Гость
Статьи
Мой сын гнобит других …

Мой сын гнобит других детей в школе

Недавно узнала об этом от его друзей. Учителя никогда ни на что не жаловались. У них в классе есть что-то типа шайки, сын у них там заводила, и есть жирный мальчик-неудачник, над которым они "прикалываются". Шуточки достаточно жесткие, иногда физические.

Муж говорит что все нормально, мол природа, лучше он его, чем наоборот. Тем более что классному руководителю вроде поняла все равно. Как вы думаете, стоит вмешиваться?

Автор
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

а чему вы удивляетесь то? у вас муж такой же и для него это норма

Гость
#2

Самоутверждается за счёт мальчика, говорит о его собственной неуверенности в себе и даже агрессии. Сколько ему лет?

Гость
#3
Гость

Самоутверждается за счёт мальчика, говорит о его собственной неуверенности в себе и даже агрессии. Сколько ему лет?

15

Сумрак
#4

М.ляяяя, вы точно мама? Скажите вашему дЭбиоу мужу что вот жтлт толстый в старшиз классах модет психануть и прилет с ружьём или с ножом, и сына у вас больше не будет. Вообще вы уь.л.юд.ка воспитали, а не ребенка, в старости вам это аукнется. Муж ваш такой де был трус, который мог только в стае слабых обижать. Попался бы ваш сын моему э, отметелил бы вашего с его дружками, зря чтоли его 8 лет боксу учу, душа класса, все у него в друзьях, никого не обижает и не стибает. Вот так воспитывать человека, а не то как вы. Ещё и спрашиваете тут, типа сами додуматься не могли?

Гость
#5

Наверное хочет, хоть в чем то, первым быть. Может не отличник или в спорте не первые результаты.

Гость
#6
Гость

15

Тут подростковый период, конечно. Здесь нужно понимать насколько далеко он заходит, если просто шуточки, это норма, а если посыл идёт унизить, причинить боль, то это звоночек. Обязательно нужно в семье посмотреть, не хватает внимания, уважения, любви или видит подобное отношение среди близких.

Ху
#7

У меня бы даже вопроса такого не было, вмешиваться или нет. Муж ваш гопник видимо.

Гость
#8

На любую силу найдется большая сила, сегодня он обижает, завтра его. Учите сына более цивилизованным развлечениям, сочуствию, жалости.

Гость
#9
Гость

На любую силу найдется большая сила, сегодня он обижает, завтра его. Учите сына более цивилизованным развлечениям, сочуствию, жалости.

Да даже шайку -тимуровцев сколотить, помочь кому -нибудь и то морального удовлетворения больше.

Гость
#10
Автор

Недавно узнала об этом от его друзей. Учителя никогда ни на что не жаловались. У них в классе есть что-то типа шайки, сын у них там заводила, и есть жирный мальчик-неудачник, над которым они "прикалываются". Шуточки достаточно жесткие, иногда физические.

Муж говорит что все нормально, мол природа, лучше он его, чем наоборот. Тем более что классному руководителю вроде поняла все равно. Как вы думаете, стоит вмешиваться?

Семейство моральных уродов.

Баба Валя
#11

В какой школе говоришь твой *** учится? Могу прислать кое-кого, твоего сына научат как вести себя, бесплатно и с удовольствием. Тебе потом только травматолога оплатить и всё.

Гость
#12

Она еще спрашивает! Это твои косяки воспитания женщина, ты выпустила монстра в мир и сейчас он ломает психику, жизнь, другому ребенку и ты об этом так спокойно спрашиваешь? Понятно, что такое отношение он транслирует из семьи, муж такой же гопник у тебя, гнобил сына, издевался, унижал и ты скорее всего, принимала в этом участие, или же молча позволяла.
Но у тебя есть еще шанс стать человеком. Поскольку мозгов в вашей семье нет, и вы являетесь источником реального зла и угрозы другим людям, вам придется обратиться к психологу, который вправит мозг и тебе и мужу. Конечно, взрослых людей перевоспитывать себе дороже. Но иначе вас надо лишать родительских прав, ведь вы не справились с воспитанием. Читай про буллинг, про насилие в семье. У вас реальные проблемы, а ты штаны на вумане просиживаешь.

Автор
#13

я бы перевела его в школу для трудных детей, где нет таких толстых мальчиков, которых можно безнаказанно гнобить. Вот тут сын бы и воспитал характер по настоящему. Точнее ему бы его воспитали. А муж кретин, это правда

Гость
#14

Странный вопрос для матери. Вы его че, в лесу воспитывали? Он дикий или не в курсе, что таким крутым обычно зубы за школой выбивают старшие братья “толстяков”?
У моего сына в классе тоже умник такой завелся, 14 лет - герой.. и доставал мальчика-тихоню... потом начал доставать соседку по парте моего сына.. сын с 8 лет занимается каратэ.. в школу меня вызвали прям с работы... мамашка того мальчика билась в истерике - ему разбили нос. Мой сын заступился за девочку, наказан не был, у директора и директор получил за попытку наехать на сына, а того умника перевели в другую школу.
Так что мамаша ждите, когда придет ваше отродье с разбитым таблом

#15

Тех, кто физически сильнее, сын, разумеется, и мизинцем тронуть не посмеет?

Гость
#16

В заметила, что потом толстые очкарики становятся директорами и управленцами, а такие бандиты, как сынулька автора - грузчиками, низким квалиф. рабочим, или вообще тунеядцами. Все уравновешивается. Сынок получит сполна в другой период жизни.

Гость
#17

Да и вообще, у автора семья скорее всего маргинальная... Щас парень обижает одного, вырастит нарвется, кого то прирежет... А там тюрьма, наркотики, спид, смерть. Маманьку отдубасить успеет...

Гость
#18

Были у нас такие в школе... Тот кого обижали - стал адвокатом известным, а эти чмыри - грязнорабочие на стройке с зарплатой копеечной. Теперь их все чмырят.

Гость
#19
Гость

Странный вопрос для матери. Вы его че, в лесу воспитывали? Он дикий или не в курсе, что таким крутым обычно зубы за школой выбивают старшие братья “толстяков”?
У моего сына в классе тоже умник такой завелся, 14 лет - герой.. и доставал мальчика-тихоню... потом начал доставать соседку по парте моего сына.. сын с 8 лет занимается каратэ.. в школу меня вызвали прям с работы... мамашка того мальчика билась в истерике - ему разбили нос. Мой сын заступился за девочку, наказан не был, у директора и директор получил за попытку наехать на сына, а того умника перевели в другую школу.
Так что мамаша ждите, когда придет ваше *** с разбитым таблом

Да вы чего, таких никто не защищает. Даже вы в школе наверняка плевались от своего "ло ш ка" за последней партой. У всех такое было, чего стесняться?

Гость
#20
Гость

В заметила, что потом толстые очкарики становятся директорами и управленцами, а такие бандиты, как сынулька автора - грузчиками, низким квалиф. рабочим, или вообще тунеядцами. Все уравновешивается. Сынок получит сполна в другой период жизни.

В ваших наркотических фантазиях. Тех, кого *** р и ли, ч м орят и дальше

Гость
#21

Воспитывайте,а то выростет таким уродом ,что будет не только мальчиков обижать ,а и девочек

Гость
#22
Гость

Воспитывайте,а то выростет таким уродом ,что будет не только мальчиков обижать ,а и девочек

А зачем ему обижать девочек? Таким как он девочки как правило сами запрыгивают на x у й. Еще и бесплатно. Правда же?

Гость
#23
Гость

В ваших наркотических фантазиях. Тех, кого *** р и ли, ч м орят и дальше

НЕТ!!!!! Вот именно, те, кого чмырыли поступили на восстребованные специальности в ВУЗе, закончили аспирантуру, защитились... А тот кто чмырил - так и остался в идиотах... Банды эти и шайки - будущие алкаши, тунеядцы, зэки.

Гость.
#24
Гость

Да вы чего, таких никто не защищает. Даже вы в школе наверняка плевались от своего "ло ш ка" за последней партой. У всех такое было, чего стесняться?

Я за таких сама в драку лезла. Меня учили защищать слабых. У нас хороший класс был, но в школе бывали конфликты. Экспериментальная школа, пытались ввести инклюзивное образование. Был в классе мальчик с олигофренией. Бывало, что чужие его обижали. А мы дрались. Нас учили быть людьми. Заботится о слабых. А вы с воспитанием опоздали. В два года нужно начинать объяснять ребенку, что такое хорошо и что такое плохо. Но и сейчас нельзя ничего не делать. Исправляйте свои ошибки, пока совсем не стало поздно.

Гость
#25

Автор, мести не боитесь? Он может отомстить когда-нибудь.
У нас в школе было два таких мальчика, на одного потом заяву в милицию родители написали одного из ребенка, в итоге не помню чем закончилось, но он из нашей школы исчез, перевели в другую чтоль....
А другого в корррекционную школу перевели, что поведение неадекватное и склонен к издевательствам.
Автор, это плохой знак для вашего сына. И вот такие любители себе самооценку поднимать обижая слабых -как раз никаких высот и не добивались, оставались никем: водители, работники охраны, проводники интернета, установщики окон, сборщики мебели...
Хотите ли вы своему сыну такую судьбу? Может, пора заняться воспитанием ребенка, а чтоб не рос как трава.

Гость
#26
Гость

А зачем ему обижать девочек? Таким как он девочки как правило сами запрыгивают на x у й. Еще и бесплатно. Правда же?

Запрыгивают ,а потом страдают

Гостья.
#27

Вот такие моральные уроды, извините конечно, портят жизнь и калечат психику нормальных детей

#28

Пфффф, вот это разводка
Особенно после того што на пикабухе щас в топе обмусоливание на счет драки учителя с учеником,бгг

#29
Гостья.

Вот такие моральные ***, извините конечно, портят жизнь и калечат психику нормальных детей

Угу, угу, в Бразилии нормально в 14 лет убивать, но мы же более развитое государство, у нас нормаально из парней растить мамсиков

Согласен, гнобить это не хорошо в любом возрасте, но обьяснить это детям/подросткам, а лучше отвести их в секции штобы умели за себя постоять это у насблядь НОНСЕНС,бУгага

Если не толстый слюньтяй и нюня, то он даст им отпор и дело не в количестве и силе, а характере

Гость
#30
Гость

А зачем ему обижать девочек? Таким как он девочки как правило сами запрыгивают на x у й. Еще и бесплатно. Правда же?

ну ты по себе то всех не меряй, ты то своему мужу гопнику сразу *** запрыгнула?

Гость
#31
Автор

Недавно узнала об этом от его друзей. Учителя никогда ни на что не жаловались. У них в классе есть что-то типа шайки, сын у них там заводила, и есть жирный мальчик-неудачник, над которым они "прикалываются". Шуточки достаточно жесткие, иногда физические.

Муж говорит что все нормально, мол природа, лучше он его, чем наоборот. Тем более что классному руководителю вроде поняла все равно. Как вы думаете, стоит вмешиваться?

Стоит. Не ровен час, когда на вашего сына найдется свой рядовой Шамсутдинов или еще какой керченский стрелок, ну или просто с топориком, Хорошо, если только вашего завалит, а то ведь могут и невинные пострадать.

Гость
#32
Гость

А зачем ему обижать девочек? Таким как он девочки как правило сами запрыгивают на x у й. Еще и бесплатно. Правда же?

Да это же мужик! Пшел вон, разводила дешевый!

#33
Sam Fisher

Угу, угу, в Бразилии нормально в 14 лет убивать, но мы же более развитое государство, у нас нормаально из парней растить мамсиков

Согласен, гнобить это не хорошо в любом возрасте, но обьяснить это детям/подросткам, а лучше отвести их в секции штобы умели за себя постоять это у насблядь НОНСЕНС,бУгага


Если не толстый слюньтяй и нюня, то он даст им отпор и дело не в количестве и силе, а характере

Ну у нас в государстве уже нормально растить ган***** и шл*х...
Поверьте, даже нормальный ребенок, даже не толстый и не слюнтяй не всегда может за себя постоять, особенно если гнобят в коллективе

Гость
#34

Меня чмырили в школе с 7 по 11 класс за то , что училась хорошо, не пила, не курила, не шастала по гулькам ночами, вообщем не вписывалась в их шайку-лейку. Я сначала обижалась, потом стало как то пофиг на них. Все закончилось тем, что поступила в универ, появились друзья, издевательства закончились. Сейчас мне 37, живу в Европе, с мужем имеем свой небольшой бизнес, есть сын 12 лет. 2 месяца назад приезжала на Родину к родителям, узнала за некоторых одноклассников: двое в тюрьме, двое умерли от передоза, одна девченка спилась, ее дети в детдоме, остальные девченки нарожали сразу после школы кучу детей, кто уже развелся и сидит в вечных декретах и аллиментах. Это я про тех, кто меня активно в школе опускал. Одна одноклассница нашла меня в соц.сетях и старалась добавится в друзья, я ее отклонила, они мне нафиг сдались такие друзья. Так что жизнь всегда всех на место ставит. Был крутым в школе и унижал слабых, во взрослой жизни окажешься и ты в дерьме.

Гость
#35

Очень жаль что такие как вы и ваш муж плодятся. Общество и без того довольно грязное, а вы своим существованием делаете хуже. Надеюсь твой сынок сдохнет где нибудь за подворотней за свой язык

Гость
#36
Гость

15

Уже не спасти. Если вы его не воспитали - его воспитает общество и вам это вряд ли понравится

Гость
#37
Ху

У меня бы даже вопроса такого не было, вмешиваться или нет. Муж ваш гопник видимо.

Да, а автор ш л ю х а 1000%

Гость
#38
Гость

Странный вопрос для матери. Вы его че, в лесу воспитывали? Он дикий или не в курсе, что таким крутым обычно зубы за школой выбивают старшие братья “толстяков”?
У моего сына в классе тоже умник такой завелся, 14 лет - герой.. и доставал мальчика-тихоню... потом начал доставать соседку по парте моего сына.. сын с 8 лет занимается каратэ.. в школу меня вызвали прям с работы... мамашка того мальчика билась в истерике - ему разбили нос. Мой сын заступился за девочку, наказан не был, у директора и директор получил за попытку наехать на сына, а того умника перевели в другую школу.
Так что мамаша ждите, когда придет ваше отродье с разбитым таблом

Ваш сын гигачад. Очень жаль в моем маргинальном классе, где меня одну толпой стая отродий гнобил а не было такого, как ваш сын

Гость
#39
Гость

Да вы чего, таких никто не защищает. Даже вы в школе наверняка плевались от своего "ло ш ка" за последней партой. У всех такое было, чего стесняться?

Может быть в меня такие шкуры, как ты и плевались, но я в свои 17 лет не хожу по рукам, не курю, не бузаю и НЕ торчу - многие такие, как ты, кто меня гнобил уже в свои 16 - 19 лет этим все как раз и занимаются и стремительно катятся на дно. Продолжать?

Гость
#40
Гость

В ваших наркотических фантазиях. Тех, кого *** р и ли, ч м орят и дальше

С членом во рту писала?

Гость
#41
Гость

Воспитывайте,а то выростет таким уродом ,что будет не только мальчиков обижать ,а и девочек

Такие уроды и девочками не брезгуют. Чаще всего как раз нас и трогают, особенно если родители не сильно заступабтчя и не имеют связей.

Гость
#42
Гость

А зачем ему обижать девочек? Таким как он девочки как правило сами запрыгивают на x у й. Еще и бесплатно. Правда же?

Какие девочки? Ты, твоя мамаша, твои сестры и твоя доченька - хуеченька?!

Гость
#43
Forever16

Ну у нас в государстве уже нормально растить ган***** и шл*х...
Поверьте, даже нормальный ребенок, даже не толстый и не слюнтяй не всегда может за себя постоять, особенно если гнобят в коллективе

Солиларна. Они в ответ на аргументы и щатыкания только ржут и на х посылать умеют. А по одиночке даже смотреть на тебя боятся

Форум: Дети
Всего: 48 580 тем
Новые темы за месяц: 816 тем
Популярные темы за месяц: 21 306 тем