Гость
Статьи
Популярные женские …

Популярные женские имена.

Какие женские имена сейчас самые модные и популярные? Которыми сейчас чаще всего называют детей? А какие самые не модные на данный момент? Вера, Надежда, Любовь - сейчас так называют детей?

Анюта
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Верами называют, Надями и Любами реже. Популярны Алиса, Вероника, Виолетта, Маргарита. Еще старославянские типа Аглаи и Евдокии. В общем. кто во что горазд)

Гость
#2

Миланы и Софии (Софьи) каждая вторая.

Гость
#3

Виктория.

Матильда
#4

Матильда

Гость
#5

Сейчас - Ева, Настя, Ксюша, Кира, София, Ника, Милана, Александра. Всякие Златы, Агаты, Мирославы, Златославы. Редкие - Ольга, Валентина, Надежда, Люба, Люда, Зина, Наташа, Елена.

Гость
#6

Ева, Софья, Милана, Кира, Есения, Алиса, Мира,Алина, Виктория - популярные. Те имена, которые были непопулярны в 90х годах. Непопулярные сейчас это имена матерей младенцев - Ольга, Елена, Светлана, Юлия, Наталья, Ирина, Марина. Когда младенцы вырастут своих детей будут называть в честь бабок- новый виток Елен и Наталий.

Гость
#7

Серокуза.

Гость
#8
Гость

Ева, Софья, Милана, Кира, Есения, Алиса, Мира,Алина, Виктория - популярные. Те имена, которые были непопулярны в 90х годах. Непопулярные сейчас это имена матерей младенцев - Ольга, Елена, Светлана, Юлия, Наталья, Ирина, Марина. Когда младенцы вырастут своих детей будут называть в честь бабок- новый виток Елен и Наталий.

Ольги, Елены, Юлии, Ирины, Марины - это, скорее, бабушки, а не мамы. Мамы как раз Алины и Виктории.

гость
#9
Гость

Серокуза.

как Якудза прямо

Гость
#10

Очень много Кать. Было, есть и будет вероятно) Уже третья новорожденная в моем окружении.

Гость
#11
Гость

Ольги, Елены, Юлии, Ирины, Марины - это, скорее, бабушки, а не мамы. Мамы как раз Алины и Виктории.

Ну я вот 88 года, среди ровесников(родившихся в период развала СССР сейчас 27-30) самые популярные имена Елена, Ольга, Наталья, Анастасия. С 25 до 30 как раз и рожают сейчас. Алинам и Викториям пока лет 20, они учатся и начнут рожать в ближайшие 3-5 лет. Тогда же Алины и выйдут из моды.

Гость
#12
Гость

Ну я вот 88 года, среди ровесников(родившихся в период развала СССР сейчас 27-30) самые популярные имена Елена, Ольга, Наталья, Анастасия. С 25 до 30 как раз и рожают сейчас. Алинам и Викториям пока лет 20, они учатся и начнут рожать в ближайшие 3-5 лет. Тогда же Алины и выйдут из моды.

Так вы при Союзе еще родились. а я про тех, кто в 90-е. Они тоже уже рожают, им по 25 в среднем. И имена у них точно не Ольги и Елены. А Алины, Насти, Дианы и Виктории. Знаю многих такого возраста, ровесниц моей дочери.

Гость
#13

Анжелика, Эмилия, Полина, Алиса, Вероника, Кира, Ева популярны

Гость
#14

Вообще не понимаю моду на Киру. Такое ужасное имя и такая популярность

Гость
#15
Гость

Вообще не понимаю моду на Киру. Такое ужасное имя и такая популярность

Кирочка куколка красавица, очень красивое имя! Гораздо красивей и звонче созвучных Ира, Карина. У нас кошечку Кирочка зовут.

Гость
#16
Гость

Вообще не понимаю моду на Киру. Такое ужасное имя и такая популярность

Да. А я не понимаю моду на Аглаю, Варвару, Евдокию. Никогда бы так дочь не назвала.

Гость
#17
Гость

Вообще не понимаю моду на Киру. Такое ужасное имя и такая популярность

Вот очень удивляет, что кому то имена Зоя Клава нравятся!

Гость
#18
Гость

Кирочка куколка красавица, очень красивое имя! Гораздо красивей и звонче созвучных Ира, Карина. У нас кошечку Кирочка зовут.

Для кошечки норм) мою Алиска звали)

Гость
#19
Гость

Вот очень удивляет, что кому то имена Зоя Клава нравятся!

И Зина с Тамарой.

Гость
#20
Гость

Для кошечки норм) мою Алиска звали)

У нас в свое время и Алиса тоже была:)

маня
#21

Кая, Мия, Тая, Зая, Лея, Ния, Туя, ***, Дая, Лия......

Гость
#22

Популярное Миланьи, Евы, Алисы, Полины, Саньки. Вообще ужасные имена все модные.

#23

А Аленки? Часто сейчас Аленами называют?

Гость
#24
Гость

Кирочка куколка красавица, очень красивое имя! Гораздо красивей и звонче созвучных Ира, Карина. У нас кошечку Кирочка зовут.

Да для кошки нормальное имя-кличка. Собаку овчарку можно Кирой назвать.Но не человека же.

Гость
#25
Блондинка

А Аленки? Часто сейчас Аленами называют?

Смешно смотрятся тети Алены под 80 кг весом с сигаретой во рту. Мамаши совсем не думают, что 3хлетний пупс когда -то вырастет и будет жить с детским именемвсю жизнь

Гость
#26

Самые популярные- Софья, Милана, Ева.
Самые забытые- Зоя, Валентина, Зина...

Гость
#27

Танюшка красивое и редкое сейчас имя! Как и Катюшка.

Наденька
#28

Вера, Надежда, Любовь - приздник такой)) День моего рождения, 30 сентября

Вельма
#29

У нас Софий, Милан, Ев не так много, а вот Арины-Алины-Алены это просто бич какой-то! Можно к любой девочке на детской площадке подойти и ее в 99 % случаев зовут одним из этих 3 имен. Все как штамповки, как раньше Катя, Настя и Наташа. Девочек с самыми популярными именами всю школу будут звать по фамилии, а это неприятно, даже если фамилия благозвучная, об этом надо помнить мамашам.

Вельма
#30
Гость

Смешно смотрятся тети Алены под 80 кг весом с сигаретой во рту. Мамаши совсем не думают, что 3хлетний пупс когда -то вырастет и будет жить с детским именемвсю жизнь

Как я с вами согласна! Алена, Алина, Мила - чудесные имена для маленьких девочек, но ведь девочки вырастут и будут 60 летними бабищами с детскими именами, смех и слезы.

Вельма
#31
Гость

Смешно смотрятся тети Алены под 80 кг весом с сигаретой во рту. Мамаши совсем не думают, что 3хлетний пупс когда -то вырастет и будет жить с детским именемвсю жизнь

Помню на работе была Алиса, лет 35-40, курила, материлась как сапожник))

#32
Гость

Смешно смотрятся тети Алены под 80 кг весом с сигаретой во рту. Мамаши совсем не думают, что 3хлетний пупс когда -то вырастет и будет жить с детским именемвсю жизнь

Ржууу))) как жаль, что в своей жизни вы не встречали других Ален😂😂😂 как по мне так имя Алена всяко лучше, чем всякие Миланы и тд😂😂

Гость
#33

Люблю славянские имена, Гоша Куценко дочь Светой назвал, молодец! А то одни Леи, Арианы и прочая х.уета.

Гость
#34
Блондинка

Ржууу))) как жаль, что в своей жизни вы не встречали других Ален😂😂😂 как по мне так имя Алена всяко лучше, чем всякие Миланы и тд😂😂

Милана такое же славянское имя, как и Алена. Ничем не хуже, просто очень популярное было пару лет назад. Затаскали его, как и Настю и Софию. Хотя имена красивые сами по себе.

#35
Гость

Милана такое же славянское имя, как и Алена. Ничем не хуже, просто очень популярное было пару лет назад. Затаскали его, как и Настю и Софию. Хотя имена красивые сами по себе.

Ну это по-вашему ничем не хуже))))