Гость
Статьи
Какую игрушку вы …

Какую игрушку вы желали получить в детстве

Какую игрушку вы желали получить в детстве, но ее у вас так и не появилось. Ведь это обидно, для маленького ребенка. Например я в 7 лет очень хотела себе мягкого Майкла Вазовски из мультфильма " Корпорация монстров ". У нас он был, даже специально в город ради него поехали, но там оказались в результате только Джеймс Пи Салливан и Рэндалл Боггс.

Гость.
38 ответов
Последний — 18 июля 2018, 19:02 Перейти
1.
Гость

Меня игрушки не интересовали

2.
Гость

Мне хотелось говорящую куклу ростом с меня. Естественно, таких ни в одном магазине не было.

3.
Гость.
Гость

Мне хотелось говорящую куклу ростом с меня. Естественно, таких ни в одном магазине не было.

Так называемую сестренку.

4.
Гость

[quote="Гость." message_id="65398850"] Так называемую сестренку.[/quote
.
Сестёр и братьев я никогда не хотела. И даже сейчас, во взрослом возрасте думаю, какое это несчастье для ребёнка, когда все внимание переключается на другого.

5.
Гость.
Гость

Так называемую сестренку.[/quote . Сестёр и братьев я никогда не хотела. И даже сейчас, во взрослом возрасте думаю, какое это несчастье для ребёнка, когда все внимание переключается на другого.

По себе знаю, что это ужасно, когда родились здоровые дети, меня стали упрекать в болезни.

6.
Гость.

До 15 лет все мечтала, что появится потерянный старший брат.

Мишку плюшевого и коляску

8.
Гость

я мечтала о коннице

9.
Даша

Барби любила (детство 90-х)

10.
Гость

Периодически - о новой Барби, потому что они выходили и выходили, а мне куклу покупали всего лишь раз в году (на НГ). Ну а перманентной мечтой детства была железная дорога, как ни странно.

11.
Гость

С мамой ходили в игрушечный отдел только как в музей. Очень хотела кукольную кроватку с одеяльцем и подушкой. Но мне покупалась только мелочь вроде мыльных пузырей и пупсов. Теперь понимаю, что родители реально тогда были бедными. Но все-равно обидно

12.
Гость

Барби я хотела. Пришла как то к однокласснице а ей папа барби привез, какая же классная была, такая вся гнущаяся, в красивой одежке и пахла ванилью, она у меня ассоциировалась с пироженным, но мы были нищими по этому такое не могли мне купить, у нас хорошо если на кильку денег хватало. Это было когда я жила в Азии.

13.
Гость.
Гость

Барби я хотела. Пришла как то к однокласснице а ей папа барби привез, какая же классная была, такая вся гнущаяся, в красивой одежке и пахла ванилью, она у меня ассоциировалась с пироженным, но мы были нищими по этому такое не могли мне купить, у нас хорошо если на кильку денег хватало. Это было когда я жила в Азии.

А теперь вы в Европе и довольны, что ли? Россия тоже кусками в Азии. Континент здесь же ни при чем.

14.
Гость.
Гость

С мамой ходили в игрушечный отдел только как в музей. Очень хотела кукольную кроватку с одеяльцем и подушкой. Но мне покупалась только мелочь вроде мыльных пузырей и пупсов. Теперь понимаю, что родители реально тогда были бедными. Но все-равно обидно

Мне родственники необъятные постоянно дарили Барби - к 15 летнему возрасту у меня их накопилось 50 штук.

15.
Гость

Плюшевого мишку. Странно игрушки всякие были, разные животные, но вот именно мишки не было, и так его и не купили. Была только один малюсенький мишутка, подарок кого-то из родственников. Когда я просила мишку, у нас с деньгами было плоховато, да и родители говорили у тебя и так много игрушек, а потом говорили ты уже большая, хватит тебе игрушек. До сих пор помню как увидела в магазине красивого мишку, очень хотелось, чтоб мама купила, но она сказала, что нет денег. Сейчас, конечно, смешно, но тогда казалось трагедией)))

Барби в нарядном платье. Но увы.
Фломастеры, как у одноклассницы (ей из Германии привозили). Тоже увы.
Мама нас одна фактически тянула, так что...

17.
Гость

Барби. У меня была обеспеченная семья, но именно Барби мне не хотели покупать почему-то. Потом я нашла на помойке, где кошек подкармливала, красивую голову, выпросила у подружки сломанную страшную барби и присобачила ей эту голову. Эта кукла до сих пор у меня лежит.

18.
Гость
Гость.

Мне родственники необъятные постоянно дарили Барби - к 15 летнему возрасту у меня их накопилось 50 штук.

Это были именно настоящие Барби или китайские аналоги?)

19.
Гость.
Гость

Среди них конечно и Китайские были, но так же некоторые из Германии, одна с самого США, одну на Украине именно купили, про производство не знаю, штук 30 с Родины: Казахстана, наше производство.

20.
Гость.
Гость

Барби. У меня была обеспеченная семья, но именно Барби мне не хотели покупать почему-то. Потом я нашла на помойке, где кошек подкармливала, красивую голову, выпросила у подружки сломанную страшную барби и присобачила ей эту голову. Эта кукла до сих пор у меня лежит.

Стереотипов понахватались наверняка - о плохом влиянии Барби на детей.

21.
Гость
Зануда

Барби в нарядном платье. Но увы. Фломастеры, как у одноклассницы (ей из Германии привозили). Тоже увы. Мама нас одна фактически тянула, так что...

Когда мне тетя прислала 5 Барби в одной коробке - это был просто шок.

Гость

Когда мне тетя прислала 5 Барби в одной коробке - это был просто шок.

У меня тоже был шок в детстве, когда мама - уж не знаю, как она накопила денег, - подарила нам с сестрой ящик киндеров на двоих. Честно говоря, это по сей день остается самым вау-подарком в моей жизни. Никакая ювелирка и прочие куда более ценные вещи по сравнению с киндерами вещи и рядом не валялись.

23.
Оксанка

Кукольный домик!!

24.
Гость

кукла с ростом с младенца и комнату для нее в розовых тонах 😂, барби с куча шмоток, все

25.
Гость
Гость

Вот я тоько у меня были настоящие от Маттел в количестве 13 штук, а остальные девочки играли Верониками, Сандрами или широко распространенной тогда Сэнди. И особенно забавляет тот факт, что моя семья была самой бедной, а у не имеющей ни одной фирменной куклы подружек - поднявшиеся в девяностых нувориши.же всегда уточняла, какие именно "Барби". И гордилась - потому что тол

26.
Гость
Гость

Вот я тоько у меня были настоящие от Маттел в количестве 13 штук, а остальные девочки играли Верониками, Сандрами или широко распространенной тогда Сэнди. И особенно забавляет тот факт, что моя семья была самой бедной, а у не имеющей ни одной фирменной куклы подружек - поднявшиеся в девяностых нувориши.же всегда уточняла, какие именно "Барби". И гордилась - потому что тол

Рррр, сообщение само себя сожрало.
"Вот я тоже всегда уточняла, какие именно "Барби". И гордилась - потому что толтоько у меня были настоящие от Маттел в количестве 13 штук, а остальные девочки играли Верониками, Сандрами или широко распространенной тогда Сэнди. И особенно забавляет тот факт, что моя семья была как раз самой бедной, а у не имеющей ни одной фирменной куклы подружек - поднявшиеся в девяностых нувориши".

27.
Гость
Гость

Вот мне тоже даже в детстве было важно качество, а оно сильно отличалось у оригинальной Барби и аналогов) Синди то была) Наверное не такая уж бедная семья была, раз у вас их было 13, у меня было меньше. Кстати, сейчас у оригинальной Барби качество стало хуже, чем было в 90-е.

28.
Гость

дом барби я хотела и не купили(((

29.
Гость

Конечно же хотела Барби, мне её купила моя бабуля, до сих пор она у меня.

30.
Гость.
Гость

Конечно же хотела Барби, мне её купила моя бабуля, до сих пор она у меня.

Все же Барби рулит, но я еще обожая Братц и серии фигур Шрэк.

31.
Гость
Гость.

Все же Барби рулит, но я еще обожая Братц и серии фигур Шрэк.

У меня было всего две Братц, обе Хлои - гольфистка и с брУльянтом типа. Обеих купила по принципу "шоб было", когда уже и не играла в куклы, по сути. Жаль, сейчас их трудно найти.

32.
Гость.
Гость

У меня было всего две Братц, обе Хлои - гольфистка и с брУльянтом типа. Обеих купила по принципу "шоб было", когда уже и не играла в куклы, по сути. Жаль, сейчас их трудно найти.

Дело в том, что из - за низких продаж по причине внедрения в серию кукол не удачного персонажа по имени Катя, бренд Братц полностью закрылся.

Гость

Плюшевого мишку. Странно игрушки всякие были, разные животные, но вот именно мишки не было, и так его и не купили. Была только один малюсенький мишутка, подарок кого-то из родственников. Когда я просила мишку, у нас с деньгами было плоховато, да и родители говорили у тебя и так много игрушек, а потом говорили ты уже большая, хватит тебе игрушек. До сих пор помню как увидела в магазине красивого мишку, очень хотелось, чтоб мама купила, но она сказала, что нет денег. Сейчас, конечно, смешно, но тогда казалось трагедией)))

Та же фигня с плюшевой собакой была.
Но лет в 14 взяла у детей старшей сестры поиграть.

34.
Гость
Гость.

Дело в том, что из - за низких продаж по причине внедрения в серию кукол не удачного персонажа по имени Катя, бренд Братц полностью закрылся.

А разве там могли быть неудачные персонажи? По-моему, все девушки были хороши, и даже относительно новая серия с выбритыми висками Джейд (видела в интернете) смотрелась удачно. А уж кукла Рая, которую в прошлом году даже хотела купить вообще красотка!
Ну а про Братзиллаз я уж молчу. Несмотря на возраст за -дцать я не смогла уйти из магазина, в который зашла совершенно случайно, без двух кукол (Клоэтта и Джейд). Очень жаль, что эту линейку загубили, такой потенциал был.

35.
Красотка

я хотела симс2 :)) у меня был очень старенький компьютер, который не поддерживал эту игру. Я мечтала видео карту, которая не зависала бы, потому что все мои подружки играли в симс2, а я могла играть в него только у них в гостях) в 16 лет пошла на работу и купила себе компьютер. Счастью не было предела когда установила эту игру на комп, хотя она уже была устаревшей. Периодически играю в нее до сих пор. А материальных мечт, по поводу игрушек не было, так как у меня была мелкая сестренка, с которой мне было весело и без игрушек. Она была моя живая кукла, можно сказать.

36.
Гость

Компьютер. Но он появился у меня только во взрослом возрасте. В старшей школе и в ВУЗе все доклады и курсовые приходилось писать от руки, и сдавать так, или отдавать наборщикам и распечатывать за деньги.

37.
Гость

Винни пуха плюшевого:))

38.
Гость
Гость

дом барби я хотела и не купили(((

+1000 тоже мечтала все детство,но не сбылось