Гость
Статьи
разочарование в поле …

разочарование в поле ребёнка. Опять мальчик!

Здравствуйте, мне 37 лет. Есть двое мальчиков 11 и 8 лет. Рождены через КС. И вот я снова беременна. Беременность незапланированная. Полный сюрприз ( хотя предохранялись през.)! Срок тоже непонятен. По УЗИ срок зачатия ставят тогда, когда были месячные. Когда я допустила мысль о возможной беременности, на УЗИ у эмбриона уже вовсю билось сердце и решиться на аборт я не смогла. Решила рожать на все страхи риски. В надежде что будет девочка. Я всегда хотела дочку. Тешила себя тем, что по некоторым методикам определения пола у меня выходила девочка. И вот по анализу крови на ДНК определяют мальчика.ЕЩЕ ОДНОГО МАЛЬЧИКА! О я пока не могу справиться с разочарованием и досадой. Злюсь на мужа, это он во всем виноват! Ну почему так, никогда не думала, что буду мамой троих парней, по мне это кошмар!

Автор
47 ответов
Последний — Перейти
Сероглазая шалунья
#1

Муж виноват в том, что у вас с головой проблемы?

Гость
#2

А почему муж виноват-то?

Гость
#3
Сероглазая шалунья

Муж виноват в том, что у вас с головой проблемы?

Наверное виноват в том, что его сперматозоид не ту хромосому принес.

Гость
#4

Возьмите из детдома девочек и отдайте своих пацанов, если для вас настолько важен пол детей.

Гость
#5

И в чем кошмар быть мамой 3 мальчиков?

Валерий
#6
Автор

Здравствуйте, мне 37 лет. Есть двое мальчиков 11 и 8 лет. Рождены через КС. И вот я снова беременна. Беременность незапланированная. Полный сюрприз ( хотя предохранялись през.)! Срок тоже непонятен. По УЗИ срок зачатия ставят тогда, когда были месячные. Когда я допустила мысль о возможной беременности, на УЗИ у эмбриона уже вовсю билось сердце и решиться на аборт я не смогла. Решила рожать на все страхи риски. В надежде что будет девочка. Я всегда хотела дочку. Тешила себя тем, что по некоторым методикам определения пола у меня выходила девочка. И вот по анализу крови на ДНК определяют мальчика.ЕЩЕ ОДНОГО МАЛЬЧИКА! О я пока не могу справиться с разочарованием и досадой. Злюсь на мужа, это он во всем виноват! Ну почему так, никогда не думала, что буду мамой троих парней, по мне это кошмар!

Много тут конечно разных женщин и баб трется ... и стервы и домохозяйки ...
Но вы просто тупая п..зда!
мальчика она видете ли не хочет...
еще не родился. свои тупые заморочки мужу в предъявы кинула ... сын родится попрекать его начнешь??? и гнобить???
надеюсь у тебя муж нормальный. сам мужчину воспитает ... хотя верится с трудом, учитывая что ты ему подобную хе..ню в вину впарить пытаешься ...
когда любой ребенок это счастье, не важно какого пола...
думаю ты местных фемок начиталась, от нех..ра делать ... сидишь дома, у мужа за пазухой ... и своим феминистическим ядом и его и сыновей травишь...
муж еще потерпит такие закидоны, устанет да свалит ... а с такой муженанавистнической мамашей ... бедные парни, что из них вырастит...
хочешь чтоб выросли нормальные мужчины, которые когда вырастут и тебе всегда помогут и защитят ... при расставании с мужем, сохрани с ним хорошие отношения, чтоб он их воспитывал ... а идеальный вариант, отдай их ему!
у них не останется твоего негатива, что ты на них выльешь ... и они тебя будут любить, ценить и уважать!
в противном случае, поломаешь парней, жизни им по портишь ... и тебя они будут ненавидеть!

Гость
#7

Ой не завидую вам!

Гость
#9

Я понимаю автора, но что теперь то делать. 3 пацана и муж это помереть на кухне. Они жрут как стадо...

Валерий
#10
Гость

Да кому нужны эти мальчики, женились и до свидания, понятно, что дочь ближе к матери, очень сочувствую автору. Что вы на автора накинулись, ее понять можно, человек расстроился, но это не означает, что она не будет любить своего ребенка. Вы столько дерь ма из себя выплеснули,что невольно посочувствуешь автору, что родится еще один подобных представитель мужского пола.

еще одна фемка, ненавидящая мужчин!
мне разнеци нет, девочка или мальчик ... вот я точно всех своих детей люблю!
а вот такие мамаши, калечат психику парней ... а потом кто то ноет, мол "мужчины не те"...

Гость
#11

Я по этой причине больше рожать не стала. мне и одного мальчика хватило.

Гость
#12
Валерий

еще одна фемка, ненавидящая мужчин! мне разнеци нет, девочка или мальчик ... вот я точно всех своих детей люблю! а вот такие мамаши, калечат психику парней ... а потом кто то ноет, мол "мужчины не те"...

автор не сказала что она не любит своих детей и этого любить будет, но 4 мужика в доме это трэш полный!

Сероглазая шалунья
#14
Гость

автор не сказала что она не любит своих детей и этого любить будет, но 4 мужика в доме это трэш полный!

полный трэш - это плодиться ради с целью добиться определенной половой принадлежности

Гость
#15

Может с четвертой попытки получится.

Гость
#16
Гость

Может с четвертой попытки получится.

У моих знакомых четверо сыновей, тоже мечтали о дочке, прада, там хотя бы семья обеспечена.

Гость
#17
Валерий

с такой мамашей ... нет у вас явно ни одного ... растите непонятный овощ ... еще и без мужа поди.

Свалите с темы, не усугубляйте своими высерами разочарования автора в рождении еще одного подобного представителя мужского пола.

Гость
#18

Разводка

Гость
#20

Блин, у меня ребёнок с аутизмом, я бы всё отдала чтобы мой ребёнок был здоровый, а тут пол не угодил, видите ли .... 🤨

Гость
#21

"Злюсь на мужа, это он во всем виноват!" - злишься на мужа, что ты рожаешь мальчиков? Ну и ду*а, так тебе и надо!

Гость
#22
Валерий

свалите на Марс! и не засирайте своим феминистическим бредом мозги людям ... и так семей нормальных, из-за вас, на пальцах одной руки можно пересчитать... вымрем так скоро, как динозавры!

вы к этим нормальным точно не относитесь, не льстите себе.

Гость
#23
Гость

Блин, у меня ребёнок с аутизмом, я бы всё отдала чтобы мой ребёнок был здоровый, а тут пол не угодил, видите ли .... 🤨

Тоже считаю - главное здоровье.

Гость
#24
Автор

Здравствуйте, мне 37 лет. Есть двое мальчиков 11 и 8 лет. Рождены через КС. И вот я снова беременна. Беременность незапланированная. Полный сюрприз ( хотя предохранялись през.)! Срок тоже непонятен. По УЗИ срок зачатия ставят тогда, когда были месячные. Когда я допустила мысль о возможной беременности, на УЗИ у эмбриона уже вовсю билось сердце и решиться на аборт я не смогла. Решила рожать на все страхи риски. В надежде что будет девочка. Я всегда хотела дочку. Тешила себя тем, что по некоторым методикам определения пола у меня выходила девочка. И вот по анализу крови на ДНК определяют мальчика.ЕЩЕ ОДНОГО МАЛЬЧИКА! О я пока не могу справиться с разочарованием и досадой. Злюсь на мужа, это он во всем виноват! Ну почему так, никогда не думала, что буду мамой троих парней, по мне это кошмар!

Ну,четвертая может будет девочкой.

Гость
#25

Я люблю своих сыновей и мужа. И ребёнка этого тоже любить буду. И отказываться от него не собираюсь. И с головой у меня все в порядке. Мне самой стыдно за свои чувства и мысли на данный момент. Когда была беременная первым ребёнком - было все равно на пол. Во вторую беременность - уже хотела девочку, а когда узнала что мальчик, ну что делать, будем рожать мальчика. Все меня , родственники и подруги жалели. Говорили, что из кухни выползать не буду, еду котлами варить. А готовить меня не напрягает. Вот только где то в душе всегда хотела девочку, на третьего не решалась т.к. снова может быть мальчик , да третье КС мне тяжко будет. А тут само собой все решилось. Я успокоюсь конечно, просто сейчас тяжело и как то обидно(( Ну конечно здоровье это самое главное, теперь буду молиться за благополучную беременность и наше здоровье.

Гость
#26
Валерий

с такой мамашей ... нет у вас явно ни одного ... растите непонятный овощ ... еще и без мужа поди.

лучше совсем без мужа чем с таким озлобленным идиетом как ты
оно и видно какой вы семьянин счастливый, кроме высеров ничего не лезет

Гость
#27
Сероглазая шалунья

полный трэш - это плодиться ради с целью добиться определенной половой принадлежности

автор такие цели себе не ставит, читайте внимательно, третьего нечаянно забубенили

Гость
#28

А зачем вам девочка ? Чтобы припохать её по полной в быту? Чтоб помогала обслуживать вам ваших боровов ? Нет уж, ebitесь сами, милочка. А девочка родится где нибудь в другом месте

ВАНО НА РИНО
#29

Я тоже мальчик, точнее уже молодой мужчина. Но люблю носить платья. Причем родители меня воспитывали как парня. Я скрывал свой интерес.

Гость
#30

не боитесь накликать беду? У нас так одна в роддоме рыдала, что с двумя девочками не справится . Боженька её услышал : одна девочка умерла......

Гость
#31
Гость

не боитесь накликать беду? У нас так одна в роддоме рыдала, что с двумя девочками не справится . Боженька её услышал : одна девочка умерла......

Не пишите глупости, любая женщина расстроится, когда ждет дочь, а рожает третьего парня. Автор, не обращайте внимания на неадекватных людей, все у вас будет хорошо, невестки вам внучек нарожают.

Гость
#32

Пол ребёнка от мужа вроде зависит.

Гость
#33
Гость

Не пишите глупости, любая женщина расстроится, когда ждет дочь, а рожает третьего парня. Автор, не обращайте внимания на неадекватных людей, все у вас будет хорошо, невестки вам внучек нарожают.

ХА три раза! Щаз, в наше время невестки разбежались рожать кого-то там свекрухе))) не смешите

Гость
#34
Гость

А зачем вам девочка ? Чтобы припохать её по полной в быту? Чтоб помогала обслуживать вам ваших боровов ? Нет уж, ebitесь сами, милочка. А девочка родится где нибудь в другом месте

Почти все женщины хотят девочек, это же наше "перевоплощение", точно также мужчины хотят мальчика по той же причине, а не для того, чтобы сын за него пахал.

гость
#35
Гость

А зачем вам девочка ? Чтобы припохать её по полной в быту? Чтоб помогала обслуживать вам ваших боровов ? Нет уж, ebitесь сами, милочка. А девочка родится где нибудь в другом месте

Не смешите мои тапочки. Современных девочек вы никуда не припашите. Они знают себе цену и права ребенка в школе изучают. И потом. пока девочка подрастет, братья уже явно дома жить не будут. Ну а помыть посуду, почистить картошку или в своей комнате убраться- не значит припахать куда то ребенка. Это и мальчики и девочки должны делать.

Гость
#36

Автор, вас сейчас одолевают эмоции, конечно. Крепитесь! Не слушайте тут фонтаны яда) Старайтесь пока не думать об этом, а потом, как поуспокоитесь, думать в позитивном ключе: три богатыря будут, такая поддержка матери! У моей подруги четыре старших брата, она самая младшая, видимо, мама тоже очень девочку хотела) Так у самого старшего брата четыре сына уже тоже! Жене его конечно тяжело, они даже дом специально купили, потому что в квартире мама с четырьмя сыновьями стрелялась) Зато теперь как соберётся все эта огромная семья, так радостно на них смотреть!) Вот и у вас будет большая дружная семья, муж и три сына! Вот это защита! Я вам с двумя дочурками даже завидую)

Лето 🌴
#37

Полюбите своего третьего сына очень сильно!) Ещё любимчиком будет, так как младший и поздний)

Captain Salazar
#38
Лето 🌴

Полюбите своего третьего сына очень сильно!) Ещё любимчиком будет, так как младший и поздний)

Какая же ты всё-таки больная неадекватка.

Милания
#39

Я прекрасно понимаю автора. И пусть на меня набросятся тут. Но я реву уже 3-й день. Мамой мальчиков себя не представляла ни когда. Ещё в детстве хотела сестренку. С 16 лет мечтала что будет у меня дочка. В итоге родила в 23 двойняшек оба мальчики , расстроилась очень. Сейчас жду 3-го решилась спустя 10 лет в надежде что будет у меня девочка по всем подсчетам. И как обухом по голове. Ничего не охото. Депрессия . Я конечно своих сыновей люблю. Но вот многие скажут что мне повезло что многим детей бог не даёт. А для меня это такое же чувство. Сижу на детской площадке смотрю на девочек маленьких и реветь начинаю. Как будто смысл жизни отнят у меня

Гость
#40
Гость

Я люблю своих сыновей и мужа. И ребёнка этого тоже любить буду. И отказываться от него не собираюсь. И с головой у меня все в порядке. Мне самой стыдно за свои чувства и мысли на данный момент. Когда была беременная первым ребёнком - было все равно на пол. Во вторую беременность - уже хотела девочку, а когда узнала что мальчик, ну что делать, будем рожать мальчика. Все меня , родственники и подруги жалели. Говорили, что из кухни выползать не буду, еду котлами варить. А готовить меня не напрягает. Вот только где то в душе всегда хотела девочку, на третьего не решалась т.к. снова может быть мальчик , да третье КС мне тяжко будет. А тут само собой все решилось. Я успокоюсь конечно, просто сейчас тяжело и как то обидно(( Ну конечно здоровье это самое главное, теперь буду молиться за благополучную беременность и наше здоровье.

У меня точно такая ситуация, чувства разочарованности. Наверное не кому не понять этого.

Гость
#41

Три парня это здорово. Я бы гордилась.
А вообще, какая разница, какого пола дети. Я, например, второго ребёнка хочу, причём очень, а муж нет. и мне все равно. Я в любом случае ребёнка большим подарком судьбы считать буду.

Гость
#42

Радуйтесь этому ребёнку. Дети - это подарки судьбы. Тем более, третьи!
Далеко не любой муж согласится зачать третьего, многие и на второго не согласны, а есть и пока ещё бездетные, которве, пока не забеременеешь и не привыкнут к этой новости, будут пугаться уже только при слове ребёнок.
Так что будьте счастливы. Ваш муж любит Вас. А ещё у Вас три замечательных сына. Если муж так сильно любит жену, что хочет третьего, то рождаются сыновья (будто природа говорит, этот пример сильной мужской любви к женщине обязательно надо повторить).

Гость
#43
Гость

Я по этой причине больше рожать не стала. мне и одного мальчика хватило.

А я, наоборот, не рожала долго, потому что мой сын такой классный, что я не могу себе представить, что я второго сына так же полюблю. Самый классный для меня мальчик у меня уже есть.

Хотя теперь мне хочется забеременеть и время уже поджимает. Поэтому пол второго ребёнка совсем безразличен.

Дмитрий
#44

У мужчины выделяются сперматозоиды обоих полов...а какие добегут первыми зависит уже от сока самки от того что она простите жрет.Уверен есть и дефектные в этом плане мужчины.Химическая сексизация существует это и от воды и от земли зависеть и от сортсемовоща.Мода переезжать на землю мужа....вот и рожают одних мужей.А надо на землю жены.Особенно это выражено среди интеллигенции.Но есть радикальное средство тэстпол от интеллигендер..

Гость
#45

Если прямо так критичен пол ребёнка, то надо планировать заранее. Моя подруга у какой-то Феликсены заказывала планирование. Получилось родить дочку после двух мальчиков.

Гость
#46
Милания

Я прекрасно понимаю автора. И пусть на меня набросятся тут. Но я реву уже 3-й день. Мамой мальчиков себя не представляла ни когда. Ещё в детстве хотела сестренку. С 16 лет мечтала что будет у меня дочка. В итоге родила в 23 двойняшек оба мальчики , расстроилась очень. Сейчас жду 3-го решилась спустя 10 лет в надежде что будет у меня девочка по всем подсчетам. И как обухом по голове. Ничего не охото. Депрессия . Я конечно своих сыновей люблю. Но вот многие скажут что мне повезло что многим детей бог не даёт. А для меня это такое же чувство. Сижу на детской площадке смотрю на девочек маленьких и реветь начинаю. Как будто смысл жизни отнят у меня

Согласна с вами тоже третий пацан будет тоже долго решалась и тоже реву при виде девочек😩. Другим не понять..

Гость
#47
Милания

Я прекрасно понимаю автора. И пусть на меня набросятся тут. Но я реву уже 3-й день. Мамой мальчиков себя не представляла ни когда. Ещё в детстве хотела сестренку. С 16 лет мечтала что будет у меня дочка. В итоге родила в 23 двойняшек оба мальчики , расстроилась очень. Сейчас жду 3-го решилась спустя 10 лет в надежде что будет у меня девочка по всем подсчетам. И как обухом по голове. Ничего не охото. Депрессия . Я конечно своих сыновей люблю. Но вот многие скажут что мне повезло что многим детей бог не даёт. А для меня это такое же чувство. Сижу на детской площадке смотрю на девочек маленьких и реветь начинаю. Как будто смысл жизни отнят у меня

Я вот так же реву , имея трёх дочек . Всегда мечтала о сыне . Беременна 4-м , возраст уже приличный . Решилась оставить , в надежде , что будет сын наконец .
Узнаю , что девочка опять ! Четвёртая !
Все понимаю , что это неправильно так реагировать , но ничего не могу с собой поделать ! Реву уже сутки . Мужу ничего не говорю .
Со стороны выглядит дико такое поведение , но эмоции не спрашивают о морали , когда вырываются наружу !