Гость
Статьи
У кого двое детей и …

У кого двое детей и больше - во сколько вы родили младшего ребёнка?

Мне 26, у меня трое детей - два сына (8 и 5 лет) и дочь (2.6 года) Я на пятом месяце беременности, рожу дочу в марте в 27.

Mams26031993
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кошмар как много детей

Гость
#2

В 34.
Две одноклассницы в этом году родили. Одна первого, вторая третьего, нам по 39 сейчас.

Гость
#3

В ваше село (аул) не завезли средства контрацепции?

Гость
#4

Сочувствую

Гость
#5

Двое детей. Старшего родила ровно в 25 лет, младшего в 30.

Гость
#6

Мне 26 и планирую первого)) Вы после школы сразу начали строгать детей?) Взяли замуж как инкубатор?)

Гость
#7

Родить хочу после 30 только одного

Гость
#8

Знакомая родила первую в 19,четвертого в 26.

Гость.
#9

Трое. Старших в двадцать, близнецы. Младшую в 25. Уже выросли, младшей на Хэллоуин было 18.

Гость
#10
Mams26031993

Мне 26, у меня трое детей - два сына (8 и 5 лет) и дочь (2.6 года) Я на пятом месяце беременности, рожу дочу в марте в 27.

4-го родила в 35.

Гость
#11

Первого в 29, второго в 30. У знакомой моего возраста детям-погодкам уже 10-11 лет. В чем-то ей завидую, но мне в 20 не от кого было рожать, да и не ко времени для меня это было.

Ирина
#12

Ну вы молодец! Главное чтоб силы и здоровье было их достойно воспитать и на ноги поднять, а если вы не гость из соседней республики так вообще хорошо рождаемость поднимаете.

Гость
#13

В 25 родится первый малыш, возможно если будем планировать ещё малыша, то уже после 30.

Гость
#14

Мне 25, старшему сыну - 6, младшему - 3. Сейчас беременна, рожать в июне.

Лилу
#15

Ну,выдаете,девочки
С 18 лет рожать и рожать и в 25, уже куча детей
А молодость?а веселье?
Я родила первого и пока единственного в 29,и я очень рада что так сделала,у меня были и влюбленности,и караоке и подруги,и шашлыки и клубы и бывший муж-ошибка.а у вас дети.дети.дети.эти заботы бесконечные.
А образование вы получили или только школа у вас всех?
Вы случайно беременели или это все спланировано каждый малыш??И ещё вопрос. эти все дети от одного мужа?или от разных?
Вот три вопроса,ответьте,если не трудно))
И у меня есть знакомая, в 27 у неё уже трое детей было .все дети от разных мужчин..

Гость
#16
Лилу

Ну,выдаете,девочки
С 18 лет рожать и рожать и в 25, уже куча детей
А молодость?а веселье?
Я родила первого и пока единственного в 29,и я очень рада что так сделала,у меня были и влюбленности,и караоке и подруги,и шашлыки и клубы и бывший муж-ошибка.а у вас дети.дети.дети.эти заботы бесконечные.
А образование вы получили или только школа у вас всех?
Вы случайно беременели или это все спланировано каждый малыш??И ещё вопрос. эти все дети от одного мужа?или от разных?
Вот три вопроса,ответьте,если не трудно))
И у меня есть знакомая, в 27 у неё уже трое детей было .все дети от разных мужчин..

Да у всех по-разному бывает, есть у кого трое от одного, есть у кого двое от разных. Есть женщины с высшим, которые родили в 19-20. Есть без высшего. Всякого в жизни хватает.

Гость
#17
Лилу

Ну,выдаете,девочки
С 18 лет рожать и рожать и в 25, уже куча детей
А молодость?а веселье?
Я родила первого и пока единственного в 29,и я очень рада что так сделала,у меня были и влюбленности,и караоке и подруги,и шашлыки и клубы и бывший муж-ошибка.а у вас дети.дети.дети.эти заботы бесконечные.
А образование вы получили или только школа у вас всех?
Вы случайно беременели или это все спланировано каждый малыш??И ещё вопрос. эти все дети от одного мужа?или от разных?
Вот три вопроса,ответьте,если не трудно))
И у меня есть знакомая, в 27 у неё уже трое детей было .все дети от разных мужчин..

Могу ответить за себя. Вышла замуж в 18 лет. Училась заочно, высшее образование получила. В 19 родила первого сына, молодость никуда не ушла, получалось и с подругами встретиться и даже на дискотеку сходить, благо было с кем ребенка оставить. Второго тоже планировали, хотели чтобы была небольшая разница в возрасте. Но так как у нас два мальчика, то очень хочется девочку. Поэтому мне 25 и я жду третьего ребенка. Все от одного мужа. С появлением детей жизнь не заканчивается. А в 40 лет у меня уже будут взрослые дети.

Лилу
#18
Гость

Да у всех по-разному бывает, есть у кого трое от одного, есть у кого двое от разных. Есть женщины с высшим, которые родили в 19-20. Есть без высшего. Всякого в жизни хватает.

Но надо тормоза -то знать где
У тех,у кого по 3-4, по,надеюсь они не ютятся в двшках.чтобы рожать столько детей надо ведь думать головой куда их рожать и на что жить.это минимум квартира от 3-4 комнат должна быть.у меня квартира небольшая,и пока не расширимся с мужем , о втором ребенке не может быть и речи .я так и говорю хочешь второго малыша ,надо покупать квартиру.а в Москве ой как дорого жильё купить..а с родителями жить приносить им каждый год ребёнка в их квартиры мы естественно не станем

Лилу
#19
Гость

Могу ответить за себя. Вышла замуж в 18 лет. Училась заочно, высшее образование получила. В 19 родила первого сына, молодость никуда не ушла, получалось и с подругами встретиться и даже на дискотеку сходить, благо было с кем ребенка оставить. Второго тоже планировали, хотели чтобы была небольшая разница в возрасте. Но так как у нас два мальчика, то очень хочется девочку. Поэтому мне 25 и я жду третьего ребенка. Все от одного мужа. С появлением детей жизнь не заканчивается. А в 40 лет у меня уже будут взрослые дети.

А я никуда не хожу и не напрягаю бабушек сидеть с внуком,пока я танцую.это моя позиция приеципиальная, не скидывать ребенка на родных.вы бы натанцевались бы вначале,а потом родили ,а так рожать в 20,и маме оставлять и гулять идти,некрасиво,на мой взгляд.
Я считаю,я родила,это заботы мои и мужа.мы занимается ребёнком, никуда и не отлучаемся от малыша..для дискотек и подруг было время в 20, в 25.

Лилу
#20
Гость

Могу ответить за себя. Вышла замуж в 18 лет. Училась заочно, высшее образование получила. В 19 родила первого сына, молодость никуда не ушла, получалось и с подругами встретиться и даже на дискотеку сходить, благо было с кем ребенка оставить. Второго тоже планировали, хотели чтобы была небольшая разница в возрасте. Но так как у нас два мальчика, то очень хочется девочку. Поэтому мне 25 и я жду третьего ребенка. Все от одного мужа. С появлением детей жизнь не заканчивается. А в 40 лет у меня уже будут взрослые дети.

Единственное ,что я немного жалею,что вырастет мой ребёнок ,а мне 50 будет..это да,минус родов в 30 и за 30..

Гость
#21

У меня четыре дочери и сын. Старших родила в 32, 33, 35 и 41, младшего в 46. Сейчас им 22, 21, 20, 14 и 9 лет. Очень рада и очень довольна.

Гость
#22
Гость

У меня четыре дочери и сын. Старших родила в 32, 33, 35 и 41, младшего в 46. Сейчас им 22, 21, 20, 14 и 9 лет. Очень рада и очень довольна.

а они вряд ли

Гость
#23
Лилу

Единственное ,что я немного жалею,что вырастет мой ребёнок ,а мне 50 будет..это да,минус родов в 30 и за 30..

И что, что 50? Не поняла, о чем жалеете?

Гость
#24
Гость

а они вряд ли

И они довольны. Они всем обеспечены, а мы с мужем очень активные и продвинутые родители.

Гость
#25
Лилу

А я никуда не хожу и не напрягаю бабушек сидеть с внуком,пока я танцую.это моя позиция приеципиальная, не скидывать ребенка на родных.вы бы натанцевались бы вначале,а потом родили ,а так рожать в 20,и маме оставлять и гулять идти,некрасиво,на мой взгляд.
Я считаю,я родила,это заботы мои и мужа.мы занимается ребёнком, никуда и не отлучаемся от малыша..для дискотек и подруг было время в 20, в 25.

Ну может для ваших бабушек сидеть с внуками это напряг, а для наших дети только в радость. Свекровь если несколько дней не видит внуков, с ума со скуки сходит. Люди вообще разные и у каждого свое счастье, кто-то танцевать до 30 хочет, а у кого-то карьера на первом месте. И каждый судит по себе. Главное не то во сколько ты родила, а то счастлива ли ты и твоя семья.

Гость
#26

Мне 32 и у меня сын 12летний и дочке 1.5 года,больше рожать не желаю!

Гость
#27

У меня трое детей от разных мужчин. Четыре раза была замужем. Имею два высших образования. Ни о чем не жалею. Старшего родила в 22, сейчас ему десять, среднему шесть и малявке девочке годик. Отношение в обществе правда изменились. Все думают, что если семья многодетная, то обязательно дети воруют, курят за углом и им не хватает чего-то. Это не так.

Гость
#28

Первого сына родила в 28 лет, второго в 33 года, сейчас беременна, дочь в 39 родится.

Автор
#29

В 28 первого, и второго не планирую...
знаю кто рожал в 30 первого и в 33 второго.

Гость
#30
Лилу

Но надо тормоза -то знать где
У тех,у кого по 3-4, по,надеюсь они не ютятся в двшках.чтобы рожать столько детей надо ведь думать головой куда их рожать и на что жить.это минимум квартира от 3-4 комнат должна быть.у меня квартира небольшая,и пока не расширимся с мужем , о втором ребенке не может быть и речи .я так и говорю хочешь второго малыша ,надо покупать квартиру.а в Москве ой как дорого жильё купить..а с родителями жить приносить им каждый год ребёнка в их квартиры мы естественно не станем

Не спорю про квартиры. И скидывание на бабушек тоже не особо приветствую. Но вот есть пример из жизни знакомых. Двое детей-погодок, своего жилья не было, когда в 20 лет рожали. Десять лет на съёмном были. Зато теперь муж поднялся. Живут в своей квартире в новострое, с отличным ремонтом, во второй квартире ремонт делают. Но откуда они в 20 лет могли знать наверняка, что так будет через 10? Пришлось бы сейчас рожать. А так жена уже к детям не привязана, сама еще молодая, красавица.
А теперь другая ситуация - вот они ждали 10 лет, а у мужа не получилось бы так хорошо с работой? Ну подождали бы до 30, но все равно родили бы. Ну и смысл так долго тянуть.

Лилу
#31
Гость

Ну может для ваших бабушек сидеть с внуками это напряг, а для наших дети только в радость. Свекровь если несколько дней не видит внуков, с ума со скуки сходит. Люди вообще разные и у каждого свое счастье, кто-то танцевать до 30 хочет, а у кого-то карьера на первом месте. И каждый судит по себе. Главное не то во сколько ты родила, а то счастлива ли ты и твоя семья.

Нет, не в напряг
Обе молодые ещё бабушки до 50 им.мама говорит что вы никуда не ходите?приносите,посидим
А я не хочу так делать.вот если дело какое или к врачу,то можно ещё принести посидеть ,

Гость
#32
Лилу

Нет, не в напряг
Обе молодые ещё бабушки до 50 им.мама говорит что вы никуда не ходите?приносите,посидим
А я не хочу так делать.вот если дело какое или к врачу,то можно ещё принести посидеть ,

Сами себе противоречие, то напрягать не хотите, то не в напряг. Наши бабушки ничего не говорят, а сами приходя и берут детей, когда этого хотят. Вообще не вижу смысла круглосуточно проводить время с детьми, им тоже нужна смена обстановки и общения не только с мамой и папой. С появлением детей не нужно ставить на себе крест, я тоже личность со своими интересами и планами. Мужу нужно время уделить. Хоть иногда побыть только вдвоем. Мир не должен крутится вокруг детей, от этого можно с ума сойти и даже впасть депрессию.

Лиза Биянко
#33
Гость

В 34. Две одноклассницы в этом году родили. Одна первого, вторая третьего, нам по 39 сейчас.

А чё так поздно то? Если не секрет конечно. В 34 года я если правильно поняла первенца тока родили?

Лиза Биянко
#34
Гость

В ваше село (аул) не завезли средства контрацепции?

Да ладно хамить, если муж обеспеченный почему бы и нет?

Лиза Биянко
#35
Лилу

Ну,выдаете,девочки С 18 лет рожать и рожать и в 25, уже куча детей А молодость?а веселье? Я родила первого и пока единственного в 29,и я очень рада что так сделала,у меня были и влюбленности,и караоке и подруги,и шашлыки и клубы и бывший муж-ошибка.а у вас дети.дети.дети.эти заботы бесконечные. А образование вы получили или только школа у вас всех? Вы случайно беременели или это все спланировано каждый малыш??И ещё вопрос. эти все дети от одного мужа?или от разных? Вот три вопроса,ответьте,если не трудно)) И у меня есть знакомая, в 27 у неё уже трое детей было .все дети от разных мужчин..

чисто по физиологии в 27 лет и трое детей ничего особенного под 30 уже считай. ну вот обеспеченные ли там родители, и если все трое детей от разных мужчин то скорее всего просто нищету плодит и всё(( а это уже не айс.