Гость
Статьи
Красивые детки после …

Красивые детки после ЧМ 2018

С удовольствием смотрю в интернете на фотографии счастливых российских девушек, которые встретили на ЧМ-2018 свою любовь - красивых, стройных, белозубых парней. Детки будут красивыми! Побольше бы таких международных мероприятий проводили - и женщины будут довольны и генофонд улучшился. А вы радуетесь за наших девушек?

Ольга
98 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тему создал мужик- тролль с АБФ.

Гость
#2

Жирнотролль. Аж с монитора потекло масло.

#3
Ольга

С удовольствием смотрю в интернете на фотографии счастливых российских девушек, которые встретили на ЧМ-2018 свою любовь - красивых, стройных, белозубых парней. Детки будут красивыми! Побольше бы таких международных мероприятий проводили - и женщины будут довольны и генофонд улучшился. А вы радуетесь за наших девушек?

Мы радуемся, что есть есть в стране *** тролли с дебильными разводками.

Ольга
#4
Гость

Тему создал мужик- тролль с АБФ.

Я не мужик, я женщина.

Гость
#5

Чо такое АБФ? !Абсолютно Беспонтовые Фуесосы?"

Гость
#6
Ольга

Я не мужик, я женщина.

Ты - писька тараканья.

Ольга
#7
Гость

Чо такое АБФ? !Абсолютно Беспонтовые Фуесосы?"

Это расшифровывается - А н а н и с т ы без факинга :).

Гость
#8

Смотри дальше фотографии. Радовайся.

Гость
#9
Ольга

Я не мужик, я женщина.

С яйцами, членом и засратыми последователями Новоселова мозгами и состоящий в вк в группе букета роса. . Верим. А так конечно женщина.

Ольга
#10
Гость

С яйцами, членом и засратыми последователями Новоселова мозгами и состоящий в вк в группе букета роса. . Верим. А так конечно женщина.

Ты совсем ку-ку, милка.

Гость
#11

Чемпионат начался 14 июня, а сегодня 27. Это уже точно известно, что это любовь?.. Каков процент забеременевших?

Гость
#12

Тролище снова за своё.

Ольга
#13
Гость

Чемпионат начался 14 июня, а сегодня 27. Это уже точно известно, что это любовь?.. Каков процент забеременевших?

Так любовь с первого взгляда бывает - уже после 5-и минут общения человек влюбляется.

Гость
#14

Не факт,что от красивых мам + пап рождаются такие же красивые.Много раз сталкивалась ,лучше бы не происходило слияния...детки не айс

Гость
#15
Гость

Не факт,что от красивых мам + пап рождаются такие же красивые.Много раз сталкивалась ,лучше бы не происходило слияния...детки не айс

Кстати, да. У некрасивых пар, или если один из супругов красивый, а другой нет, часто рождаются красивые дети.

Гость
#16
Ольга

Так любовь с первого взгляда бывает - уже после 5-и минут общения человек влюбляется.

Через пять минут влюбляется, а через год распиливает пополам диван и кота, нажитых совместно. Бывает, конечно.

Мила Чергинец
#17

Нашим теткам давно пора рожать от иностранцев. Русские мужики совсем тихий ужас....

Гость
#18
Мила Чергинец

Нашим теткам давно пора рожать от иностранцев. Русские мужики совсем тихий ужас....

Да не говори. Ни одного негра или хотя бы араба. Все бледные как мертвецы - куда ж с ними :D

Мила Чергинец
#19
Гость

Да не говори. Ни одного негра или хотя бы араба. Все бледные как мертвецы - куда ж с ними :D

Или хотя бы армянина какого.Я вот хоть русская,но *** ч.у.р.к.а.м нализываю.У меня подружка ч.у.р.к.а. Я многое с нее поимела. Еще нашим теткам с бурятами и казахами надо снашаться-тоже генофонд улучщится))))

Ольга
#20
Гость

Через пять минут влюбляется, а через год распиливает пополам диван и кота, нажитых совместно. Бывает, конечно.

Так страсть всегда возникает с первого взгляда - видишь человека, чувствуешь его запах и влюбляешься. Вы что - не любили никогда, что для вас это откровение?

Гость
#21
Мила Чергинец

Или хотя бы армянина какого.Я вот хоть русская,но *** ч.у.р.к.а.м нализываю.У меня подружка ч.у.р.к.а. Я многое с нее поимела. Еще нашим теткам с бурятами и казахами надо снашаться-тоже генофонд улучщится))))

Еще камбоджийских кхмеров и мексиканских латиносов забыла.
З.Ы. Чем хоть тебе и тебе подобным русские парни то не угодили? Совсем не трахают что ли?

Мила Чергинец
#24
Гость

Угу, продолжай свои сказочки рассказывать другим форумчанам. Я бы к твоим ногам если только окурок бросил, любительница смуглых писюнов.

Иди мои фоточки гугли,ч.м.о)))))Я куколочка-красоточка)))))

Гость
#25

тема разводка
я противник случайных перепихов
чернявых мужиков не люблю
детей чернявых не хочу

Ольга
#26
Гость

тема разводка я противник случайных перепихов чернявых мужиков не люблю детей чернявых не хочу

Так значит ты сама чернявая - нос крючком, усы и спина волосатая.

Гость
#27
Ольга

Так любовь с первого взгляда бывает - уже после 5-и минут общения человек влюбляется.

Да, главное, успеть узнать, есть ли квартира и машина у объекта влюбленности.

#28

Шансов на ЗПП побольше будет, если ахются без защиты

Мила Чергинец
#29
Гость

тема разводка я противник случайных перепихов чернявых мужиков не люблю детей чернявых не хочу

Так понаехали в Россию немцы и англичане.Финны наверное еще.Финны вообще Агонь!Мужики супер.Один Виллечка Вало чего стоит-настоящий принц!!!!АХ,мечты-мечты....Были бы деньги-сама бы укатила на ЧМ.А так вынуждена сидеть на шее у мамки-пенсионерки и воровать копейки у племянника....

Гость
#30
Мила Чергинец

Иди мои фоточки гугли,ч.м.о)))))Я куколочка-красоточка)))))

Ты типичная ТП, не более того.

Гость
#31
Мила Чергинец

Так понаехали в Россию немцы и англичане.Финны наверное еще.Финны вообще Агонь!Мужики супер.Один Виллечка Вало чего стоит-настоящий принц!!!!АХ,мечты-мечты....Были бы деньги-сама бы укатила на ЧМ.А так вынуждена сидеть на шее у мамки-пенсионерки и воровать копейки у племянника....

ты дрочер из дурки и самоудовлетворяешься на бедную Милу?

Ольга
#32
Гость

Да, главное, успеть узнать, есть ли квартира и машина у объекта влюбленности.

А зачем? Влюбляются во внешность. Это для брака и семьи надо знать статус человека. А для любви и хорошего секса - без разницы.

Мила Чергинец
#33
Гость

ты дрочер из дурки и самоудовлетворяешься на бедную Милу?

Ах-ха-ха-ха))))У тебя с головушкой не в порядке))))

Мила Чергинец
#34
Гость

Ты типичная ТП, не более того.

С чего такой вывод????Я высшее образование получила,на права сдала....Где видно что я ТП????Воточек с макияжем-маникюром не вываливаю тоннами,букетики и еду тоже)))))Показываю что веду активную жизнь,играю на камеру своего телефона....

Гость
#35
Мила Чергинец

С чего такой вывод????Я высшее образование получила,на права сдала....Где видно что я ТП????Воточек с макияжем-маникюром не вываливаю тоннами,букетики и еду тоже)))))Показываю что веду активную жизнь,играю на камеру своего телефона....

Да по твоим постам в сей ветке все понятно. И по твоему отношению к нашим мужчинам тоже. Ты же заявляла что все русские мужики - тихий ужас. Ну давай, блесни интеллектом и обоснуй свою гипотезу с конкретикой.

Мила Чергинец
#36
Гость

Да по твоим постам в сей ветке все понятно. И по твоему отношению к нашим мужчинам тоже. Ты же заявляла что все русские мужики - тихий ужас. Ну давай, блесни интеллектом и обоснуй свою гипотезу с конкретикой.

Ах-ха-ха-ха!!!!)))))Все ясно)))))Ты обиженный жизнью и четенькими телочками русский мужЫк)))))Иди в.з.д.р.о.ч.н.и на мои фоточки)))))Тебе такую как не заполучить НИКОГДА)))))Вот и бесишься))))))

Ольга
#37
Гость

Да по твоим постам в сей ветке все понятно. И по твоему отношению к нашим мужчинам тоже. Ты же заявляла что все русские мужики - тихий ужас. Ну давай, блесни интеллектом и обоснуй свою гипотезу с конкретикой.

А ты в зеркало на себя посмотри - и сразу все увидишь

Гость
#38

Мила, Ольга, вы случаем не в одном спецклассе учитесь? Передавайте от меня привет классному руководителю.

Гость
#39
Ольга

А зачем? Влюбляются во внешность. Это для брака и семьи надо знать статус человека. А для любви и хорошего секса - без разницы.

А кто деток после чм будет обеспечивать? Мамочки-одиночечки, получившие пару раз хороший секс с иностранцами?

Гость
#40
Гость

А кто деток после чм будет обеспечивать? Мамочки-одиночечки, получившие пару раз хороший секс с иностранцами?

Они наивно думают что те "прынсы" их в свои буржуляндии замуж увезут, а не только попользуют разок-другой для удовлетворения физиологической потребности)

Ольга
#41
Гость

А кто деток после чм будет обеспечивать? Мамочки-одиночечки, получившие пару раз хороший секс с иностранцами?

Законный супруг. Парень то у всех есть - жениться, узнав о беременности своей любимой.

Гость
#42
Ольга

Законный супруг. Парень то у всех есть - жениться, узнав о беременности своей любимой.

Не всем, думаю, удалось заполучить такого оленя, как ваш.

Мила Чергинец
#43
Ольга

Законный супруг. Парень то у всех есть - жениться, узнав о беременности своей любимой.

Это вообще шикарно!!!!Родить от финна или англичанина и повесить на нашего русского мужлана))))Пусть воспитывает и диву дается какой чудный ребенок получился))))Хоть бросай все и едь на ЧМ....

Гость
#44

ОМГ! Откуда хоть такие упорышихи берутся? Мила, ты случаем не украинка? Уж больно свидомая на голову

Мила Чергинец
#45
Гость

ОМГ! Откуда хоть такие упорышихи берутся? Мила, ты случаем не украинка? Уж больно свидомая на голову

Я с ДНР.У нас свое государство.

Гость
#46
Мила Чергинец

Так понаехали в Россию немцы и англичане.Финны наверное еще.Финны вообще Агонь!Мужики супер.Один Виллечка Вало чего стоит-настоящий принц!!!!АХ,мечты-мечты....Были бы деньги-сама бы укатила на ЧМ.А так вынуждена сидеть на шее у мамки-пенсионерки и воровать копейки у племянника....

Вы не Мила. Вы украли ее ник.

Мила Чергинец
#47
Гость

Вы не Мила. Вы украли ее ник.

Вы в своем уме????Почему это я не Мила????Какой еще ник????Вы о чем вообще????Как можно украсть что-то????

Мила Чергинец
#48
Мила Чергинец

Вы в своем уме????Почему это я не Мила????Какой еще ник????Вы о чем вообще????Как можно украсть что-то????

Вот так можно украсть ник.

Гость
#49

Какие дети, вы что e.бнулись? Русские бабы на аборты побегут, сейчас даже врачи говорят что работы прибавится в этой области после чемпионата мира по футболу.
А вообще стыдно за соотечественниц, у меня вот бывшая подружка вечно на отдыхе фотки льёт в обнимку с какими-то турками, в одном купальнике с кучей нерусских сидит в бассейне. Не знаю, идёт ли дальше дело у неё, но мне лично стыдно быть русской из-за "наташ".

Гость
#50
Гость

Какие дети, вы что e.бнулись? Русские бабы на аборты побегут, сейчас даже врачи говорят что работы прибавится в этой области после чемпионата мира по футболу. А вообще стыдно за соотечественниц, у меня вот бывшая подружка вечно на отдыхе фотки льёт в обнимку с какими-то турками, в одном купальнике с кучей нерусских сидит в бассейне. Не знаю, идёт ли дальше дело у неё, но мне лично стыдно быть русской из-за "наташ".

Самое обидное, что эти "наташи", с удовольствием полирующие смуглые писюны и глотающие протеиновые коктейли из них же, орут направо и налево о том, как русский мужик измельчал и какие зашибенные все эти турки с тунисцами и прочие англосаксы. Вон эта Мила - сама даже не в России живет, а орет что все русские - тихий ужас. Мила, ты бы уже призналась что замуж хочешь за Русского, вела бы себя адекватно - нашла бы хорошего парня себе и детей родила ему.