Гость
Статьи
Недавно родилась …

Недавно родилась дочка!Хочу посоветоваться...

Как вам имя Адель?Ласково Деля,Аделька,Адельюшка,карамелька.Мне нравится а вам?Имя немецкое означает благородная!!!Ну разве не прелесть?!И да я назову так РУССКУЮ девочку!!!Ни у кого имени такого не встречала у знакомых расскажите может у вас такие есть собственно сами носительницы имени...Заранее спасибо за понимание...

Автор
57 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ад...адов адский ад...такие ассоциации с этим именем.

Гость
#2

мне лично не нрав
но каждый родитель по-своему издевается над ребенком
меня вон мамашка хотела Лидией назвать, слава богу, папашка пресек сие безобразие на корню просто сходил и записал Анной. простое универсальное имя. без выебббонов. но мне в детстве все равно Василиной хотелось быть)))))

Гость
#3

Адель мужское и женское имя одновременно , не советую ох уж эта дебильная мода на иностранные имена

Гость
#4

Адель Петровна Пупкина

Гость
#5

Среди русскоговорящего населения звучит как-то нелепо. Может лучше бы Аделина? Знаю такую Адель Сергеенкову, её имя Аделина, но все её кличут Аделью. Мне не очень. Но дело именно ваше.

Уставший веник
#6

Ух ты! а уж подумала куда эта разводчица с именами подевалась? У вас дочка родилась? Поздравляю. Пару дней у меня даже хомячки беременные не ходили

Гость
#7
Уставший веник

Ух ты! а уж подумала куда эта разводчица с именами подевалась? У вас дочка родилась? Поздравляю. Пару дней у меня даже хомячки беременные не ходили

Она же ей хотела корейское имя дать, а уже на немецкие переключилась.

Гость
#8

Автор, назовите Ада, Ада Сковородкина! Или Крыся Сундукова!

Гость
#9
Гость

Среди русскоговорящего населения звучит как-то нелепо. Может лучше бы Аделина? Знаю такую Адель Сергеенкову, её имя Аделина, но все её кличут Аделью. Мне не очень. Но дело именно ваше.

Вот только не надо пожалуйста этих производных!!!Я имею ввиду именно Адель!!!А если допустим нет Адель или Адели?

Гость
#10
Гость

Адель Петровна Пупкина

Будем знакомы!)Светлицкая Ангелина Федоровна)))Повезло вам с именем!)

Гость
#11
Гость

мне лично не нрав
но каждый родитель по-своему издевается над ребенком
меня вон мамашка хотела Лидией назвать, слава богу, папашка пресек сие безобразие на корню просто сходил и записал Анной. простое универсальное имя. без выебббонов. но мне в детстве все равно Василиной хотелось быть)))))

А как вы думаете лучше эксклюзив или универсал?

Гость
#12
Гость

Вот только не надо пожалуйста этих производных!!!Я имею ввиду именно Адель!!!А если допустим нет Адель или Адели?

Ну назовите Аделью. Дело ваше. Уж лучше чем Нина, Галя, Валя, Фрося, Федора, Евдокия... на мой взгляд.

Гость
#13
Гость

А как вы думаете лучше эксклюзив или универсал?

Не, эксклюзив - это Дейнерис какая -нибудь, а Адель - это ширпотреб, только романо-германской группы. На мой взгляд - некрасивое имя, и на слух неприятное. Но дело ваше, называйте как хотите.

Гость
#14

Лучше тогда Аделия или Аделина. Адель странно звучит с нашими отчествами.

я гость
#15

Адольф. Как Гитлера.

Гость
#16

Мне лично ухо режут имена с окончаниями на "Ь". Типа Адель, Мишель, Николь.
Для русской девочки как-то странно звучит.

Гость
#17

Красиво. Я бы назвала. Мою Лейла зовут.

Гость
#18
Гость

Красиво. Я бы назвала. Мою Лейла зовут.

А почему не Гюльчатай?))

Гость
#19
Гость

Мне лично ухо режут имена с окончаниями на "Ь". Типа Адель, Мишель, Николь.
Для русской девочки как-то странно звучит.

Мне тож мишель николь не нра!А вот к Адели прикипела!!!)))

Гость
#20
я гость

Адольф. Как Гитлера.

+100500)))

Гость
#21
Гость

Не, эксклюзив - это Дейнерис какая -нибудь, а Адель - это ширпотреб, только романо-германской группы. На мой взгляд - некрасивое имя, и на слух неприятное. Но дело ваше, называйте как хотите.

А по мне так ширпотреб это старые замызганные маши вити лены которых на каждом углу...🤔🤨

Гость
#22
Гость

Лучше тогда Аделия или Аделина. Адель странно звучит с нашими отчествами.

Ну я же говорю не переношу!!!😑

Дредастая
#23

Мне больше нравится Аделаида- Ада.)

Гость
#24
Дредастая

Мне больше нравится Аделаида- Ада.)

Можно и Степанида и Аллаида, Аглаида или просто Гнида, ну а лучше Ада Сковородкина! Или Крыся Сундукова!

Гость
#25
Дредастая

Мне больше нравится Аделаида- Ада.)

Аделаида-Аида-Адель-Деля♡♡♡

Гость
#26
Дредастая

Мне больше нравится Аделаида- Ада.)

Мне не нрав. Ада!АД😐

Гость
#27
Гость

Ад...адов адский ад...такие ассоциации с этим именем.

А как вам тогда АИДА?😆😎😋

Ёлка
#28

Знаю одну женщину Адель Ивановна ( но она татарка и русскую девочку я бы точно так не назвала!

Гость
#29

Адель - ***))

Гость
#30
Гость

Адель - ***))

М. а. н. д. е. л. ь.))

Гость
#31
Гость

Адель - ***))

Не в рифму!Еще подумай!На любое имя можно придумать любую *** так что если ты думаешь что испортила мне настроение и я передумаю то зря!!!😋😆😂😛😝

Гость
#32
Гость

М. а. н. д. е. л. ь.))

))))))))))))

Дредастая
#33
Гость

Мне больше нравится Аделаида- Ада.)

Мне не нрав. Ада!АД😐
это все дремучее суеверье.)

Дредастая
#34

Это только в нашем языке Аделаида, Ада ассоциируется с адом, геенной огненной и прочей лабцдой- в других языках и культурах слово "ад" звучит по-доугому. Чисто колхозанское мышление давать людям "клички" созвучные их именам и фамилиям. Я вот Оксана, а по-польски- Кшыся, думаете, мне нравится Кшысей быть? :D

Гость
#35

Адель, Деля... похоже на собачью кличку. Уж лучше Аида, как выше советовали. Раида ( проверила, написала имя правильно здесь) мне, кстати, только раз в жизни встречалась...

Мария
#36
Гость

Ну назовите Аделью. Дело ваше. Уж лучше чем Нина, Галя, Валя, Фрося, Федора, Евдокия... на мой взгляд.

Чем вам Нина и Галя не угодили?

Мария
#37
Гость

Ну я же говорю не переношу!!!😑

зачем столько знаков восклицания в каждом сообщении? у вас психоз?

Мария
#38
Гость

А по мне так ширпотреб это старые замызганные маши вити лены которых на каждом углу...🤔🤨

скоро их не будет, никто своих детей простыми именами уже не называет.

Мария
#39
Гость

А как вам тогда АИДА?😆😎😋

в царстве мертвых был аид.

Мария
#40
Гость

Не в рифму!Еще подумай!На любое имя можно придумать любую *** так что если ты думаешь что испортила мне настроение и я передумаю то зря!!!😋😆😂😛😝

всем пох_уй

Гость
#41
Мария

скоро их не будет, никто своих детей простыми именами уже не называет.

Скорей бы ужэ

Гость
#42
Мария

всем пох_уй

Было бы им *** не заваливали бы кривыми не рифмами!!!😆

Гость
#43
Мария

зачем столько знаков восклицания в каждом сообщении? у вас психоз?

Зачем твердить одно и тоже?У вас психоз?

Гость
#44
Гость

Адель, Деля... похоже на собачью кличку. Уж лучше Аида, как выше советовали. Раида ( проверила, написала имя правильно здесь) мне, кстати, только раз в жизни встречалась...

Мне никто Аида не советовал!Манька тоже кличка и че теперь?А раида это вообще фрик какойто вымышленное паршивое непонятное буквосочетание!

Мария
#45
Гость

Было бы им *** не заваливали бы кривыми не рифмами!!!😆

психоз лечи, знаки восклицания она ставит, с тебя откровенно прикалываются и ржут, че с больных взять)).

Мария
#46
Гость

Скорей бы ужэ

ужЭ?)) эт че за язык? марсианский?

Мария
#47
Гость

Зачем твердить одно и тоже?У вас психоз?

где ты нашла две одинаковых фразы? цитату в студию. тупица.

Гость
#48
Мария

зачем столько знаков восклицания в каждом сообщении? у вас психоз?

Она из дурки строчит, кучу тем про имена наваяла уже, и везде она неадекват.

Мария
#49
Гость

Она из дурки строчит, кучу тем про имена наваяла уже, и везде она неадекват.

реально, уже вижу, в каждой теме про имя три восклицательных знака, помешанный человек.

Гость
#50
Гость

М. а. н. д. е. л. ь.))

Какая пошлятина! Мандрель уж тогда. Гордо, прогрессивно!