Гость
Статьи
одна из мам в школе …

одна из мам в школе кладет спать своих дочерей с собой

Узнала, что одна из мам в школе кладет спать своих дочерей 14 и 11 лет с собой. Всегда!!! Девочки как-то сами это сказали, в разговоре с подружками (обсуждали девчонки свои комнаты). Это нормально? Дама в разводе уже 7 лет, живет со своими престарелыми родителями. Дом у них большой, 4-ре комнаты + кухня.

Света
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А почему вас по этому поводу бомбит?

Гость
#2

А какое твое собачье дело до того кто как спит!

Света
#3
Гость

А почему вас по этому поводу бомбит?

Если там есть сексуальная подоплека, то надо в опеку сигнализировать. Это ненормально!

Гость
#4
Света

Если там есть сексуальная подоплека, то надо в опеку сигнализировать. Это ненормально!

Смотри как бы на тебя не наступали в опеку. Найти,может и ничего не найдут,но нервы потрепят!

Гость
#5
Света

Если там есть сексуальная подоплека, то надо в опеку сигнализировать. Это ненормально!

Не путайте "ненормально" и "незаконно". Для них это может быть нормально, но на законы они влиять не могут, пока их в Госдуму не выбрали.

Света
#6
Гость

Смотри как бы на тебя не наступали в опеку. Найти,может и ничего не найдут,но нервы потрепят!

А на меня-то за что? Ведь не я подростков себе под бочек укладываю. У меня все ок: муж, сын, дочь.

Вумбилдинг
#7

Это ещё ничего.
А какой у меня был шок, когда я узнала что один мой парень (лет 20+ где-то тогда было) спит со своей мамой в спальне, пусть и на большой кровати. И это при наличии свободного дивана в соседней комнате. Аргумент - на кровати, мол, удобнее же.
Знатный был бомбёж! После, он перестал.
Но сам факт...

Гость
#8
Света

А на меня-то за что? Ведь не я подростков себе под бочек укладываю. У меня все ок: муж, сын, дочь.

А может твой сын с дочерью спит или муж с дочерью! Придумать можно что угодно.... Да и ты с сыном. Твой сын моим детям говорил. А ещё говорил,что ты его 14-летнего моешь.

Гостья
#9

Автор, без тебя в чужой семье разберутся как кому спать! Кстати, еще проверить надо так ли это, может девочки пошутили!
Обычная сплетница!

#10

Для них нормально. Вас это вообще никак не касается

Дважды свекровь
#11
Света

Узнала, что одна из мам в школе кладет спать своих дочерей 14 и 11 лет с собой. Всегда!!! Девочки как-то сами это сказали, в разговоре с подружками (обсуждали девчонки свои комнаты). Это нормально? Дама в разводе уже 7 лет, живет со своими престарелыми родителями. Дом у них большой, 4-ре комнаты + кухня.

А ваше какое с р а н о е дело? Может в кваратире холодно, так теплее, может ремонт в других комнатах, может они вместе фильм смотрят засыпают, может девочки больны чем тог и нужен круглосуточный контроль, вот какое блеат ваше с р а н о е дело?

Гость
#12

И что!??? В этом возрасте девочки ещё дети это же хорошо что с мамой спят а не с мужиками ,мне 28 и то я могу с мамой спать что в этом такого или вы в этом эротический подтекст тогда это уже ваши проблемы

PT Boat
#13

Ну и что? Махатма Ганди и в пожилом уже возрасте спал со своими дочерьми в одной постели
тем самым тренировал выдержку и стойкость

PT Boat
#14
Гость

И что!??? В этом возрасте девочки ещё дети это же хорошо что с мамой спят а не с мужиками ,мне 28 и то я могу с мамой спать что в этом такого или вы в этом эротический подтекст тогда это уже ваши проблемы

это в прынцэпе- пережитки первобытно-общинного строя
тогда первобытные люди спали в пещерах в одной лежанке, ибо так теплее
некоторые люди, а точнее не только лишь все - и до сих пор не изжили в себе обезъянко

PT Boat
#15
Барабашкa

Для них нормально. Вас это вообще никак не касается

тем не менее, 3 см писун на жырном теле вас почему то касается
шлюпки вы
причем жестокие су чки

Гость
#16
PT Boat

это в прынцэпе- пережитки первобытно-общинного строя
тогда первобытные люди спали в пещерах в одной лежанке, ибо так теплее
некоторые люди, а точнее не только лишь все - и до сих пор не изжили в себе обезъянко

Нет это дело привычки ,мой ребёнок например с рождения спит один я так приучила ,рядом со мной не засыпает вообще только балуется а я когда приезжаю сплю с мамой потому что скучаю за неё ,казалось бы взрослая тётя )так бывает

Гормон роста
#17

Я зашел удивиться, почему мать с дочерьми в школе спать укладываются (как следует из названия темы), а тут вона чё)

Гость
#18
Гормон роста

Я зашел удивиться, почему мать с дочерьми в школе спать укладываются (как следует из названия темы), а тут вона чё)

я тоже подумала, что они в школе спят. Ну а что, всяко может быть

PT Boat
#19
Гость

Нет это дело привычки ,мой ребёнок например с рождения спит один я так приучила ,рядом со мной не засыпает вообще только балуется а я когда приезжаю сплю с мамой потому что скучаю за неё ,казалось бы взрослая тётя )так бывает

ну так одно другому не мешает
по стилю вашего изложения тоже видно, что ни образования ни мало мальски интеллигентности тут нет..
вы близки к Природе, ближе чем к примеру, человек из Москвы или Питера
и это надо понимать

Гость
#20

Я тоже с мамой спала до 15 лет, потому,что негде спать было. Что,ей или мне на полу надо было спать???? Автор, откуда вы нюансы знаете? Вы у них дома были?? Как же раздражают эти доброхоты,которым до всего в мире дело есть. У вас своей жизни нет,своих детей нет??

PT Boat
#21
Гормон роста

Я зашел удивиться, почему мать с дочерьми в школе спать укладываются (как следует из названия темы), а тут вона чё)

а тут деревня
притом деревня древняя, и не особо русскыя

Гость
#23
Гость

И что!??? В этом возрасте девочки ещё дети это же хорошо что с мамой спят а не с мужиками ,мне 28 и то я могу с мамой спать что в этом такого или вы в этом эротический подтекст тогда это уже ваши проблемы

+10000000 действительно автор мне тоже хоть и36 и что тут такого ? Мы для родителей до сдоху дети понимаешь? Тоже иногда рядышком ложусь, и даже могу и заснуть с мамой, ) я мамина доча с детства, а 14 и 11 лет ещё детский возраст) как то так

Бочка
#24

Ненормально. Именно для детей. Я до 14 лет спала с мамой, была напугана в детстве смертью бабушки, она умерла, а я её обнаружила.

PT Boat
#25
Гость

+10000000 действительно автор мне тоже хоть и36 и что тут такого ? Мы для родителей до сдоху дети понимаешь? Тоже иногда рядышком ложусь, и даже могу и заснуть с мамой, ) я мамина доча с детства, а 14 и 11 лет ещё детский возраст) как то так

по сути то неплохо...
просто кто-то ближе к Природе ,кто-то уже ушел в сторону прогрэсса
это надо понимать

Гость
#26

И что??? С мамой же спят, а не с дядей. Озабоченные. И взрослые могут с мамой. И отношения там с мамой очень сильные. Вот не просто мать это, а самая близкая мамочка

Гость
#27

Ну и че такого, может они ей лижут перед сном. Я до 16 лет спала со своим отцом, и потрачивала ему во сне. А один раз даже удалось взять у него за щеку, когда он пьяный спал! А вы как думали. Девушка должна выходить замуж девственницей, но при этом уметь в постели все! А на ком тренироваться? Только на бухом отце или брате

Гость
#29
Света

Если там есть сексуальная подоплека, то надо в опеку сигнализировать. Это ненормально!

Девчонкам же все норм, иначе они не сказали бы об этом подружкам как о чем-то незначительном. Зачем вы хотите чужой семье жизнь испортить?
P.S. Конечно, выглядит странно в большом доме. Но не все чужие странности - криминал и нас касаются.

оля
#33

капец ребятушки.у меня муж и 2 дочери 11 и 8 лет.периодически то я с дочерьми сплю,то муж на большом диване с ними заснет под телеком.я даже и не думала что люди будут думать нормально ли это.остановите эту планету,я сойду,совсем уже рехнулись

PT Boat
#34
оля

капец ребятушки.у меня муж и 2 дочери 11 и 8 лет.периодически то я с дочерьми сплю,то муж на большом диване с ними заснет под телеком.я даже и не думала что люди будут думать нормально ли это.остановите эту планету,я сойду,совсем уже рехнулись

так они же одетые спят, или голенькые?))

лара
#35
PT Boat

так они же одетые спят, или голенькые?))

в пижамах))

Гость
#36

Я до сих пор, когда у меня плохое настроение и накатывает грусть ложусь спать с мамой. Моя подруга чуть ли не до 30 лет спала с мамой. Кстати у нас обеих очень близкие и теплые отношения с мамами. Вам не понять, если Вы своих детей держите на расстоянии, потому что обдество порицает.

Гость
#37
Гость

Я тоже с мамой спала до 15 лет, потому,что негде спать было. Что,ей или мне на полу надо было спать???? Автор, откуда вы нюансы знаете? Вы у них дома были?? Как же раздражают эти доброхоты,которым до всего в мире дело есть. У вас своей жизни нет,своих детей нет??

Дом у них большой, 4-ре комнаты + кухня
До конца дочитать сил не хватило, свое мнение поперло... про нет места для сна...

Гостья
#38

Они голенькие спят или в одежде хороший вопрос))

Мама маленькой девочки
#39

Вы, Автор, сумасшедшая. И сексуально озабоченная.) Вам чудится подтекст там, где его нет.
Я в детстве до 6 лет спала с родителями в большой кровати. И с отцом, и с матерью. Их объяснение: я спала либо так, либо не спала вообще и они тоже не спали. Когда мне исполнилось 6 лет и я пошла в нулевой класс, родители опомнились и меня принудительно вытурили из большой кровати в отдельную.)

Одна моя коллега спала с сыном на одном диване, когда мальчику было 10 лет (!). Мальчику! 10 лет! Вот это у меня лично уже вызывало вопросы. Она говорила, что у них мало места и некуда ставить второй диван. Так это мальчик, а не девочки.