Гость
Статьи
Владимир или Владислав

Владимир или Владислав

Нравятся ли вам эти имена? Какое красивее?

Александра
31 ответ
Последний — Перейти
juice
#1

Влад

Бармаглот
#2

Блин, аффтар, а вам зачем? Не знаете, как назвать отпрыска??
Я фигею. А вы потом будете рассказывать своему ребенку, что назвали его так, потому что посторонние дядькитетьки с форума вуманру проголосовали?
Назовите лучше Гедеоном

Гость
#3

Я за Владимира! и отчество от него красивое.

Гость
#4

Владислав.

Гость
#5
Александра

Нравятся ли вам эти имена? Какое красивее?

Владислав конечно. Мой сын с таким именем ))

Гость
#6
Бармаглот

Блин, аффтар, а вам зачем? Не знаете, как назвать отпрыска??
Я фигею. А вы потом будете рассказывать своему ребенку, что назвали его так, потому что посторонние дядькитетьки с форума вуманру проголосовали?
Назовите лучше Гедеоном

автора мнения интересуют, проходите мимо если вас не устраивает вопрос. Зачем язвить и негативно отзываться? Или это цель вашей жизни - подосрать...

Гость
#7

Владислав

Думаю
#8

Владимир более звучное, простое и русское что ли. Но я не люблю это имя из-за одного человека.
Владислав - одно время очень нравилось, опять-таки из-за человека и потому что так звали Галкина (актера).

Гормон роста
#9

Владимир-красивое имя, но завть его будут Вова-Вовка-Вован. А это убого. А Владислава будут называть Владом или Славкой - лучше на мой взгляд)

где наша не пропадала
#10

володя лучше. А владик хуже

Гость
#11

У меня тоже такая дилемма была Владимир или Владислав. Но был родственник с несчастливой судьбой по имени Владимир, поэтому назвала Владислав. Сыну нравится его имя.

Гость
#12

Владимир

Жизель
#13

Вольдемар лучше

Гость
#14

Владимир. Все влады которых знаю - трусливые и глупые

Гость
#15

Владюша)

Гость
#16

Владислав

лол
#17

ВЕНЦЕСЛАВ И ТОЧКА!!!!

Гость
#18

Я всегда мечтала назвать сына Владиславом,у нас ещё соседский мальчик за которым меня переодически просили присматривать звали Владиком,обожала этого малыша. В итоге вышла замуж за Владислава и поэтому сына назвали по другому!

Гость
#20

Футан, Халим, Ханиф, Марсель, Газимзян, Хапиздула

Гость
#21
Гость

Футан, Халим, Ханиф, Марсель, Газимзян, Хапиздула

Вы ща тут нечистую силу вызовете))
Автор, лучше Владислав, тк сокращения от Владимира совсем ужас

Гость
#22
Гость

Вы ща тут нечистую силу вызовете)) Автор, лучше Владислав, тк сокращения от Владимира совсем ужас

Почему сокращениЯ? Володя - очень даже ничего сокращение.А Вова ,особенно Вовочка - это да,из анекдотов.Одно сокращениЕ не очень,а другое норм.

Гость
#23

Владимир мне больше нравится. Вова - ну и нормально. Володя как раз многим Владимирам не нравится, говорят - как назовут так, аж передергивает, а Вовка как-то по-свойски. Хотя и Владислав тоже хорошее имя.

Гость
#24

Мне Владимир ниавится, как Путин. А модно владимира называть Влад? Вова и володя-буэээ, а вот Владиславы всех, которых я знаю не отличались высокими ниавственными качествами. А могущественее имя Владимир придумать трудно

Гость
#25

Владимир, как дедушка Ленин!

Гость
#26

Владимир!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Не надо владов

Семейство кошачьих
#27

Оба имени очень нравятся.И коротко оба могут быть Влад.Самые красивые славянские имена.

уже не крокодилиха
#28
Гость

Владимир. Все влады которых знаю - трусливые и глупые

++++ и у меня ...все знакомые влады мерзкие типы)))

Гость
#29

Только Владимир! Обалденно , красивое имя. Всегда считалось красивым ещё на Руси. И сравнивать даже не имеет смысла. Ещё неплохие Павел, Алексей. Ужасные: это Олег, Рома.

Rafaila
#29
Гость

Владимир мне больше нравится. Вова - ну и нормально. Володя как раз многим Владимирам не нравится, говорят - как назовут так, аж передергивает, а Вовка как-то по-свойски. Хотя и Владислав тоже хорошее имя.

По-моему, Владимирам чаще поровну, каким из двух сокращений их называют

Гость
#31

владимир новая любовь к сладкому шестому чувству

Не Владимир и не Владислав
#32

Владимир и Владислав - имена похожие, прежде всего тем что один из двух, входяших в них элементов, у них совпадает. Владимир - имя для человеква с большими амбициями, при этом данное имя более русское, нежели Владислав. Что касается Владислава, то это имя менее амбициозное, хотя и необычное. Всё-таки миром владеть (даже если это - метафора) не каждому дано, и отсюда несостоявшиеся судьбы, проблемы с самооценкой и уровнем притязаний у многих Владимиров. Владиславам легче по жизни, так как в большинстве случаев своя судьба их полностью устраивает, по крайней мере они довольствуются тем, что у них есть, даже при не слишком большой популярности этого имени. Владиславов всё же меньше, чем Владимиров, но оба имени при хорошем сочетании с фамилией и отчеством заслуживают внимания.

Следующая тема