Гость
Статьи
Мне 19 и я хочу детей

Мне 19 и я хочу детей

Привет всем !)Мне 19 лет и последнее время очень помешалась на теме ребёнка ,прям очень хочу,постоянно думаю кто у меня мог бы быть ,как я бы говорила об этом близким .Есть парень,вместе почти 5 лет,с 16 живем вместе .Он меня старше ,оба работаем (я на дому )зарабатываем очень хорошо и ни в чем не нуждаемся ,собираемся вот в дом переезжать частный .По учебе ,я на заочке в другом городе .Помогите ,как справиться с этим?я понимаю ,что ещё рано детей и хотя бы ещё пару лет

Автор
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Расскажите, как можно очень хорошо зарабатывать из дома в 19 лет без высшего образования?

Гость
#2

Когда родите в 20-ть, сразу перехотите, но вот проблема, дети обратно не засовываются.

Гость
#3

Хотеть ребенка для женщины нормально, а вот хотеть мужчину рядом ненормально, потому нам всем и нужен феминизм

#4
Гость

Расскажите, как можно очень хорошо зарабатывать из дома в 19 лет без высшего образования?

Можно! Но кто действительно хорошо зарабатывает , хвалиться, и уж тем более рассказывать ничего не будет. А высшее образование в наше время - кусок пластика. Сколько таких, кто имея высшее сидят в ашане на кассе.

Гость
#5
Гость

Расскажите, как можно очень хорошо зарабатывать из дома в 19 лет без высшего образования?

вебкам

Гость
#6
Svetusik

Можно! Но кто действительно хорошо зарабатывает , хвалиться, и уж тем более рассказывать ничего не будет. А высшее образование в наше время - кусок пластика. Сколько таких, кто имея высшее сидят в ашане на кассе.

больше тех, кто без ВО?

Гость
#7

Я тоже в 17-20 аж до дрожи хотела ребенка, природа, гормоны, все дела.
Потом попустило, в основном потому, что парочка знакомых родила, и была возможность увидеть быт с младенцем без прикрас.

Гость
#8

Ты больнушка, тебе надо лечить голову очень срочно

Гость
#9

Автор всех заинтересовал, как можно хорошо зарабатывать дома. Я бы тоже посидела, послушала. А вообще, если хотите и у вас есть на это средства, то почему бы и нет?

Гость
#10
Гость

вебкам

вот поэтому феминизм и нужен

Важная Пися
#11

Тренируйте силу воли. Это ж на сколько надо спиногрызов хотеть ,что б так страдать

Гость
#12
Гость

Ты больнушка, тебе надо лечить голову очень срочно

Да лучше раньше родить, чем позже! Тем более, если есть кому помогать. Ей же не 15 лет!

Ласточка
#13

Ну 19 лет это нормально ещё. Хотите что вам мешает? Знаете, все по разному, кто то рано рожает, кто то позже, это ваше личное. Как по мне я поздно родила, сложно, и беременность сложная была. Ну вот только сейчас понимаю что годы дают о себе знать. И поэтому лучше рожать раньше 23 лет когда есть здоровья

#14
Гость

больше тех, кто без ВО?

Абсолютно верно. Высшее образование не показатель. Сейчас 21 век, время технологий. Куча соц.сетей, мессенджеров. Люди есть столько в инстаграмме зарабатывают что и не снилось.

Гость
#15

Рожай, потом сразу второго, это истинное предназначение женщины

Гость
#16
Автор

Привет всем !)Мне 19 лет и последнее время очень помешалась на теме ребёнка ,прям очень хочу,постоянно думаю кто у меня мог бы быть ,как я бы говорила об этом близким .Есть парень,вместе почти 5 лет,с 16 живем вместе .Он меня старше ,оба работаем (я на дому )зарабатываем очень хорошо и ни в чем не нуждаемся ,собираемся вот в дом переезжать частный .По учебе ,я на заочке в другом городе .Помогите ,как справиться с этим?я понимаю ,что ещё рано детей и хотя бы ещё пару лет

Рожай. Самые здоровые крепкие дети рождаются у молодых мам.

Гость
#17
Svetusik


больше тех, кто без ВО?

Абсолютно верно. Высшее образование не показатель. Сейчас 21 век, время технологий. Куча соц.сетей, мессенджеров. Люди есть столько в инстаграмме зарабатывают что и не снилось.ну ты сможешь столько заработать в инстаграмме?))))) было бы все так просто безработных бы столько не было всебы зарабатывмли в инстаграмме

Гость
#18
Гость

Привет всем !)Мне 19 лет и последнее время очень помешалась на теме ребёнка ,прям очень хочу,постоянно думаю кто у меня мог бы быть ,как я бы говорила об этом близким .Есть парень,вместе почти 5 лет,с 16 живем вместе .Он меня старше ,оба работаем (я на дому )зарабатываем очень хорошо и ни в чем не нуждаемся ,собираемся вот в дом переезжать частный .По учебе ,я на заочке в другом городе .Помогите ,как справиться с этим?я понимаю ,что ещё рано детей и хотя бы ещё пару лет

Рожай. Самые здоровые крепкие дети рождаются у молодых мам. а потом мамы становятся все больные после родов и после того как их ребенок со всеми проблемами потреплет, стоит ли оно того??

Гость
#19
Ласточка

Ну 19 лет это нормально ещё. Хотите что вам мешает? Знаете, все по разному, кто то рано рожает, кто то позже, это ваше личное. Как по мне я поздно родила, сложно, и беременность сложная была. Ну вот только сейчас понимаю что годы дают о себе знать. И поэтому лучше рожать раньше 23 лет когда есть здоровья

значит вы сама по себе хилая, меня мама в 39 родила по залету без проблем и как говорит на здоровье не сказалось

Гость
#20
Гость

Ты больнушка, тебе надо лечить голову очень срочно

Да лучше раньше родить, чем позже! Тем более, если есть кому помогать. Ей же не 15 лет!раньше куда??? чтобы одной воспитывмть с крестом на личной жизни?))

Мурло
#21

вот не хотела детей ни в 19 ни в 29. хотелось только секса в этот период, да побольше. это ваша жизнь - рожайте, если можете самостоятельно обеспечить ребенка. в жизни. всякое бывает, не стоит рассчитывать на мужчину в таком вопросе

Гость
#22
Svetusik

Можно! Но кто действительно хорошо зарабатывает , хвалиться, и уж тем более рассказывать ничего не будет. А высшее образование в наше время - кусок пластика. Сколько таких, кто имея высшее сидят в ашане на кассе.

Я это сказала к тому ,что появились бы вопросы ,зачем мне дети ,если у меня нет денег?

Александр
#23

Здравствуйте девушки, хотите попробовать себя моделью в видеочате, до 1000$ в неделю, никакого графика, тут подробнее:
http://rabotawebcammodel.ru

Гость
#24
Гость

Расскажите, как можно очень хорошо зарабатывать из дома в 19 лет без высшего образования?

При поиске работы у меня про образование никто и не спрашивал .А кем я работаю я думаю это вам знать на нужно )

Ласточка
#25
Гость

значит вы сама по себе хилая, меня мама в 39 родила по залету без проблем и как говорит на здоровье не сказалось

Та не не сказала бы, никогда здоровьем не жаловалась, с детства домой носила по 20 литров воды, что такое больница не знала. Пока не забеременела. И кстати мне до беременности врачи говорили что я бесплодная. А оказалась плодная

Гость
#26
Гость

Расскажите, как можно очень хорошо зарабатывать из дома в 19 лет без высшего образования?

Легко и просто ,нужно иметь мозг для этого

Гость
#27
Гость

Легко и просто ,нужно иметь мозг для этого

Судя по бравому ответу, что заработать легко и просто, мозга-то у тебя и нет

Гость
#28

Дети это трудно. Очень. Дай себе время подумать.

Гость
#29
Гость

Легко и просто ,нужно иметь мозг для этого

Ну так если мозг имеется, зачем здесь вопросы задавать? Судя по вашему грубому ответу, тоже стали появляться мысли о том, что вы работаете, где выше ссылочку кидали. :)

Гость
#30

Подождите, скоро навязчивая идея начнет отпускать. ..

Гость
#31
Гость

Ну так если мозг имеется, зачем здесь вопросы задавать? Судя по вашему грубому ответу, тоже стали появляться мысли о том, что вы работаете, где выше ссылочку кидали. :)

Какая вам вообще разница кем я работаю?вот объясните?муть вопроса была совершенно не в этом!и я не работаю ,кем попало,по себе на судите !!

Гость
#32
Гость

Какая вам вообще разница кем я работаю?вот объясните?муть вопроса была совершенно не в этом!и я не работаю ,кем попало,по себе на судите !!

Да мне без разницы. Я сужу не по себе, а по вашему грубому ответу человеку. А сейчас так вообще откровенное хамство. :) То, что я писала выше, что можно попытаться родить, ошибка. Вы сначала свои психозы и неврозы залечите, потом о беременности можно будет подумать. А то с появлением ребенка совсем сдвиг по фазе пойдет, как у некоторых бывает.

Гость
#33
Гость

Да мне без разницы. Я сужу не по себе, а по вашему грубому ответу человеку. А сейчас так вообще откровенное хамство. :) То, что я писала выше, что можно попытаться родить, ошибка. Вы сначала свои психозы и неврозы залечите, потом о беременности можно будет подумать. А то с появлением ребенка совсем сдвиг по фазе пойдет, как у некоторых бывает.

Никакого хамства нет .

Ласточка
#34

А мне вообще повезло. Родился ребенок такая спокойная была, спала кушала и какала. Все удивлялись, говорили вот мой(я) не спит целыми днями плачит. Второго родила, ну капец ночная сирена, тогда я поняла своих подруг. Ночами не спать, а днём как живой труп, по мимо второго ребенка первая ей внимания надо. Автор, если вы готовы морально, физически, и духовно к ребенку тогда дерзайте. Ведь надо быть не только мамой, но и врачём, учителем, и другом, и терпеть их капризы, а если ещё ребенок с характером то это вообще жесть. Так самое главное что я у своих детей на поводу. Дочь сразу что не по ее, звонит моей маме, жалуется, вот тогда они за любимую внучку плавят мне мозг. Так что думайте. Я вас не пугаю. Есть и хорошая сторона, ребенок помогает маме по дому, конечно если приучить, а если куда то поедешь, например в гости или в больницу напоминают ничего ли я не забыла?! Главное телефон и деньги. И с детьми скучно никогда не бывает есть чем заняться. Иногда не представляю чтоб я делала одна. Иногда с мужем уже не о чем поговорить, надоедаем друг другу, а так дети рядом и уже не скучно.

Гость
#35

Автор, а свадьбу сначала не хотите? Ну или просто роспись? И как ваш мч относится к рождению?

#36
Гость

Абсолютно верно. Высшее образование не показатель. Сейчас 21 век, время технологий. Куча соц.сетей, мессенджеров. Люди есть столько в инстаграмме зарабатывают что и не снилось.

ну ты сможешь столько заработать в инстаграмме?))))) было бы все так просто безработных бы столько не было всебы зарабатывмли в инстаграммеМало кто знает , а главное как зарабатывать в интернете. Многим проще сидеть на кассе в ашане, чем изучать интернет и способы заработка. И никто не говорил что это просто. В интернете нужно тоже уметь зарабатывать.

Гость
#37
Гость

Автор, а свадьбу сначала не хотите? Ну или просто роспись? И как ваш мч относится к рождению?

Писала ,что хотим летом росписатся)когда тепло будет .Если честно я и не спрашивала

Гость
#38

Рожайте, имеете право, в чем проблема?
Замуж вам не надо, зарабатываете хорошо, если останетесь одна с ребенком, у вас есть деньги купить квартиру и оплатить няню, учитесь, работаете, много свободного времени, которое могли бы уделять ребенку, а не мужчине.
Не слушайте никого, рожайте сейчас, потому что потом можете перехотеть и захотеть поменять парня, поехать в Москву, потом в Лондон, потом захочется квартиру в Риме, и будет не до детей

Гость
#39
Svetusik

ну ты сможешь столько заработать в инстаграмме?))))) было бы все так просто безработных бы столько не было всебы зарабатывмли в инстаграмме

Мало кто знает , а главное как зарабатывать в интернете. Многим проще сидеть на кассе в ашане, чем изучать интернет и способы заработка. И никто не говорил что это просто. В интернете нужно тоже уметь зарабатывать.В конце концов можно сделать свой интернет магазин ,никто не говорил ,что это легко ,но многим на самом деле легче практически ничего не делать

Гость
#40
Гость

Писала ,что хотим летом росписатся)когда тепло будет .Если честно я и не спрашивала

------
И не спрашивайте, вы от него финансово не зависите и он вам пока никто.
Родите, узнает

#41
Гость

Мало кто знает , а главное как зарабатывать в интернете. Многим проще сидеть на кассе в ашане, чем изучать интернет и способы заработка. И никто не говорил что это просто. В интернете нужно тоже уметь зарабатывать.

В конце концов можно сделать свой интернет магазин ,никто не говорил ,что это легко ,но многим на самом деле легче практически ничего не делать Совершенно верно

Гость
#44

Оболдэ ,мне 30 и я все так же не хочу детей .на что их воспитывать ростить ,как с ними уроки делать ничего не знаю и не помню.им нужно достойное образование .

Гость
#45
Гость

Писала ,что хотим летом росписатся)когда тепло будет .Если честно я и не спрашивала

Предлагаю думать о детях ПОСЛЕ росписи, а не до.
И для начала нужно спросить у жениха, любит ли он детей, какое количество детей хочет, мечтает ли стать молодым отцом.

Полынь
#46

Подумай рационально. 19 лет-это еще возраст юношеской мечтательности. Подумай рационально, что с рождением детей будет очень много проблем, а прежней ты никогда не станешь. Насколько крепки отношения, не распадется ли брак, на уме или на страсти они основаны? Это желание-всего лишь возрастная глупость. Я в свои 19 хотела иметь тайное убежище в лесу, чтобы приглашать туда друзей, но потом поняла, насколько это тяжело и даже не начала ничего делать. Подумай о родителях. Наверняка они считают недостаточно взрослой. У меня есть знакомые, которые рано родили. Потом они об этом жалели и сломали себе всю жизнь.

Гость
#47
Автор

Привет всем !)Мне 19 лет и последнее время очень помешалась на теме ребёнка ,прям очень хочу,постоянно думаю кто у меня мог бы быть ,как я бы говорила об этом близким .Есть парень,вместе почти 5 лет,с 16 живем вместе .Он меня старше ,оба работаем (я на дому )зарабатываем очень хорошо и ни в чем не нуждаемся ,собираемся вот в дом переезжать частный .По учебе ,я на заочке в другом городе .Помогите ,как справиться с этим?я понимаю ,что ещё рано детей и хотя бы ещё пару лет

в 19 лет зарабатываешь "очень хорошо" ? Или "парень" зарабатывает хорошо а ты решила ему на шею присесть? Подозреваю, что 15 к на двоих зарабатываете , это для вас наверное большие деньги) Да плодитесь на здоровье, только ребенка жалко,90% ваш благоверный свалит в закат , даже не дождавшись его рождения. А вы будете с голоду подыхать. Зато "мамка"

Гость
#48

а на 15-20 к вашей "хорошей" зарплаты вы ребенка не прокормите. Только с голым задом будете ходить и другим завидовать.

Гость
#49
Гость

Эта *** с 16ти сожительстует, ей моральные принципы не нужны

что вы несёте ?я с 16 лет живу без родителей ,потому ,что они умерли и его отец взял над мной опеку ,что бы меня не забрали !и знакомы и встречались мы ещё до этого .Я в шоке с людей

Гость
#50
Полынь

Подумай рационально. 19 лет-это еще возраст юношеской мечтательности. Подумай рационально, что с рождением детей будет очень много проблем, а прежней ты никогда не станешь. Насколько крепки отношения, не распадется ли брак, на уме или на страсти они основаны? Это желание-всего лишь возрастная глупость. Я в свои 19 хотела иметь тайное убежище в лесу, чтобы приглашать туда друзей, но потом поняла, насколько это тяжело и даже не начала ничего делать. Подумай о родителях. Наверняка они считают недостаточно взрослой. У меня есть знакомые, которые рано родили. Потом они об этом жалели и сломали себе всю жизнь.

Живу без родителей с 16 лет ,так ,что считать меня недостаточно взрослой уже никто не может .Да ещё и живу в другой стране уже

Предыдущая тема