Гость
Статьи
Вот зачем люди таскают …

Вот зачем люди таскают своих маленьких детей во взрослые заведения?

Пришла в выходной, значит, почти в 10 вечера в гастропаб. Посидеть с чайком-кальянчиком. Здесь два зала, к слову сказать. Один курящий, где все с кальянами обычно и сидят, второй - нет. И сидит тут большая компания, праздник отмечают, и маленький ребёнок с ними, лет 3 от силы, если не меньше. В какой-то момент, в секунду просто, подбежал к моему столику и дотронулся до кальяна, который стоял на полу. Я даже и понять ничего не успела. Естессно, дикий крик...причитания взрослых.. И я. Как главный враг народа в их лице. И жалко, конечно, малыша, но, с другой стороны, - а чем вы думали, когда тащили сюда ребёнка? Ведь это взрослое заведение, время далеко не обеденное, сами сидите отдыхаете, за ребёнком не уследили, а в итоге крайней оказалась я. По крайней мере, в их глазах.. Ребёнок разрыдался, мама с бабушкой быстро собрались и ушли, видимо, посылая в мой адрес негласные проклятия, и заставив меня почувствовать последней сволочью в итоге.........

Автор
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

ой мне бы нас рать было.Вы слишком ЧУВСтвительны

Гость
#2

Автор а вы в серьез думаете,что весь мир только для молоденьких дев? Здоровых людей?
Ну вот я уже старая кашелка и что? Старики тоже никому не нравятся,не тот образ мысли,нуждные,вонючие.Теперь нам тоже никуда не ходить,чтоб не раздражать молодежь?
Есть инвалиды,от них тоже проблемы.Что им делать? Сидеть безвылазно дома,чтоб глаза не мазолить молодым?
беременным,женщинам с детьми...итд..
Увы..хочу вас огорчить мир не только для 20 летних дев.Среди вас тоже есть люди,которые хотят жить и имеют на это право.Подрастете узнаете.А пока посоветую вам относиться к таким вещам философски.Что у них там -не ваша вина и не ваши проблемы.

Пф
#3

Потому что о в у ли нарожают, а следить не хотят
И все им должны постоянно
В Англии на дверях пабов висели таблички "с детьми и собаками нельзя" :)

Гость
#4

Я со своей дочкой хожу в сексшоп. Пусть привыкает к мысли, что детей не аист приносит.

Гость
#5

Мы при дочери тр@заемся и ничего, дети должны все знать с раннего детства!

Гость
#6

Что случилось с ребенком? Простите, я не поняла. Просто не курила никогда кальян.

Автор
#7
Гость

Что случилось с ребенком? Простите, я не поняла. Просто не курила никогда кальян.

Обжегся сильно

Гость
#8
Гость

Автор а вы в серьез думаете,что весь мир только для молоденьких дев? Здоровых людей? Ну вот я уже старая кашелка и что? Старики тоже никому не нравятся,не тот образ мысли,нуждные,вонючие.Теперь нам тоже никуда не ходить,чтоб не раздражать молодежь? Есть инвалиды,от них тоже проблемы.Что им делать? Сидеть безвылазно дома,чтоб глаза не мазолить молодым? беременным,женщинам с детьми...итд.. Увы..хочу вас огорчить мир не только для 20 летних дев.Среди вас тоже есть люди,которые хотят жить и имеют на это право.Подрастете узнаете.А пока посоветую вам относиться к таким вещам философски.Что у них там -не ваша вина и не ваши проблемы.

И Вы в своем возрасте считаете нормальным, что трехлетние дети в 10 часов вечера находятся в таких заведениях? Вообще-то в это время они должны находиться в своих кроватях.

#9
Автор



Обжегся сильно

и *** с ним, раз мать не может объяснить. объяснить в таком возрасте сложно - так что либо оставлять дома с кем-нибудь, либо оставаться дома с ним. родителям нужно было уверенно сказать "в следующий раз будете внимательнее следить за ребёнком'.

Гость
#10

Тема создана,чтоб схлестнулись снова детные и бездетные.Ну куда ж без этого......

Гость
#11

Автор, меня тоже всегда интересовал этот вопрос. Пока не запретили курение сигарет в общепите часто ходила в разные заведения и просто выбешивали идиотки с детьми требующие не курить (хотя там даже никто не обжигался) несмотря на то, что да, во всех приличных заведениях были залы для некурящих, да и заведений изначально рассчитанных на гостей с детьми (где в принципе не курят) тоже полно. Но нет, эти овули перлись именно во взрослые кабаки и именно в зал для курящих.

Автор
#12
Гость

Тема создана,чтоб схлестнулись снова детные и бездетные.Ну куда ж без этого......

Почему же? У меня сын 7-лет. Не таскала никогда. Пообедать максимум

Гость
#13
Гость

Автор, меня тоже всегда интересовал этот вопрос. Пока не запретили курение сигарет в общепите часто ходила в разные заведения и просто выбешивали идиотки с детьми требующие не курить (хотя там даже никто не обжигался) несмотря на то, что да, во всех приличных заведениях были залы для некурящих, да и заведений изначально рассчитанных на гостей с детьми (где в принципе не курят) тоже полно. Но нет, эти овули перлись именно во взрослые кабаки и именно в зал для курящих.

Ага, дышать сигаретным дымом соплякам вредно, а смотреть, как деграданты мамаша с папашей пиво хлещут, нормально.

Гость
#14
Автор

Обжегся сильно

Вашей вины тут нет, это родители должны следить за ребёнком, если уж притащили его в такое место и в такое время. Безголовые родители, ужас.

Гость
#15

Всю нашу семью пригласили в ресторан. Всю. Оставить ребенка не с кем. На стадии обсуждения я упомянула, что старшая дочь вегетарианкс, для младшей неплохо бы, чтоб площадка была детская поблизости. Брат, пригласивший нас, все учел. Была не то что площадка, была детская комната, был поставлен стол-стульчик для ребенка, детские приборы. Мы все же выпытали, какой был счет, у официантки, чтоб отдать брату половину. Так вот, это был дешевый ресторан, как мне кажется, на человека 1000-1200 р. А как все было вкусно, интерьер можно разглядывать бесконечно, комната для курения есть. То есть можно найти дешевый ресторан" со всеми удобствами". Можно учесть все потребности. А уж что в дорогих-то творится, я и представить себе не могу, не бывала. Только Вы ж в кальянной были, хозяин и не думал, что с детьми на глазах у бабушки ходить будут, не предусмотрел детской комнаты.

Гость
#16
Пф

Потому что о в у ли нарожают, а следить не хотят И все им должны постоянно В Англии на дверях пабов висели таблички "с детьми и собаками нельзя" :)

Таблички "Только для белых" тоже висели, ещё не так давно. И что?
Если это не политика страны, то хозяин заведения решает какие ограничения приемлимы, а какие нет. Чем больше запретов, тем хуже для бизнеса.
Кому не нравится публика - велком в элитные клубы, где годовое членство стоит не мало, зато приятные люди вокруг. Это если вас туда примут, конечно.
А всем остальным или не реагировать на неудобства, или сидеть дома.

Лето 🌴
#17

И мне непонятно, малышам ни к чему такие сильные впечатления, они быстро устают. Недавно с друзьями были в караоке, там была компания с 3 малышами, всем по 5 лет, дети хотели домой сначала, потом стали бегать, родителям на них было пофиг, потом эти малыши стали со мной общаться, вот если будут какие-то дети в окружении, то ко мне сразу :) Даже не знаю, почему так. Неужели детей не с кем оставить? За малышами следить надо, а те родители только прикрикнули на них пару раз

Гость
#18

Я как мать троих детей скажу, таскать в такое время и в такое место неприемлемо. Автор вашей вины здесь нет. Мы тоже ходили с детьми в рестораны с самого раннего возраста, но бегать по помещению я им никогда не разрешила. Сейчас они подростки, но в бар с кальяном я их тоже не возьму. Вам просто не повезло, люди без культуры, если мне не с кем оставить ребенка то я сижу дома, а если я хотела гулять по барам, то не должна была рожать и все!

Гость
#19

Родители должны следить за своими детьми. Вашей вины здесь нет.

такая же 0вца как и всегда
#20

Я смотрела "спокойной ночи, малыши" и в 21 шла спать. Ничего для других не
представляю, может этот малыш спасёт мир.

Гость
#21
Гость

И Вы в своем возрасте считаете нормальным, что трехлетние дети в 10 часов вечера находятся в таких заведениях? Вообще-то в это время они должны находиться в своих кроватях.

Согласна. Пока мои дети были маленькими, мы только по большим праздникам к бабушкам-дедушкам ездили, ито на пару часов, и домой. режим строго соблюдался. К 8 вечера всегда были дома. Нужно выбирать, либо свобода, либо дети. Увы..

Гость
#22
Гость

Я как мать троих детей скажу, таскать в такое время и в такое место неприемлемо. Автор вашей вины здесь нет. Мы тоже ходили с детьми в рестораны с самого раннего возраста, но бегать по помещению я им никогда не разрешила. Сейчас они подростки, но в бар с кальяном я их тоже не возьму. Вам просто не повезло, люди без культуры, если мне не с кем оставить ребенка то я сижу дома, а если я хотела гулять по барам, то не должна была рожать и все!

Плюсуюсь

Гость
#23
Гость

Автор а вы в серьез думаете,что весь мир только для молоденьких дев? Здоровых людей? Ну вот я уже старая кашелка и что? Старики тоже никому не нравятся,не тот образ мысли,нуждные,вонючие.Теперь нам тоже никуда не ходить,чтоб не раздражать молодежь? Есть инвалиды,от них тоже проблемы.Что им делать? Сидеть безвылазно дома,чтоб глаза не мазолить молодым? беременным,женщинам с детьми...итд.. Увы..хочу вас огорчить мир не только для 20 летних дев.Среди вас тоже есть люди,которые хотят жить и имеют на это право.Подрастете узнаете.А пока посоветую вам относиться к таким вещам философски.Что у них там -не ваша вина и не ваши проблемы.

Можно же дома отмечать, а не таскаться с детьми по злачным заведениям.

Нурбану
#24

Там вся семейка больных наголову по ходу дела. И то что ребёнок обжёкся - это их вина, что не уследили, а не ваша.

Гость
#25

"...Бола будет долго думать и всю ночь курить кальян.."
(с)
Автор, че курили-то? Не то ли, о чем поется в песне, из которой цитата (Мр. Кредо)

Гость
#26
Пф

Потому что о в у ли нарожают, а следить не хотят И все им должны постоянно В Англии на дверях пабов висели таблички "с детьми и собаками нельзя" :)

Ни разу такого в Англии не видела, хотя жила там какок-то время.
За такое бы засудили и аы бы стали нерукопожатным для приличных людей.
И собак, в Англии, кстати, очень мало, так как за них надо платить налог. Мало кто держит.

Гость
#27
Гость

Ага, дышать сигаретным дымом соплякам вредно, а смотреть, как деграданты мамаша с папашей пиво хлещут, нормально.

родители= дегенераты.Так?

Гость
#28
Гость

Можно же дома отмечать, а не таскаться с детьми по злачным заведениям.

Ну да..И старикам тоже не таскаться и инвалидам.Вам только одним все можно.Вы же ЛЮДИ!!.А остальные так..
Инвалидам вообще лучше не жить.Старикам -умереть,а детям вообще не рождаться.Жить только МОЛОДЫМ и ЗДОРОВЫМ

Гость
#29
Гость

Я как мать троих детей скажу, таскать в такое время и в такое место неприемлемо. Автор вашей вины здесь нет. Мы тоже ходили с детьми в рестораны с самого раннего возраста, но бегать по помещению я им никогда не разрешила. Сейчас они подростки, но в бар с кальяном я их тоже не возьму. Вам просто не повезло, люди без культуры, если мне не с кем оставить ребенка то я сижу дома, а если я хотела гулять по барам, то не должна была рожать и все!

А мне кажется здесь все без культуры.И вы в том числе и автор.О тех родителях тоже мнение.
А вообще вам не кажется странным,что в любой теме каждой второй обсуждают только дегенератов-родителей и задают вопрос а зачем вообще люди рожают?

Гость
#30

Я тоже этого не понимаю, если бы со мной случилось бы такое, я бы наверное порадовалась бы если бы ребенок обжогся....пусть думают прежде чем тащить детей или пусть следят за ними.Не понимаю почему вас это расстроило?

Нурбану
#31
Гость

Ну да..И старикам тоже не таскаться и инвалидам.Вам только одним все можно.Вы же ЛЮДИ!!.А остальные так.. Инвалидам вообще лучше не жить.Старикам -умереть,а детям вообще не рождаться.Жить только МОЛОДЫМ и ЗДОРОВЫМ

Что за бред? Если мама с ребёнком идёт куда-то то это её обязанность за ним следить, а не кидаться на посторонних в случае чего, если не уследила.

Автор
#32
Гость

А мне кажется здесь все без культуры.И вы в том числе и автор.О тех родителях тоже мнение. А вообще вам не кажется странным,что в любой теме каждой второй обсуждают только дегенератов-родителей и задают вопрос а зачем вообще люди рожают?

А в чем мое-то ‘бескультурье’, стесняюсь спросить? В том, что испортила своим присутствием пребывание этого ребёнка во взрослом кабаке??? О_о

Гость
#33
Нурбану

Что за бред? Если мама с ребёнком идёт куда-то то это её обязанность за ним следить, а не кидаться на посторонних в случае чего, если не уследила.

Безусловно все это так.и родители должны следить.Никто и не спорит.Никто и не спорит с тем,что им нужно было за своим ребенком следить.
Меня "умиляет"другое.Что воспитывается общество, где другим людям по просту нет места.Есть возможности только для определенного сорта людей -молодых и здоровых.Не обремененных.Другим же места нет.Таким как инвалиды,старики,дети.Они вызывают у народа только негативные эмоции.Почитайте коментарии выше."зачем рожают,родители дегенераты,раз родила сиди дома" По поводу стариков вообще отдельная песня их не любит никто они раздражают.Об инвалидах вообще молчу.
Итог-в обществе воспитывается определенная модель.ЛЮДЕЙ и людей второго и третьего сорта.ЛЮДИ это вот такая вот молодежь "очень умная" А низкий сорт это все остальные.Эти люди решают кто достоин посещать заведения(магазины музей .выставки,рестораны,транспорт итд)а кто нет.
Дело в дискриминации,а не в культуре поведения.
Ты молод,здоров,свободен,тебе 25 и нет детей-ты пуп земли.
А если вдруг ты родил,тебе 40 и по каким то причинам опростоволосился не наняв няню то ты -дегенерат.Зачем рожал.

Гость
#34
Гость

Безусловно все это так.и родители должны следить.Никто и не спорит.Никто и не спорит с тем,что им нужно было за своим ребенком следить. Меня "умиляет"другое.Что воспитывается общество, где другим людям по просту нет места.Есть возможности только для определенного сорта людей -молодых и здоровых.Не обремененных.Другим же места нет.Таким как инвалиды,старики,дети.Они вызывают у народа только негативные эмоции.Почитайте коментарии выше."зачем рожают,родители дегенераты,раз родила сиди дома" По поводу стариков вообще отдельная песня их не любит никто они раздражают.Об инвалидах вообще молчу. Итог-в обществе воспитывается определенная модель.ЛЮДЕЙ и людей второго и третьего сорта.ЛЮДИ это вот такая вот молодежь "очень умная" А низкий сорт это все остальные.Эти люди решают кто достоин посещать заведения(магазины музей .выставки,рестораны,транспорт итд)а кто нет. Дело в дискриминации,а не в культуре поведения. Ты молод,здоров,свободен,тебе 25 и нет детей-ты пуп земли. А если вдруг ты родил,тебе 40 и по каким то причинам опростоволосился не наняв няню то ты -дегенерат.Зачем рожал.

Вы видимо какую-то свою "больную" тему озвучиваете. Я никогда не обращаю внимание на возраст или физические недостатки публики заведения, но ведь ясно что маленьким детям в таком заведении не место, там курят кальян, это вредно для взрослых, а для детей тем более.

Гость
#35
Автор

А в чем мое-то ‘бескультурье’, стесняюсь спросить? В том, что испортила своим присутствием пребывание этого ребёнка во взрослом кабаке??? О_о

Я тоже не поняла почему у меня нет культуры))) наверно потому что не таскаю детей по злачным местам)))

Нурбану
#36
Гость

Безусловно все это так.и родители должны следить.Никто и не спорит.Никто и не спорит с тем,что им нужно было за своим ребенком следить. Меня "умиляет"другое.Что воспитывается общество, где другим людям по просту нет места.Есть возможности только для определенного сорта людей -молодых и здоровых.Не обремененных.Другим же места нет.Таким как инвалиды,старики,дети.Они вызывают у народа только негативные эмоции.Почитайте коментарии выше."зачем рожают,родители дегенераты,раз родила сиди дома" По поводу стариков вообще отдельная песня их не любит никто они раздражают.Об инвалидах вообще молчу. Итог-в обществе воспитывается определенная модель.ЛЮДЕЙ и людей второго и третьего сорта.ЛЮДИ это вот такая вот молодежь "очень умная" А низкий сорт это все остальные.Эти люди решают кто достоин посещать заведения(магазины музей .выставки,рестораны,транспорт итд)а кто нет. Дело в дискриминации,а не в культуре поведения. Ты молод,здоров,свободен,тебе 25 и нет детей-ты пуп земли. А если вдруг ты родил,тебе 40 и по каким то причинам опростоволосился не наняв няню то ты -дегенерат.Зачем рожал.

Лично мне всё равно куда эти люди ходят, недопустим родители которые за детьми следят и не ведут себя по хамски таких эмоций и заявлений не вызывают. А если мамаша из серии яжемать и мне всё должны то и у меня такая женщина вызывает неприязнь. Как и в посте автора, возмутительно поведение взрослых, что они не уследили и ещё на чужих людей накинулись как собаки.

Гость
#37
Гость

Мы при дочери тр@заемся и ничего, дети должны все знать с раннего детства!

Согласна.

Гость
#38
Нурбану

Лично мне всё равно куда эти люди ходят, недопустим родители которые за детьми следят и не ведут себя по хамски таких эмоций и заявлений не вызывают. А если мамаша из серии яжемать и мне всё должны то и у меня такая женщина вызывает неприязнь. Как и в посте автора, возмутительно поведение взрослых, что они не уследили и ещё на чужих людей накинулись как собаки.

Вы знаете я жила в Советском Союзе.И у нас не было яжматерей или дебилов.И прочих обзывательств как сейчас повсеместно.У нас было принято уважать других людей.И матерей и стариков.И люди были добрее.Человечнее.

Гость
#39
Гость

Вы видимо какую-то свою "больную" тему озвучиваете. Я никогда не обращаю внимание на возраст или физические недостатки публики заведения, но ведь ясно что маленьким детям в таком заведении не место, там курят кальян, это вредно для взрослых, а для детей тем более.

Да,если честно мне уже достаточно лет и я инвалид первой группы.И тоже бешу молодежь в общественных местах.Транспорте,магазинах итд.Потому что я одинокая старуха,жить приходится самой и многие вещи за меня никто не сделает кроме меня это обычные будни..Конечно в магазине раздражают такие как я..так как отставшие от жизни и медлительные.
А по поводу малыша я еще раз повторюсь не говорю,что родители правы.Не правы.Это не обсуждается.Но я хочу обратить внимание на то что сейчас дети вообще вызывают агрессию.Что стоят эти "ов у л и личинки вырод ки уб лю д к и " и тому подобные названия.А мать превратилась в яжмать,что то позорное.Тут правильно прозвучала мысль выше что сейчас родители это равно дегенераты.Вот что грустно.Агрессивность молодежи.Можно даже сказать нарочитая жестокость.Дискриминация.

Нурбану
#40
Гость

Вы знаете я жила в Советском Союзе.И у нас не было яжматерей или дебилов.И прочих обзывательств как сейчас повсеместно.У нас было принято уважать других людей.И матерей и стариков.И люди были добрее.Человечнее.

Я живу на западе и здесь и сейчас люди за своими детьми следят, не кидаясь на окружающих и остальные нормально относяться к детным,

Гость
#41

Давайте, водите детей в бары, в пабы, в стрип-клубы, трахайтесь при детях, ***)))))))))

Гость
#42

У меня трое детей, но я с автором в целом согласна. Т.е. мне плевать, если кто-то приводит своих детей во взрослые места, но ограничивать себя не собираюсь из-за них (не пить, не курить, не выражаться, следить что бы кто-то там не обжегся). Дети во взрослом заведении - это проблемы их родителей. Автор, чего вы так распереживались? Забудьте.

Гость
#43
Нурбану

Я живу на западе и здесь и сейчас люди за своими детьми следят, не кидаясь на окружающих и остальные нормально относяться к детным,

Вот такой подход самый уместный.Человек за собой следит и следит за своими детьми,соблюдает этикет.Уважает других.Другие уважают его.
А в какой стране вы живете на западе?
У нас в России к сожалению с этим беда.не перестаю все больше разочаровываться.Уважение друг к другу у людей отсутствует на прочь

Нурбану
#44
Гость

Вот такой подход самый уместный.Человек за собой следит и следит за своими детьми,соблюдает этикет.Уважает других.Другие уважают его. А в какой стране вы живете на западе? У нас в России к сожалению с этим беда.не перестаю все больше разочаровываться.Уважение друг к другу у людей отсутствует на прочь

Скажу так, живу в одной из скандинавских стран.

Гость
#45
Гость

Я тоже этого не понимаю, если бы со мной случилось бы такое, я бы наверное порадовалась бы если бы ребенок обжогся....пусть думают прежде чем тащить детей или пусть следят за ними.Не понимаю почему вас это расстроило?

Видимо потому, что автор психически здорова и не радуется боли маленького ребёнка в качестве инструмента "повоспитывать" его безголовых родителей.

Гость
#46
Гость

Да,если честно мне уже достаточно лет и я инвалид первой группы.И тоже бешу молодежь в общественных местах.Транспорте,магазинах итд.Потому что я одинокая старуха,жить приходится самой и многие вещи за меня никто не сделает кроме меня это обычные будни..Конечно в магазине раздражают такие как я..так как отставшие от жизни и медлительные. А по поводу малыша я еще раз повторюсь не говорю,что родители правы.Не правы.Это не обсуждается.Но я хочу обратить внимание на то что сейчас дети вообще вызывают агрессию.Что стоят эти "ов у л и личинки вырод ки уб лю д к и " и тому подобные названия.А мать превратилась в яжмать,что то позорное.Тут правильно прозвучала мысль выше что сейчас родители это равно дегенераты.Вот что грустно.Агрессивность молодежи.Можно даже сказать нарочитая жестокость.Дискриминация.

Небольшое уточнение: словом "яжмать" называют не всех мамочек, а конкретно таких, которая коляску с инвалидом своей детской коляской таранить будет, чтоб по тротуара проехать, или на футбольный матч на стадион придёт с младенцем и возмущается, посему шумят, когда малышу спать пора... Утрирую, конечно, но этим словом обозначают конкретно людей, которые считают своё материнство столь исключительным, что им все вокруг должны, и активно, а зачастую и агрессивно, нарушают границы интересов других людей. Хотя соглашусь, мне поменьше годочков, я в СССР провела только раннее детство, но меня тоже очень коробит мода классифицировать людей таким образом. Люди стали вообще очень нетерпимы в большинстве своём. Настораживает..

#47

Сейчас какие-то модные книжки всякие дяди и тёти написали о том, что нельзя ребёнка до 7 лет трогать, не надо ничего объяснять, учить, показывать, рассказывать. Он просто должен жить и делать всё, что угодно. Я сторонник воспитания 19 века, максимум начало и середина 20го. Тогда с раннего возраста учил вести себя в обществе, уважать старших, и быть воспитанным.Сейчас все орут и бегают как дикие приматы, даже тинейджеры )))

Гость
#48
Гость

Вы знаете я жила в Советском Союзе.И у нас не было яжматерей или дебилов.И прочих обзывательств как сейчас повсеместно.У нас было принято уважать других людей.И матерей и стариков.И люди были добрее.Человечнее.

Нет, вы не жили в Советском Союзе. *** были, но их называли дебилами и на всеобщее обозрение не выставляли. Никто им не умилялся. А неадекватных мамаш презирали. И их детям доставалось. Уважали тех, кто заслуживал уважения. И люди были самые разные, и добрые, и злые. Просто многое скрывалось. Не пишите чушь.

Гость
#49

А в догонку, мамашу, которая в СССР потащила бы ребенка в бар или любое подобное заведение да еще после 21-00, поставили бы на учет в соответствующих органах. И могли лишить родительских прав.

Гость
#50
Гость

Да,если честно мне уже достаточно лет и я инвалид первой группы.И тоже бешу молодежь в общественных местах.Транспорте,магазинах итд.Потому что я одинокая старуха,жить приходится самой и многие вещи за меня никто не сделает кроме меня это обычные будни..Конечно в магазине раздражают такие как я..так как отставшие от жизни и медлительные. А по поводу малыша я еще раз повторюсь не говорю,что родители правы.Не правы.Это не обсуждается.Но я хочу обратить внимание на то что сейчас дети вообще вызывают агрессию.Что стоят эти "ов у л и личинки вырод ки уб лю д к и " и тому подобные названия.А мать превратилась в яжмать,что то позорное.Тут правильно прозвучала мысль выше что сейчас родители это равно дегенераты.Вот что грустно.Агрессивность молодежи.Можно даже сказать нарочитая жестокость.Дискриминация.

В том, что сейчас проявляется такая агрессия к детям и матерям, ничего странного нет - раньше никто и не кричал, что ему все обязаны, а сейчас сплошь и рядом - я родила, поэтому мне все должны, этожеребенок, ему все позволено. Конечно, такое никто терпеть не станет.