Гость
Статьи
Вы заметили что такие …

Вы заметили что такие дети очень красивые?!

Которые рождены при большой и взаимной любви. Если мама и папа любят искренне друг друга, то малыши невероятно красивые! Чем сильнее любовь - тем красивей ребенок. Проанализировала несколько знакомых пар, так вот первые дети когда была у них любовь, дети неописуемые, а вторые (когда пары шли или были близки к разводу) - дети менее красивые.

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Круга это все. У меня красивая дочь получилась, хотя зачали ее через 7 лет брака уже на грани развода и через 1,5 года после рождения развелись

Гость
#2

Фигня это. Вот у нас в городе практикуют психологические тренинги муж с женой. Тренинги как раскрыть женственность, сохранить брак и т.п. Они реально светяться изнутри, все такие улыбчивые, фотографии с моря, посты "люблю её/его больше жизни"... жена писанная красавица, но дочь их копия папы - некрасивая вобщем.

Гость
#3

Мне кажется чаще всего такое бывает, что старшие дети красивее младших

Гость
#4

*** я мужа разлюбила, что ли? Или АХТЫЖБЛ@TЬ он меня?!!! ))) Да ну бред это все. Просто старые вот и дети не такие интересные

Гость
#5

Да. Тоже заметила.
Только вот одних знаю, где старшая (моя приятельница) страшненькая, а младшая красавица всем на зависть. Их родители до сих пор вместе и любят друг друга. А ведь в начале они тоже любили, действительно по любви сошлись и добивались всего вместе.

Гость
#6

Как то познакомилась с подругой сестры, невероятная красавица, а оказалось ребёнок она по залету, отца даже не знает, да и мать ее бросила. Так что верю в генетику.

Гость
#7
Гость

Мне кажется чаще всего такое бывает, что старшие дети красивее младших

А как же вот это: «старшие -умные, младшие - красивые»?
Всю жизнь слышала эту поговорку. И тоже по наблюдениям подходило под знакомых.
Но дети рождённые во взаимной любви и правда как то по особенному милы и красивы

Гость
#8

Я заметила, что дети похожи на своих родителей. А по вашему посту даже представить страшно, что испытывала Нарусова к Собчак в момент их встречи.

Гость
#9

Красота -это не только снаружи, но и из внутри. Если ребёнка любить, ухаживать - будет красивым и наоборот. У меня врожденная красота, но из-за отсутствия любви и нормального детства изуродовалась. А вот заловка носатая и особо не фигуристая. Чистая, румяная, здоровая кожа, волосы, хорошая осанка и мои данные меркнут на её внешности!

Гость
#10

Ну да, гены, наследование, доминантность - все это х.е.р.н.я, главное, любовь. Вроде уже 21 век, а мракобесие как в средние века.

Гость
#11

я раньше так думала. Мне казалось там, где у родителей отношения 2-х любящих людей дети действительно красивей. Но нет достаточной статистики. А вот то, что ребенок может быть более миловидным и казаться красивым из-за благоприятной психологической обстановки дома и получая от родителей любовь и ласку, вполне возможно. Но это просто психология.

Лето 🌴
#12
Гость

я раньше так думала. Мне казалось там, где у родителей отношения 2-х любящих людей дети действительно красивей. Но нет достаточной статистики. А вот то, что ребенок может быть более миловидным и казаться красивым из-за благоприятной психологической обстановки дома и получая от родителей любовь и ласку, вполне возможно. Но это просто психология.

+++ Большая любовь к ребёнку и между родителями создают в его душе гармонию, что и делает ребёнка, а потом и взрослого привлекательнее.

#13

Не замечала. И по детям вообще судить о красоте не надо. Еще могут сто раз смениться, красивые могут в некрасивых повырастать,а гадкие утята - в лебедей. А могут не особо измениться.
У меня одноклассница была такая красивая до полового периода, все ею любовались, а выросла прыщавой жирной коровой с лицом доярки. Откровенно страшная. А те, кто как "моль" выглядели, выросли симпатичнее намного, чем в детве.

Гость
#14

А я думала, тема будет про метисов. Среди них много красавцев.

Гость
#15

очередной куриный бред! то есть если две влюбленные друг в друга страхолюдины заделают детей, то они буду красивыми? и наоборот - у красивых, но не любящих, дети будут страшными? вы наверное и в телегонию верите.

Гость
#16
Гость

Фигня это. Вот у нас в городе практикуют психологические тренинги муж с женой. Тренинги как раскрыть женственность, сохранить брак и т.п. Они реально светяться изнутри, все такие улыбчивые, фотографии с моря, посты "люблю её/его больше жизни"... жена писанная красавица, но дочь их копия папы - некрасивая вобщем.

Посты на публику про "люблю её/его больше жизни" как раз говорят об обратном, что любви в паре нет. Они таким образом друг друга уговаривают, что они друг друга "любят".

Гость
#17

Какой бы горячий секс не был, но если у двух ролителей по Шнобелю, наврят ли из-за более громкого ора родятся красивые

Да уж
#18

Заметила что в браках по расчету девочки страшные (в богатых стремных пап), а мальчики красивые ( в красивых меркантильных мам).

Гость
#19
Гость

Посты на публику про "люблю её/его больше жизни" как раз говорят об обратном, что любви в паре нет. Они таким образом друг друга уговаривают, что они друг друга "любят".

необязательно, могут для работы имидж поддерживать просто.

#20

Нет, по-моему это бред.
Красота детей зависит от генетики.
А она коварная, неизвестно как карты ляжут и какие гены проявятся.

#21
Гость

очередной куриный бред! то есть если две влюбленные друг в друга страхолюдины заделают детей, то они буду красивыми? и наоборот - у красивых, но не любящих, дети будут страшными? вы наверное и в телегонию верите.

+++

Дина
#22

У меня другое наблюдение. Красивые дети рождаются у родителей которые занимаются созданием красоты в прямом смысле. Я таких много знаю . пример, у меня есть знакомая, самой обычной крестьянской внешности с таким же мужем. Она шила всю жизнь свадебные платья, потом стала дизайнером, у нее великолепные платья получаются. Дочь ее выросла просто ангельской красоты, высокая, тонкая, с правильными даже благородными чертами лица, хотя родители обычные. Красота это энергия, и есть люди которые проводят миллионы часов работая чтобы выразить эту красоту, ищут ее, я думаю таким образом влияют на днк. У меня мама например обладает отменным вкусом, и может часами подбирать детели друг к другу, ну и я естественно красивая родилась. А те кто не обращает внимание на эстетику обычно и сами так себе и дети такие же. Поэтому генетическся красота это большая работа и заслуга предков

Гость
#23
Гость

Ну да, гены, наследование, доминантность - все это х.е.р.н.я, главное, любовь. Вроде уже 21 век, а мракобесие как в средние века.

Все логично, по любви выбирают более молодых и красивых конечно у них родятся более красивые дети, чем от связи с уродливым старпером ради бабла.

Гость
#24
Гость

очередной куриный бред! то есть если две влюбленные друг в друга страхолюдины заделают детей, то они буду красивыми? и наоборот - у красивых, но не любящих, дети будут страшными? вы наверное и в телегонию верите.

Много вы видели страшных влюбленных? Вкусы разные, но все хотят симпатичное лицо и хорошую фигуру.

Гость
#25
Да уж

Заметила что в браках по расчету девочки страшные (в богатых стремных пап), а мальчики красивые ( в красивых меркантильных мам).

Тоже заметила, если папаша страшный то по закону подлости дочь будет вылитый он лицом и фигурой.

Гость
#26
Гость

Тоже заметила, если папаша страшный то по закону подлости дочь будет вылитый он лицом и фигурой.

Папе же нужна хоть какая-то сатисфакция)) хоть дочь на него будет похожа)))

Гость
#27
Гость

Папе же нужна хоть какая-то сатисфакция)) хоть дочь на него будет похожа)))

А дочери с этой рожей жить. Причём если папа не красивый но обаятельный, дочке обычно обаяния не достается... и придётся папе раскошелиться на хорошее приданое. Нужна же дочке сатисфакция за папины гены.

Гость
#28

У красивых родителей красивые дети. Но вот если ребенок долгожданный, любимый обоими родителями,то он счастливый. А счастливые люди - красивые, обаятельные, милые. И главное ведь здоровье.

Форум: Дети
Всего: 47 007 тем
Новые темы за все время: 40 477 тем
Популярные темы за все время: 20 809 тем