Гость
Статьи
Мешают ли дети от …

Мешают ли дети от прошлых браков в новых отношениях?

Только честно. Вам мешает ребенок от бывшего брака вашего мужа?

Meowykitten
32 ответа
Последний — Перейти
12345
#1

Да, мы из-за него разошлись, когда он просто без предупреждения не пришел на мой день рождения. Потом только выяснилось, что у него заболела дочка, с которой, вообще-то, могла посидеть ее мама.
Считаю соревнования между родной дочерью и новой женщиной неравным боем. Ребенок все-равно будет на первом месте. Ну не у всех, конечно. Некоторым мужикам жабостно на детей алименты платить и все такое.

Гость
#2

Нет, он же противоположного пола.😜
А я красивых мальчиков люблю.
(Где-то нервно заерзала его мама 🤣)

Гость
#3

Я бы в жизни не связалась с мужиком у которого есть дети

Гость
#4

Да.
Автор. Разведенные пусть мутят с разведенными.
Ребенок это очень тяжелое бремя.

Гость
#5

Нет, не мешает. Мы пускай не сразу, но подружились. Плюс он одногодка с моим сыном, так что они тоже хорошо общаются.

мимо проходила
#6

Да, не имея ребенка, вряд ли выберу мужчину с ребенком от прошлого брака. Делить его вечно между прошлой семьёй и собой...нет уж.

Гость
#7
Гость

Да.
Автор. Разведенные пусть мутят с разведенными.
Ребенок это очень тяжелое бремя.

Твои выблядки тоже бремя или сюси пуси?

Гость
#8

Если ты *** и считаешь своих крысят лучшими, а ребенка первого брака второсортным,то да,это мешает РЕБЁНКУ от первого брака.

In my humble opinion
#9

Нет, не мешает. Взрослый, жильем обеспечен, работает, ревностью к НЖ отца, то есть ко мне, не страдает, за его внимание не борется. При других условиях я бы никогда замуж не вышла.

#10

Мне бы мешал. Потому что на детей и время и бабло надо спускать, + это и частые контакты с БЖ.
Если у обоих прицепы, то тогда другое дело, все справедливо.

#11

Чужие дети никому не нужны. Я бы не смогла встречаться с детным мужиком , потому что он будет тратить ресурсы на своих детей, а не на меня. Нафиг надо?

Гость
#12

Да, конкретно мешает. Потому живет у БМ. До 15 я растила, а теперь все сливки бывшему, у меня своя жизнь.

Гость
#13

Бездетным лучше стоить семью с бездетными. Детные разведённые что мужчина что женщина - ущербные.

Гость
#14

Дети будут козни строить.

Гость
#15
Гость

Я бы в жизни не связалась с мужиком у которого есть дети

А мужик бы связался с вами, если бы дети были у вас? И вообще - не говори "гоп", пока...

Гость
#16

Дети это до какого возраста? В 18 ограничение обнуляется?

Гость
#17

Ну допустим, мешают. И что?

Гость
#18

Я замужем второй раз, есть ребёнок от первого брака. В нашей семье нормальные отношения, уважение и терпение. Но я прекрасно понимаю, что мой второй муж предпочёл бы, чтобы не было детей. И это совершенно нормально. При этом он не делает проблемы из ребёнка, ну есть и есть, живём дальше, воспитываем, обеспечиваем, учим. Где-то нужно потерпеть, где-то считаться с имеющимся. Ребёнок - это всегда вопреки. Если ваш мужчина ушёл от вас и вы считаете, что это из-за ребёнка, то вы очень ошибаетесь. Просто лично ваши плюсы не перевесили имеющиеся минусы, он недостаточно заинтересован в вас. И это тоже совершенно нормально. Я в принципе не считаю, что новые папы и мамы обязаны обожать детей, они просто должны относится с пониманием и уважениемя. И соревнований между взрослым и ребёнком быть не может никаких. Есть иерархия ценностей у человека, и детские потребности - очень важное место в жизни занимают у ответсвенных людей. Поэтому если вы заводите отношения с детным человеком, нет никакого смысла обижаться на неизбежное, другое дело, что может вы и не нужно особо, что всё время ребёнком прикрываются от вас.

гость
#19

если этот ребенок от плохой бабы - то да, бывшая моего мужа с криминальными наклонностями, так что лучше держаться подальше от всей семейки.

Печаль
#20
12345

Да, мы из-за него разошлись, когда он просто без предупреждения не пришел на мой день рождения. Потом только выяснилось, что у него заболела дочка, с которой, вообще-то, могла посидеть ее мама.
Считаю соревнования между родной дочерью и новой женщиной неравным боем. Ребенок все-равно будет на первом месте. Ну не у всех, конечно. Некоторым мужикам жабостно на детей алименты платить и все такое.

Бой, действительно, неравный, если отец заботливый... Сразу интересы женщины будут ущемлены... а бросун неплательщик алиментов — тоже незавидная партия, ненадежный... Потому если детей особо не любишь, мужчину с детьми лучше вообще как пару не рассматривать... все целее будут.

Гость
#21
Гость

А мужик бы связался с вами, если бы дети были у вас? И вообще - не говори "гоп", пока...

Если бы я осталась одна с детьми я бы не побежала кобелей искать, а жила бы ради детей

Гость
#22
Гость

Да, конкретно мешает. Потому живет у БМ. До 15 я растила, а теперь все сливки бывшему, у меня своя жизнь.

Ну и как прижился? Обратно не просится? Как сумели его к отцу отправить что сказали?

Гость
#23

Бесят детки от бывших браков. Точнее не сами дети, а то что много ресурсов- времени, денег и внимания идет на сторону . И постоянный контакт с Бж тоже не приятный факт.. Длительные отношения строила только с бездетными. Разговоры детных мужиков о их детях вызывают только раздражение. Особенно когда надо умилятся над фото их чад или их успехам .

Гость
#24
Гость

Если ты *** и считаешь своих крысят лучшими, а ребенка первого брака второсортным,то да,это мешает РЕБЁНКУ от первого брака.

Обиженная разведенка с прицепом?
Смирись!

Гость
#25
Гость

Если ты *** и считаешь своих крысят лучшими, а ребенка первого брака второсортным,то да,это мешает РЕБЁНКУ от первого брака.

мдаа, накрыло вас. Где написано, что дети от первого брака хуже ? (Равно, как и лучше?)

Гость
#26
Печаль

Бой, действительно, неравный, если отец заботливый... Сразу интересы женщины будут ущемлены... а бросун неплательщик алиментов — тоже незавидная партия, ненадежный... Потому если детей особо не любишь, мужчину с детьми лучше вообще как пару не рассматривать... все целее будут.

Вот нонсенс в том, что мужики по-разному себя ведут с собственными детьми. Кого-то бросают. Кого-то боготворят. А иногда игнор своим, зато чужих на руках носят.
От чего зависит и как повернётся, хрен их знает.

Гость
#27

Мешают ее поступки. Борется со мной. Считает, что папа ее забудет, если она отлипнет от него.

Гость
#28

Я три года знаю своего мужа. Детей от первого брака не видела ни разу. И не собираюсь. Поэтому мне они никак не мешают. Если бы мешали , замуж бы не вышла. Ранее у меня были отношения с одним таким чокнутым папашей, который всё пытался меня нянькой к детям своим пристроить - его я послала. Детность мужчины легко компенсируется его финансовой состоятельностью. Разумеется, когда мужчина готов и тратит эти доходы на свою новую жену.

Гость
#29

И ещё. Поскольку я не буду заводить детей, для меня идеальный вариант - мужчина уже с детьми. Чайлдфришники - это особая песня, как любые радикалы, они вообще мне не нравятся. А тут я точно знаю, что человек хлебнул го внеца с отцовством, подгузников, отказа от секса, вечных "надо денег"... Он достаточно узнал и не будет допекать меня просьбами родить. Кроме того, он достаточно ответственен, чтоб платить детям, и достаточно здравомыслящ, чтоб эта сумма высчитывалась только с белой зарплаты.

Гость
#30
Гость

Бездетным лучше стоить семью с бездетными. Детные разведённые что мужчина что женщина - ущербные.

С таким мышлением вас ждёт судьба вторых)

Гость
#31

Чужих детей нет это факт! Особенно если маленькие !
Но блин когда моя подруга , молодая , красивая , встретила парня , который оказался нищим алиментщиком ( о чем она узнала только через время ) и сейчас она нянчится с его Дитем и такое ми ми ми демонстрирует , при этом корячится на двух работах и платит за жильё пока все деньги мужика идут на сторону , и ещё даже штампа нет , ВОТ ЭТО *** ,товарищи ! Вот такого я понять не могу ?! Зачем жизнь свою перечеркивать в миг из за штанов с прицепом , ещё и сознательно себя и своих возможных детей ущемлять !!!!!
И такая там любовь от неё к ребёнку , что мать родная отдыхает ...

Гость
#32
Гость

Дети это до какого возраста? В 18 ограничение обнуляется?

Не обнуляется. В универе будут просить у отца на шмотки и телефон. А после универе внуков таскать будут на радость дедушке.

Форум: Дети
Всего: 47 002 темы
Новые темы за все время: 40 473 темы
Популярные темы за все время: 20 807 тем