Гость
Статьи
возненавидела дочку …

возненавидела дочку мужа

Как избавиться от этого чувства? Никому зла не делаю, задавливаю это чувство в себе. Ребенок подросток,живем вместе. Как ничего не чувствовать,стать безразличной?

Автор
73 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Эта ненависть вылезет вам болезнями.В этом нет никаких сомнений.

Гость
#2

Автор, у вас столько тем на форуме про падчерицу - значит проблема не решается. Увы и ах((( раньше вы хоть спрашивали, как воспитывать? Сейчас про ненависть. Значит все стало хуже.
Что делать? Я бы ушла.

Автор
#3
Гость

Автор, у вас столько тем на форуме про падчерицу - значит проблема не решается. Увы и ах((( раньше вы хоть спрашивали, как воспитывать? Сейчас про ненависть. Значит все стало хуже.
Что делать? Я бы ушла.

Решилось только в том,что переезжаем на мою территорию, тк решила,что дело в этом.

Гость
#4

я бы в бан послала мужа с его выродком

Гость
#5

Дело не в этом. Если она переедет с вами в вашу квартиру и будет продолжать грубить-хамить-паразитировать, то вам будет еще тяжелее.

Арина
#6

Эх-эх-эх... Мужа-то хоть любите? А то окажется ещё, что ради того, чтобы потра-хаться за него замуж вышли.

Арина
#7
Гость

я бы в бан послала мужа с его выродком

Грязный, мерзкий, противный бомж-выб*лядок - это ТЫ. Поняла, тва*рюга?!!!

Гость
#8
Арина

Грязный, мерзкий, противный бомж-выб*лядок - это ТЫ. Поняла, тва*рюга?!!!

Не надо так реагировать,женщина написавшая этот пост и так жизнью наказана,злость разъедает ее изнутри,рвет душу на части,нервы не в порядке,когда-нибудь все это выльется в большие проблемы со здоровьем.

Гость
#9
Арина

я бы в бан послала мужа с его выродком

Грязный, мерзкий, противный бомж-выб*лядок - это ТЫ. Поняла, тва*рюга?!!!че рспшка бомбануло у тебя.запомни ни ты ни твои выродки никому не нужны.поняла ***

Гость
#10
Арина

Грязный, мерзкий, противный бомж-выб*лядок - это ТЫ. Поняла, тва*рюга?!!!

Женщина, вам бы нервы подлечить...Или купите себе намордник, страшно ведь, покусаете кого

Гость
#11
Гость

Грязный, мерзкий, противный бомж-выб*лядок - это ТЫ. Поняла, тва*рюга?!!!

Женщина, вам бы нервы подлечить...Или купите себе намордник, страшно ведь, покусаете коготак у нее психоз от того что выродки у нее есть а мужа нет.вот и психует.видимо ее уже посылали с ее высерками вот у нее крыша и поехала

Автор
#12
Гость

Не надо так реагировать,женщина написавшая этот пост и так жизнью наказана,злость разъедает ее изнутри,рвет душу на части,нервы не в порядке,когда-нибудь все это выльется в большие проблемы со здоровьем.

да вы точно описали,что я чувствую. Как мне ничего не чувствовать? Посоветовали беспрерывно убираться и пить алкоголь. я так и делаю. Ночью когда они вместе спят.

Гость
#13
Автор


Не надо так реагировать,женщина написавшая этот пост и так жизнью наказана,злость разъедает ее изнутри,рвет душу на части,нервы не в порядке,когда-нибудь все это выльется в большие проблемы со здоровьем.

да вы точно описали,что я чувствую. Как мне ничего не чувствовать? Посоветовали беспрерывно убираться и пить алкоголь. я так и делаю. Ночью когда они вместе спят.да запомни ты прислуга и алкашка.ты прав в доме не имеешь.а только быть терпилой прислугой и подстилкой можешь.така судьба твоя

Гость
#14

Стоп!!! С алкоголем не шутите. Зачем вам головная боль с утра, перегар, пивное пузо и красное лицо???
Автор, так ли велика ваша любовь к мужу, что надо терпеть такие неудобства?

Гость
#15

Любая женщина возненавидит приплод от чужой самки, который вечно мелькает перед глазами. Попытайтесь ее извести, чтоб поскорее от вас свалила, можно ещё ее устроить в интернат, если не получится лет с 15 отправите в другой город учиться в колледж, пусть там в общаге живёт.

Юлия
#16

А никуда вы эту неприязнь не денете... есть такие женщины, которые нормально так живут, и все их устраивает, а я вот как вы, собственница, и не готова делить мужчину с кем то, даже с ребёнком его.если вариант уйти не рассматриваете, советую вам проанализировать свои чувства, и уяснить, что у него к ней совсем иная любовь.(считаю ненависть ваша из за ревности)

Гость
#17

автор подстилка и терпила зависимая от штанов.терпи и хорошо соси а то штаны бросят

Автор
#18
Гость

Стоп!!! С алкоголем не шутите. Зачем вам головная боль с утра, перегар, пивное пузо и красное лицо???
Автор, так ли велика ваша любовь к мужу, что надо терпеть такие неудобства?

чтобы заглушить боль.

Автор
#19
Гость

Любая женщина возненавидит приплод от чужой самки, который вечно мелькает перед глазами. Попытайтесь ее извести, чтоб поскорее от вас свалила, можно ещё ее устроить в интернат, если не получится лет с 15 отправите в другой город учиться в колледж, пусть там в общаге живёт.

я ничего по ее жизни не решаю. У нее есть мать,которая каждый шаг держит под контролем. Она(дочка) и так говорит,что я ее выживаю. Меня другое волнует, как не чувствовать трепетное отношение мужа к дочери? я понимаю,что это дочь. Почему я так ненормально реагирую,когда он просто к ней подходит наглаживает,теребит за ушко, бежит на кухню любоваться как она готовит. Чувмтвую,что ко мне он относится совсем по другому. Мне было бы безразлично,что они спят вместе,если бы я чувмтвовала что он стремиься ко мне.

Автор
#20
Гость

автор подстилка и терпила зависимая от штанов.терпи и хорошо *** а то штаны бросят

Как я должна это делать, если спит он в другой постели?

Гость
#21

ахах спят вместе так у них инцест.а ты нужна как прислуга а он любит ее а не тебя

Гость
#22
Автор

автор подстилка и терпила зависимая от штанов.терпи и хорошо *** а то штаны бросят

Как я должна это делать, если спит он в другой постели?жесть он скорее всего трахает свою дочь.а ты вообще че там делаешь прислуживаешь им

Автор
#23
Юлия

А никуда вы эту неприязнь не денете... есть такие женщины, которые нормально так живут, и все их устраивает, а я вот как вы, собственница, и не готова делить мужчину с кем то, даже с ребёнком его.если вариант уйти не рассматриваете, советую вам проанализировать свои чувства, и уяснить, что у него к ней совсем иная любовь.(считаю ненависть ваша из за ревности)

Я у него хочу спросить,зачем он свое обожание к дочке при мне показывает. признаться,что не могу это выносить.Другая любовь? Какая это любовь? К женщине относиться прохладно, не помогать, винить во всем. А детей любить и обожать. Становится так заметно,что любви нет.

Автор
#24
Гость

ахах спят вместе так у них инцест.а ты нужна как прислуга а он любит ее а не тебя

инцест без секса может быть?

Воздушная
#25

Противно читать о ревности к ребенку. Вот такая же "страдалица", в глаза мне улыбалась приезжала в гости с отцом ко мне, а потом даже не сообщила (более того сделала все, чтобы скрыть от меня) то что папа умер, в пятницу будет 9 дней. Этого я ей никогда не прощу... Она не дала мне попрощаться с ним, когда я узнала его уже хоронили, и я не успела на похороны приехать из другого города.
Выходя замуж за моего папу она знала, что у него есть прошлое и дочь, 34 года она лицемерила и скрывала свои чувства, а потом совершила такую подлость.

Автор
#26
Гость

Как я должна это делать, если спит он в другой постели?

жесть он скорее всего трахает свою дочь.а ты вообще че там делаешь прислуживаешь имнет. это исключено. со мной так борятся просто,чтобы ушла.

Гость
#27

Если вы верующая, сходите в церковь и пообщайтесь с батюшкой.

Автор
#28
Воздушная

Противно читать о ревности к ребенку. Вот такая же "страдалица", в глаза мне улыбалась приезжала в гости с отцом ко мне, а потом даже не сообщила (более того сделала все, чтобы скрыть от меня) то что папа умер, в пятницу будет 9 дней. Этого я ей никогда не прощу... Она не дала мне попрощаться с ним, когда я узнала его уже хоронили, и я не успела на похороны приехать из другого города.
Выходя замуж за моего папу она знала, что у него есть прошлое и дочь, 34 года она лицемерила и скрывала свои чувства, а потом совершила такую подлость.

я вам только слова соболезнования могу сказать. Судить кого-то очень сложно.

Автор
#29
Гость

Если вы верующая, сходите в церковь и пообщайтесь с батюшкой.

Собираюсь. это хороший совет.

Жанна
#30

Никак не избавитесь. Я вот не избавилась, хоть и живем не вместе, слава богу. Не общаюсь с ней вообще, потому что не считаю нужным и не хочу. Наша семья с мужем-это наша семья и ни с какими детьми от прошлых браков общаться не намерена

Гость
#31

Автор, вы инвалид? Вы страшная-косая-горбатая? Почему вы не уйдете от мужа?

Автор
#32
Жанна

Никак не избавитесь. Я вот не избавилась, хоть и живем не вместе, слава богу. Не общаюсь с ней вообще, потому что не считаю нужным и не хочу. Наша семья с мужем-это наша семья и ни с какими детьми от прошлых браков общаться не намерена

От чего она у вас возникла? Я надеюсь, если жить вместе не будем, все пройдет

Автор
#33
Гость

Автор, вы инвалид? Вы страшная-косая-горбатая? Почему вы не уйдете от мужа?

Даже не знаю. Много сил потрачено на построение семьи. Не хочется бросать, не хочу признать, что не справилась. И вбила себе в голову,что мою семью хотят развалить (часто звучат слова от дочки почему не ухожу).

Гость
#34

Много сил потрачено? Вы представляете сколько сил, здоровья, слез и энергии вы потратите за 10 лет жизни рядом с мужем и падчерицей?

Автор
#35
Гость

Много сил потрачено? Вы представляете сколько сил, здоровья, слез и энергии вы потратите за 10 лет жизни рядом с мужем и падчерицей?

Они опять спать собираются. а у меня просто башню сносит.

Гость
#36

Автор, у меня 23! года было "потрачено на построение семьи", а в итоге все равно кровиночка перевесила, разошлись. Если у Вас сейчас уже так все обстоит, то лучше вряд ли станет. Ищите другого человека, этот не Ваш, Вас не любит.
Вот эта фраза про Ваши чувства в присутствии дочери мужа - "Становится так заметно,что любви нет"-лакмусовая бумажка отношений.

Гость
#37
Автор

да вы точно описали,что я чувствую. Как мне ничего не чувствовать? Посоветовали беспрерывно убираться и пить алкоголь. я так и делаю. Ночью когда они вместе спят.

Ничего не поняла.
Ваш муж спит с дочерью подростком???????

Гость
#38
Гость

ахах спят вместе так у них инцест.а ты нужна как прислуга а он любит ее а не тебя

Инцест - это результат психического расстройства, а не любовь

Гость
#39
Автор

Я у него хочу спросить,зачем он свое обожание к дочке при мне показывает. признаться,что не могу это выносить.Другая любовь? Какая это любовь? К женщине относиться прохладно, не помогать, винить во всем. А детей любить и обожать. Становится так заметно,что любви нет.

Вам это все ЗАЧЕМ????

Гость
#40
Автор

Даже не знаю. Много сил потрачено на построение семьи. Не хочется бросать, не хочу признать, что не справилась. И вбила себе в голову,что мою семью хотят развалить (часто звучат слова от дочки почему не ухожу).

Тут не в дочке дело, а в мужике.
Вы участвуете в соревнованиях где любой вариант исхода для вас заведомо проигрышный.
Так зачем тянуть себе эту муку?

Гость
#41

А сам муж что говорит?
Почему он спит с девочкой-подростком????

Автор
#42
Гость

А сам муж что говорит?
Почему он спит с девочкой-подростком????

Она держит его около себя, если уходит ко мне,приходит забирает. Может так всю ночь ходить между нами. Уже продолжительное время мне его жалко,что он не спит,и я его не бужу. Сама, если смогу убедить себя,что ребенок после развода родителей так себя ведет,смогу уснуть. Если накручу себя,не могу спать . Если станет плохо,разбужу его, говорю, мне плохо,он отвечает мне тоже плохо,и игнорит,что разбудила. Днем по сути тоже самое происходит, не подпускает его. Спрашивала,почему так себя ведешь, отвечает у меня же уроки. Раньше для нее все делала, все,конечно, вызывало недовольства. Сейчас она как-то отделилась, имеет свои деньги,берет, что хочет, питается чипсами,хлопьями и тп. варит себе пельмени,яишницу. Без него сутками играет, мультики смотрит,на просьбы не реагирует,отвечает ты чужой человек,хочешь меня выжить. С матерью прстоянно на связи,согласовывает каждый шаг,все спрашивает у нее,ну это в том смысле, что если куда то идет,я не беспокоюсь. Если что-то не по ней,убегает,сидит во дворе. Матери жалуется на меня,та меня обзывает(за глаза). Всем интересуется,что у нас в семье происходит, все ссоры мои с мужем описывает. Если доведет меня; устраивается поудобнее и начинает наблюдать,как я бешусь. Может мне сказать але,я с кем разговариваю, обзывала (потихоньку), что мне в психушку пора, хватала за руки,толкала об стену, пиналась,резала вещи, кривляется,передразнивает. Муж на все отвечает,что она ребенок, дети не как взрослые,решения правильно принимать не могут. Родственники жалеют,задаривают. Говорят,что перерастет и все изменится.

Гость
#43
Автор

Она держит его около себя, если уходит ко мне,приходит забирает. Может так всю ночь ходить между нами. Уже продолжительное время мне его жалко,что он не спит,и я его не бужу. Сама, если смогу убедить себя,что ребенок после развода родителей так себя ведет,смогу уснуть. Если накручу себя,не могу спать . Если станет плохо,разбужу его, говорю, мне плохо,он отвечает мне тоже плохо,и игнорит,что разбудила. Днем по сути тоже самое происходит, не подпускает его. Спрашивала,почему так себя ведешь, отвечает у меня же уроки. Раньше для нее все делала, все,конечно, вызывало недовольства. Сейчас она как-то отделилась, имеет свои деньги,берет, что хочет, питается чипсами,хлопьями и тп. варит себе пельмени,яишницу. Без него сутками играет, мультики смотрит,на просьбы не реагирует,отвечает ты чужой человек,хочешь меня выжить. С матерью прстоянно на связи,согласовывает каждый шаг,все спрашивает у нее,ну это в том смысле, что если куда то идет,я не беспокоюсь. Если что-то не по ней,убегает,сидит во дворе. Матери жалуется на меня,та меня обзывает(за глаза). Всем интересуется,что у нас в семье происходит, все ссоры мои с мужем описывает. Если доведет меня; устраивается поудобнее и начинает наблюдать,как я бешусь. Может мне сказать але,я с кем разговариваю, обзывала (потихоньку), что мне в психушку пора, хватала за руки,толкала об стену, пиналась,резала вещи, кривляется,передразнивает. Муж на все отвечает,что она ребенок, дети не как взрослые,решения правильно принимать не могут. Родственники жалеют,задаривают. Говорят,что перерастет и все изменится.

А сколько ей????

Гость
#44

Почему с матерью не живет?
Вы познакомились когда они уже развелись или суд ушел к Вам?
Только честно.

Гость
#45

Блин, автор, зачем это Вам нужно-то??? Он что, так богат и щедр по отношению к Вам? Я просто не вижу никакой иной причины жить (временно) с мужиком и его прицепом. Чисто, подкопить денежек и свалить. Зачем Вам тот, у кого Вы не на первом месте? Вам есть где жить. Вы работаете? Что Вас держит-то???

Гость
#46

Хотя, често, я бы и за большое бабло не согласилась (жильё есть и не одно, работа, деньги всё есть). Если уж так хорошо трахает, встречаться можно пару раз в неделю и искать (если нужно) нормального.
Таким нервным напряжением Вы наживаете себе болезни. Вы думаете, что Ваше мужлo Вас пожалеет, если Вы сляжете? Не обольщайтесь.
Ну, если Вы, конечно, из породы МатьТерезаПиздocтрaдaлицa - продолжайте. Улыбаемся и машем...

Гость
#47
Автор

да вы точно описали,что я чувствую. Как мне ничего не чувствовать? Посоветовали беспрерывно убираться и пить алкоголь. я так и делаю. Ночью когда они вместе спят.

Ахаха, муж со своей дочерью в одной постели спит, а авторка горе ночью заливает. Вы там все неадекватные что ли?

Гость
#48
Автор

Они опять спать собираются. а у меня просто башню сносит.

Поставьте камеру в их комнате. Заснимете видео инцеста, звоните в опеку и высылайте им видео, и уходите. Нах вам этот "муж"

Гость
#49

Соберите компромат на девку. Если совсем ничего не нароете - то тогда вариант только один. Купить в дарк нете "вещества", подкинуть девке в сумку ( а лучше много всего и в разные сумки вшить на дно ) и анонимный звонок в полицию. Сколько бы девке лет не было. да хоть 13, она сядет по 228 надолго. Это президентская статья, амнистии не бывает, сажают всех и даже несовершеннолетних. Не хочет по-хорошему валить из чужой семьи, значит надо по-плохому

Эллен
#50

Автор, Вы меня извините, конечно, но Вы сами загнали себя в такое положение терпилы. Вы явно с низкой самооценкой и наверное, некрасивая. Что может подтолкнуть жить женщину с мужиком на своей территории да еще и с ребенком его? Дочь чувствует, что она там главнее Вас, вот Вас и неуважает, скоро на х. посылать начнет. И муж Вас неуважает, раз всё это позволяет. Если Вы себя хоть чуть-чуть любите уходите оттуда навсегда. Я понимаю, речь о общих детях вообще не идет?