Гость
Статьи
Имя "Конни"

Имя "Конни"

Живу в Петербурге. Хотела бы назвать дочку Конни. Это иностранное имя. Мне очень нравится!) Как вам? Есть же имя "Нелли", почему бы не назвать в России девочку Конни?

Оливия
60 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Но что то Конни мне попались прриверредливые...(с)

Юлия
#2

Конни Петрова-Иванова

Гость
#3

Красные конни Петрова -Водкина.

Гость
#4

Назовите лучше Лошадкой, по русски это звучит ласковей.

Гость
#5

что это?.... Автор тем на вумане вдохновляется подборкой актеров с редкими именами и строчит, строчит, строчит.....

гость
#6

Конни однозначно лучше чем Енотия. Вы переплюнули Вумен.

Оливия
#7
Гость

что это?.... Автор тем на вумане вдохновляется подборкой актеров с редкими именами и строчит, строчит, строчит.....

Что?!) Я первый раз пишу! Мне нравится британская певица Конни Талбот, поэтому и само имя ассоциируется с красотой, талантом, нежностью и лучезарностью.

Гость
#8

это сокращенно от Констанция?

Оливия
#9
Гость

это сокращенно от Констанция?

Нет, совершенно! Имя "Констанция" ужасно! "Конни" - это иностранное имя, в основном в Британии так называют девочек.

Гость
#10
Гость

что это?.... Автор тем на вумане вдохновляется подборкой актеров с редкими именами и строчит, строчит, строчит.....

Таких авторов тьма. все никак не дойдет- что естественно в одной стране звучит- будет нелепо в другой. Ну, простейшие примеры из авторынка разных лет. почему "Жигули" шли на экспорт под маркой "Лада"? Да потому, что везде, кроме СССР- это слово звучало почти как ЖИГОЛО (понятно, думаю).
Мицубиси "Паджеро". В Южную Америку машины шли с названием "Монтеро". Потому что ПАДЖЕРО в этих странах означало "ДРО_ЧИЛА", если по простому

Гость
#11
гость

Конни однозначно лучше чем Енотия. Вы переплюнули Вумен.

На Вумане был все же абсолютный рекорд-
Пиппа-Нивея!

Гость
#12
Оливия

Что?!) Я первый раз пишу! Мне нравится британская певица Конни Талбот, поэтому и само имя ассоциируется с красотой, талантом, нежностью и лучезарностью.

БРИТАНСКАЯ! В том-то и дело.
ТАМ это звучит адекватно. ЗДЕСЬ- как название животного в множественном числе.
Есть понятие уместности. И еще. Ребенок- не кукла. Ему ЖИТЬ ЗДЕСЬ, а не в Британии. и комплексы с детства нарабатывать из-за родительской тяги к выпендрежу. Я уж молчу про паспорт в будущем. У нас даже НаталЬя и НаталИя это разные люди юридически. Таких ошибок море. А уж сколько будет проблем при записи (даже с текста, не со слуха) Конни или КоНи- ого-го!!!

Гость
#13

Автор, я кажется тебя знаю. Тебя зовут Люда. Тебя бросил муж Володя ради Алины.

Гость
#14

Конни в яблоках...песня вспомнилась

Оливия
#15
Гость

Автор, я кажется тебя знаю. Тебя зовут Люда. Тебя бросил муж Володя ради Алины.

ахахаа)) Мне вообще 18 лет, я школу закончила. Про имя - это я так, на будущее спрашиваю)

Гость
#16

Так президентскую собаку зовут, чёрного лабрадора. Автор патриот.

#17

Я на инстаблоггера подписана, живет в Америке. У нее у сына девушка КонИка.

Гость
#18

В честь собаки ВВП!!! Она была Конни!!! Не стирать коммент!!!

Гость
#19

Еще сорт огурцов очень в России популярный, для выращивания в открытом грунте.

Гость
#20
Оливия

ахахаа)) Мне вообще 18 лет, я школу закончила. Про имя - это я так, на будущее спрашиваю)

Себя так назови, а ещё лучше Понни.

Гость
#21
Оливия

ахахаа)) Мне вообще 18 лет, я школу закончила. Про имя - это я так, на будущее спрашиваю)

Что, ещё не ахалась, чтобы дочку сделать? гы-ы А если ты бесплодная?
Constance (женское) и Connor (мужское) имя - оба сокращенно Conni пишутся с буквы "С", а не "К",

Гость
#22
Рита

Я на инстаблоггера подписана, живет в Америке. У нее у сына девушка КонИка.

Как в укр. песенке "мамА купыла коныка, а конык бэз ногы, яка чудова ыграшка, гы-гы, гы-гы, гы-гы ))

Оливия
#23
Гость

Что, ещё не ахалась, чтобы дочку сделать? гы-ы А если ты бесплодная? Constance (женское) и Connor (мужское) имя - оба сокращенно Conni пишутся с буквы "С", а не "К",

Имя пишется следующим образом - Connie. И не Вам меня учить) Я 10 лет прожила в Шотландии)

Автор
#24
Оливия

Что?!) Я первый раз пишу! Мне нравится британская певица Конни Талбот, поэтому и само имя ассоциируется с красотой, талантом, нежностью и лучезарностью.

В России вашу Конни не знают.Это смешно и ее оборжут в школе

Гость
#25
Оливия

Имя пишется следующим образом - Connie. И не Вам меня учить) Я 10 лет прожила в Шотландии)

Вот будете жить в ЮК, хоть бы и в Шотландии- там и называйте Connie.
А здесь это ду_рью выглядит

Гость
#26

Имя Нелли еврейское и у Хохлова популярно. А Конни это имя ***, в России засмеют с таким именем.

Гость
#27
Оливия

Имя пишется следующим образом - Connie. И не Вам меня учить) Я 10 лет прожила в Шотландии)

Это была опечатка, пропущено "е". А вы - хамка! Жаль, что жизнь в Шотландии вас ничему не научила, хотя бы хорошим манерам.

Гость
#28

Автор пусть называет "воображаемого ребёнка" в меру своего интеллекта. Главное помнить - "Как вы лодку назовёте, так она и поплывёт" (с)

Гость
#29

Конни - это сокращённая форма имени Констанция.

Гость
#30
Гость

Это была опечатка, пропущено "е". А вы - хамка! Жаль, что жизнь в Шотландии вас ничему не научила, хотя бы хорошим манерам.

Откуда в Шотландии манеры, там 75% населения реднеки. Ну и автор конь в пальто.

Гость.
#31

[quote="Оливия" message_id="4976628"]Живу в Петербурге. Хотела бы назвать дочку Конни. Это иностранное имя. Мне очень нравится!) Как вам? Есть же имя "Нелли", почему бы не назвать в России девочку Конни?[/quot Назовите как хотите, я уверена, что она будет счастлива.

Гость
#32

Конни в яблоках, Конни белые ...

Гость
#33
Гость

Так президентскую собаку зовут, чёрного лабрадора. Автор патриот.

Она умерла сто лет назад :(( Захоронили в Кремлевской стене.

dmitriyy.mv83
#34

Будет погоняло Кобыла в школе. Тогда уж лучше Енотия)

Гость
#35

У подруги парень американец, Коннор зовут, так она его иногда уменьшительно-ласкательно Конни зовёт)) а вообще само по себе имя не плохое. Просто не для России. У нас в стране, как уже выше заметили, что Конни, что кони.

Гость
#36
dmitriyy.mv83

Будет погоняло Кобыла в школе. Тогда уж лучше Енотия)

+++ редкий случай. Даже Енотия на фоне Конни звучит адекватным и красивым.

Гость
#37
Оливия

Нет, совершенно! Имя "Констанция" ужасно! "Конни" - это иностранное имя, в основном в Британии так называют девочек.

Автор, если вы собираетесь жить в британии с ней - то нормально.
А если в россии - это жесть конечно... кони, лошади, бараны...
Надеюсь, это разводка.

Гость
#38
Гость

Конни - это сокращённая форма имени Констанция.

Вообще-то Корнелия

Лечи
#39
Оливия

Живу в Петербурге. Хотела бы назвать дочку Конни.

Твоя дочка лошадь?

Лечи
#40

Русские вырождаются, даже имена свои уже не хотят давать.

Злобный Пупсик
#41

Конни это уменьшительная форма имени Констанс. Наголос на О. Автор, не портите девочке жизнь, если не Париже, Лондоне живете. Конни Ивановна Сидорова как-то не очень звучит

Гость
#42

Что-то то ли американское, то ли шотландское. Если американское - от Констанции, похоже, действительно. А если шотландское - у них там свое происхождение, как Коннор и все такое.

Гость.
#43
Лечи

Русские вырождаются, даже имена свои уже не хотят давать.

Даже такие русские имена как Гликерия, Елена и Анастасия, Украинское Римское и Греческое, а называть ребенка Даздрапермой не хочется.

#44

Имя какое-то... концкое, извините за прямоту. Хотите оригинальности - назовите Фёклой или Праскевией.

Гость.
#45
Гость

Имя Нелли еврейское и у Хохлова популярно. А Конни это имя ***, в России засмеют с таким именем.

В России вашей засмеют по любому поводу.

Гость
#46
Гость.

В России вашей засмеют по любому поводу.

А на твоей Украине сейчас не до смеха?

Много знаю
#47

Конни - кличка для собаки, так звали собаку, черного лабрадора у нашего президента, она уже умерла. Вот, как кличка для пса, годится. И только.

Гость
#48
Гость

+++ редкий случай. Даже Енотия на фоне Конни звучит адекватным и красивым.

Плюс МИЛЛИОН)

Гость
#49
Оливия

Живу в Петербурге. Хотела бы назвать дочку Конни. Это иностранное имя. Мне очень нравится!) Как вам? Есть же имя "Нелли", почему бы не назвать в России девочку Конни?

ужас