вашего ребёнка!Ей в этой школе ещё учиться и нужно обязательно разобраться в этой ситуации,потому что если промолчите сейчас,то потом они за правило возьмут нападать!!!А в итоге ручка так и осталось у той одноклассницы?

марья
13 сентября 2017, 16:58

какие группы, если дети отучились всего 8 дней!!! Первоклашки только друг друга по именам узнали, да и то не все. И почему нужно сразу идти к директору? Вы ещё в прокуратуру обратитесь. Неужели нельзя спокойно во всём разобраться?

Вишенка
14 сентября 2017, 11:08

Не стоит спускать "на тормозах "! Никто не имеет права орать на Вашу дочь! Вообще, чужие родители не имеют права "воспитывать" не своих детей!

Гость
14 сентября 2017, 13:09

Возможно и школу поменять или класс, тоже вариант. Но ещё бы и в ПДН сообщить о факте воровства и наездов на вашу дочь плюс обратиться к уполномоченному по правам ребёнка, чтоб наглую мамашу на место поставили.