Гость
Статьи
Плачь ребёнка

Плачь ребёнка

Уважаемые девушки, у кого есть дети, дайте совет. У соседей родился ребёнок, ему около месяца. Кричит неимоверно, я все понимаю, младенец, но в последнюю неделю начал кричать по ночам, не переставая минут по 30, складывается ощущение, что ребёнка никто не пытается успокоить, либо он болеет, это нормально или повод для беспокойства о бездействии родителей?

Мария
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

обычно дело в первые 3-6 месяцев, терпите
колики например

Гость
#2

Плач- он мой. Какой мягкий знак?

Гость
#3

Терпите малыши орут не закрываясь, подрастет гарцевать еще начнет. У нас тоже такие соседи. Только у меня самой малыш был, знаю это дело, пару раз ходила к мамочке этой а она сама в слезах, грит невыносимо бесконечный вопль этот. Муж ее затыкался берушами и уходил в др комнату.

Гость
#4

Это нормально. Даже если бы он сутками орал, но с перерывами, это тоже было бы нормой. Зубы, колики, проблемы по неврологии. Младенчество очень трудный период.
Не все дети орут, но тут уж как повезёт.

Гость
#5

Маленькие дети могут плакать по долгу - колики, нервоное перевозбуждение, когда заснуть не могут и т.д... Потерпите. Это не навсегда)

Гость
#6
Гость

Плач- он мой. Какой мягкий знак?

Сглупила, признаю)

Гость
#7
Гость

Это нормально. Даже если бы он сутками орал, но с перерывами, это тоже было бы нормой. Зубы, колики, проблемы по неврологии. Младенчество очень трудный период.
Не все дети орут, но тут уж как повезёт.

Как понять, что ребёнка хотя бы пытаются успокоить? Слышимость за стенкой очень хорошая, и ощущение, что родители иногда даже отсутствуют в комнате, потому что их вообще не слышно.

Гость
#8

Сейчас еще и жарко,так что помимо о новных проблем с коликами и мигренями на смену погоды прибавляются проблемы с терморегуляцией. Если хотите помочь по соседски - привезите молодой маме пирог с яблоками

Гость
#9

Да простят меня все матери, но с чего это она должна терпеть плач чужого ребёнка? Если ребёнок надрывается, значит за ним никто не следит, и мать просто забивает на ребёнка, и не понимает, что соседи не обязаны слушать это, это эгоистичные люди, которые рожают, и не понимают, что это ваши дети, и кроме вас никто не должен от них страдать, и уж точно не чужие люди

Гость
#10
Гость

Как понять, что ребёнка хотя бы пытаются успокоить? Слышимость за стенкой очень хорошая, и ощущение, что родители иногда даже отсутствуют в комнате, потому что их вообще не слышно.

почему же? берут на руки, укачивают, это тихо происходит.

Гость
#11

меня больше смущают не дети, я как то спокойней отношусь к этому, нет очень сильно орущих.А вот музыка по ночам, крики под окном пьяных молодых людей, сильная музыка из машин по ночам, стритрейсеры- по сравнению с этим плач кажется писком.Окно закроешь и все равно очень слышно ,полночи не спишь.

#12

Автор, ну что за вопросы. Все дети орут, то колики у них то еще что-нибудь, короче, вечно все не слава богу. Терпите, и мы в детстве орали. Некоторые родители уходят в другие комнаты, или берушами спасаются, иногда все равно не успокоишь, так что не обращайте вообще внимания.

Гость
#13
Гость

Как понять, что ребёнка хотя бы пытаются успокоить? Слышимость за стенкой очень хорошая, и ощущение, что родители иногда даже отсутствуют в комнате, потому что их вообще не слышно.

А если и не пытаются))) одна мудрая мамочка (как раз такая, каких вы спрашиваете))) на подобные вопросы отвечала: терпите и ждите пока научится говорить)))) это для тех, кто умеет разговаривать плач может выражать только боль и страдание, а младенцы, пока не научатся говорить, могут орать просто от потребности издавать звуки

Гость
#14
Solie

Автор, ну что за вопросы. Все дети орут, то колики у них то еще что-нибудь, короче, вечно все не слава богу. Терпите, и мы в детстве орали. Некоторые родители уходят в другие комнаты, или берушами спасаются, иногда все равно не успокоишь, так что не обращайте вообще внимания.

А спать мне как?)

#15
Гость

А спать мне как?)

Попробуйте беруши. А что вы, или родители того ребенка можете еще сделать? скотчем рот же ему не заклеишь.

Гость
#16

*** какой то занимаетесь спать как?обычно ложитесь и спите в уши беруши вставляете или частный дом покупаете вопросы кто почему должен слушать плачь тупы не хочешь не слушай решай свою проблему,это дети они всегда будут бегать прыгать плакать и если ты решил жить в многоквартирном доме будь к этому готов у меня наверху живут дети и такой шум стоит жест,но я когда на работе у.бусь прихожу и сплю и мне по хрен,а здесь привыкли как бабки старые все им мешает да шумит,то одно то другое

Гость
#17

Он и по 2 часа может орать

Гость
#18
Гость

Как понять, что ребёнка хотя бы пытаются успокоить? Слышимость за стенкой очень хорошая, и ощущение, что родители иногда даже отсутствуют в комнате, потому что их вообще не слышно.

Включите голову, как вы себе представляете картину: ребенок орет третий час в кроватке, а родители лежат и медитируют? Детский плач - самый раздражающий звук в мире, ЕСТЕСТВЕННО родители делают все возможное и невозможное, чтобы ребенок замолчал! Потерпите, это ненадолго, радуйтесь, что это не ваш ребенок орет. Мой тоже орал ночами примерно до полугода, каждый раз, когда видела соседей, извинялась перед ними за орущего ребенка, они деликатно отвечали, что все понимают, но мне все равно было дико неудобно.

12345
#19
Гость

*** какой то занимаетесь спать как?обычно ложитесь и спите в уши беруши вставляете или частный дом покупаете вопросы кто почему должен слушать плачь тупы не хочешь не слушай решай свою проблему,это дети они всегда будут бегать прыгать плакать и если ты решил жить в многоквартирном доме будь к этому готов у меня наверху живут дети и такой шум стоит жест,но я когда на работе у.бусь прихожу и сплю и мне по хрен,а здесь привыкли как бабки старые все им мешает да шумит,то одно то другое

Вы очень странный человек, вопрос не тупой) живу, где хочу и вообще должны регламентировать этот вопрос, мне плевать на чужить детей, пусть орут на улице, я хочу отдохнуть, а не слушать, как чьято личинка орёт, нечего было рожать и забивать на ребёнка, я живу в Москве, и тут нет частных домов

Гость
#20

Ну а что вы можете сделать? Даже если и не пытаются успокоить. Ничего им никто не сделает, если ребенок одет, накормлен, сухой и здоров. Нет такого закона, чтоб ребенка на руках таскали. Покормили, всё сделали,лекарства дали и в кровать. И всё. Увы,но это так. Только беруши вам помогут.

Гость
#21
12345

Вы очень странный человек, вопрос не тупой) живу, где хочу и вообще должны регламентировать этот вопрос, мне плевать на чужить детей, пусть орут на улице, я хочу отдохнуть, а не слушать, как чьято личинка орёт, нечего было рожать и забивать на ребёнка, я живу в Москве, и тут нет частных домов

Чего регламентировать плач ребенка,вы сумасшедшая?которой нечем заняться без мужа видимо и детей знаете надоели так эти чайлд фри со своими выражениями чья то личинка вы не менее больные чем я же мамки во всем должна быть середина и предел если пьянствуют кричат поют всю ночь включают музыку это одно,когда плачет ребенок это другое,ты знаешь и не зарекайся что у тебя такого не будет у родителей моих наверху было два лежачих больных которые выли кричали падали и ничего никто не умер это жизнь и нужно понимать других людей, а то можно в такой ж..е очутиться мало не покажется сегодня ты на коне,а завтра можешь быть с родственником лежащим мычащим или с ребенком так чтг х..ней не занимайтесь и лечите голову этой мамке также плевать на твой сон ей важен ее ребенок а не твой покой,угомонитесь чайлдфрихи

Гость
#22
12345

Вы очень странный человек, вопрос не тупой) живу, где хочу и вообще должны регламентировать этот вопрос, мне плевать на чужить детей, пусть орут на улице, я хочу отдохнуть, а не слушать, как чьято личинка орёт, нечего было рожать и забивать на ребёнка, я живу в Москве, и тут нет частных домов

В москве полно частных домов

1234567
#23
Гость

Включите голову, как вы себе представляете картину: ребенок орет третий час в кроватке, а родители лежат и медитируют? Детский плач - самый раздражающий звук в мире, ЕСТЕСТВЕННО родители делают все возможное и невозможное, чтобы ребенок замолчал! Потерпите, это ненадолго, радуйтесь, что это не ваш ребенок орет. Мой тоже орал ночами примерно до полугода, каждый раз, когда видела соседей, извинялась перед ними за орущего ребенка, они деликатно отвечали, что все понимают, но мне все равно было дико неудобно.

Почему я должна эта терпеть, вы рожали, вы терпите, мне ваш ребёнок нах не нужен, надо думать головой и ставить звукоизоляцию, от личинок своих

Гость
#24
1234567

Почему я должна эта терпеть, вы рожали, вы терпите, мне ваш ребёнок нах не нужен, надо думать головой и ставить звукоизоляцию, от личинок своих

Все ясно с вами. А в начале темы показалось, что вы адекватны. Просто показалось. И не забывайте, что вы тоже чья то личинка))

Гость
#25
1234567

Почему я должна эта терпеть, вы рожали, вы терпите, мне ваш ребёнок нах не нужен, надо думать головой и ставить звукоизоляцию, от личинок своих

Так напиши заявление участковому, жалуйся в различные инстанции иди в опеку,сумасшедшая личинка какие же вы больные детоненавистники не лучше я же мамок вам заняться нечем вот и злитесь на весь белый свет,что такие ущербные

Гость
#26
1234567

Почему я должна эта терпеть, вы рожали, вы терпите, мне ваш ребёнок нах не нужен, надо думать головой и ставить звукоизоляцию, от личинок своих

Обратитесь в суд установить звукоизоляцию!!!!делать то все равно не хрен вот и бегай по инстанциям разным

Гость
#27
1234567

Почему я должна эта терпеть, вы рожали, вы терпите, мне ваш ребёнок нах не нужен, надо думать головой и ставить звукоизоляцию, от личинок своих

Автор ну не терпи. Дело то в чем??
Хошь терпи, хошь не терпи.
Это не пьяная гоп-компания, сделать ты ничего не можешь.
К мамаше лучше не ходи, пошлёт. И правильно сделает.

Гость
#28
Гость

Так напиши заявление участковому, жалуйся в различные инстанции иди в опеку,сумасшедшая личинка какие же вы больные детоненавистники не лучше я же мамок вам заняться нечем вот и злитесь на весь белый свет,что такие ущербные

Ииии?
Участковый придёт укачивать?
Если родители трезвые опека пошлёт её ***

Гость
#29
Гость

Обратитесь в суд установить звукоизоляцию!!!!делать то все равно не хрен вот и бегай по инстанциям разным

Ржу.
Пусть ещё в спортлото напишет

Гость
#31
Гость

Автор ну не терпи. Дело то в чем??
Хошь терпи, хошь не терпи.
Это не пьяная гоп-компания, сделать ты ничего не можешь.
К мамаше лучше не ходи, пошлёт. И правильно сделает.

Ха, не пошлет, а заставит автора ее ребенка успокоить)) типа: ну покажи мастер-класс, успокой ребенка, раз такая "умная", получится - поспишь.

Гость
#32
Гость

Ииии?
Участковый придёт укачивать?
Если родители трезвые опека пошлёт её ***

Ну так если автор брызжет желчью и спрашивает что делать и почему она должна это терпеть,ответ бредовый также как и вопрос и разглогольствования вокруг него

Форум: Дети
Всего: 47 902 темы
Новые темы за месяц: 828 тем
Популярные темы за месяц: 21 092 темы