Гость
Статьи
Вы рыдали, когда …

Вы рыдали, когда узнали?

Девушки, у вас была истерика, когда узи показало, что мальчик родится? КАк избавиться от такого стресса?

Гость
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а кого вы хотели ?

Света
#2
Гость

а кого вы хотели ?

Она хотела двойню - сразу двух мальчиков.
Да, автор?

Alia
#3

Было дело. Слава богу обошлось выкидышем. Потом родилась дочь. Обожаю ее и ни разу не жалела, что так все вышло, никак не жалею о том мальчике. Но ощущение то помню: нереала какого-то. Типа: как с мной могло такое произойти? какой мальчик? да ни за что! И узистка как ни в чем не бывало: а вот у него то, а вот у него это. И сам этот мальчик там болтается на экране, одна я в шоке. Слава богу, обошлось.

Гость
#4

Пусть *** даст Вам в гунявое целлюлитное рыло.

Гость
#5

Нет, а чего рыдать? И когда второй мальчик родился тоже радовалась.

гость
#6

сразу почувствовала, что у меня мальчик, хотела мальчика. Но он погиб в утробе. Вот тогда рыдала.
Не гневите Бога, автор.

Гость.
#7

Чем вам мальчик не угодил? Девчонки разбегутся. Моя вон аж за океан замуж выскочила. А сын, хоть и живёт отдельно, но всё-таки недалеко. Какая разница, какого пола ребенок, он же ваш. Я всех люблю, и дочек, и сына.

Гость
#8

Есть же больные на всю голову, то наследника не понятно чего подавай, то девочку подружку. Ну напейся какой нибудь дря.ни,чтоб этот мальчик умер раз он так тебе противен, и то лучше чем потом всю жизнь гнобить нелюбимого ребёнка за то что он не того пола. Пиз..дец некоторые годами лечатся, а ей не того пола, охри..неть

#9

Я пока еще в своем уме чтоб из за пола ребенка рыдать... у меня 3 сына и я счастлива! Очень их люблю! Избавиться врачи помогут.

Гость
#11

Мне было совершенно все равно на пол ребёнка, поэтому ни в первый ни во второй раз не выясняла пол, а узнали только после родов. Была рада рождению дочек и сына одинаково

Гость
#12
Гость

Есть же больные на всю голову, то наследника не понятно чего подавай, то девочку подружку. Ну напейся какой нибудь дря.ни,чтоб этот мальчик умер раз он так тебе противен, и то лучше чем потом всю жизнь гнобить нелюбимого ребёнка за то что он не того пола. Пиз..дец некоторые годами лечатся, а ей не того пола, охри..неть

Конечно, люди, которые годами бегают по врачам, не заморачиваются вопросами пола. Главное, здоровый ребенок!

Alia
#13
Алекс

У тебя рак шейки матки будет за такие слова

а тебе что будет за твои слова?

Гость
#14
Гость.

Чем вам мальчик не угодил? Девчонки разбегутся. Моя вон аж за океан замуж выскочила. А сын, хоть и живёт отдельно, но всё-таки недалеко. Какая разница, какого пола ребенок, он же ваш. Я всех люблю, и дочек, и сына.

Я хоть и согласна, что глупо переживать сын или дочь, но не пойма с чего вы взяли, что сыновья при родителях остаются? У моих родителей почти у всех друзей почти у всех хотя бы один Ребёнок иммигрировал, я единственная женского рода из них, трое парней все заграницей живут и работают и возвращаться не планируют

Гость
#15

Молите бога, автор, чтобы ребенок здоровым родился. Какого бы пола он ни был, главное - здоровым.

Гость
#16

Как избавиться от стресса, что вы психически нездоровая? Ну, там, к врачу-специалисту обратиться, таблеточки попринимать, в клинику лечь.
Вы же знали, что пол наверняка не запланируешь. Надо было или не беременеть или удочерять приёмную. Ну или абортируйте своих деток, пока пол вас не устроит.

Гость
#17
гость

сразу почувствовала, что у меня мальчик, хотела мальчика. Но он погиб в утробе. Вот тогда рыдала.
Не гневите Бога, автор.

Сочувствую вам.

Гость
#18

надеюсь, это разводка. возможно, если в семье уже есть 3 сына, то из-за четвертого можно рыдать, а если ребенок первый- то любому полу нормальные люди радуются

Гость
#19
Гость.

Чем вам мальчик не угодил? Девчонки разбегутся. Моя вон аж за океан замуж выскочила. А сын, хоть и живёт отдельно, но всё-таки недалеко. Какая разница, какого пола ребенок, он же ваш. Я всех люблю, и дочек, и сына.

Ну так летайте к ней за океан? Или не зовет, потому что мамашей плохой были? Так и сидите с сыномужлом в дыре )

Гость
#20

Мальчиков в наше время никто не хочет. Сколько подруг в депрессии были. Особенно, если 2й рождался. Это трагедия. Кавказня всякая только до сих пор своим женщинам внушает, что пару яиц родить круто. Тк этим самым поддерживает патриархат в своих регионах. Шугают и унижают своих баб. А нормальные люди этих мужиков рожать не хотят. Деграданты сплошь, плохо зарабатывают, внуков чьих от них видишь не понятно. *** ж само родить не может, воспитывают кого подсунут. Убийства насилие все от этих убогих. Родить пацана - большой стресс и неудача

Гость
#21
Гость

Мальчиков в наше время никто не хочет. Сколько подруг в депрессии были. Особенно, если 2й рождался. Это трагедия. Кавказня всякая только до сих пор своим женщинам внушает, что пару яиц родить круто. Тк этим самым поддерживает патриархат в своих регионах. Шугают и унижают своих баб. А нормальные люди этих мужиков рожать не хотят. Деграданты сплошь, плохо зарабатывают, внуков чьих от них видишь не понятно. *** ж само родить не может, воспитывают кого подсунут. Убийства насилие все от этих убогих. Родить пацана - большой стресс и неудача

Автор, вы? Первая разводка не слишком зашла, пытаетесь теперь в роли гостя масла подлить? Старайтесь лучше)))

Гость
#22

Автор, рыдать нужно было твоей мамаше, что у неё такое е6о6о выродилось

Гость
#23

Я рыдала, от счастья! Мне было все равно кто будет, люблю его больше жизни!

Гость
#24

Я б рыдала, ненавижу пацанов, всегда девочку хотела!
Фуфуфу никаких серых штанов синих кофт и тупых игр

Гость
#25
Гость

Есть же больные на всю голову, то наследника не понятно чего подавай, то девочку подружку. Ну напейся какой нибудь дря.ни,чтоб этот мальчик умер раз он так тебе противен, и то лучше чем потом всю жизнь гнобить нелюбимого ребёнка за то что он не того пола. Пиз..дец некоторые годами лечатся, а ей не того пола, охри..неть

Ей бы напится, чтоб и самой подохнуть. Такие животные не должны жить и тем более рожать и мучать потом детей. Жалко малыша если он родится.

Гость.
#26
Гость

Ну так летайте к ней за океан? Или не зовет, потому что мамашей плохой были? Так и сидите с сыномужлом в дыре )

Я летаю. И все же далеко. Скайп есть. Но страшно за нее , если бы не мой двоюродный брат, который присматривает за ней, с ума сошла бы. И сын у меня не в дыре. И младшая дочь. У мальчишек ответственности больше. А девочкам больше помогать надо. Ничего плохого в этом нет, девочка более уязвима, родители больше о них заботится должны. А сын молодец, отцу на фирме помогает, мы без него теперь никак.

Гость.
#27
Гость

Мальчиков в наше время никто не хочет. Сколько подруг в депрессии были. Особенно, если 2й рождался. Это трагедия. Кавказня всякая только до сих пор своим женщинам внушает, что пару яиц родить круто. Тк этим самым поддерживает патриархат в своих регионах. Шугают и унижают своих баб. А нормальные люди этих мужиков рожать не хотят. Деграданты сплошь, плохо зарабатывают, внуков чьих от них видишь не понятно. *** ж само родить не может, воспитывают кого подсунут. Убийства насилие все от этих убогих. Родить пацана - большой стресс и неудача

Лечиться надо. Таким , как вы, детей доверять ни в коем случае нельзя

Гость
#28
Гость

Я б рыдала, ненавижу пацанов, всегда девочку хотела! Фуфуфу никаких серых штанов синих кофт и тупых игр

потом др0чева, алкоголя, сигарет, и тд. ради того, чтобы чьято доченька понюхать дала мать родную продадут

Гость
#29

счастливая ехала на такси домой обрадовать мужа!

Гость
#30

Чо рыдать то? Роди и отдай на усыновление добрым людям.

Гостья
#31
Гость

Я хоть и согласна, что глупо переживать сын или дочь, но не пойма с чего вы взяли, что сыновья при родителях остаются? У моих родителей почти у всех друзей почти у всех хотя бы один Ребёнок иммигрировал, я единственная женского рода из них, трое парней все заграницей живут и работают и возвращаться не планируют

Так получилось. Мой муж, например, в страшном сне видит выезд из страны))))

Гость
#32

Такой бред! Мне вообще было без разницы-мальчик или девочка.
Родился мальчик.
Потом забеременела вторым -и мне было без разницы, девочка, или второй мальчик будет! Я считаю, главное, чтоб дети здоровые были, а какая пиписка у них -вообще не важно. Родилась девочка.

гость
#33

С первым пола не знала до последнего узи. Когда первые делала узист требовал деньги за сообщение пола. Я не заплатила. Все говорили по приметам, что мальчик. Вышла девочка. Со вторым хотела девочку и получила ее. У знакомой невестка рыдала, когда узнала, что мальчик будет, не хотела рожать. Через 2 года у нее уже было 2 мальчика-погодки. Мама мальчиков из нее получилась хорошая. Так что и из вас получится.

Гость
#36

рыдайте дальше. Бог шельму метит!!!

Гость
#37

Не было истерики и стресса.Нет предубеждений.

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: