Гость
Статьи
Болезненно переношу …

Болезненно переношу наличие детей у парня.

Добрый день, мне 26 лет, моему парню 34. Мы живём вместе 2 месяца, в отношениях полгода. У него 3 детей после первого брака. Он каждые выходные их привозит к нам домой. Живём у меня. Я их очень люблю и они меня принимают НО я очень ревную, ревную в том плане, что у меня нет своих детей а я их очень хочу, и когда он привозит их к нам они тянуться к нему с любовью и все эти мимимишные штуки. Я безумно хочу чтоб мои детишки так же подбегали ко мне и мы обнимались с утра и вообще всегда . Но его дети понятное дело так ко мне не относятся и я не требую . На разговор о том что я хочу своих он говорит что не хочет . Я не знаю что делать . У нас прекрасные отношения во всем, кроме этого. Посоветуйте как перебороть это в себе. Я понимаю что моя ревность перерастает в агрессию к парню. Так быть не должно. И мне ещё больней от этого.

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сложно автор , понять ваши переживания можно ,но вот готов ли вас услышать ваш парень ... Здесь обсуждать бессмысленно ,говорите с ним, расскажите что вас беспокоить ,возможно ,он вас успокоит и даст понять что ваша ревность беспочвенна . В любом случае желаю вам счастья и своих деток )

Гость
#2

Капец, у парня 3 детей, куда ему еще то? На этих алименты платит, еще новых делать? Автор вы в своём уме?

#3

То есть чувак повесил в будни детей на жену, в выходные - на молодую сожительницу, причем в ее же доме, отнял у нее будущее (детей-то не хочет от нее), но она все терпит. И упрямо хочет родить от того, кто бросил троих.
Вот умеют же мужчины устраиваться!

Гость
#4
Гость

Капец, у парня 3 детей, куда ему еще то? На этих алименты платит, еще новых делать? Автор вы в своём уме?

Нучотыа? Месные рспшки ведь доказали, что вышшее щастье - выращивать чужие плоды совокуплений.

Гость
#5
Гость

Капец, у парня 3 детей, куда ему еще то? На этих алименты платит, еще новых делать? Автор вы в своём уме?

Он в состоянии и 10 содержать. Он говорит, что дети у него ещё будут но не сейчас, неизвестно когда, говорит «как вдохновение придёт». То есть о моих чувствах он не задумывается, о моих физиологических способностях тоже . То есть попахивает каким то эгоизмом. Причём в самом начале отношений я его предупреждала что скорей всего для меня все это будет сложно. На что он меня уверял что все будет хорошо. Я оказалась права

Татьяна
#6
Гость

Нучотыа? Месные рспшки ведь доказали, что вышшее щастье - выращивать чужие плоды совокуплений.

И не говорите, согласна.

Гость
#7

Парень... Живете с многодетным мужчиной. Ясно, что он детей больше не хочет. Куда ему еще? Плати потом целой толпе алименты.

Гость
#8
Гость

Он в состоянии и 10 содержать. Он говорит, что дети у него ещё будут но не сейчас, неизвестно когда, говорит «как вдохновение придёт». То есть о моих чувствах он не задумывается, о моих физиологических способностях тоже . То есть попахивает каким то эгоизмом. Причём в самом начале отношений я его предупреждала что скорей всего для меня все это будет сложно. На что он меня уверял что все будет хорошо. Я оказалась права

Если он такой состоятельный, то почему живет в вашей квартире? Жили бы в его большой квартире или в доме, где вы могли бы спокойно заниматься своими делами, пока он с детьми и никто друг другу не мешал бы и не завидовал.

Гость
#9
Зануда

То есть чувак повесил в будни детей на жену, в выходные - на молодую сожительницу, причем в ее же доме, отнял у нее будущее (детей-то не хочет от нее), но она все терпит. И упрямо хочет родить от того, кто бросил троих.
Вот умеют же мужчины устраиваться!

Он их не бросил , каждый день с ними видеться и помогает всем. Просто берет на выходные к нам. Он полностью содержит и их и бывшую жену. Так что им даже жаловаться грех. В этом плане он молодец. Я не буду осуждать

Гость
#10

О Боже, вы что делаете Автор?! Да на кой черт вам мужчина РС3П?! Тем более вы сами хотите детей.
Бросайте рспшника и ищите бездетного и уже с ним стройте НОРМАЛЬНУЮ семью.
Ибо это не то что бред, а пиз дец просто

Автор
#11

Автор ,пока не поздно ,хотя уже поздно !!!
Очнитесь ,вам всего 26 лет ,зачем вам мужчина который прожил уже свою бурную жизнь ,у которого 3 детей и который тратит деньги не на вас ,а на них???Причем живет у вас еще и не планирует детей в ближайшем будущем ,помаринует вас лет 5 и бросит ,а вам потом жизнь начинать сначала .Ну как можно себя так не любить ?? Мужчина который не считается с женщиной ,не любит ее ,ему удобно пока .

Гость
#12

Что же он у вас живёт, а не вы у него раз он такой богатый?

Автор
#13
Гость

Что же он у вас живёт, а не вы у него раз он такой богатый?

Я думаю это все из за жены. Они жили вместе в его доме, и порой она туда приходит. Истинную причину не знаю . Я сама не понимаю что происходит. Может здравые люди мне глаза откроют .

Гость
#14
Гость

Он их не бросил , каждый день с ними видеться и помогает всем. Просто берет на выходные к нам. Он полностью содержит и их и бывшую жену. Так что им даже жаловаться грех. В этом плане он молодец. Я не буду осуждать

Он БЖ содержит, а вы его? 🤪

Гость
#15
Автор

Я думаю это все из за жены. Они жили вместе в его доме, и порой она туда приходит. Истинную причину не знаю . Я сама не понимаю что происходит. Может здравые люди мне глаза откроют .

Вы удобная на данный момент. Вот и все объяснение

Автор
#16
Гость

Он БЖ содержит, а вы его? 🤪

Он и мне помогает , Она не работает я работаю , поэтому не прошу у него ничего особо. Продукты на нем , платежи всякие тоже.

Гость
#17

Мачеха это всегда злое существо,так было с незапамятных времен. Зато,любая РСПшка очень приветствует,когда ее новый муж хорошо относится к ее детям от прежних мужей.

Гость
#18

Кинул ее и тебя кинет, по другому не будет 100%

Гость
#19

Вы хотите с детьми подружиться или всё же семью нормальную? У моего мужа есть дочь, мы с ней прекрасно ладим, и обнимашки, и всё такое - но она одна. И то это некоторый напряг. А тут трое. Что это за мужчина, от которого жена аж с тремя ушла? Неужели он такой золотой?

Гость
#20
Автор

Я думаю это все из за жены. Они жили вместе в его доме, и порой она туда приходит. Истинную причину не знаю . Я сама не понимаю что происходит. Может здравые люди мне глаза откроют .

Вполне возможно, что это дом его жены. и это она его оттуда выперла, а он всем рассказывает какой он благородный оставил дом бывшей и детям).

Гость
#21
Автор

Я думаю это все из за жены. Они жили вместе в его доме, и порой она туда приходит. Истинную причину не знаю . Я сама не понимаю что происходит. Может здравые люди мне глаза откроют .

Это дом его жены по документам, а может и вообще ее родители купили.

Гость
#22

Пока не попробуешь, не узнаешь, что со своими такая пахота и ад, что на мимимишность сил уже не остается. Любоваться мимими-моментами можно только глядя на чужих. Тут как всегда, она завидует ревнует и со стороны думает, ах какое счастье - эти ангелочки! А их мамаша лежит на полу в своем доме и рыдает от счастья, что сбагрила спиногрызов хоть на время.
Дети отбирают всю нашу жизнь, все ресурсы! Надо быть реально, ооочень ресурсным человеком, чтобы заводить детей и не истратить все свое здоровье мгновенно! Авторша, ты просто не понимаешь своего счастья, не понимаешь, что быть свободной и бездетной в этом мире - твоя Самая сильная карта, а ты ее не разыгрываешь! (В 27 я даже близко не думала о детях, я полностью раскрыла свой потенциал и как профи и как свободный, принадлежащий только себе человек, если бы я начала рассказывать, чем я занималась по жизни, весь вуман изошел бы черной завистью, включая тех кто намного богаче меня. Просто у вас очень плохо с волбражением, обыватели. Вы не умеете жить интересно и для себя). Я подозреваю, что материнство может понравиться лишь тем, у кого жизнь была на столько убогой, серой, скучной, одинокой, бесцветной, что даже пытка материнством, им ниче так, приятненько! Ну а ещё, люди, в большинстве своем, потрясающе скучны, вам нужны аниматоры, дети, мужья, тамада, какие угодно посторонние, лишние персонажи, которые отвлекут вас от одиночества, которого вы все так боитесь. Хотя это самое лучшее, что только может быть...

Гость
#23
Гость

Вполне возможно, что это дом его жены. и это она его оттуда выперла, а он всем рассказывает какой он благородный оставил дом бывшей и детям).

Многие мужики именно так и делают) я знаю троих, которые "оставили квартиру БЖ и детям" хотя эта квартира изначально жене и принадлежала. Уйдёт от автора, тоже будет всем говорить, что оставил ей квартиру)

Гость
#24
Гость

Пока не попробуешь, не узнаешь, что со своими такая пахота и ад, что на мимимишность сил уже не остается. Любоваться мимими-моментами можно только глядя на чужих. Тут как всегда, она завидует ревнует и со стороны думает, ах какое счастье - эти ангелочки! А их мамаша лежит на полу в своем доме и рыдает от счастья, что сбагрила спиногрызов хоть на время.
Дети отбирают всю нашу жизнь, все ресурсы! Надо быть реально, ооочень ресурсным человеком, чтобы заводить детей и не истратить все свое здоровье мгновенно! Авторша, ты просто не понимаешь своего счастья, не понимаешь, что быть свободной и бездетной в этом мире - твоя Самая сильная карта, а ты ее не разыгрываешь! (В 27 я даже близко не думала о детях, я полностью раскрыла свой потенциал и как профи и как свободный, принадлежащий только себе человек, если бы я начала рассказывать, чем я занималась по жизни, весь вуман изошел бы черной завистью, включая тех кто намного богаче меня. Просто у вас очень плохо с волбражением, обыватели. Вы не умеете жить интересно и для себя). Я подозреваю, что материнство может понравиться лишь тем, у кого жизнь была на столько убогой, серой, скучной, одинокой, бесцветной, что даже пытка материнством, им ниче так, приятненько! Ну а ещё, люди, в большинстве своем, потрясающе скучны, вам нужны аниматоры, дети, мужья, тамада, какие угодно посторонние, лишние персонажи, которые отвлекут вас от одиночества, которого вы все так боитесь. Хотя это самое лучшее, что только может быть...

Никогда не понимала зачем рожают детей те, для которых это пахота и ад

Гость
#25

Автор, я не понимаю, зачем надо было начинать отношения с таким мужиком? Раз разведенный при наличии детей даже -явно косяков полно! Женщина от хорошего мужа не уйдет никогда в жизни! А тут аж с 3 детьми сбежала!
А если он сам ушел -еще хуже. Предатель и безответственный.
Вы еще молодая, зачем вам проблемный мужчина? Ставите эксперименты над своей жизнью, а жизнь одна! Помяните мое слово, счастливы с ним вы не будете! Жалко ваши годы, которые потратите на него.

#26
Гость

Никогда не понимала зачем рожают детей те, для которых это пахота и ад

Потому что до рождения детей непонятно, какие это пахота и ад. Это как война, прыжок с парашютом или секс: можно долго наблюдать со стороны, читать про это, но, пока сам не ввяжешься, не прочувствуешь всю полноту ощущений:)
Или вот я: с одним мне было легко и просто. Кто ж знал, что, родив второго, я окажусь в, как вы выразились, пахоте и аду? Это оказалось не вдвое, а вчетверо тяжелее.
Но в одном я с вами соглашусь. Зачем люди рожают еще, если им с уже имеющимися детьми тяжело? Вот это и правда непостижимо.

#27

Его дети будут расти так же , как и их запросы. Начнётся учёба в вузах , где нужно будет и квартиру им снимать и прочее . Ему будет сложно и с детьми от вас он будет тянуть . Ему то что , у него дети есть , а вы так и останетесь у разбитого корыта , а он жить на 2 семьи будет

Гость
#28
Гость

Автор, я не понимаю, зачем надо было начинать отношения с таким мужиком? Раз разведенный при наличии детей даже -явно косяков полно! Женщина от хорошего мужа не уйдет никогда в жизни! А тут аж с 3 детьми сбежала!
А если он сам ушел -еще хуже. Предатель и безответственный.
Вы еще молодая, зачем вам проблемный мужчина? Ставите эксперименты над своей жизнью, а жизнь одна! Помяните мое слово, счастливы с ним вы не будете! Жалко ваши годы, которые потратите на него.

Ну не скажите , моя мать ушла от отца потому что ей захотелось весёлой жизни и одного мужчины ей было мало для этого , по наказанию судьбы меня по суду оставили с ней ...

Форум: Дети
Всего: 49 172 темы
Новые темы за месяц: 799 тем
Популярные темы за месяц: 21 509 тем
Следующая тема