Гость
Статьи
Имя Людмила

Имя Людмила

Как вам это имя? Мне нравится полный вариант, а также сокращенные: Люся, Мила. А вот Люда как-то не очень. Обычно Людмилу Людой называют?

Гость
206 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151
Зэнзэн

Доброе утро) нет, я еще не делала помадку, совсем времени не было. В ближайшие дни обязательно сделаю. В интернете предварительно покопаюсь.

Доброе утро) как помадку назовете?

гость☀
#152

у меня родственница Людмила в 30 лет свой бизнес очень денежный и трое деток, два коттеджа , дом у моря и участок на реке, дорого купленный тоже, и 4 машины, и муж красавец и с ней в бизнесе, но всем правит она, и работой и строительством, дети от года до 9 лет

Гость
#153

У меня такое имя, но мне не нравится и никогда не нравилось. Ну Мила ещё ничего, но мне не подходит совсем. Я даже не знаю какое имя мне не нравится больше чем это(( разве что Зина, Лиля, Дуня и пр., но они такие же древние. Оно должно было остаться в прошлом как и они. Но мне вот не повезло((

Гость
#154

Людмилы очень навязчивы,много среди них алкоголичек,не везёт в личной жизни,грубы,очень обидчивы,сплетницы,любят стонать и жаловаться.Знаю много Людмил 50-годов рождения,тогда,как чокнулись,все Людмилами называли и все как на подбор неликвидки.

Виталина
#155

Я не связываю имена и судьбы. Но все же...у меня 4 знакомых Людмилы. Все матери одиночки. Они неординарны, и все как одна авантюристки)

Гость
#156
Гость

У меня такое имя, но мне не нравится и никогда не нравилось. Ну Мила ещё ничего, но мне не подходит совсем. Я даже не знаю какое имя мне не нравится больше чем это(( разве что Зина, Лиля, Дуня и пр., но они такие же древние. Оно должно было остаться в прошлом как и они. Но мне вот не повезло((

Лилия чем не угодило? Оно не древнее, а очень даже красивое и редкое. Уж точно лучше того, что вы перечислили.

Гость
#157

Люфтганза. Интересное имя, не затасканное. Европейское.

Гость
#158

Имя как имя. Ну Людмила и Людмила, честно - по мне не самое красивое, но и не уродское, среднестатистическое типа Кати-Светы-Иры. Нравится - так называйте. Чаще Люды, но при желании можно и Милой или Люсей называть, знала и одну Людмилу-Люсю и одну Людмилу-Милу (и несколько Люд).

Гость
#159

Вот куры раскудахтались "древнее, колхозное". Можно подумать имена, типа, Варвара, Анастасия,Ульяна, Софья, Василиса, Дарья и пр. ультрасовременные, такая же древность и колхоз. У имени Людмила есть отличное сокращение - Мила. И если сравнивать имя Людмила и ныне зашкаливающее по своей популярности имя Милана, первое намного лучше, от него по крайней мере не несёт выпендрёжем.
По жизни знала Людмил штук пять, обычные у них судьбы, как у всех. Никакого треша.

#160

называют человека так как он представляется)))) у меня Эвика полное имя, но я же так не представляюсь))

Гость
#161

Люды грубые Хамки. Есть Хаски, а есть Хамки.

Гостья
#162

А вообще связь имени и характера вещь интересная. Может, просто совпадение, но как-то по жизни симпатия с Еленами. Татьяны приятны. Марины, Наташи, Ларисы как повезёт, встречались и хорошие, и прущие по головам беспринципные особы. Ольги и Веры хорошие, энергичные, но немного жестковатые. Евгении с виду могут быть суховаты, но добрые, справедливые. Опять же все субъективно и у кого - то наблюдения могут быть другие.

Тая
#163

У соседей очаровательная девчушка Людмилка, одна в садике, среди Полин , Милан, Катюш. Иногда её зовут Миля, маленькая так себя называла.
Да и многое зависит от человека, а не от имени

Гость
#164

Всем привет! Меня зовут Люда. Я не мать одиночка и не женщина тяжелой судьбы. Все в моей жизни в общем - то нормально : семья, работа, дом и досуг обычной замужней женщины. На вид я просто ангелочек. Порой вот прямо дурочка с пере улочка. У меня приятная внешность, не красавица но довольно миленькая (ха-ха). НО! Я очень изворотливая и двуличная. Порой просто подлая. Я стараюсь скрывать свою гадкую натуру и не обижать близких мне людей. Но своего я добиваюсь, но не с шашкой наголо, а изподтишка. Справедливости ради, надо сказать, что цели у меня реальные и довольно скромные. Я всем представляюсь как Люда, но вскоре очень многие начинают называть меня Людочка.

Гость
#165

Людмила ещё ничего звучит! Но вот Люда и Мила прям раздражают!
Есть одна знакомая очень злая, подлая, очень мерзкий человек, а зовут её Мила!
Вот всегда ассоциации с ней.

Гость
#166
Тая

У соседей очаровательная девчушка Людмилка, одна в садике, среди Полин , Милан, Катюш. Иногда её зовут Миля, маленькая так себя называла. Да и многое зависит от человека, а не от имени

Да уж лучше Полина или Катюша чем Люда.

Гость
#167

Лучше Людмила, чем Милана, Эвелина, Мия, и прочая новомодные ***.

Гость
#168
Гость

Всем привет! Меня зовут Люда. Я не мать одиночка и не женщина тяжелой судьбы. Все в моей жизни в общем - то нормально : семья, работа, дом и досуг обычной замужней женщины. На вид я просто ангелочек. Порой вот прямо дурочка с пере улочка. У меня приятная внешность, не красавица но довольно миленькая (ха-ха). НО! Я очень изворотливая и двуличная. Порой просто подлая. Я стараюсь скрывать свою гадкую натуру и не обижать близких мне людей. Но своего я добиваюсь, но не с шашкой наголо, а изподтишка. Справедливости ради, надо сказать, что цели у меня реальные и довольно скромные. Я всем представляюсь как Люда, но вскоре очень многие начинают называть меня Людочка.

Люда,вы так говорите, как будто Маши,Веры,Оли и прочие Вали. Не такие же!😂😂😂

гостя
#169

все Людмилы с характером,бесхарактерных не встречала ,пробивные ,справедливые ,немного высокомерные

гостя
#170

[quote="Виталина"]Я не связываю имена и судьбы. Но все же...у меня 4 знакомых Людмилы. Все матери одиночки. Они неординарны, и все как одна авантюристки)[/quo кстати да но одиночки по своейволи,им мужики в принципе не нужны ,у них у саммх мужской характер хачастую и властный

Гость
#171
Гость

Люда,вы так говорите, как будто Маши,Веры,Оли и прочие Вали. Не такие же!😂😂😂

Да, вы правы! Жить захочешь - еще не так раскорячишься!

Гость
#172
Гость

Да, вы правы! Жить захочешь - еще не так раскорячишься!

Это я к тому, что не в имени дело, когда характер формируется. Назвать можно как угодно. А вот что там на выходе получиться - никто не угадает.

Гость
#173
Была моделькой!🐾

Ни в коем случае не идеал)) Имя Люда для меня единственное когда я так категорична. А я не скрываю. Меня Вероника зовут)

какая феерическая дура,
разве можно не любить за имя)))

Гость
#174

наверное Люська у модельки мужика увела

гость
#175

[quote="Гость"]наверное Люська у модельки мужика увела[/quot😂😂

H8
#176

Люблю это имя. Так мою бабушку звали любимую)

Гость
#177
Гость

Европейский вариант Людмилы - Люфтганза. Назовите Люфтганзой. По-европейски, необычно, красиво, перекликается с нашим, но не наше, не избитое, не нафталин и не совок. Сокращенных вариантов тоже много. Выбирайте любое. Люфа, Тана, Аза, Лютина и тд.

Ты достала всех с таким ужаснейшим именем!
Услышала название авиакрмпании и придумала имя...
Давай тебе найдем название европейских канализаций, может тебе нще больше слово понравится.

Гость
#178
Гость

Ты достала всех с таким ужаснейшим именем! Услышала название авиакрмпании и придумала имя... Давай тебе найдем название европейских канализаций, может тебе нще больше слово понравится.

Давай!

Гость
#179

вообще имя красивое, но устаревшее, Люсия звучит нежно, а вот Люда грубовато.

Гость
#180
Смотрящий

[quote=""]Как вам это имя? Мне нравится полный вариант, а также сокращенные: Люся, Мила. А вот Люда как-то не очень. Обычно Людмилу Людой называют?

Редкостно гавнистое имя , я не встречал нормальных девушек с таким именем, они ещё и бревна в постели, фригидные чтоли Да. Хамства много .Ума совсем нет. Воспитание тоже подкачало. Противно читать.

Гость
#180
Смотрящий

[quote=""]Как вам это имя? Мне нравится полный вариант, а также сокращенные: Люся, Мила. А вот Люда как-то не очень. Обычно Людмилу Людой называют?

Редкостно гавнистое имя , я не встречал нормальных девушек с таким именем, они ещё и бревна в постели, фригидные чтоли Научись грамотно писать.А то с таким как ты кроме постели и делать нечего.Скука одна. Видно сам не ах.Вот баба с тобой и делать ничего не хочет.

Гость
#181

Имя Людмила шикарно! Но вот сокращенные пусть Людмилы сами себе выберут. Вот у меня сестре нравится Люда, а знакомой Люся!

победа
#182
Была моделькой!🐾

Ни в коем случае не идеал)) Имя Люда для меня единственное когда я так категорична.
А я не скрываю. Меня Вероника зовут)

Вероника чисто для древнейшей профессии имя имхо ))

победа
#183

кошмар, сколько здесь колхозников, так отрицательно заряженных на имя — и все не Людмилы при этом, которых там наградили деревенщиной))) Имя, мне кажется, очень звучно и довольно красиво, необычно сейчас. Но сокращение "Мила" импонирует гораздо больше. Наверное, так дочь своб назову, если будет )

Гость
#185

Имя княжеское, светлое и благородное.

Гость
#186
Бузина

Людк а, Людк... Деревня. Фильмец вспомнился (деревенское имя)

Да какая деревня? Вы ширпотребных фильмов насмотрелись! Только быдловатая Надя из фильма могла называть дочь, коверкая ее имя. Раиса возмутилась "деревня" не именем, а манерами Нади, ее безграмотностью, грубостью и дикостью.

Гость
#187
Гость

Не нравится. Когда-то в какой то книге про имена читала, что имя создает обратный эффект- людям НЕ мила. Люда,слюда, Ииуда- неприятный осадок от этого имени.

Очень даже они людям милые. Мужчинам имя такое нравится.

Гость
#188
Была моделькой!🐾

Сколько Людок знаю все как на подбор грубые, злые, лицемерные, очень су чковатые. Не представляю даже как может нравится это имя. Людка-уб людка))

Много Людмил в жизни видела. Все они очень прямолинейные, но не грубые. С жестким характером или с мягким, но все прямые, не лицемерные, знают чего хотят. Людмилы не лебезят, им это противно. Они скажут всё как есть. Только глупым людям не нравится, когда им правду говорят и прямолинейность воспринимают как грубость.

Гость
#189
Бузина

Людк а, Людк... Деревня. Фильмец вспомнился (деревенское имя)

Вы не правильно поняли фразу из фильма. Быдловатая Надя из фильма называла дочь, коверкая ее имя. Раиса возмутилась "деревня" не именем, а манерами Нади, ее безграмотностью, грубостью и дикостью.

Гость
#190
Была моделькой!🐾

Гурченко и Путина с тяжелыми судьбами отнюдь не пример для подражания.

Нет пример! И Гурченко, и Путина, и Зыкина карьеру сделали. Богатые женщины. Или вы считаете, что нужно на *** ровняться!

Гость
#191
Была моделькой!🐾

Сколько Людок знаю все как на подбор грубые, злые, лицемерные, очень су чковатые. Не представляю даже как может нравится это имя. Людка-уб людка))

ФУУУ.

Гость
#192

ЛЮДМИЛА ОТССОССЁТ ЗА ЧУЖИЕ ГРЕХИ КОМУ УГОДНО.

Гость
#193
Гость

Не нравится. Когда-то в какой то книге про имена читала, что имя создает обратный эффект- людям НЕ мила. Люда,слюда, Ииуда- неприятный осадок от этого имени.

Наоборот, означает людям милая

Miss Li-Li
#194

У меня две Людмилы в семье, обе бабушки. Одну зову просто -баба, а другую.... А другую: Люся, Люня, Люняша, Няша, Люська (она не против), Люнька, Люнич, Люсич, Люсик, Люсьен. Чаще всего Люня и Люнич.

P. S. Люне 69! Лет

Гость
#195
Гость

Срочно переназывайтесь в Анжелику и будет вам счастье :)

Зачем ей в проституское имя переименоваться.

Гость
#196
Гость

Деревня
Вырастет баба-мужик

" Принцессы ", как же вы надоели...

Гость
#197
Бузина

Людк а, Людк... Деревня. Фильмец вспомнился (деревенское имя)

Ваше высочество, Ваше ценное каролевское мнение никто не спрашивал;)
( рофл )

Гость
#198
Гость

Колхозное имя .Не нравится вообще. Ни полное ,ни сокращенное некрасиво звучат.

" Ваше высочество! "
( рофл ]

Гость
#199
Была моделькой!🐾

Сколько Людок знаю все как на подбор грубые, злые, лицемерные, очень су чковатые. Не представляю даже как может нравится это имя. Людка-уб людка))

Вы себя прямо описали

Гость
#200
Гость

И мне нравится Лариса, Ларочка. Жаль. что имя непопулярно, не вижу маленьких Ларочек.

Полностью с вами согласна. Я тоже не знаю ни одной маленькой Ларочки. А имя Лариса - очень красивое!

Следующая тема