Гость
Статьи
Имя Кристалина

Имя Кристалина

Готовлюсь стать мамой доченьки, хочу красивое редкое имя, нашла имя Кристалина, как по мне очень красивое и редкое) как Вам?? Не будут ли дразнить? Хочу мнения

Аня
94 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гостья
#51

Ой, усикаться можно от смеха!!)))) Имя ***, уж простите) мне почему-то идёт ассоциация с солевыми кристаллами, которые мы когда-то в школе на химии выращивали и со стеклянной болезнью ( это когда кости хрупкие и ломаются от любого движения), а также со словом "кретин" созвучно. Кретинина)

гость
#52

Иванова Кристалина Геннадьевна.. супер трэш.

Гость
#53

Ни это имя, ни имя Кристина не нравится

Гость
#54
Гость

По паспорту будет Кристалиной, подростет и сама разберется как хочет чтоб ее называли. А всем одноклассникам *** будет после пятого класса. У меня и Элина и Жасмин и Паулина, даже Элеонора есть, и никого не *** как их зовут. Максимум кто будет против, так это какая нибудь мамаша которая поздно осознала что ребенка можно было оказывается назвать не Аня, а как-нибудь более индивидуально. Опять же, Кристалину можно сократить как Кристину и как Кристу, РЕБЕНОК САМ ОПРЕДЕЛИТСЯ, ИМЯ НОРМАЛЬНОЕ!!!!!!! Главное чтоб не Евпатория и Фекла какая-нибудь. Сама учусь в 10, и честно могу сказать что всем ***. Это современный мир, и люди прошлого поколения, не все могут принять что то ноаое, ее ровестники должны будут понят. Честно говоря, жалею что меня не назвали например:Александриной, как хотели, а побоялись и назвали Настей.

А ошибки как-будто в 1-ом классе учишься. Как ЕГЭ сдавать будешь?

Гость
#55

Дело даже не в том, как будут дразнить и что подумают люди, а в том, что звучит это имя ужасно, с отчеством и фамилией так вообще (((

Гость
#56
Гость

По паспорту будет Кристалиной, подростет и сама разберется как хочет чтоб ее называли. А всем одноклассникам *** будет после пятого класса. У меня и Элина и Жасмин и Паулина, даже Элеонора есть, и никого не *** как их зовут. Максимум кто будет против, так это какая нибудь мамаша которая поздно осознала что ребенка можно было оказывается назвать не Аня, а как-нибудь более индивидуально. Опять же, Кристалину можно сократить как Кристину и как Кристу, РЕБЕНОК САМ ОПРЕДЕЛИТСЯ, ИМЯ НОРМАЛЬНОЕ!!!!!!!
Главное чтоб не Евпатория и Фекла какая-нибудь.
Сама учусь в 10, и честно могу сказать что всем ***. Это современный мир, и люди прошлого поколения, не все могут принять что то ноаое, ее ровестники должны будут понят. Честно говоря, жалею что меня не назвали например:Александриной, как хотели, а побоялись и назвали Настей.

А у моей мамы фамилия Александрина.

Иванова Екатерина Ивановна
#57

Имя слишком вычурное. Ну да, деревенские так своих детей называют чтобы походитт на городских. И вообще такого имени нет. Вы только подумайте ка кэто смешно будет звучать Иванова Кристалина Ивановна хахахахахахахахх

Иванова Екатерина Ивановна
#58
Гость

Дело даже не в том, как будут дразнить и что подумают люди, а в том, что звучит это имя ужасно, с отчеством и фамилией так вообще (((

согласна Кристалина Ивановна очень смешно

Иванова Екатерина Ивановна
#59
гость

Иванова Кристалина Геннадьевна.. супер трэш.

да. смешно

Гость
#60

Имя не подходит ни к фамилии, ни к отчеству.

Гость
#61

Чем матренистей мамаша, тем анжелистее дочь.
Кристалина из этой оперы.

Ангелина
#62

Имя-жуть.у меня ассоциации с куском камня.КристАллина.тем более, оно совсем не сочитается с фамилией и отчеством.почему бы не выбрать имя попроще? Маргарита Геннадиевна очень даже не плохо, к примеру.Ирина, Елена, Оксана...довольно редкие имена по нынешним временам и сочетаются с Вашими фамилией и отчеством гораздо больше

Гость
#65

Хотя к отчеству Ивановна наверное никакое имя не подойдёт.

гостья
#66

очень провинциально

Дафна
#67

Дафной назовите. Самое клёвое имя.

Гость
#68

Называй! Нормальное имя. Если передумаешь, то можно Снежана, например.

Гость
#69
Гость

Мне нравится, сокращенно можно звать Кристой. Только нужно трезво оцень все, если имя не подходит под фамилии, то лучше придумать что то другое. Типо Катарин, Каролина, Сатин, Элея и т.п.
Но опят же повторюсь, если есть имя, то должна быть и фамилия подходящая. Никто, думаю, не будет искренне хорошо отзываться об имени, если фамилия не идет.

Многих Кристин зовут Крыся. КРЫСКА

Гостья
#70

А что Енотия уже вышло из моды?

Гость
#71

Назовите Хреномузия или Кундалина. Всяко лучше, чем Кристалина.

Гость
#72
Гостья

А что Енотия уже вышло из моды?

Да давно уже вышло. Щас больше Бархотия и Крокодилина в тренде.

Оля
#73

Не спрашивайте мнения ни у кого!!!как решили называть,так и называйте!У меня главное в имени для ребенка это то,что бы звучало с фамилией,что бы церковное было,ну и значение! Сначала сказала близким,что назову сына Константин!кто то говорил фу,кому то нравилось.Потом сильно понравилось имя Арсений! всем кто спрашивал,говорила что назову именно так!и началось! Фу ,будет АрсЭн! Но мне было пофигу!сколько людей столько и мнений!Называйте как нравится!главное не перебор!Кристалина нормальное имя,если звучит с фамилией

Вишенка
#74

Кристалина Акакиевна Голопупкина)))

Гость
#75

Имя звучит очень искусственно, похоже на название какого-то выведенного в лаборатории искусственного камня.

Гость
#77

Мою дочь так зовут. Никто не дразнит, да и повода не вижу. При знакомстве все говорят - какое красивое имя! Но если не любите повышенного внимания, то лучше выбрать что-то попроще.

...
#77
Иванова Екатерина Ивановна

Имя слишком вычурное. Ну да, деревенские так своих детей называют чтобы походитт на городских. И вообще такого имени нет. Вы только подумайте ка кэто смешно будет звучать Иванова Кристалина Ивановна хахахахахахахахх

Вообще-то, такое имя есть🤦🏽‍♀️

...
#78
Гость

Хотя к отчеству Ивановна наверное никакое имя не подойдёт.

Где сказано, что отчество Ивановна? Отчество Геннадиевна, сказали же.

...
#79

Называйте. Имя красивое. На крайняк, если не очень сочетается с фамилией, можно дать девичью фамилию матери, если она лучше, или на крайняк лишний раз фамилию не упоминать. Имя очень красивое, ассоциируется с кристаллом. Благородное, изящное и необычное. И не слушайте тут никого - им просто либо завистно, что их обычным именами назвали, либо просто токсичные шaлaвы, которые кроме, как oбсиpaть и придумывать клички, как детсадовцы, они больше ничего в этой жизни не умеют.

#80
Иванова Екатерина Ивановна

Имя слишком вычурное. Ну да, деревенские так своих детей называют чтобы походитт на городских. И вообще такого имени нет. Вы только подумайте ка кэто смешно будет звучать Иванова Кристалина Ивановна хахахахахахахахх

Вообще-то, такое имя есть.
И причём тут деревенские?🤷🏻‍♀️

Гость
#81
Гость

Ну вот я думаю между именами просто Кристина или все же Кристалина, просто второе более мне редкое) а фамилия обыкновенная у нас Иванова, отчество будет Геннадиевна

Моя знакомая тоже хотела для дочери имя эдакое, необыкновенное. Назвала её Доминика, и стала эта девочка Иванова Доминика Васильевна. Имя то красивое, а звучит уж отвратительно. Дайте имя проще и ребёнок будет вам благодарен

Гость
#82

Меня зовут Кристалина, и всё прекрасно, никогда не было пробоем и все запоминают, потому что имя редкое)Правда, я - Кристалина Анатольевна)называют Кристалик)

ЮЛия
#85

Сама так дочку возможно назову. Имя-👍

Гость
#86

Мою малышку так зовут, очень классное имя и круто что где бы не бывали никто не слышал такого и всем нравится, пока не втречали негатива, та и вообщем то пофиг.

Гость
#87

Красивое имя. Называйте Кристальной)
А всяких там Саш, Насть не слушайте.

Гость
#88

Знаю прекрасную девушку с именем Кристалина

Гость
#89
Маруся

Автор ты дура? Ты что не можешь дать нормальное имя ребенку

Ну куда уж?Маруся лучше...🤣🤣🤣

Гость
#90
Маруся

Автор ты дура? Ты что не можешь дать нормальное имя ребенку

У меня кошка -Маруся.

Гость
#91
Красавишна

Назовите ещё Хуелиной. Хулия Ебановна Похуйко отлично звучит.

Судя по вашему ответу, Вы такая именно и есть .....ко...

Гость
#92
Гость

Овуль, климакс? Думаю вместо Красавишна, яркими буквами должно быть написанно МЕНЯ БРОСИЛ МУЖЫЫК, завалите ебальник, или не отвечайте на пост если он вам не нравится, ЧСВешная.

Сколько больных людей в обсуждении простого имени.

Гость
#93
Злобный Пупсик

Кристалина. ***, это шедевр. Вот вы - Анна. Обычное красивое, благородное имя. К нему не придираться. Родители дали вам нормальное имя и вы спокойно с ним жили, не злясь на дуру мать, не мечтая сменить имя, не заводя семейные скандалы на тему: изменишь имя - выпишу из завещания и тэдэ. А дочке своей желаете именно этого. Чем вас Кристина не устраивает? Сколько вас ненормальных беременях тут сидит? И одна изобретательней другой, как бы вы#бнуться да ребенку имя исковеркать

Хорошее имя для здорового общества, а в больном обществе, для глупых людей , любое имя повод для стеба.

Гость
#94
Гость

А с фамилией как сочетается? Имя, конечно, опереточно-театральное. И немного публичным домом отдаёт.

Кристалина Александровна

Кристалина
#95
Гость

Мне не нравится, извините. Звучит искусственно, будто ненатуральный кристалл. такое имя лучше для фирмы, но не для человека.

Вообще то это очень красивое имя!!! И меня сому назвали кристалина)))И мнея ни кто не дразнит а называют кристаликом

Кристалина
#96
Гость

Меня зовут Кристалина, и всё прекрасно, никогда не было пробоем и все запоминают, потому что имя редкое)Правда, я - Кристалина Анатольевна)называют Кристалик)

Меня тоже так называют)))

Форум: Дети
Всего: 48 253 темы
Новые темы за все время: 41 669 тем
Популярные темы за все время: 21 215 тем