Гость
Статьи
ударила падчерицу

ударила падчерицу

Ударила падчерицу по пятой точке, не сразу получилось, пока выполняла обещаное, она мне ногой в живот,с третьего раза попала. По мелочи, попросила выйти из комнаты,не будить годовалого ребенка. Как сдерживаться?

Автор
156 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ужас! Бедный ребенок!

Гость
#2

Не надо связываться с мужиками с прицепами, да еще с такими невоспитанными, которые будят младенцев и могут ударить в живот в ответку.

Гость
#3

Ну да, моего сопляка даже разбудить нельзя, а чужого я запросто ударю. Xyле

#4

Вы все живёте в вашей квартире? если нет, с какой стати она должна выполнять ваши просьбы "выйти" из комнаты?

Гость
#5

Чья хата?

Гость
#6
Гость

Ну да, моего сопляка даже разбудить нельзя, а чужого я запросто ударю. Xyле

+++++
есть только один способ сдерживаться: представить, что вас лупит муж. Вы также поступаете с ребенком. Ни чужого, ни своего вы не имеете права бить, потому что он слабее и адекватный отпор вам дать не может. И хватит как коршун виться над своим родным ребенком- дети просекают, кто любимец и чьи интересы важнее

Гость
#7

И правильно сделала, что утихомирила.
Каждая самка защищает своего детёныша. Где мать этой хулиганки?
Если бросила, родной матери ребёнок не нужен, то чужой тётке и вовсе.
Если померла, так что теперь сирота наглеть должна? Пусть знает своё место.

Гость
#8
Гость

И правильно сделала, что утихомирила. Каждая самка защищает своего детёныша. Где мать этой хулиганки? Если бросила, родной матери ребёнок не нужен, то чужой тётке и вовсе. Если померла, так что теперь сирота наглеть должна? Пусть знает своё место.

Она не сирота и мы пока не знаем чья хата. Автор, Вы тиран, абузер и просто ничтожество!

Гость
#9
Барабашка

Вы все живёте в вашей квартире? если нет, с какой стати она должна выполнять ваши просьбы "выйти" из комнаты?

Мелкая вообще не должна знать где чьё. Нос не дорос. Её кормят, одевают, обувают, так она ещё и на жильё законы устанавливать будет? А не рано?
Вот потому у вас вырастают дети такие борзые, что много им позволяете. А потом плачетесь с ними.

Гость
#10
Гость

+++++ есть только один способ сдерживаться: представить, что вас лупит муж. Вы также поступаете с ребенком. Ни чужого, ни своего вы не имеете права бить, потому что он слабее и адекватный отпор вам дать не может. И хватит как коршун виться над своим родным ребенком- дети просекают, кто любимец и чьи интересы важнее

да такими темпами её ребенок бить начнет, а потом и муж добавит. и она всё должна терпеть? это с каких пор взрослый должен терпеть побои от ребенка? да он маленький, но и его надо иногда осаживать. а то такой ребенок потом вырастет, что и годовалого и мамашу с папашей по квартире веником гонять будет, а они терпеть.

Гость
#11
Гость

Она не сирота и мы пока не знаем чья хата. Автор, Вы тиран, абузер и просто ничтожество!

Если не сирота - так это ещё хуже. Родная мать отправляет дочь к мачехе, которая ей пендалей даёт. Значит, алкашка или женщина с низкой социальной ответственностью.
Такое отродье и надо держать в ежовых рукавицах.

Гость
#12
Гость

Если не сирота - так это ещё хуже. Родная мать отправляет дочь к мачехе, которая ей пендалей даёт. Значит, алкашка или женщина с низкой социальной ответственностью.
Такое *** и надо держать в ежовых рукавицах.

Значение слова «сирота» как понимаете?

Автор
#13

Первый раз за три года, хата мужа, жалею очень,считаю себя виноватой,дура я.Мать у нее есть.

Гость
#14

Не имеете вообще никакого права бить ЧУЖОГО ребенка. И в данном случае, то что она вам куда- то там пнула можно расценивать как самооборону. Если не умеете выстраивать отношения с чужими детьми, не надо выходить замуж за детных. Если квартира - ваша личная собственность, бить тоже права НЕ имеете. Имеете права потребовать, чтобы встречи папа- дочь проходили вне вашей территории.

Автор
#15

Не имеете права бить ЧУЖОГО ребенка. То, что она вас пнула, в данном случае может считаться самообороной. Если бы квартира была ващей, тоже бы права НЕ имели, могли бы только потребовать, чтобы встречи отец- дось проходили вне вашей территории.

Гость
#16
Гость

Не имеете вообще никакого права бить ЧУЖОГО ребенка. И в данном случае, то что она вам куда- то там пнула можно расценивать как самооборону. Если не умеете выстраивать отношения с чужими детьми, не надо выходить замуж за детных. Если квартира - ваша личная собственность, бить тоже права НЕ имеете. Имеете права потребовать, чтобы встречи папа- дочь проходили вне вашей территории.

ещё как имеет право. ещё и пригрозить может, что если эта мелкая овца кому нибудь нажалуется, то вообще на одних пинках летать по квартире будет)) естественно когда папа не видит))

Гость
#17
Автор

Не имеете права бить ЧУЖОГО ребенка. То, что она вас пнула, в данном случае может считаться самообороной. Если бы квартира была ващей, тоже бы права НЕ имели, могли бы только потребовать, чтобы встречи отец- дось проходили вне вашей территории.

если родители ребенка не научили его нормально себя вести, то такого ребенка будут учить посторонние люди и уже более жестко. никто не обязан сюсюкаться с чужими детьми.

Гость
#18

Автор, сочувствую Вам. Разрулить все это должен Ваш муж, он же отец девочки. Он должен был объяснить ей, что взрослых нужно слушаться, малышей не обижать, а находясь в вашем с ним доме, она обязана относиться к Вам уважительно. Наладить отношения между ребенком и новым супругом - прямая обязанность родителя ребенка. Я даже представить не могу, чтобы мой сын пинал ногой в живот отчима (моего нового мужа). Муж бы, наверное, бить по пятой точке его не стал, но ушел бы навсегда.

Екатерина
#19
Гость

Если не сирота - так это ещё хуже. Родная мать отправляет дочь к мачехе, которая ей пендалей даёт. Значит, алкашка или женщина с низкой социальной ответственностью.
Такое *** и надо держать в ежовых рукавицах.

А когда отец бросает ребенка жене, еще и от алиментов скрывается, он кто? Алкоголик или маргинал? Умиляют эти двойные стандарты. Мужчина, живущий после развода "налегке" - молодец, а женщина, оставившая дочь с родным (!!!) отцом, таким же родителем, как и она - сразу алкоголичка с низкой социальной ответственностью.
Все же правы мусульманки, оставляя детей с отцами...

Гость
#20
Гость

если родители ребенка не научили его нормально себя вести, то такого ребенка будут учить посторонние люди и уже более жестко. никто не обязан сюсюкаться с чужими детьми.

Ну так девочка подрастёт и тут настанет её очередь учить. Авторского пиcдюкa. Никто не о язан сюсюкаться с чужими детьми.

Гость
#21
Автор

Первый раз за три года, хата мужа, жалею очень,считаю себя виноватой,дура я.Мать у нее есть.

Нормально все будет. Главное, что Вы выводы правильные сделали. Вот.

Гость
#22
Екатерина

А когда отец бросает ребенка жене, еще и от алиментов скрывается, он кто? Алкоголик или маргинал? Умиляют эти двойные стандарты. Мужчина, живущий после развода "налегке" - молодец, а женщина, оставившая дочь с родным (!!!) отцом, таким же родителем, как и она - сразу алкоголичка с низкой социальной ответственностью.
Все же правы мусульманки, оставляя детей с отцами...

Это не мусульманки оставляют. Там все несколько иначе устроено.

Гость
#23
Гость

Ну так девочка подрастёт и тут настанет её очередь учить. Авторского пиcдюкa. Никто не о язан сюсюкаться с чужими детьми.

так может автор нормально ребенка воспитает. никтож не говорит что своеу надо в попу дуть. и своему иногда полезно люлей надавать.

Гость
#24
Гость

так может автор нормально ребенка воспитает. никтож не говорит что своеу надо в попу дуть. и своему иногда полезно люлей надавать.

А кто сказал, что эта девочка воспитана не нормально? Кто устанавливает эти критерии нормальности? Вот падчерица решит, что выпepдыш авторши воспитан не нормально и надает ему люлей. Полезно же.

Автор
#25
Екатерина

А когда отец бросает ребенка жене, еще и от алиментов скрывается, он кто? Алкоголик или маргинал? Умиляют эти двойные стандарты. Мужчина, живущий после развода "налегке" - молодец, а женщина, оставившая дочь с родным (!!!) отцом, таким же родителем, как и она - сразу алкоголичка с низкой социальной ответственностью.
Все же правы мусульманки, оставляя детей с отцами...

Я никогда не ударю ее больше. На словах буду разговаривать. Год назад средний палец мне показывала. Отец смотрит и молчит. На третий раз я ударила по пальцу.Девочке 13.

Гость
#26
Гость

А кто сказал, что эта девочка воспитана не нормально? Кто устанавливает эти критерии нормальности? Вот падчерица решит, что выпepдыш авторши воспитан не нормально и надает ему люлей. Полезно же.

нормальность определяется очень просто. по уровню свободы. Свобода одного человека кончается там, где начинается свобода другого. не надо нарушать, чужие границы, тогда и твои не будут нарушать.

Гость
#27
Автор

Я никогда не ударю ее больше. На словах буду разговаривать. Год назад средний палец мне показывала. Отец смотрит и молчит. На третий раз я ударила по пальцу.Девочке 13.

Если отец не реагирует, поговорите с матерью. Скажите, что терпеть выкрутасы не будете и если родители не воспитывают, то воспитанием займетесь вы. Не физически, естественно. И будьте готовы долго и нудно читать девочке нотации. Думаю, матери не понравится сам факт того, что вы вмешиваетесь в воспитание её ребёнка, и она примет меры.

Гость
#28
Гость

нормальность определяется очень просто. по уровню свободы. Свобода одного человека кончается там, где начинается свобода другого. не надо нарушать, чужие границы, тогда и твои не будут нарушать.

Пока только автор нарушила границы свободы ребенка.

Гость
#29
Гость

Пока только автор нарушила границы свободы ребенка.

т.е. то что этот ребенок, а вообще уже подросток пнул автора в живот, это вполне нормально. вас ваши дети так же избивают?по-этому для вас такое норма?

Гость
#30
Гость

т.е. то что этот ребенок, а вообще уже подросток пнул автора в живот, это вполне нормально. вас ваши дети так же избивают?по-этому для вас такое норма?

Читаем внимательно - девчонка отбивалась от автора, т.е. дала сдачи после того, как автор её ударила. Детей у меня нет.

Гость
#31
Гость

Читаем внимательно - девчонка отбивалась от автора, т.е. дала сдачи после того, как автор её ударила. Детей у меня нет.

тек ей сказали, чтоб она не мешала ребенку спать (т.е она нарушала границы ребенка). ей раз сказали, второй, третий - не поняла на словах, дали понять по другом. сейчас у 13-летних слишком много прав стало. всё на переходный возраст списывают.ремень решает все проблемы переходного возраста

Екатерина
#32
Автор

Я никогда не ударю ее больше. На словах буду разговаривать. Год назад средний палец мне показывала. Отец смотрит и молчит. На третий раз я ударила по пальцу.Девочке 13.

Разговаривать с ней, воспитывать и объяснять должен отец. А вот вы - молчать. И беспристрастно доводить до его сведения обо всех ее выходках. А там пусть с ее матерью хоть волосы себе на голове вырвут. Занимайтесь собой и своим ребёнком. Вы хоть так, хоть эдак будете плохая. Для его бж и для падчерицы вы - женщина, претендующая на ресурсы бывшего мужа и отца. Нет-нет, да и подумается падчерице, что если бы не вы, родители бы помирились. Плюс ревность. И к вам, и к вашему ребенку. А для мужа будете плохой, стоит хоть раз наказать падчерицу. Зато он "весь в белом". Вот и дистанцируйтесь максимально. Вы ей не мать и не подруга. А воспитанием пусть родители занимаются, мужу так и сказать.
Вообще вы попали, конечно. Лучше бы был пасынок...

Гость
#33

Автор, самая большая ваша ошибка, что вы идёте на прямой конфликт с ребёнком, когда действовать надо через отца. У моего мужа трое детей 17, 15 и 11 лет и я никогда не воспитываюсь их, представляю это дело мужу - отцу детей. Да, бывает мы расходимся во мнении, бывает и спорим, но никогда не делаем это при детях и во всяком случае, когда воспитание исходит от отца, они дуются на него, а не на меня, быстро отходят и принимают правила нашего дома. С подростками вообще очень сложно даже родным родителям, а мачехам и отчимам в это лезть вообще не стоит, ИМХО

Гость
#34
Гость

тек ей сказали, чтоб она не мешала ребенку спать (т.е она нарушала границы ребенка). ей раз сказали, второй, третий - не поняла на словах, дали понять по другом. сейчас у 13-летних слишком много прав стало. всё на переходный возраст списывают.ремень решает все проблемы переходного возраста

Ребёнок не проснулся, значит никакого нарушения его границ не было.
И да, решать вопрос с такой же взрослой женщиной (матерью девочки) авторша зaccaла, а лупить чужого ребёнка она смелая.

Гость
#35

32. У меня и пасынок и падчерицы, не зависит это от пола, с пасынком только что пережили подростковый возраст, 1,5 года это длилось, сейчас идеальный молодой человек, вплоть до того, что готовит на всю семью, когда у нас дома. Зато средняя падчерица и идеальной девочки-лапочки превратилась в комок гормонов. главное понимать, что все это временно и не усугублять и не лезть воспитывать

Гость
#36
Гость

Ну да, моего сопляка даже разбудить нельзя, а чужого я запросто ударю.

+1000

Гость
#37
Гость

+++++ есть только один способ сдерживаться: представить, что вас лупит муж. Вы также поступаете с ребенком. Ни чужого, ни своего вы не имеете права бить, потому что он слабее и адекватный отпор вам дать не может.

+1000

Гость
#38
Гость

Чья хата?

+10000000000000
если хата мужа и его дочки, это только она может попросить вас выйти из комнаты, но не вы ее

Гость
#39
Гость

Мелкая вообще не должна знать где чьё. Нос не дорос. Её кормят, одевают, обувают, так она ещё и на жильё законы устанавливать будет? А не рано? Вот потому у вас вырастают дети такие борзые, что много им позволяете. А потом плачетесь с ними.

Ага, чужая тетка в ее доме командует, а она - молчи и не пикни.

Гость
#40
Гость


т.е. то что этот ребенок, а вообще уже подросток пнул автора в живот, это вполне нормально. вас ваши дети так же избивают?по-этому для вас такое норма?

Читаем внимательно - девчонка отбивалась от автора, т.е. дала сдачи после того, как автор её ударила. Детей у меня нет. она всего чуть ударила за дело

Автор
#41
Екатерина

Разговаривать с ней, воспитывать и объяснять должен отец. А вот вы - молчать. И беспристрастно доводить до его сведения обо всех ее выходках. А там пусть с ее матерью хоть волосы себе на голове вырвут. Занимайтесь собой и своим ребёнком. Вы хоть так, хоть эдак будете плохая. Для его бж и для падчерицы вы - женщина, претендующая на ресурсы бывшего мужа и отца. Нет-нет, да и подумается падчерице, что если бы не вы, родители бы помирились. Плюс ревность. И к вам, и к вашему ребенку. А для мужа будете плохой, стоит хоть раз наказать падчерицу. Зато он "весь в белом". Вот и дистанцируйтесь максимально. Вы ей не мать и не подруга. А воспитанием пусть родители занимаются, мужу так и сказать.
Вообще вы попали, конечно. Лучше бы был пасынок...

Так и сказала:хочу чтобы было как раньше,и мама с папой сошлись. Мне сказали,что матери сожитель условие поставил рожать и освободить жилплощадь от первого ребенка.Разве такое возможно,разве мужик может такое условие поставить?

Гость
#42
Гость

Читаем внимательно - девчонка отбивалась от автора, т.е. дала сдачи после того, как автор её ударила. Детей у меня нет.

она всего чуть ударила за делоЛично присутствовали?!

Гость
#43
Гость

Если отец не реагирует, поговорите с матерью. Скажите, что терпеть выкрутасы не будете и если родители не воспитывают, то воспитанием займетесь вы. Не физически, естественно. И будьте готовы долго и нудно читать девочке нотации. Думаю, матери не понравится сам факт того, что вы вмешиваетесь в воспитание её ребёнка, и она примет меры.

вот этого делать точно не надо

Гость
#44
Автор

Так и сказала:хочу чтобы было как раньше,и мама с папой сошлись. Мне сказали,что матери сожитель условие поставил рожать и освободить жилплощадь от первого ребенка.Разве такое возможно,разве мужик может такое условие поставить?

Да, автор, возможно. У меня подруга так дочку бабушке сдала. Жесть, конечно. Но бывает(((

Автор
#45
Гость

вот этого делать точно не надо

Вторая жена общалась с первой. Первая звонила второй. Я ни разу.Я третья.

Екатерина
#46
Автор

Так и сказала:хочу чтобы было как раньше,и мама с папой сошлись. Мне сказали,что матери сожитель условие поставил рожать и освободить жилплощадь от первого ребенка.Разве такое возможно,разве мужик может такое условие поставить?

Он может любые условия ставить, а она принимать их или не принимать. Да, хочет женщина с этим мужчиной быть вместе и отправила старшую дочь к отцу, он такой же родитель. А до этого ваш муж личную жизнь устраивал и девочка жила с мамой? Даже если нет, это образ действий многих мужчин. И их новые женщины ведут себя точно также, как этот сожитель, и весь этот форум их поддерживает.
В любом случае воспитание девочки - не ваша забота. Чем больше вы от нее отстранитесь, тем лучше для вас обеих. У нее должна быть своя комната, свои вещи, купленные на деньги отца и матери, свой круг общения и свои обязанности по дому, вмененные ей ОТЦОМ (!!!). Именно им, а не вами - его территория и его авторитет родителя. И если ОН сказал дочери: а) не шуметь, когда ребенок спит, б) убирать в своей комнате и раз в неделю на кухне, то при невыполнении ЕГО требований пусть и наказывает ее САМ. Ваше дело - дать ему информацию. А то он хороший, молчит, а вы - ненавистная мегера. Как только перестанет перекладывать на вас свои функции, ситуация изменится.

Гость
#47
Гость

нормальность определяется очень просто. по уровню свободы. Свобода одного человека кончается там, где начинается свобода другого. не надо нарушать, чужие границы, тогда и твои не будут нарушать.

вы же помните, что речь о трехлетке и взрослой женщине? взрослая женщина нарушила свободу ребенка, ударив его- никакое поведение ребенка не оправдывает телесные наказания- ей 3 года, в ее возрасте нормально совершать какие-то промахи и эти промахи корректируются, но не битьем. ребенок имеет право ошибаться, именно поэтому он ограничено дееспособный и ответственность у него ограничена, а, вот, взрослый-нет. Или предлагаете продолжить традицию насилия в семье и дождаться прихода отца, который отлупит жену за то, что она била дочь- ачетакова-не нарушай чужие границы и тебе не прилетит.

Автор
#48
Гость

она всего чуть ударила за дело

Лично присутствовали?!Раньше и крапива была и горох,и скакалка,и ремешок,сама так росла. А сейчас я попрыгала покруг девахи,пыталась вытянуть, даже дотянуться не смогла до ж ,дала мне пинка сидя в кресле,выбежала ,когда ребенок заплакал,я уже за ней выбежала и дала по заднице разок,да и то с торца,тк мелкая я не дотянулась,при отце так было. Отец утешает,при отце сразу три ручья слез,сидим в подарках,кофе чай в постель.

Гость
#49
Гость

Чья хата?

а это тут причем? явно не падчерица на нее заработала. а если муж автора, то он ее туда позвал, она ему ребенка родила, значит имеет право там жить и как хозяйка устанавливать правила. а кто их должен устанавливать? малолетка? если малолетке все позволять, она скоро и с топором кидаться на всех начнет, не только ногами лягаться. если отец не может воспитать, то другие научат.
автор, разговаривайте с мужем. не должен ребенок руку на родителей поднимать. считаю шлепок по попе воспитательным моментом. я свою шлепала пару раз, когда выводила. предпочитаю голос повышать, а не бить но тк спал малыш автор орать не могла.

Гость
#50

46. Какие 3года, ребёнку 13 лет!