Гость
Статьи
Ребёнок потерпел …

Ребёнок потерпел моральные терзания

Я в гневе и думаю, как наказать нерадивого педагога. Моя дочь 2 класс вполне самостоятельная, школа рядом, я её отпустила одну на линейку. Но она туда не дошла, так как ей по дороге сделалось плохо, отравилась завтраком(( Туалета нигде не нашла и не добежала до ближайших кустов, испачканное бельё в итоге. Пошла домой, плачет, а я на работе уже. Не смогла открыть дверь, её как назло заклинило, пришлось ей сидеть в палисаднике до 5 часов, прятаться там, пока я не вернусь! Телефон забыла дома, позвонить не смогла мне, очень неудачный день ((( Но учительница же могла сообщить, что дочки нет на линейке, это ж ненормально что ребёнок не пришёл! А ей пофиг, она не звонила мне даже. Из-за неё дочка обкаканная сидела весь день! Ходила в школу разбираться, но директор так все повернул, будто это как бы я виновата, надо было до школы вести за руку. А если я работаю? Зла не хватает. У кого было похожее, скажите, как восстанавливали справедливость?

Лера
27 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Слишком много странностей для того, чтобы это было правдой - и дочка отравилась, и дверь заклинило, и телефон забыла...
Дочка - туппая, если вся из себя обоссрраная в палисаднике сидела.
И ее мамаша тоже с этой разводекой оббоссралась, кхе-кхе.

Гость
#2

Хватит придумывать однотипную чушь.

In my humble opinion
#3

Номер меняем и пишем разводки с уважением к аудитории форума.

#4

А за что вы хотите наказать педагога? За то что мать вашей дочери накормила ее некачественной пищей на завтрак?

Лана
#5

Херь какая то

Гость
#6

Конечно виноват педагог: надо было девку найти и помыть ей жоппу)))

Гость
#7

Это ваш ребенок и гребитесь с ним сами! Не спихивайте свою ответсвенность на посторонних людей!

гость
#8

Во первых, не забываем менять номер. Во вторых, при обычном пищевом отравлении не будет поноса, это ж не инфекция. В третьих, история плохо продумана. Палевно

Матильда
#9

в 8 лет посрать нормально не смогла

Гость
#10

А учительница не человек, не могла тоже в тот день забыть дома телефон?

Lika
#11
Матильда

в 8 лет посрать нормально не смогла

Уссаться можно с коментариев

Lika
#12

Да . Педагог должен был позвонить родителям и спросить/сообщить почему/что ребёнок не явился в школу. Не может сама стресса много можно послать в секритариат детей что бы позвонил родителя секретарь.
Но. Если мать до этого предупредила. Что работает и ребёнок идёт в школу один. А так конечно мама думает что ребенок в школе, а учительница , что дома. Всех же родители на линейку привели....хорошо что ребёнок просто обосраный в полисаднике просидел и ничего не случилось. А то как посмотришь жизнь в россиии сколько деток пропадают. Караул

Наталья
#13

Шутки шутками, а все люди сверху - вам видимо нравится что вас кормят такими темами, иначе нашли бы нормальное сообщество с реальными людьми.

Lika
#14

И ещё. Школа тоже дибильная . в нормальной школе устанавливаються чёткие правила.
Например.
Если ребенок заболел и в школу не является/не явится До начала второго урока Позвонить и Сообщить. Если родители не сообщили тр учителя будут сами звонить родителям.

Lika
#15

И ещё автор никого вы не накажите. Учителя отвечают за ребёнка как только он вошёл в ворота школы. И перестают отвечать как только он вышел за ворота школы. А ваш даже до школы не дошел. Т.ч отвечаете за него вы. И если бы что то случилось судили бы вас

Гость
#16

Сделаем усилие и представим себе то гогно, что авторша здесь сгенерировала. Большое усилие. Итак, авторша не проводила 8летнюю дочь до школы и не сдала с рук на руки учителю. Иди в баню, авторша, сама виновата. Скоро уже обяжут учителей приходить в выходные дни к детям домой мыть полы в детских комнатах.

Гость
#17
Наталья

Шутки шутками, а все люди сверху - вам видимо нравится что вас кормят такими темами, иначе нашли бы нормальное сообщество с реальными людьми.

А вам?

Черри
#18

Автор, что за бред?! Ребенок отравилась ТВОИМ завтраком, а виновата учительница, что дите обосраллллоссь!! Ты ненормальная что ли?

Черри
#19

И почему ребенок забыла дома телефон?? Почему ты не проверила , взяла ли дочь свой мобильный?? Накормила не пойми чем , не собрала толком дитя в школу, а потом ей учителя виноваты.... Неадекватная яжемамаша.

Лора
#20
Lika

Да . Педагог должен был позвонить родителям и спросить/сообщить почему/что ребёнок не явился в школу. Не может сама стресса много можно послать в секритариат детей что бы позвонил родителя секретарь. Но. Если мать до этого предупредила. Что работает и ребёнок идёт в школу один. А так конечно мама думает что ребенок в школе, а учительница , что дома. Всех же родители на линейку привели....хорошо что ребёнок просто обосраный в полисаднике просидел и ничего не случилось. А то как посмотришь жизнь в россиии сколько деток пропадают. Караул

Ну хоть один нормальный комментарий! Остальные сами по своим шуткам далеко не отошли от 2
класса, причем коррекционной школы! Учительница знала, что дочка ходит одна - она так полгода ходила в школу. Там идти всего улицы. Могла бы взять телефон у коллег ,если бы забыла, это же рабочий вопрос!

Лeра
#21
Черри

Автор, что за бред?! Ребенок отравилась ТВОИМ завтраком, а виновата учительница, что дите обосраллллоссь!! Ты ненормальная что ли?

Не МОИМ завтраком, не я его готовила, это был йогурт и творожок из Пятёрочки, дочь любит эти продукты, кто ж знал, что продадут несвежие! На дате все нормально было, наверно сменили дату, чтобы товар купили. Туда я уже ходила скандалить и жалобу напишу куда надо. Продавцы извинились, кстати. А в школе - вопиющее хамство. Неважно , ЧЕЙ завтрак ела дочка, главное до ШКОЛЫ НЕ ДОШЛА, а учителю и ПОФИГ!

Лeра
#22

[quote="Черри" message_id="68888710"]И почему ребенок забыла дома телефон?? Почему ты не проверила , взяла ли дочь свой мобильный?? Накормила не пойми чем , не собрала толком дитя в школу, а потом ей учителя виноваты.... Неадекватная яжемамаша. [/qu

Почему-почему! А вы никогда ничего не забываете, прямо всё идеально всегда? Раз в год может ребенок и забыть дома телефон.

Гость
#23

Вы что даже ни разу ребенку до 5 часов вечера не звонили? Вы совсем не переживаете где он?

Lika
#24
Черри

Автор, что за бред?! Ребенок отравилась ТВОИМ завтраком, а виновата учительница, что дите обосраллллоссь!! Ты ненормальная что ли?

Девочки . Ребёнок не мог отравится завтраком. Если бы она отравилась завтраком. Она вырвала ; ей бы стало плохо где-то через 40 минут ....... А вот раз понос значит это был обед или ужин предыдущего дня. Вспомните работу пищеварительной системы..мы все учили. ... А есть еще желудочно-кишечная инфекция она вирусная передаётся воздушно капельным. И дети младшего школьного возраста очень часто ей заражаются. Длится от 1 до 3-х дней. Так что не надо сразу винить завтрак. Она могла в школе рядом посидеть с инфицированным , родышать и на сл день понос.

Гость
#25

в нашей стране ученики 2 класса с 23 мая на каникулах!!!

Черри
#26

Лера, в любом случае, побеспокоится о своем ребенке в первую очередь должна была ты сама, как бы то ни было. Если девочка забыла телефон и не позвонила в течение дня, ты могла бы сама подумать и позвонить учительнице и узнать, была ли она в школе. Суть в том, что не надо на кого-то что то вымещать. У вас день не задался и вы сразу ищите крайних вообще левых людей. Нужно не учительницу винить, а самой сделать выводы - впреть проверять взяла ли дочь телефон! Сейчас без связи вообще никуда! Я даже (взрослый человек) в магазин не езжу без телефона, да мало ли что случится в дороге. А тут ребенка одного отправить без мобильного

Гость
#27

Да плевать всем на твоего обocpыша

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: