Гость
Статьи
Живу в своём …

Живу в своём выдуманном мире.

Я на самом деле не знаю,что делать. Я выдумываю у себя в голове другую реальность.Что-то нереальное,что-то такое,чего быть не может.После очередного обычного дня,я могу просто придти домой и лечь или сесть,закрыть глаза и оказаться там,в другом мире.Я представляю себя,в том образе,в котором хочу видеть себя(зависит от того,как я хочу себя видеть на данный момент).Придумаю образ для себя,придумываю себе напарников,имена,способности,характер. Все это есть в моем мире. То есть я например иду куда-то в жизни(например просто в школу),и параллельно иду на какую-то экшн миссию в себя в мире(представляю это)В жизни,например,в школе,дома я нахожусь в том мире и делаю в жизни действия на автомате. Потом возвращаюсь обратно в реальность и даже не понимаю,что я вообще сейчас сделала. Вот например такая ситуация: Я мечтаю,представляю,и прихожу в себя и осознаю,что этого не существует,это не реально. Это очень не приятно и доводит до слез. После слез,появляется чувство подавленности. Будто что-то гложет. И так по новой каждый день Я не хочу отказываться от мыслей,об нереальном мире,но это чувство безысходности-меня убивает.Очень нужна помощь,помогите,что делать???

Автор
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это нормально! Можно ничего не делать, со временем пройдёт само собой.

Гость
#2
Гость

Это нормально! Можно ничего не делать, со временем пройдёт само собой.

ага, если так жить жизнь со временем просто прибьет тебя носом к плинтусу.

Гость
#3
Гость

Это нормально! Можно ничего не делать, со временем пройдёт само собой.

Меня очень это убивает,из-за того,что я осознаю,что это все не реально и не может быть реально.

Гость
#4
Гость

ага, если так жить жизнь со временем просто прибьет тебя носом к плинтусу.

Вряд ли. Понятно, что речь идёт о школе. В этом возрасте мозг ещё не полностью сформирован.
Многие люди во взрослом возрасте вспоминают, как, к примеру, при поездке в транспорте представляли себе фигурку, которая перескакивает "идущие" мимо здания, к примеру. Потом они выросли и ничего плохого с ними не случилось.

Гость
#5

А лучше пусть это вас не гложет и начните писать книгу)У вас явно же талант)

Гость
#6

Вам нужно найти что-то интересное для васв реальном мире. И поменьше играть в комп

Гость
#7

Думайте,мечтайте и придет время,и это станет вашей реальностью!

Гость
#8

А вообще, стоит обратиться к психологу.

Гость
#9
Гость

А лучше пусть это вас не гложет и начните писать книгу)У вас явно же талант)

Да, придумайте сюжет, персонажей.
А еще посмотрите фильм "Запрещенный прием"

Гость
#10

Пророчество Мандоса в отношении женщин России

«Как когда-то должен сообщить я пророчество о гневе Валар. Скажу его также как тогда, чтобы не было иного понимания его после. Адресовано оно женщинам, живущим в стране Россия, что своими деяниями в поворотный момент истории испортили многое, к чему и прикасаться права не имели. Бессчетные страдания ждут вас, как когда-то эльфийский дом Феанора. Пал на вас гнев Валар, кого многие теперь зовут стихиями или богами. И он ляжет на всякую, молодую или старую, понимающую или нет. Как и тогда Валар оградят Валинор, дабы даже эхо ваших рыданий не было слышно. Больными станете вы надолго и мучения от болезни будут служить вам ежеминутным напоминанием о содеянном вами. Все, что начали вы, обернется прахом, с хорошим ли это или плохим умыслом было начато. За кровь вы заплатите кровью. И хотя не может длится лихо пришедших следом вечно, вам оно покажется вечным. После смерти вашей попадете вы в Мандос и долго вам скитаться неприкаянными и не найти сочувствия, хотя бы все, кого вы погубили, просили за вас. Таково слово Валар.»

#11

Я тоже выдумывала у себя в голове, то чего не может быть с 8 до 20 лет.

#12
Гость

Меня очень это убивает,из-за того,что я осознаю,что это все не реально и не может быть реально.

Все реально ! Стремитесь к этой выдуманной жизни. Подумайте, что для этого нужно сделать...

Гость
#13

Я так же, только я фантазирую о материальном, типа у меня крутая тачка..
Я такая подъезжаю и все щнакомые меня видят.
Потом возвращаюсь в реальный мир: "оу, у меня нет гелика, ну и пофиг"

Или я захожу в ресторан, где сидят мои коллеги со своим мадем, в красивой шубе, они такие ваааау, какой муж, какая шуба, вот суч*ка. Добилась своего.
Опять прихожу в себя: ну нет мужа, ну будет же...и случай подвернется нос утереть
(Так всегжа было)
А гелик мне и не нужен на самом деле🤷‍♀️
😁

Женские коварные мечталки🙄

Гость
#14

Просто когда ты усиленно к чему-то стремишься, работаешь над ситуацией, в чем-то себе отказываешь, пока люди ноют, вымогают, праздно болтают, ты свои аскезы это не афишируешь...
Зато твой результат , его невозможно скрыть , да и зачем? Счастье тишину не любит, если оно заработано.
Вот потом людей бомбит.

У меня на работе дама аж хайлендер побежала в кредит купила, когда узнала про мою квартиреху. Хотя у нее есть машина,один сын студент и второй на подходе к посиуплению.
Зачем????? Чтобы выглядеть не менее успешной? Так у нее муж машинист, естественно они по идее финансово сильнее меня одной. Но тем не менее.
Потом она взяла 2 месяца отпуска зимой, чтобы я работала без вых и не смогла совмещать 2 работы. Собрались они на этой машине в Краснодар в отпуск
я пошла и уволилась. Они проехали сколько-то км, у них эта машина сломалась. Они вернулись)
Она 2 месяца этих просидела дома , просилась на работу, не разрешили.

Это когда живешь назло.

Ника.
#15

У меня тоже так бывает.

Гость
#16

И что сейчас, выйдет и будет одна делать то, чтовдвоем делали. Говняное можно было на меня скинуть, программы всякие электронные ключи перевыпускать, вскякие документы от грузополучателей догонять, много чего она не делала и всех устраивало. С той жополизкой против меня дружили из зависти. Вот 2 гниды в компании и этого достаточно, чтобы сильные ушли/уехали
Сожрали и ладно.
Пусть работают

Просто вот эта анальная лизальщица в 5 встает и уходит. Которая всехх лбами сиалкивала. Та сиарая грымза в отпуске еще
А директор наша до 8 теперь работает, заявки сама подписывает бегает, в выходные выходит . Все на ее плечи упало

Гость
#17

А я шефу сказала: интересно, почему к тебе *** липнет?" (Про этих двух)

(Внутренний магнит срабатывает?😁)

Гость
#18

Просто наповерку оказалось, что все сильные и не гнилые сотрудники были им приглашены!!! И внесли большой вклад в развитие.
А вот эти две напросились сами. И сеяли смуту и конфликты.

И теперь я точно знаю, что само липнет только г-но! ☻

Гость
#19

У этих2 баб даже в/о нет, надо войти в положение.
Им же как-то прорываться надо..

Еще прилетит бумеранг, я подожду😎

маришка
#20

нехрен навального поддерживать. он вообщето на деньги госдепа ведет подрывную деятельность

Гость
#21

Женя, мне нужна твоя архатья помощь🙄
Размазать двух баб....без нарушения законодательства.
Я знаю, ты можешь🙄😁

Это последние 2.😥

Или что, пусть живут, жизнь размажет?😔

Гость
#22

Не могу простить до конца😞

Гость
#23
Гость

Я так же, только я фантазирую о материальном, типа у меня крутая тачка..
Я такая подъезжаю и все щнакомые меня видят.
Потом возвращаюсь в реальный мир: "оу, у меня нет гелика, ну и пофиг"

Или я захожу в ресторан, где сидят мои коллеги со своим мадем, в красивой шубе, они такие ваааау, какой муж, какая шуба, вот суч*ка. Добилась своего.
Опять прихожу в себя: ну нет мужа, ну будет же...и случай подвернется нос утереть
(Так всегжа было)
А гелик мне и не нужен на самом деле🤷‍♀️
😁

Женские коварные мечталки🙄

А я раньше часто представляла, будто я Мега супер звезда, пою на сцене, тысячи поклонников )))
Мне 33 года )

Гость
#24

Там мать с длинным языком с онкологией, видимо доча в маму пошла характером...
Наскребет на свой хребёт..

Может и не лезть...

Гость
#25

Автор, судя по тому, что Вы описываете школу, лет вам не более 18?
Мне кажется, это нормально, когда человек мечтает о чем-либо.
Я часто думаю о путешествиях, мне снятся красивые места, безлюдный остров, голубая лагуна и все такое...
Затем я просыпаюсь, возвращаюсь в реальность. Лежу в ступоре, пытаюсь прийти в себя.
Так бывает. Это жизнь.

Гость
#26

Стоит только аснуть, Гадя уже к твоему мужику ласты клеет опять ....

Че в жбан давно не получала?😠

Гость
#27

Уснуть*

Гость
#28
Гость

Автор, судя по тому, что Вы описываете школу, лет вам не более 18?
Мне кажется, это нормально, когда человек мечтает о чем-либо.
Я часто думаю о путешествиях, мне снятся красивые места, безлюдный остров, голубая лагуна и все такое...
Затем я просыпаюсь, возвращаюсь в реальность. Лежу в ступоре, пытаюсь прийти в себя.
Так бывает. Это жизнь.

А Вы миролюбивая натура.
Почему же Я то в своих мечтах бегаю в набедренной повязке и с копьём.?🤷‍♀️

Гость
#29

Ирина Шихман взяла интервью у Бориса Акунина в Лондоне!!!

Гость
#30

Вот,если посмотреть его интервью как ор пишет роман.
Он говорит: я не знаю, как воспитывать детей, поэтому я сажусь писать книгу и в процессе я себе придумываю мир, и мне приходят ответы.
Или если я хочу изучить какой-то вопрос, я пишу, сиавлю людей в определенную ситуацию и смотрю, что с ними происходит.

Вот он архат.)

Gost
#31

Автор, у вас есть какие то творческие способности, то ли рисовать, то ли книжки писать, то ли песни петь, то ли еще чего, и ваша правая половина мозга хочет себя творчески выразить, а вы ей не даете. А правая половина ответственна за эмоции и выдает вам чувство разочарования. Вобщем займитесь тврочеством и чувство разочарования исчезнет. А если забьете, то депрессия в конечном итоге вам обеспечена.

Гость
#32

Мохнатик😻

Гость
#33

Пушистик🦁

Гость
#34

Мне так нужна твоя фамилияяя🙄
Ля ля
😈

Эрдобен
#35

Это так называемые навязчивые грезы, посмотрите в интернете. У меня у самой такое. Очень тяжело жить. Психотерапевт посоветовал записывать фантазии. Может, Вам тоже поможет. Удачи!

Гость
#36

Хочу Одним ударом всех недругов уложить на лопатки🤴👸

Гость.
#37
Гость

Пророчество Мандоса в отношении женщин России

«Как когда-то должен сообщить я пророчество о гневе Валар. Скажу его также как тогда, чтобы не было иного понимания его после. Адресовано оно женщинам, живущим в стране Россия, что своими деяниями в поворотный момент истории испортили многое, к чему и прикасаться права не имели. Бессчетные страдания ждут вас, как когда-то эльфийский дом Феанора. Пал на вас гнев Валар, кого многие теперь зовут стихиями или богами. И он ляжет на всякую, молодую или старую, понимающую или нет. Как и тогда Валар оградят Валинор, дабы даже эхо ваших рыданий не было слышно. Больными станете вы надолго и мучения от болезни будут служить вам ежеминутным напоминанием о содеянном вами. Все, что начали вы, обернется прахом, с хорошим ли это или плохим умыслом было начато. За кровь вы заплатите кровью. И хотя не может длится лихо пришедших следом вечно, вам оно покажется вечным. После смерти вашей попадете вы в Мандос и долго вам скитаться неприкаянными и не найти сочувствия, хотя бы все, кого вы погубили, просили за вас. Таково слово Валар.»

А вот и толкинутые подтянулись.

#38

В юности это нормально.
Чтобы не мечтать впустую - записывайте, может, проснётся дар писателя и будете писать книги.
Когда начнёте работать, внимание само переключится на реальную жизнь.

Гость
#39
Gost

Автор, у вас есть какие то творческие способности, то ли рисовать, то ли книжки писать, то ли песни петь, то ли еще чего, и ваша правая половина мозга хочет себя творчески выразить, а вы ей не даете. А правая половина ответственна за эмоции и выдает вам чувство разочарования. Вобщем займитесь тврочеством и чувство разочарования исчезнет. А если забьете, то депрессия в конечном итоге вам обеспечена.

Я очень хочу рисовать,но я умею только срисовывать( Рисовать и срисовывать-обсолютно разные вещи. Я ещё пробывала играть на гитаре,но ничего не вышло.

#40
Гость

Я очень хочу рисовать,но я умею только срисовывать( Рисовать и срисовывать-обсолютно разные вещи. Я ещё пробывала играть на гитаре,но ничего не вышло.

на ютюбе поищите бесплатные уроки по академическому рисунку
сейчас много хороших курсов - всё показывают

#41
Гость

Это нормально! Можно ничего не делать, со временем пройдёт само собой.

У меня не прошло, а мне уже пятый десяток )

Гость
#42

Это очень похоже на F60.1 по МКБ. Не диагноз, а как говорят специалисты, а особенность характера. Не лечится и со временем не проходит. В принципе, в этом ничего плохого нет - вам же это не мешает жить. А вот подавленность и слезы это плохо, нужны какие-нибудь успокоительные.

Гость
#43

У всего есть причина и следствие.У Вас со временем реальность поменяется,Вы ее поменяете,переедите,поменяется окружение и в Выдуманом мире отпадет необходимость.Главное не стать патологическим лжецом.

Гера
#45

Автор, не переживайте! Существуют параллельные миры и мы существуем в них. Очевидно, у вас возникла какая-то связь с вами же, находящейся в параллельном мире. Здесь вы скромная девушка, а в параллельном мире богатая девушка с дорогой машиной или фешенебельной яхтой. Вот эти видения и возникают в вашем мозге и кажутся вам какой-то фантастикой, мечтой. А на самом деле вы видите себя ту, богатую, которая находится в параллельном мире. Вот "летающие тарелки" откуда берутся? Это не инопланетяне, а люди, живущие в параллельном мире. Они проникают к нам в некоторых местах нашей планеты. Например, из Марианской впадины в Тихом океане, из озера Байкал и ещё из целого ряда мест. Вот, представьте, иду я по тротуару ул.Новослободской в Москве, а в параллельном мире на этом месте находится аэропорт, и взлетают летающие тарелки. Или я сижу дома в комнате, смотрю ТВ, а в параллельном мире точно на этом месте находится шумная автострада. Ну, и т.д. Эта ваша связь с параллельным миром как спонтанно возникла, так спонтанно и исчезнет. Самое главное - спокойствие! Никакие психологи вам не нужны! Почитайте материалы на эту тему в инете.

Женечка
#46
Гость

Я очень хочу рисовать,но я умею только срисовывать( Рисовать и срисовывать-обсолютно разные вещи. Я ещё пробывала играть на гитаре,но ничего не вышло.

Правильно Вам уже посоветовали творчеством заняться. Попробуйте начать писАть, пока что просто для себя, тем более, что особо вымучивать ничего не придётся. У Вас уже есть мир, населяете его персонажами, закручиваете сюжет... Мне кажется, что должно получиться.
Что касается рисунка и гитары - думаю, если регулярно (!) заниматься часа по 3, то результаты появятся обязательно. И рук не опускайте, не всё и не всегда сразу получается. Удачи Вам!)

Гость
#47

Это не пройдет,вы только мне сильнее зануритесь в этот мир и потом уже когда придет осознание что вы больше не хотите жыть в этом выдуманом мире будет сложно ,будет очень сложно выйти из этого выдуманого мира жыть реаностю,по началу как вы только будете пытаться жыть реальностю могут быть срывы и вы снова будете возвращаться в тот мир,вам некто не сможет помочь, вы сами должны решить конкретно что вы не хотите вы не будете жыть в выдуманом мире выдуманой жызню,тогда будет немного легче и вам станем чуть проще но все равно будет тяжело возможно будет казаться что вы не сможете,сорветесь но это не так вы сильные вы сможете все,если вы этого захотели вы сможете это сделать вы сможете покинуть придуманой мир придуманую жизнь и тогда все в вас будет хорошо.
В первые дни будет тяжело,когда пройдет неделя и больше будет немного проще,вот уже когда месяц два месяца тогда уже будет ище легче и однажды все это пройдет как сон пройдет вы об этом забудете и все вас будет хорошо.
Главное чтобы не было срывов тогда все будет проще и решыть строго для себя "Хочу-делаю"
Если вы решили вы сможете вы сильные вы сможете все и все будет хорошо.

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: