Гость
Статьи
Во сколько лет лучше …

Во сколько лет лучше всего родить?

первого ребенка? Мне 20. Меня интересует вопрос с физиологической точки зрения

Василиса
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ни во сколько

Гость
#2

Ну не знаааю🤷 16-27

Гость
#3

С 23- 28

Гость
#4

Жалею, что не родила в 20.
Мне уже под тридцатку..

Гость
#5

Первого ребенка лучше рожать до 25, если есть надежный мужчина рядом. Хотя я сама родила первого в 30, но считаю повезло что забеременнела и выносила легко

Гость
#6

Идеальный с 23 до 35 это как медик говорю

Гость
#7

если бы еще все в жизни складывалось так, как мы этого хотим. И семьи создавались тогда, когда мы этого хотим, и дети появлялись в том возрасте, когда мы этого хотим

Гость
#8

В 32. Самый лучший возраст.

Гость
#9
Гость

Идеальный с 23 до 35 это как медик говорю

Это всех детей или только первого?

#10

Чисто с физиологической точки зрения, когда тушки будущих родителей хорошо зарабатывают, имеют жил.площадь от 2 комнат и у них на счету в банке достаточно деняк, как минимум... на 3 года качественного ухода за ребенком

#11

Ах да, не забывайте о комплексе мер по диагностике и коррекции состояния здоровья будущих мамы-папы (которые... о боже! стоят денег), а то судя по вопросу - для Вас планирование ребенка сводится к "Милый, на форуме сказали пора-пора! Го посчитаем овуляцию и начнем ибаццо без презика, когда твоей мамы не будит дома?"

#12
Гость

Идеальный с 23 до 35 это как медик говорю

Ссылку на подтвержденную инфу плз, а то нам в мед.вузе другое втирали...

Гость
#13

В 13! Точно тебе говорю!

Виктория
#14

Я первого родила в 21, сейчас мне 28 и я беременна вторым. Очень счастлива)

Гость
#15

С физиологической точки зрения рожать вообще вредно. Порвешь звезду, зашивать будут, появятся растяжки, сиськи вытянутся, тебя разбарабанит, выпадут волосы и зубы, позвоночнику придёт швах, будет недержание мочи и геморрой, и это даже не половина. Главное: лужайка уже готова? Сможешь справиться сама, когда мужик сольется (а он сольётся)?

Гость
#16
Гость

Первого ребенка лучше рожать до 25, если есть надежный мужчина рядом. Хотя я сама родила первого в 30, но считаю повезло что забеременнела и выносила легко

меня мама под 40 родила первую по залету после кучи абортов, беременность у нее была беспроблемная, это зависит в целом от здоровья а у кого и без абортов выкидыши и выносить даже в 20 не могут

Гость
#17
Василиса

первого ребенка? Мне 20. Меня интересует вопрос с физиологической точки зрения

если здоровье крепкое хоть до климакса можно, вообще у артистов вон все после 40 рожают

Гость
#18
Василиса

первого ребенка? Мне 20. Меня интересует вопрос с физиологической точки зрения

С физиологической точки зрения уже пора, пока еще ты свое здоровье не угробила.
А с социальной - ты соплюшка без денег и образования.
Тебя твой мужик кинет 99%.
И ты пополнишь ряды стонущих мамашек из #щастьематеринства.

Гость
#19

Первенца - до 25. Остальных - до 35. Потом тоже можно, но дорого обойдется, во всех смыслах. Физически восстанавливаться гораздо тяжелее и ухаживать за ребенком, воспитывать его - уже лень будет.

#20
Гость

Это всех детей или только первого?

Это всех, считается полная зрелость женского организма и наиболее благоприятно для рождения первенца 22-23 года, последующие дети до 35. Но кто б сейчас кого слушал..

Гость
#21
Гость

С физиологической точки зрения рожать вообще вредно. Порвешь звезду, зашивать будут, появятся растяжки, сиськи вытянутся, тебя разбарабанит, выпадут волосы и зубы, позвоночнику придёт швах, будет недержание мочи и геморрой, и это даже не половина. Главное: лужайка уже готова? Сможешь справиться сама, когда мужик сольется (а он сольётся)?

Лол столько минусов! Правда глаза колет?

Гость
#22

Когда у тебя будет своё жильё и стабильный заработок

Гость
#23

С физиологической - в 16-18 лет организм наиболее к этому готов и здоров.

Мама маленькой девочки
#24
Гость

С физиологической точки зрения рожать вообще вредно. Порвешь звезду, зашивать будут, появятся растяжки, сиськи вытянутся, тебя разбарабанит, выпадут волосы и зубы, позвоночнику придёт швах, будет недержание мочи и геморрой, и это даже не половина. Главное: лужайка уже готова? Сможешь справиться сама, когда мужик сольется (а он сольётся)?

Автор, слушайте умного человека. Хоть некоторым и колет правда глаза. Для здоровья рожать действительно вредно, угробишь здоровье и станешь на всю жизнь обязана обслуживать ребенка без права на свою жизнь. Хотите как лучше: не рожайте.

Гость
#25

Кто дизлайки накручивает во всех темах?
На Вумане нашествие ову.лях и кремлеботов?

Лис
#26

Рожай сейчас, самый лучший возраст. Если, конечно, есть от кого.

Гость
#27

После тридцати. Исключительно ребенка лучше рожать в своем жилье, имея образование, карьеру, опыт многочисленных связей с мужчинами и женщинами. Иначе, чему ты, монашка, можешь научить своего ребенка? Тому как быть занудой и правильно умереть от скуки?

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц:
Предыдущая тема