Гость
Статьи
Ученик бросился с …

Ученик бросился с кулаками

Преподаю физику в школе.В ответ на замечание о том, чтобы ребенок не отвлекался, он послал меня матом и бросился с кулаками. Мне стало страшно,ведь я на 4 месяце беременности,а он целился в живот. Еле увернулась от него.Что делать? В школе работа с агрессивными детьми не предусмотрена.

Гость
29 ответов
Последний — Перейти
In my humble opinion
#1

Докладную директору и на больничные до выхода в декрет. Здоровье дороже.

Гость
#2
Автор

Преподаю физику в школе.В ответ на замечание о том, чтобы ребенок не отвлекался, он послал меня матом и бросился с кулаками. Мне стало страшно,ведь я на 4 месяце беременности,а он целился в живот. Еле увернулась от него.

Да он просто маленький, а Ваш живот на уровне его кулака. Был бы повыше - дал бы в физиономию. Впрочем, всё ещё впереди.

Гость
#3

То есть ты даже семикласснику умудрилась вынести мозг?

Гость
#4
Гость

Да он просто маленький, а Ваш живот на уровне его кулака. Был бы повыше - дал бы в физиономию. Впрочем, всё ещё впереди.

Автор, ученик-ребёнок вот такого вот ничтожества.Демонов в человеческих телах сейчас много.

Приближается их конец-вот они бесятся.)))

Гость
#5
Гость

То есть ты даже семикласснику умудрилась вынести мозг?

Не бойся, ты умрёшь не больно, но быстро.

Гость
#6

на вумене много демонов.))))

Страх приближающихся событий заставляет их писать гадости людям.
Их время заканчивается ...
Нет никаких перспектив остаться на планете и продолжать эксплуатировать людей.

Наступает День Сварога.

Гость
#7

С директором вызовите родителей,если они окажутся придурками пишите в прокуратуру,лягте на сохранение, будут у вас и справки и отдых. надо учить маленьких гадов,пусть поставят его на учёт.

Гость
#8

Интересно, в каких выражениях вы сказали ему не отвлекаться, что он бросился на вас с кулаками?

Гость
#9

А что ты ему сказала? Слово в слово напиши! А то поди унизила ребенка и поди каждый урок унижаешь, а тут он не вытерпел! Говори, что ты ему сказала

Гость
#10
Гость

А что ты ему сказала? Слово в слово напиши! А то поди унизила ребенка и поди каждый урок унижаешь, а тут он не вытерпел! Говори, что ты ему сказала

Влад, что тебя так развеселило? Прекрати сейчас же, ты мешаешь остальным!"

Гость
#11

Ребенок очень вспыльчивый и обидчивый. Не раз на него поступали жалобы.

Гость
#12

Увольняйтесь,пока вас не покалечили ироды!

Гость
#13
Гость

Увольняйтесь,пока вас не покалечили ироды!

Это ещё вопрос, кто кого покалечил.

Василиса
#14

Сразу вызывать полицию, сообщение директору, отправка на психиатрическую экспертизу с вопросом о переводе в школу для дебилов.

Гость
#15
Василиса

Сразу вызывать полицию, сообщение директору, отправка на психиатрическую экспертизу с вопросом о переводе в школу для дебилов.

На учителей тоже есть управа. Вплоть до аннулирования диплома и запрета заниматься преподаванием.

Гость
#16
Гость

На учителей тоже есть управа. Вплоть до аннулирования диплома и запрета заниматься преподаванием.

Отлично! забирайте из школ своих *** и учите дома. Надо упразднить профессию учителя. Родители, которые могут выучить детей и дети, которые получили образование дома рулят. Остальные дауны в топку.

Гость
#17
Гость

Отлично! забирайте из школ своих *** и учите дома. Надо упразднить профессию учителя. Родители, которые могут выучить детей и дети, которые получили образование дома рулят. Остальные дауны в топку.

А, собственно, так и есть. Школа в России перестала давать образование ещё в советское время. И да, приличным образованием могут похвастаться обычно те, с кем родители занимались дома.
Когда я вспоминаю учителей, учивших меня, не отпускает ощущение, что большинство из них к школе нельзя было подпускать вовсе, а некоторым и впрямь место было в психушке.
Мы, конечно, можем здесь осуждать парня, набросившегося на учительницу, но она сама у меня сочувствия не вызывает уже потому, что мне доводилось видеть, как учителя бьют учеников в начальной школе (детям 7-9 лет). Я уже не говорю, что самая ситуация, когда ребёнок набрасывается на учителя, говорит о его (учителя) профессиональной некомпетентности.
На youtube полно роликов драк учителей с учениками. Посмотрите. Отнюдь не во всех случаях учитель не виноват в ситуации.

Гость
#18

Потому и в учителя идут в основном неадекваты, так как учить неадекватов могут только неадекваты.
Нормальные люди в учителя не идут, за такую малую зарплату работать с неуправляемыми и не желающими учиться детьми могут только больные. В совковое время было 1 придурок на 50 учителей, а сейчас каждый второй учитель неврастеник.
Потому и надо упразднять школы. Пусть мамаши сами учат детей. Родила - учи и не вой, что твоему ребенку кто то там должен. Выучат - хорошо, не выучат - их проблемы.
И позиция современных учителей мне мила и понятна. Прочитал свои часы, дети усвоили материал - значит не так все плохо, не усвоили - пошли к черту. Никакого воспитания школа давать не должна. Тупо преподносить материал учебный. Кому это не интересно отвалите. За издевательство над учителем отлучение от школы. За насилие над учениками - ответственность. Чисто деловые отношения. Учитель дает, ученик принимает, или не принимает.

Гость
#19
Гость

на вумене много демонов.))))

Страх приближающихся событий заставляет их писать гадости людям.
Их время заканчивается ...
Нет никаких перспектив остаться на планете и продолжать эксплуатировать людей.

Наступает День Сварога.

***!

Гость
#20

Автор, действительно опасно. И целился мальчик именно в живот. Много лет назад был случай в сельской школе( соседка рассказывала, она из деревни) :ученики повалили на пол беременную учительницу и прыгали у неё на животе, пока не выдавили из неё ребёнка, срок был большой.
Если есть возможность лечь в больницу, то надо лечь. Заостришь внимание на этой теме - - мальчик в коридоре или на улице может ударить в живот ещё.

Гость
#21

Пишите заявление в полицию. Его поставят на учет в детскую комнату полиции. Малейший косяк - и он сядет лет в 16. Вообще, скорее всего так оно и будет. Я бы убивала таких на месте, все равно из него ничего хорошего не вырастет. Пора понижать возраст уголовной ответственности до 7 лет.

Гость
#22

А вообще, лучше мужу рассказать. Пусть подкараулит 3.14здюка где-нибудь в темной подворотне, без камер и как следует отпиздит. Мой муж так и сделал, когда меня 11-классник хотел изнасиловать.

Гость
#23
Гость

Потому и в учителя идут в основном неадекваты, так как учить неадекватов могут только неадекваты.
Нормальные люди в учителя не идут, за такую малую зарплату работать с неуправляемыми и не желающими учиться детьми могут только больные. В совковое время было 1 придурок на 50 учителей, а сейчас каждый второй учитель неврастеник.
Потому и надо упразднять школы. Пусть мамаши сами учат детей. Родила - учи и не вой, что твоему ребенку кто то там должен. Выучат - хорошо, не выучат - их проблемы.
И позиция современных учителей мне мила и понятна. Прочитал свои часы, дети усвоили материал - значит не так все плохо, не усвоили - пошли к черту. Никакого воспитания школа давать не должна. Тупо преподносить материал учебный. Кому это не интересно отвалите. За издевательство над учителем отлучение от школы. За насилие над учениками - ответственность. Чисто деловые отношения. Учитель дает, ученик принимает, или не принимает.

Все правильно! На бедных учителей уже все повесели они должны все, а родители так просто в сторонке как всегда

Гость
#24

Автор идите на больничный срочно!! Возможно вы ничего не докажете уже, нужно сразу по горячему. Позаботьтесь о себе и своем ребенке. Тот ублюдок малолетний может еще раз повторить такие выходки, лучше без работы остаться чем испортить себе здоровье. Вам удачи, держитесь!

Гость
#25
Гость

А вообще, лучше мужу рассказать. Пусть подкараулит 3.14здюка где-нибудь в темной подворотне, без камер и как следует отпиздит. Мой муж так и сделал, когда меня 11-классник хотел изнасиловать.

вот я б так же поступила, че там базарить-хххуярить его и в живот.лет через 10 спасибо скажет- за науку.

Невеста чёрного кота
#26
Гость

Автор, действительно опасно. И целился мальчик именно в живот. Много лет назад был случай в сельской школе( соседка рассказывала, она из деревни) :ученики повалили на пол беременную учительницу и прыгали у неё на животе, пока не выдавили из неё ребёнка, срок был большой.
Если есть возможность лечь в больницу, то надо лечь. Заостришь внимание на этой теме - - мальчик в коридоре или на улице может ударить в живот ещё.

Какая дичь и ужас!!! И что им было???

Лиза
#27
Гость

А что ты ему сказала? Слово в слово напиши! А то поди унизила ребенка и поди каждый урок унижаешь, а тут он не вытерпел! Говори, что ты ему сказала

Ты скажи,что ты сказала?Не важно,что она сказала.Важно,как он отреагировал!Да к вот такие ,как ты и плодят подобных уродов.Как я ненавижу тупых людей.Как земля таких носит.Одна извилина.И то,скорей всего,прямая.Защищает ублюдклв ещё!

Гость
#28

Автор, а почему Вы еще не написали заявления в полицию и опеку и не ушли на больничный? Чего ждете, кислоты в лицо?

Гость
#29
Гость

Автор, а почему Вы еще не написали заявления в полицию и опеку и не ушли на больничный? Чего ждете, кислоты в лицо?

С детьми из класса, с которыми у Вас нормальные отношения, без него поговорить, предложить тысяч 5 за видео этой ситуации, если оно есть.
Бывшая коллега моей коллеги так сделала, ребенка отчислили из школы, в итоге, а с родителями начала плотно работать опека (мальчика изъяли в интернат, откуда он домой приезжал только на выходные).

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: