Гость
Статьи
Как лучше назвать …

Как лучше назвать дочку, с отчеством Олеговна?

Каролина, Эвелина или Злата?Помогите с именем для дочки, заранее спасибо!
Гость
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Самое нормально - Каролина, остальные имена мне вообще не нравится, но дело ваше.
Гость
#2
Анжела ОлеговнА, кк в сериале "Солдаты")
Максим
#3
Ольга.
Гость
#4
Олег
#5
У меня подруга Юлия Олеговна. Звучит отлично)
Гость
#6
Марианна, как у Газманова.
Гость
#7
Екатерина Олеговна
Звучит норм...
Эвелина, Злата, Каролина...
Хоть Табуретка.. лишь бы любимой и здоровой была, а в 18 может легко сменить имя...
Моя сестра из Ольги стала Марианной... и что? С детства хотела быть Мприанной, матери даже сон снился - девочка идущая с ней за руку и повторяющая “меня зовут Марианна”... но родители решили в честь бабушки назвать... и что? Малая все равно сделала по-своему
Гость
#8
RuzA
У меня подруга Юлия Олеговна. Звучит отлично)
Лучше имя с буквой "р".
Ariana Grande
#9
Мадонна ***.
Гость
#10
Марина, Екатерина, Марианна, Ирина, Виктория. Имя должно быть ярким, звучным и с буквой "р" желательно.
Гость
#11
Даздраперма.
Гость
#12
Алина Олеговна хорошо звучит. Если с "р", то можно Карина
Гость
#13
Я знала двух замечательных тетенек-сестер - Елена Олеговна и Анна Олеговна, ну вот так их назвали с отчеством Олеговна.Насчет Злат, Каролин и ТД не знаю.Злата Олеговна вроде ещё ничего, но вычурно малость...Эвелина Олеговна запутаешься произносить))
Екатерина
#14
Мне больше нравится Руслана Олеговна
Гость
#15
Галина! Такое редкое имя в наше время.
Гера
#16
Евлампия Олеговна! Очень оригинально. И не как у всех.
Гость
#17
Светлана)
Машуля
#18
Виктория Олеговна.
Гость
#19
Алина, Ульяна
Гость
#21
Гость
Галина! Такое редкое имя в наше время.
Да, такое имя редкое! И ведь алинами называют, а галина -просто на одну букву больше, но имя более яркое галина, чем алина. А главное-алин пруд пруди, а галины ни одной.
Мне еще нравятся тамара, ирина, зоя. К этому отчеству подходят. Зато не как все, эксклюзив.
Гость
#22
Что за дикие имена вы откопали? Нормально сочетается Анна Олеговна, Наталья Олеговна, Екатерина Олеговна, Татьяна Олеговна и прочие более традиционные имена. Можно Кристина, Инна, если хотите на настолько банальные, тоже подходит.
Мне кажется, необязательно с р в слове, имена на -на тоже прекрасно подходят, но не такие длинные и вычурные, как Каролина и Эвелина. Елена, Светлана, Оксана, Валентина (хоть последнее и длинновато) по такому же типу тоже нормально подходят.
Гость
#23
хоспаде, целая тема - ***, ***, ***.
#24
Ирина Олеговна.
Гость
#25
Короткое имя, чтобы сочеталось с отчеством,наподобие Инна.
Елена
#26
Ольга) Елена,Алина,Евгения,Наталья,Инга
Гость
#27
Мне больше всего нравится Коралина.Доминика кстати тоже красивое имя.
К отчеству Олеговна- подходит Алёна .Но дело ваше.
Гость
#28
Эвелина Олеговна - по отдельности и имя, и отчество нормальные, а вместе... ну, для меня, например, как будто ребенок, толком не научившийся говорить, тихо лепечет о чем-то своем. Тот же эффект от "Юлия Олеговна - звучит отлично" (здесь в комментариях было). Мне кажется, что с отчествами Олегович, Олеговна лучше всего сочетаются имена, в которых есть "р". Второе место отдам коротким именам без мягкого звука "ль", который уже есть в имени Олег. Например, мне понравился предложенный здесь вариант "Инна Олеговна".
Форум: Дети от 3 до 6 лет
Всего: 58 740 тем
Новые темы за месяц: 409 тем
Популярные темы за месяц: 140 тем