Гость
Статьи
Сын забыл обо мне и не …

Сын забыл обо мне и не помогает материально

Всем добрый вечер. мне 55 лет, я вдова, живу одна, есть сын Вадим ему 32 года женат и имеет дочку, живут они в США. Познакомился по работе с американканкой на 7 лет старше, и 5 лет назад он уехал …

Мама
107 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Мама

Гостьсудя по комментам автора, Келли просто молодец. И сын не дурак.
Всё они правильно делают, не переживайте, автор.
сын работает, Келли работает, вот и вы заработайте-ка себе! на билет до NY, или вам хочется америку поглядеть но только не за свой счет? Сын не муж вам чтобы ваши хотелки оплачивать
Интерестно, мне в Америку поехать просто так даже не заезжать к сыну? Меня то не зовут

можете и не заезжать, сделайте такое одолжение.
незваный гость хуже татарина.
Нельзя просто так припереться в чужую семью

Гость
#52
Мама

Кого содержать?

его, вас. Кста, 6 тыс в НЙ так себе, нищенство

Гость
#53
Мама

Почему? У него были отличные перспективы тут, он в 22-23 года уже 2 тыс $ получал, когда курс ещё другой был, мог квартиру хорошую снять, купил в кредит машину и за год выплатил, платил мне за коммуналку и полностью себя кормил и обувал и это сразу после института. Вот она в него и вцепилась мёртвой хваткой, а теперь командует

Ну да, а раньше вы командовали

Мама
#54
Гость

его, вас. Кста, 6 тыс в НЙ так себе, нищенство

Я же написала, у них общий бюджет 16 тыс $
Хотя я же забыла на вумане все женщины миллионерши и красавицы)

Гость
#55

Зачем боты пишут такие ту. Пые разводки?

Мама
#56
ЕленаПетровна

Откуда интересно у них "свой дом в Нью-Йорке" взялся? Либо это дом вашей невестки добрачный ,либо они вместе купили его в ипотеку.И в том и в другом случае хозяйка там Келли И скореее всего если бы вы не выдали комментарий про внучку ( намекая прямым текстом ,что она не от сына) и не настроили тем самым невестку против себя,так может и летали бы в гости к внучке.

Да, это дом невестки. Он выплачен её родителями, но их уже нет в живых. Там 6 комнат, огромная веранда, сад, шикарный дом. По поводу внучки, ну так а что надо было врать в глаза? Как бы вы поступили если бы у вашего ребёнка родился не похожий на него человек? Возможно я и ошибаюсь, так как мне и надо увидеть девочку, чтобы понять наша она или нет, по мимике, жестом, это же все передаётся

Гость
#57
Мама

Я же написала, у них общий бюджет 16 тыс $
Хотя я же забыла на вумане все женщины миллионерши и красавицы)

а я вам уже писала, что содержать Келли вас не будет, не считайте Ее денег. Сын ваш приносит в семью так себе

Гость
#58
Гость

Мама
Я же написала, у них общий бюджет 16 тыс $
Хотя я же забыла на вумане все женщины миллионерши и красавицы) а я вам уже писала, что содержать Келли вас не будет, не считайте Ее денег. Сын ваш приносит в семью так себе

А как приносит, такое и право голоса имеет. Фирштейн?

Мама
#59
Гость

А как приносит, такое и право голоса имеет. Фирштейн?

Не акуела ли ты шм@ра?Мой сын очень хороший работник, и ему всего 32 года, твоя мечта выйти замуж за такого, да занят он. И не светит ничего тебе кроме бомжа Васи с Раклепки, она ещё и унижает моего Вадима, на кол тебя мандарина страшная

Гость
#60
Мама

Не акуела ли ты шм@ра?Мой сын очень хороший работник, и ему всего 32 года, твоя мечта выйти замуж за такого, да занят он. И не светит ничего тебе кроме бомжа Васи с Раклепки, она ещё и унижает моего Вадима, на кол тебя мандарина страшная

Ну понятно. Боты на вумане разводки про бездуховную америку строчат. Очередной виток пропаганды. Хорошо провоканулся, легко:)

Люлю
#61

продайте кв-ру и купите минимальную, возможно, в другом городе. разницу на депозит, вот и будет доход дополнительный. вы не старая еще по американским понятиям, там на пенсию в 67 уходят и мужчины, и женщины, поэтому и непонимание невестки о помощи вам

Гость
#62
Мама

Да, это дом невестки. Он выплачен её родителями, но их уже нет в живых. Там 6 комнат, огромная веранда, сад, шикарный дом. По поводу внучки, ну так а что надо было врать в глаза? Как бы вы поступили если бы у вашего ребёнка родился не похожий на него человек? Возможно я и ошибаюсь, так как мне и надо увидеть девочку, чтобы понять наша она или нет, по мимике, жестом, это же все передаётся

А комнат надо писать ДЕСЯТЬ, понял, бот?! ДЕСЯТЬ! С большим садом, где на деревьях 2 раза в году снимают урожай$. Только ведь ничего гады не шлют, потому как БЕЗДУХОВНЫЕ!

Гость
#63

И сидит какая-нить Варвара из мухо-СКА, развесив уши, всю эту галиматью читает. Потому как денег ей "Келли" не подкинула попутешествовать и все своими глазами увидеть. Жаль народ, ещё комментируют.

Ксения
#64

Автор,сочувствую.Родной ребенок променял Вас на п.зду.((((Не понимают,что мать всегда будет любить и относиться с самыми светлыми и добрыми чувствами,а у жен совсем другая любовь.Вам не на что жить?Если да,то сын вдвойне подлец. Уж извините за слова.Не звоните и не пишите сыну.Может,поймет сам,что мать надо ценить.

Гость
#65

Автор, а Америке нет такого понятия как долг родителям. Родители здесь по определению обеспеченнее детей, имеют более стабильный заработок, накопления, выплаченный дом. Поэтому и невестка не понимает почему вам нужно помогать и сын перенял местную ментальностью в этом плане. $16,000 в месяц это чистыми? Я думаю нет, а за вычетом налогов эта сумма уменьшится на 40% то есть $9,600.
А это не так много для Нью Йорка даже с учетом выплаченного дома. И в гости без приглашения здесь приезжать действительно не принято. У американцев принято останавливаться в отелях если у родственников нет лишнего места.

Сонька золотая ручка
#66

ой да кому нужны русские мужики ?Тем более американкам, ага. Скучная разводка на америкосрач

Гость
#67

Если только эта Келли голубоглазая как ваш сын и у девочки темные глаза то только тогда можна сказать что она не его дочь . А может они ее усыновили, а вам не сказали. Автор советую вам муйней не заниматься, а найти себе нового мужчину. Тогда и с сыном наладится.

Гость
#68
Мама

Я кстате до сих пор уверенна что внучка не наша. Девочке 5 лет , а она мулатка!!!! Не одной черточки от сына

Возможно,но только это не ваше дело,если они живут столько лет вместе.Приедете туда со своими подозрениями и испортите семейную идиллию.

Мурмик🍓
#69

Ясен пень, что разводка, но комменты доставляют)))
Сколько ж утильсырья вокруг диву даюсь!
"Иаан родства не помнящий" всегда было минусом к карме, а счас, как с добрым утром...обнищал народец духом-это факт!

Гость
#70
Мама

Не нравится семья сына - нечего туда переться..
внучку ей надо было посмотреть, ага!
собралась поехать семью разрушить, так и скажи. Та Келли не наша дурочка наивная, всё она поняла. А чей ребенок не ваше дело, люди удочеряют вообще чужих и растят

Вы больная и обиженая женщина. Я сына люблю и внучку тоже, разве не нормально что я хочу живьём её увидеть? Да и Америку посмотреть, они живут в Нью-Йорке, я там никогда не была. На эту Келли мне всеравно

я знаю женщину, она ни разу не была в америке у сына, но он приезжал, с женой и ребенком. она старше вас, болеет диабетом, и вообще дорого для нее ездить. они звали ее даже жить, но в штате алабама очень жарко, и бабуля не хочеть там жить.

Гость
#71
Гость

Если только эта Келли голубоглазая как ваш сын и у девочки темные глаза то только тогда можна сказать что она не его дочь . А может они ее усыновили, а вам не сказали.

Девочек (дочек!) удочеряют, а не уСЫНовляют

Анна.
#72

Женщины, вы чего такие злые комментарии пишите? То ли все вы невестки, то ли у всех дочери растут?Нельзя так.

Гость
#73

Если бы я своему сыну сказала, почему внучка на него не похожа, это было бы последнее, что я ему сказала бы. Вы Автор, совсем ку-ку? Думайте, что говорите. Хотели невестку выставить, а сами в лужу сели - поделом. Если ребенок (дети) помогают материально, то надо об их здоровье ежедневно молиться. И не рассчитывать, что за Ваше хамство на их счет, они же Вам за это и платить будут. Вы сами свой источник дохода профукали своими выпендрежками.
Дети, которые помогают родителям делают это по своей доброй воле. Не потому, что они Вам должны, а потому что они хорошие люди и хотят сделать Вам приятно. А Вы чем отвечаете? Вот и кукиш Вам, а не помощь и поездки в Америку.

Гость
#74
Анна.

Женщины, вы чего такие злые комментарии пишите? То ли все вы невестки, то ли у всех дочери растут?Нельзя так.

У меня два сына и две невестки. Тупости Автора удивляюсь.

Гость
#75
ЕленаПетровна

Откуда интересно у них "свой дом в Нью-Йорке" взялся? Либо это дом вашей невестки добрачный ,либо они вместе купили его в ипотеку.И в том и в другом случае хозяйка там Келли И скореее всего если бы вы не выдали комментарий про внучку ( намекая прямым текстом ,что она не от сына) и не настроили тем самым невестку против себя,так может и летали бы в гости к внучке.

"Почему бедная? Потому что дуррная". Народное творчество.

Гость
#76

как так? самой 55 лет,а с мужем 45 прожила... )))) Разводочка славная. Но тетя просчиталась чуток.

Автор, иди тренируйся

Гость
#77
Мама

ГостьТак он и не должен вас содержать,раз у него своя семья.Думаете жизнь за границей дешёвая?Никакой жене не понравится,если деньги из семьи утекают.
Вы ещё не старая,можете устроить свою личную жизнь,когда они смогут вас принять,тогда и примут.
Не хочу я никакой личной жизни, у меня был муж, с котором мы прожили 45 лет, меня больше мужчины не интересуют. Сын хорошо получает, около 6 тыс $, для него 500$ это мелочь, меня сам факт того что невеста запрещает пересылать мне деньги и общаться с сыном, напрягает. Какое она имеет право?

---------------------------------------------------------------------
Авторица, ты врёшь как дышишь, ты что в 10 лет замуж вышла?????

Гость
#78
Мама

Не хочу я никакой личной жизни, у меня был муж, с котором мы прожили 45 лет, меня больше мужчины не интересуют. Сын хорошо получает, около 6 тыс $, для него 500$ это мелочь, меня сам факт того что невеста запрещает пересылать мне деньги и общаться с сыном, напрягает. Какое она имеет право?

Авторша завралась. Тебе по легенде 55 лет всего. 45 лет с мужем прожила, ну да.
И зачем содержать такую молодую мать? 100 долл в месяц выслал и хватит. Хорошая прибавка к пенсии судя по курсу доллара. Невестка все верно делает. Она защищает свою семью от чужой женщины, которая вымогает ресурсы семьи. Ты еще молодая, 55 лет всего. Можешь работать неполный день. Сын не обязан тебя развлекать. У него своя семья. Он может только ПОМОГАТЬ старым родителям. А ты не старая и помощь тебе пока не нужна. Ты трудоспособная пожилая женщина.

Гость
#79

МамО цыганка,в 10 лет замуж вышла?))))

Анна
#80

А чего вы жалуетесь? Ваш сын не должен содержать Вас. То что он посылал вам деньги, это вообще вам повезло. А за подозрения, " внучка на нас не похожа" я бы тоже обиделась . И более того, не дала бы даже общаться с ребенком.

EK
#81
Мама

ГостьТак он и не должен вас содержать,раз у него своя семья.Думаете жизнь за границей дешёвая?Никакой жене не понравится,если деньги из семьи утекают.
Вы ещё не старая,можете устроить свою личную жизнь,когда они смогут вас принять,тогда и примут.
Не хочу я никакой личной жизни, у меня был муж, с котором мы прожили 45 лет, меня больше мужчины не интересуют. Сын хорошо получает, около 6 тыс $, для него 500$ это мелочь, меня сам факт того что невеста запрещает пересылать мне деньги и общаться с сыном, напрягает. Какое она имеет право?

Полное. В Америке только люмпены не имеют заработанной пенсии и накоплений на старость.Родителям и в голову не придет ожидать от детей каких-то финансовых вливаний. $6000 это небольшие деньги в НЙ, где только парковка может стоить до $1000 в месяц, а 3-х комнатная квартира ( меньше им по закону нельзя - у ребенка должна быть отдельная спальня, спальня родителей и гостиная) не в самом лучшем районе от $2.5 до $6000 в месяц. В Манхэттене бывают и по 25000 в месяц. Ваш сын не миллионер, у него семья, а вы вполне дееспособны. И почему вы думаете, что невестка не чувствует вашего отношения - она вам никто, ну и вы ей никто. Зовите в гости сына.

Гость
#82

1

Гость
#83

Потом он прислал мне 2.000$ и написал что съезди с Тётей Светой отдохнуть в Турцию, а потом будет время, я приглашу тебя и к нам приедешь. С тех пор прошло около года, [/quote]

Мне не понятно, чему вы удивляетесь, что внучка смуглая, если вы и сын светлые. А Келли-то какая? Может, она афроамериканка, тогда и внучке быть мулаткой. На мамины гены посмотреть - не?
По теме - ну, вы обидели сильно невестку, она настроила сына против, поступили изначально не мудро, себе же напортили. Теперь, наверное, только время поможет, сильно к сыну не лезьте, живите своей жизнью. Постарайтесь прислать какой-то хороший подарок внучке - так можно повлиять на мать.

Гость
#84
Мама

ГостьНе нравится семья сына - нечего туда переться..
внучку ей надо было посмотреть, ага!
собралась поехать семью разрушить, так и скажи. Та Келли не наша дурочка наивная, всё она поняла. А чей ребенок не ваше дело, люди удочеряют вообще чужих и растят
Вы больная и обиженая женщина. Я сына люблю и внучку тоже, разве не нормально что я хочу живьём её увидеть? Да и Америку посмотреть, они живут в Нью-Йорке, я там никогда не была. На эту Келли мне всеравно

Вам не все равно, вы ее не перевариваете, и это вообще не в менталитете США. Там нет такой позорной вражды свекровей и невесток, как в России. Всегда стараются держать улыбку, видимость хотя бы симпатии, и обязательно большая дистанция. Соски невестки и прикорм обсуждать не принято. Ведите себя по-американски, дружелюбно, с улыбкой, может, что-то изменится.

Умная
#85

Прочитала почти все. Автор, к Вам всего лишь один вопрос - какого лешего Вы содержание просити в 55! Работайте если денег не хватает. Правильно тут говорят - Ваш возраст это самый сок на западе. У меня в Австралии в отделе одной 65, другой 74, есть в соседнем 82! Работают и бросать не собираются. Совсем уже охренели мамаши тут - доить детей. Вы не для того детей рожали. Как говорится - дети это гости в твоем доме. Накорми, поставь на ноги и отпусти. И молись чтобы у них было все хорошо. Помогать лн Вам должен только когда Вы будете на сертном одре. А Вам до этого еще может лет 40. Вы что его все 40 лет доить будете? Не равно даже родительским затратам до 18 лет ребенка. Вобщем губу закатайте и живите САМИ как и полагается взрослому дееспособному человеку. Тем более и пенсия уже есть.

Умная
#86

Добавлю. Маме моей 64. Живет в России на пенсию. С меня ничего не просит. Покупаю толтко подарки к датам, но не содержу ибо у меня тоже семья плюс ипотека. Чтож Вы такая наглая то такая? Вот давай меня сыночка содержи. Кто Вам это вообще в голову вбил? Покажите мне закон по которому дети должны содержать родителей. Только если у Вас доход меньше прожиточного минимума. У Вас не меньше. Все.

Ольга
#87

"Мама"
Я в этом году вышла на пенсию. 16 тыс .

"Мама", я ваша ровесница, мне тоже 55 лет, вдова, пенсионерка. Моя пенсия около 13 тыс. руб. Живу одна. Взрослая дочь с семьей живет в другом городе, мне не помогает, но я и не прошу, а сама пытаюсь хоть крохой, да помочь. Продала дачу - деньги дочери отдала.Молодым сейчас очень трудно жить, особенно без своего жилья.
Автор, не кривя душой - к 55 годам, да прожив всю жизнь с мужем, неужели у вас нет накоплений на старость? Не поверю!!!
Я думаю, что в нашем с вами возрасте у людей все есть - квартиры, бытовая техника, мебель,хорошая одежда (которая так не изнашивается, как в молодости).
Вы не нуждаетесь и сын прекрасно это знает, изредка подкидывая вам суммы в качестве подарков. Живите по средствам - и все будет ХОРОШО.

Гость
#88

Умная, ты далеко не умна.

Умная
#89
Гость

Умная, ты далеко не умна.

Потому что не поощряю иждевенцев? Я например в 55 буду работать а не дочь доить.
Ваши критерии в студию.

Гость
#90
Фиона

Автор, а тебе не жирно ,500$+пенсия, куда ты тратишь деньги старая? Хорошо на чужом горбу сидеть, правильно сделала эта Келли, таких мамаш надо забывать и больше с ним вообще не общаться.

500$ это копейки, бро
2К18 на дворе

Гость
#90
Мама

Не хочу я никакой личной жизни, у меня был муж, с котором мы прожили 45 лет, меня больше мужчины не интересуют. Сын хорошо получает, около 6 тыс $, для него 500$ это мелочь, меня сам факт того что невеста запрещает пересылать мне деньги и общаться с сыном, напрягает. Какое она имеет право?

Вы написали что вам 55 лет
С мужем 45 лет жили. Вы что ли в 10 лет замуж вышли?

Елена
#90
Мама

Невестка получает 10 тыс, дом у них свой, извините, но 16 тыс $ на семью это даже в Америке предостаточно. Они постоянно отдыхать летают, то на Кубу, то в другие штаты, а я должна дома сидеть и по Турциям раз в 2 года путешествовать. Да, дело не в этом, я сына не видела 5 лет, внучка меня не знает, они в гости не приглашают, мне от этого не приятно. Они единственные кто у меня остался, а получается я и не нужна

А что Вы сделали для того чтобы быть нужной? Вы о себе только думаете!!! Признайте это !!! Проведите работу над собой, вы взрослый человек жизнь прожили . Любая бы обиделась и не подпустила бы к ребёнку если Вы его не признали получается.. Вам бы обрадоваться надо было, сказать какая красавица родилась, какие глазки, какой носик , ведь появилась новая жизнь , в ней течёт Ваша кровь !!! Получается Вы любите очень сильно себя и требуете от сына возместить Вам Ваши затраты , которые были у Вас когда Вы его растили !!! Обычная ситуация людей не мудрых!

Марвин
#91
Мама

Вы больная и обиженая женщина. Я сына люблю и внучку тоже, разве не нормально что я хочу живьём её увидеть? Да и Америку посмотреть, они живут в Нью-Йорке, я там никогда не была. На эту Келли мне всеравно

Вы врете! Вы сначала облили грязью невестку, обидели, нафыркали на внучку, посеяли раздор. Жировали на деньги сына, а когда куш пропал, то все - слезы, нытье. Почему-то не хочется вас жалеть, потому что вы или тролль, или очень эгоцентричный человек. Были бы вы умнее, язык бы не повернулся сказать, что внучка мол не похожа. У внучки еще есть мать родная и ее предки. Какая вам разница на кого похожа родная дочь вашего родного сына. Вам принципиально? Вы бы радовались, что у сына все хорошо, выражали бы приятные эмоции, старались бы подружиться с невесткой, это теперь родной человек вашего сына. нет, вам надо посеять раздор, вам нужны деньги, вы алчная, меркантильная и самолюбивая особа. Никому не пожелаю таких родственников!

Марвин
#92
Гость

Вы написали что вам 55 лет С мужем 45 лет жили. Вы что ли в 10 лет замуж вышли?

А чему вы удивляетесь? Видимо, эта женщина крышей тронулась. От жадности, злости. Есть такие люди. От них родные дети шарахаются, потому что в печени сидят. Ей не нужна личная жизнь, она решила влезть в жизнь своего взрослого ребенка и там напортить по самое горлышко. Да еще возмущаться, что мало ей денег. Если бы она была умнее и человечнее, то сама невестка ей бы что-то подкидывала или не возмущалась бы. А так, она их уже достала алчностью и недалекостью ума.

Правда Жизни
#93
Мама

Да, это дом невестки. Он выплачен её родителями, но их уже нет в живых. Там 6 комнат, огромная веранда, сад, шикарный дом. По поводу внучки, ну так а что надо было врать в глаза? Как бы вы поступили если бы у вашего ребёнка родился не похожий на него человек? Возможно я и ошибаюсь, так как мне и надо увидеть девочку, чтобы понять наша она или нет, по мимике, жестом, это же все передаётся

Вы не честность показали, а недалекость ума. Или в школе не учились? Черные глаза и волосы, смуглость - доминантный признак. При скрещивании голубоглазого с черноглазой (и наоборот) получаются дети в большей степени с карими глазами и темненькие. Редко когда наоборот. Вот если бы они оба были голубоглазые, другое дело. Но дело это не ваше, у него своя семья, дайте ему жить нормально и спокойно, не лезьте со своими разрушительными граблями. А уехал он от вас подальше, потому что от такой маман бежать будут все и подальше. Нехороший вы, злой, алчный человек. Вам важнее ваше "а что я правду не должна сказать", чем благополучие семьи сына и отношение к вас. Что посеяли, то и жнете. С вами ни один нормальный мужчина не уживется, вы его заклюете. Потому вы пытались переключиться на сына, чтоб его клевать, командовать, а он взрослый мужчина, самостоятельный. За неимением личной жизни вы сходите с ума, лезете в чужую жизнь. Люди зарплату 500 долларов в Москве получают, и жилье снимают, а вам все мало. Вам не 90, подработайте и вы, а не дармовые деньги с неба на голову. Они вашему сыну и невестке не просто так даются, а трудом. А что вас не приглашают, так и вы бы не пригласили после такого к себе отношения. И никто бы не пригласил после плевка в лицо. Меняйте себя и свое отношение к людям. И люди тогда изменят к вам отношение. Если у вас на это ума хватит.

Эмилия
#94
Гость

как так? самой 55 лет,а с мужем 45 прожила... )))) Разводочка славная. Но тетя просчиталась чуток. Автор, иди тренируйся

ага, а потом еще и вдовой лет 10 успела побывать)))) уползаю под стол))))

Эмилия
#95
Мама

Невестка получает 10 тыс, дом у них свой, извините, но 16 тыс $ на семью это даже в Америке предостаточно. Они постоянно отдыхать летают, то на Кубу, то в другие штаты, а я должна дома сидеть и по Турциям раз в 2 года путешествовать. Да, дело не в этом, я сына не видела 5 лет, внучка меня не знает, они в гости не приглашают, мне от этого не приятно. Они единственные кто у меня остался, а получается я и не нужна

ой, не могу!!!))) Где б я так поржала))) Они там работают и отдыхают, а она должна вместо Кубы и Багамов в какую-то нищебродскую Турцию ехать, как бомж, раз в два года))) мать вашу, моя мама там ни разу не была и не собирается. Это вам, мадам-бот-трололо, охота красЫво жить не запрЭтЫш)))) Все, я под столом, ловите мои тапочки. Очень смешная разводка. Подруге расскажу. вместе поржем))))
Вы еще поплачьте, что у вас машина без крыши, телефон без кнопок, брюки от Готье, а вы хотели от Кардена. И на воздушном шаре пусть вас по НьюЙорку покатают, не забудут. А потом кругосветное путешествие отправят. И жениха! Обязательно богатого пусть вам найдут. Так им легче будет ваши запросы удовлетворять.

Гость
#96
Гость

Не нравится семья сына - нечего туда переться..
внучку ей надо было посмотреть, ага!
собралась поехать семью разрушить, так и скажи. Та Келли не наша дурочка наивная, всё она поняла. А чей ребенок не ваше дело, люди удочеряют вообще чужих и растят

У меня похожая ситуация.Правда живем в одном городе.Ни с внуками,ни "невесткой" отношения не поддерживаю.Женщина не понравилась с первого разговора по телефону.Я,была в шоке,она меня шантажировала! Несколько раз пыталась наладить отношения.Сейчас не хочу.И внуки,(по крове),ничего не вызывают.Сын,между двух огней.Считаю,матери ничего не надо,лишь бы любили ее ребенка.Я,любила.Помню свое состояние.Родители моего любимого меня никак не хотели. Я,знала.Друзья передавали нелестные слова родителей в мой адрес.Так вот,меня это даже не задевало.Я,любила его,его маму,папу,брата и собаку! Говорю уверенно,если нас любят, любят все в нас и то что связано с нами

Гость
#97

Сама виновата - так воспитала.

Ииииии
#98
Мама

Вы больная и обиженая женщина. Я сына люблю и внучку тоже, разве не нормально что я хочу живьём её увидеть? Да и Америку посмотреть, они живут в Нью-Йорке, я там никогда не была. На эту Келли мне всеравно

Любите внучку, и считаете, что она нагуленная? Вы очень сильно оскорбили невестку. Просите прощения, а вдруг простит..